Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска..

Ответить
Аватара пользователя
Ирина Резунова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:30
Проживание: Подольск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, стопы-1
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id393190271
Откуда: Подольск

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Ирина Резунова » 26 янв 2017, 10:02

Работала со своей племянницей (24 лет), которая у нас редкий, с рождением внуков, гость, всего раз пять. С первого же сеанса ее удивили и озадачили неожиданные ощущения в спине, груди, ногах. Там есть с чем работать : сколиоз, ноги неодинаковой длины, хотя это на взгляд неочевидно. В каждый свой приезд она отмечала что-то новое в ощущениях. Я тоже между ее посещениями училась и в последний раз в моём арсенале были уже 10 ступеней.
Шарпей на груди спровоцировал приступ кашля. Выражение ее лица с радостно-умиротворённого в начале сеанса менялось с переходом зон, и когда я работала в области ребер, стало тревожным и страдальческим. Пошли какие-то яркие и страшные картинки: она видела знакомых людей в ситуациях, которых прежде точно не было! Потом были слёзы, наши с ней объятия и разбор увиденного, казавшегося таким реальным! Очень тепло было на душе, когда племянница сказала мне: "Спасибо, что Вы есть."
Я эти слова переадресую Надежде Леонидовне, человеку, который подарил миру УНИКАЛЬНЫЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ и ещё много-много в самой превосходной степени эпитетов - метод, МЕТОД БФМ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Аватара пользователя
Ирина Резунова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:30
Проживание: Подольск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, стопы-1
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id393190271
Откуда: Подольск

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Ирина Резунова » 26 янв 2017, 09:32

Наташа, рада увидеть Вас даже на фото! Спасибо за конфеты и доброе слово!

Аватара пользователя
Наталья бабушка Кати
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:08
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, ступни N1и N2, работа с мочеполовой
Имя и дата рождения особого ребенка: Екатерина 29.06.2011
Диагноз: Расстройства аутистического спектра, задержка психо-речевого развития, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151205772
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Наталья бабушка Кати » 25 янв 2017, 17:40

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :hl_op: :hl_op: :hl_op: Ира, так приятно было все это прочесть!!! Успехов всем подольским спецам!
Изображение

Аватара пользователя
Ирина Резунова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:30
Проживание: Подольск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, стопы-1
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id393190271
Откуда: Подольск

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Ирина Резунова » 25 янв 2017, 14:40

Надежда Леонидовна! СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ! В подробностях опишу в своей будущей дипломной работе, которую пока считаю преждевременной, я в ожидании серьёзных результатов.
На своей работе у меня нет возможности проводить сеансы БФМ (строгий запрет), но, поскольку продукция нашей компании ориентирована на здоровье, при каждом удобном случае даю информацию о методе, где ему можно обучиться и устраиваю 5-10-минутные демонстрации на спине(1 зоне) или руке. Удивительно, но и за такое короткое время у кого-то проходит головная боль, боль в шее, становится легче больной руке. Получаю много предложений позаниматься с ними. Пока вынуждена отказывать: я счастливая бабушка троих внуков 5, 3 лет и 20 января родилась самая младшая. Живём пока все вместе. Так что всех желающих выздоравливать я отправляю к подругам. Это Люба Волкова, Аля Романовская, Света Арбекова. Замечательно, что рядом есть такая "скорая помощь". Летом с разницей в 2 недели сначала у Любы, потом у меня было растяжение голеностопа. Повезло, что у Али был отпуск, в который она успела поработать по три с половиной часа в одиночку и полтора часа в 4 руки и с Любиной и с моей ногой. Два дня в каждом случае и никаких последствий! Спасибо, подруги! ВИВАТ МЕТОДУ БФМ! Огромное счастье быть причастной к этому чуду!

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Марго » 24 янв 2017, 21:36

Благодарю за совет про "обмороженных"! Очень своевременно. Сама "дышала" на днях человека с обморожением до волдырей. Сейчас узнала про компрессы с настойкой алое - ему сказала :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Надежда Леонидовна » 24 янв 2017, 18:38

Ириша, не знала что работаешь с обмороженным, что же ты мне не сказала??? и не спросила индивидуально??? только сейчас узнала. Работай и результаты БУДУТ отличные, только всегда хочется побыстрее. В твоём случае делай сыну компрессы с алоэ ,можно аптечный разбавленный 1:1 или живым соком на всю площадь обморожения, даже если уже прошло какое то время. чисто сок можно каждый день, спиртовой каждый день 14 дней, небольшой перерыв (до недели) и далее повтор

Аватара пользователя
Ирина Резунова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:30
Проживание: Подольск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, стопы-1
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id393190271
Откуда: Подольск

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Ирина Резунова » 24 янв 2017, 18:09

