Карим из Киргизии

Ответить
Аватара пользователя
Ксю
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:45
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 14.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Алиса, 18.03.2014
Диагноз: Практически здорова, Слава Богу.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id35225930
Откуда: Москва

Re: Карим из Киргизии

Сообщение Ксю » 14 ноя 2016, 18:04

Здравствуйте, Елена! Рада Вас видеть на форуме. Меня зовут Оксана. Мы с Вами были вместе на обучении БФМ по 1 ступени в Центре Надежды Леонидовны. Я одна из девушек, у которой были активные проявления раскруток тела после БФМ на 2 день семинара. Я радуюсь вместе с Вами описанным изменениям в сторону здоровья и свободы тела вашего сыночка! Кариму и Вам новых чудесных изменений и радости от применения БФМ! Все получиться, все впереди! У меня тоже уже есть свои маленькие результаты от применения БФМ по 1 ступени. Хочу пройти 2 ступень и биодинамику с психосоматикой. Пока нет материальной возможности, скоро выходить на работу из декрета. Возможно тогда все сложится и мы еще встретимся в Центре Надежды Леонидовны.

Аватара пользователя
Эмиль
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Элика 17.01.2015
Диагноз: тетрапарез, псевдобульбарный синдром
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/emil.garipov.71
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карим из Киргизии

Сообщение Эмиль » 14 ноя 2016, 15:54

Рад, что вы начали :)) и появились результаты, это марафонская дистанция, желаю вам пройти ее и призом будет здоровый, счастливый мальчик.
От себя добавлю, что ступень от ступени техника воздействия на тело становится более эффективной, не задерживайтесь на 1-2 ступенях. :ol_im_ik:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Карим из Киргизии

Сообщение Специалист » 02 ноя 2016, 10:40

[quote="Умничка- Наталья"]
обязательно зайти в Личный раздел (темная полоса наверху), там в Профиль и в Личные данные (нижняя строка) и указать ссылку на веб-страницу в соцтях, так как Запись на семинары и запись детей на сеансы будет проводиться ТОЛЬКО при условии регулярной отчетности родителей в своей теме и перепостов в соцсетях на своих страницах материалов Центра!!!
Вставь фото в Аватарку!
Видео ждем![/quote]

ЕленаМавлянова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 05:41
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Карим, 28. 06.2013
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, вторичная микроцефалия, задержка развития, бульбарный синдром
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/home.php?ref=wizard&__req=c
Откуда: Москва

Re: Карим из Киргизии

Сообщение ЕленаМавлянова » 02 ноя 2016, 05:14

Спасибо огромное всем за поддержку, мы будем стараться и надеюсь и дальше продолжать радовать новыми результатами!!!!
Вчера мы начали смеяться в голос осознанно реагируя на игру!!!! Это просто не передать словами, когда твой ребенок смеется, значит где то что то отпустило, значит стало легче, ради этого стоит жить!!!!

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Карим из Киргизии

Сообщение Тина Галиуллина » 01 ноя 2016, 16:37

Лена ! мы рады вместе с тобой и Каримом, и всеми вашими родственниками, что наконец-то наконец.

столько людей завязаны между собой - вот стал дышать трех летний мальчик полегче, и все его близкие тоже выдыхают с облегчением ))
и так дальше - круги по воде.
пусть дальше будет только легче, только свободнее и веселее :hl_op: :ba_ra_ba_ni:
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Карим из Киргизии

Сообщение Специалист » 01 ноя 2016, 11:16

Очень рада, что Каримчику полегчало !
Я помню какой он был жесткий первом сеансе, а потом, когда шею отпустила, стал намного мягче и тише :a_g_a: А как сладко во время сеанса !
Продолжай работать, все у вас получится!

обязательно зайти в Личный раздел (темная полоса наверху), там в Профиль и в Личные данные (нижняя строка) и указать ссылку на веб-страницу в соцтях, так как Запись на семинары и запись детей на сеансы будет проводиться ТОЛЬКО при условии регулярной отчетности родителей в своей теме и перепостов в соцсетях на своих страницах материалов Центра!!!
Там же исправить количество пройденных ступеней, рекомендации чтобы можно было давать!
Вставь фото в Аватарку!
Видео ждем!

ЕленаМавлянова
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 05:41
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Карим, 28. 06.2013
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, вторичная микроцефалия, задержка развития, бульбарный синдром
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/home.php?ref=wizard&__req=c
Откуда: Москва

Карим из Киргизии

Сообщение ЕленаМавлянова » 01 ноя 2016, 10:25

Здравствуйте! Наконец-то мы долетели домой и у нас есть возможность поделится со всеми нашими результатами после посещения сеансов бфм в центре Н.Лоскутовой.
Начну с того, что я большой скептик и верю только в то, что вижу своими глазами, особенно после того, как в течение уже трех лет постоянного поиска чего то нового и реально действующего для восстановления своего ребенка, ты, к сожалению, раз за разом натыкаешься на шарлатанов или "типа великих специалистов, которые творят чудеса", теряется вера в то, что на свете есть хоть что то, что может помочь.
То, что я узнала на 1 и 2 ступенях меня по истине поразило, те изменения, которые происходили с моим ребенком буквально на глазах невозможно было не заметить. Все мои родные, кто видел ребенка до и после подтвердили мои наблюдения.
У меня ребенок на зондовом питании, плохо глотает и слюна постоянно скапливается в горле, в следствии чего постоянные хрипы, причем очень громкие. Уже после третьего сеанса хрипы стали намного тише, сейчас по прошествии трех недель хрипы почти не слышны, иногда ночью встаю и подхожу к ребенку послушать дышит ли он вообще. Дыхание стало просто сказка! Ровное, тихое, спокойное!!!!!!!!!!
Взгляд ребенка стал более осознанный, стал хорошо узнавать меня, мужа, бабушку, брата. Появилась мысль в глазах!
Наша шея это было что то с чем то, голова была повернула только в правую сторону, причем было чувство, что она никогда больше никуда не повернется, сейчас ребенок опираясь на руки (причем раньше этого не было), поднимает голову и крутит ею в разные стороны :ur_aa: .
Из - за сильной спастики кулачки ребенка постоянно были сжаты , сейчас малыш раскрыл одну ладошку, будем работать и надеемся, что и вторая скоро откроется!!!!!!
Обещаю записать видео ребенка и выложить для сравнения до и после!
Будем работать, дышать, дышать, дышать, надеемся, что это только начало наших глобальных изменений!!! :-):

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»