О работе методом БФМ в Балашихе

Ответить
Аватара пользователя
Людмила Ш
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:01
Проживание: Балашиха
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.12.2014
Допсеминары: биодинамика. психосоматика. коррекция стопы 1 и 2, мочеполовая система
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/367399405865
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: О работе методом БФМ в Балашихе

Сообщение Людмила Ш » 08 янв 2017, 20:34

И опять , в очередном спортивном соревновании произошло травмирование теперь задней части бедра правой ноги. Сильная режущая боль, хромая с трудом наступал на ногу.
Сразу начала работать с ногой. В болезненном месте чувствовала сильное напряжение. Работала в течение суток 3 раза. Руки немели, чувствовалось сильное покалывание, дрожь, ощущение движения под руками. Ноги дергались. По его словам, была сильная боль, потом постепенно уменьшалась. На вторые сутки почувствовал улучшение. Боли в спокойном состоянии уже не было и мог наступать на ногу с небольшим болевым дискомфортом. После очередного сеанса окончательно прошла боль, иногда при ходьбе оставались ощущения небольшого спазмирования. До окончательного выздоровления провела еще два сеанса.
Теперь всегда вспоминаю слова Надежды Леонидовны "чем раньше начнете работать, тем быстрее будет выздоровление". В этом я убедилась на своем опыте.

Аватара пользователя
Меланич Юлия
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 12:57
Проживание: г. Вытегра
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Допсеминары: Семинар Чудес 14.01.17
Имя и дата рождения особого ребенка: Виктория 06.05.2005
Диагноз: ДЦП. Спастическая диплегия.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/u.melanich
Откуда: г. Вытегра Вологодская обл. +7(911)519-81-01, +7(911)525-63-79

Re: О работе методом БФМ в Балашихе

Сообщение Меланич Юлия » 19 дек 2016, 14:57

Людмила, здорово! Реальная СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Врачи бы так не помогли.. как БФМ. Благодарность Надежде Леонидовне за сам метод и наше обучение!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:pr_iv_et: Мой тел: +7-911-525-63-79. Я сама ферментирую и продаю Иван чай отличного качества (Настоящий КОПОРСКИЙ ЧАЙ с лугов и лесов Прионежья). Высылаю почтой. ИВАН ЧАЙ ПИТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ! Принимаю заявки ! Пишите лс или звоните. Низкая цена.

Аватара пользователя
Людмила Ш
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:01
Проживание: Балашиха
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.12.2014
Допсеминары: биодинамика. психосоматика. коррекция стопы 1 и 2, мочеполовая система
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/367399405865
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: О работе методом БФМ в Балашихе

Сообщение Людмила Ш » 19 дек 2016, 13:25

Во время игры в баскетбол сын повредил мышцу передней части бедра. Приехал и тут же начала дышать. Под руками прыгало, переворачивалось, крутилось в разных направлениях, с различной скоростью и просто било в ладони. Такое сильное движение я чувствовала впервые. Не сразу, а через некоторое время беспорядочное движение стало медленно стихать и к концу второго часа стихло. Сильно дергались ноги, руки, в теле было мелкое подергивание. Проспал весь сеанс. Наступило резкое улучшение сразу же после сеанса. Проработали еще три сеанса до полного исчезновения всех неприятных ощущений.

Аватара пользователя
Людмила Ш
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:01
Проживание: Балашиха
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.12.2014
Допсеминары: биодинамика. психосоматика. коррекция стопы 1 и 2, мочеполовая система
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/367399405865
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: О работе методом БФМ в Балашихе

Сообщение Людмила Ш » 15 дек 2016, 00:20

Работа с сыном.

В начале года сын травмировал колено при занятии спортом. Во время тренировки ощутил резкую простреливающую боль в колене с внешней стороны, отдающая в боковую часть бедра. При последующих тренировках ощущалось напряжение и дискомфорт при движениях в колене, бедре и икроножной мышце. Дышала долго, боль проходила, но как только начинал физически заниматься, возвращалась обратно.
Обратилась к Надежде Леонидовне. Обследовав, Надежда Леонидовна сказала, что у него компрессионное смещение. Буквально за десять минут работы Надежда Леонидовна все поставила на место. Скажу честно, до знакомства с БФМ я бы не поверила, что так быстро руками можно творить чудеса.
Ощущения сына:" Во время сеанса, когда Надежда Леонидовна начала как будто производить некие мягкие движения руками в области колена, ощущал приятное расслабление и как будто расстояние между суставами в колене немного увеличивалось, после чего была сильная пульсация, теплые приливы (похоже крови). Ощущения были разные, меняющиеся."
Потом была большая и долгая работа. Было сильное напряжение в кости. Для быстрейшего выздоровления понимала, что мне еще не хватало опыта и знаний. На тот момент у меня было пройдено всего 6 ступеней. Сын записался к Максиму и прошел у него 10 сеансов. Остальное время два, три раза в неделю по два часа, а иногда и больше я сама работала с ним, так как показала Надежда Леонидовна. Под руками ощущала сильнейший электрофорез с болью в пальцах, даже иногда хотелось убрать руки, дрожь под ними и пульсацию. У него дергались не только ноги, но и руки. Улучшение шло медленно.Долго оставался дискомфорт и напряжение в области колена (задней части и сбоку) и в мышцах (икроножная, бедро). Летом прошла седьмую ступень. При вручении сертификата Надежда Леонидовна сказала, что эта ступень для твоего сына. Так и есть, я использовала эти ценные знания при работе.
В начале августа сын начал аккуратно вводить тренировки и постепенно увеличивать нагрузки до прежнего до травмы режима. Через месяц вошел в привычный режим тренировок, а состояние колена стабилизировалось.

Аватара пользователя
Людмила Ш
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:01
Проживание: Балашиха
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.12.2014
Допсеминары: биодинамика. психосоматика. коррекция стопы 1 и 2, мочеполовая система
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/367399405865
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

О работе методом БФМ в Балашихе

Сообщение Людмила Ш » 25 окт 2016, 12:18

Добрый день!
Прошла курс сеансов у Натальи Петровны и у Максима.
Много произошло изменений. Пропала боль в руке, которая год мучила меня до знакомства с БФМ. По моим ощущениям произошли большие изменения в диафрагме .Раньше постоянно чувствовала боли, особенно с правой стороны, приходилось пить таблетки, сейчас забыла о них. Если появляются боли, убираю самосеансом.
Работаю постоянно и сама с собой.
Очень люблю биодинамику. Стоит включить запись с голосом Надежды Леонидовны, тут же начинаются движения в теле, и с каждым разом все больше. Раньше ноги были просто заторможены, а сейчас пальцы шевеляться, растопыриваются, пятки просто горят. Очень интересно лежать и наблюдать за своим телом.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»