У меня один любимый постоянный пациент, с которым я работаю скоро год раза 3-4 в неделю - это мой сын 33 лет. Семь лет назад у него было сильное обморожение ног. Ноги тогда спасли. Очень долго не могла "раздышать" ему ноги, они оставались как железные. Три месяца назад они под моими руками стали "оживать", но сын тут же стал жаловаться на сильные боли в пятках, ходил еле-еле, ворчал, что пятки болят из-за меня, но от сеансов не отказывался. До сих пор говорит мне, что ничего не ощущает во время сеансов. Он чаще всего засыпает от моих прикосновений, но утверждает, что совсем не спит, во всяком случае с удовольствием готов "БФМ"-иться каждый день. К новому году я закончила 10 ступеней и с новыми знаниями и с ещё большим энтузиазмом продолжала работать с сыном. Какова же была наша с ним радость, когда он сказал мне что пятки стали болеть гораздо меньше, а иногда боль совсем пропадает! Есть уверенность и знание, что с этой проблемой с помощью потрясающего метода Надежды Леонидовны справимся в ближаейшее время!

Аватара пользователя
Светлана Арбекова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:41
Проживание: Россия
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 23.04.2015
Допсеминары: биодинамика, зрение, стопы 1, работа с мочеполовой системой
Имя и дата рождения особого ребенка: *
Диагноз: *
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=717382019
Откуда: Подольск, 8(967)248-35-48

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Светлана Арбекова » 10 дек 2016, 21:23

:gn_omi: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Ирина Резунова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:30
Проживание: Подольск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, стопы-1
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id393190271
Откуда: Подольск

Re: Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска

Сообщение Ирина Резунова » 10 дек 2016, 19:04

С недавних пор я больше не испытываю отрицательных эмоций от бессонных предутренних часов, с ожиданием чуда я, лёжа в кровати, кладу лёгкие пальцы на грудь и отмечаю мгновенные отклики во всём теле. Как хорошо, что все дома спят, а у меня есть такая возможность побыть наедине с БФМ! Часа полтора - два (пролетающих молниеносно) активных раскруток дают потрясающий заряд бодрости, здоровья и радости! Я как изумлённый наблюдатель фиксирую очерёдность, направление, траекторию, амплитуду, скорость и количество движений: поворотов, вращений и покачиваний головы, попы, груди, ног, плеч, даже области талии и просто всего позвоночника.
Жить здорово! :fe_er_ve_rk: :bra_vo: БФМ!

Ольга Бахова
Гости
Информация о пользователе

Re: Впечатления пациентов от сеансов в Центре и со студентам

Сообщение Ольга Бахова » 04 дек 2016, 19:22

Посетила несколько сеансов массажа у Резуновой Ирины Игоревны. Очень понравилось! У мастера золотые руки! Спина после курса выпрямилась, координально изменилась осанка. На душе тоже стало гораздо спокойнее. Спасибо!

Аватара пользователя
Ирина Резунова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:30
Проживание: Подольск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.06.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, стопы-1
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id393190271
Откуда: Подольск

Мои впечатления о работе методом БФМ. Ирина из Подольска..

Сообщение Ирина Резунова » 09 ноя 2016, 20:44

Рада поделиться своими ощущениями и впечатлениями - сегодня моя подруга Любовь Волкова работала со мной по ступени Коррекция стопы-II.
Эффект невероятный! Голова (уже привычно) сразу же начала раскручиваться по всевозможным траекториям с различными амплитудой и скоростью.
Во всем теле стала ощущаться воздушность и при этом наэлектризованность. Возникали и через мгновения истаивали боли разной интенсивности то в щиколотке, то в пятках (тут я вспомнила , как в детстве несколько лет до школы у меня пятки болели так, что меня - уже большую девочку родители носили на руках).
Потом начала разворачиваться левая нога целиком , направо - налево, сначала медленно, потом всё быстрее и с большим отклонением, подключилось левое бедро - оно стало заворачиваться кверху.
Плечи к моему изумлению неожиданно начали прокручивать назад круговые движения, как при зарядке
Голова сделала движение назад, и тут поясница приподнялась над кушеткой и позвоночник вслед за ней, как волна, стал подниматься позвонок за позвонком (очень походило на корейскую кушетку Нуга Бест - только её- то не было!)

Этой волной мой позвоночник прокачало несколько раз вверх и вниз.
В это самое время голова крутится, ступни вращаются! только я подумала, как же они синхронно вращаются вправо-влево, как тут же синхронность кончилась: стали вращаться с разными скоростями и все по своему плану, наверное, он где - то был записан.
Плечи тоже стали выписывать замысловатые "кренделя" - сама ни за что бы так не смогла повторить, надо было бы долго тренироваться.
Следующим действием было кручение всей моей грудной клетки сначала по часовой стрелке раз 5, затем всё стало раскручиваться в обратную сторону.
Ну и напоследок всё тело стало поворачивать налево - направо, сопровождалось это вращением ступней. Слёзы скапливались в уголках глаз , а в душе всё время стоял хохот!
Время утреннего сеанса закончилось, но в течение дня стоило мне положить руку на бедро, как голова начинала делать вращательные движения.
Очень хочется самой учиться и совершенствоваться в методе БФМ!

У меня практика не такая большая. Работаю регулярно с сыном и реже - с подругами. О своей работе отчитаюсь в следующий раз.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»