25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: 25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Специалист » 01 дек 2016, 01:10

Юля, ОТЛИЧНО!!!

Аватара пользователя
Тимошенко юлия
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:18
Проживание: Хабаровск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 13.07.2016
Допсеминары: Психосоматика-память тела. Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Михаил 02.01.2007
Диагноз: ДЦП атонически-астатическая форма вторичная психомоторная задержка развития миопия высокой степени
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id ... riends.all
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: 25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Тимошенко юлия » 30 ноя 2016, 12:23

Хочу поделиться. Чувствую тело мое меняется и это круто! Занимаюсь с собой при каждом удобном случае, как учили в центре. На электропростыне получается самый кайф. По началу я сразу засыпала и от этого чувствовала разочарование, что сеанс не получился...хотелось отследить вздохи, ощущения внутри тела. Иногда после сеансов чувствуется усталость большая, а сколиоз будто обратно в худшем варианте вернулся....Иногда я чувствую себя выше и стройнее, чем когда- либо, в основном это бывает когда практикую метод с другими людьми и конечно же, сама с собой. Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: 25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Иринка » 15 сен 2016, 14:45

Юля! Так держать, и результат не заставить тебя ждать! Успехов и здоровья! :ur_aa:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Олечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:53
Проживание: Тюмень
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: Психосоматика, Биодинамика, Ступни 1, Психоэнергофизическая интеграция, Голеностоп, Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club127812124 https://www.facebook.com/o.k.trofimova
Откуда: Тюмень тел. 8-9088746259
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: 25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Олечка » 14 сен 2016, 07:27

[quote="Тимошенко юлия"]Вселенная все слышит...Весной этого года, я узнала об удивительном, мягком, нетравматичном методе Надежды Лоскутовой, БФМ. И это был взрыв мозгов! Все таки возможно, помочь телу и оно самостоятельно, постепенно может восстанавливаться до тех пределов, которые в нем заложены!
И все эти уродские корсеты, перетяжки и остал.примочки так, для отвода глаз, от сути в теле...
Живет на Земле прекрасная женщина, которая в силу, своих жизненных обстоятельств, создала уникальный метод телесной практики, за что ей низкий поклон...
Ведь, этот метод для всех!!! Меня, это бесконечно радует!!![/quote]
Подписываюсь под каждым словом! Лучше не скажешь! :hl_op: :hl_op: :hl_op:

Аватара пользователя
Тимошенко юлия
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:18
Проживание: Хабаровск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 13.07.2016
Допсеминары: Психосоматика-память тела. Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Михаил 02.01.2007
Диагноз: ДЦП атонически-астатическая форма вторичная психомоторная задержка развития миопия высокой степени
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id ... riends.all
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: 25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Тимошенко юлия » 13 сен 2016, 19:22

В июле этого года, я прилетела на обучение 1,2 ступеням и пройти курс сеансов, у специалистов Центра Н.Л.Лоскутовой.
Нас было много, почти 30 человек. Сначала были страхи, вдруг не получится обучиться...Но под чутким руководством Надежды Леонидовны, все понемножку, получалось с каждым разом.

Мои сеансы. Все было очень заботливо, мягко, уютно, тепло и доброжелательно.
На первом сеансе Тина положила мне руки на грудь и возникло ощущение, будто под ее чудесными руками, такие светлые туннели, ведущие прямо к лопаткам весь сеанс под лопатками что- то двигалось, переставлялось, потом я уснула сладким сном. Встала с ощущением легкости и приятной усталости.
На следующ.день хрустели позвонки, но совсем безболезненно в поясничном отделе. И появился страх, присутствия мужчин, жуткий страх, до оцепенения, тогда я списала это на усталость, на хостелл смешанного типа, где я и проживала, будучи в Москве.
Но осознала его только тогда, когда была уже дома и читала наш форум, где девушка ,в точности описывала свое душевное состояние, как у меня. Я уже и забыла все, а тело вспомнило этот страх.
Потом, по очереди дня по два, болели все болезненные места в моем теле. И боль уходила, так же, как и пришла, причем безвозвратно.
Еще, перед сеансом я видела свою болезненную часть тела, определенного грязно- синего цвета. По окончанию это место я видела, изнутри как тепло-зеленого цвета.
Потрясающие руки Тины и Натальи Петровны вдохнули в меня радость бытия в своем теле, мне стало ,так комфортно внутри себя, что захотелось заботится о себе с тройной силой, одевать не просто одежду, лишь бы одеться ,а чтобы это нравилось мне сначала. Выросли крылья...Все возможно!
Хочется носить красивые платья...
В центре мне дали рекомендации как работать с собой (даже в таком состоянии как у меня). Сначала я думала, конечно полегче будет от моих рук, ведь на семинарах у нас получалось.
Теперь, когда я дышу , я не могу оторваться от себя, так все это сладенько и очень приятно.
После приезда все знакомые отметили изменения в лучшую сторону моей осанки, а близкие ничего.
Но еще в Москве блузки стали на мне прямо болтаться. Ребра с правой стороны стали меньше выперать.
Недавно, я поймала себя на мысли, что в водительском кресле за рулем, я уже могу прислониться всей спиной к сиденью! Конечно, еще чувствуется правая, выперающая немного, лопатка, но....у меня даже на шубе, вытерается мех только с правой стороны спины, потому что левая сторона не касалась спинки сиденья, вовсе.
Бонус сеансов: цикл стал безболезненным. И мне ужасно хочется всех про бэфэмить.
Я занимаюсь с собой, со своими детками, они все ,кроме Миши и малыша, спрашивают: "мама ты сделаешь бфм на ночь?"
Хочется отучиться по всем 10 ступеням и защитить диплом у потрясающей основательницы метода БФМ

Аватара пользователя
Тимошенко юлия
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:18
Проживание: Хабаровск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 13.07.2016
Допсеминары: Психосоматика-память тела. Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Михаил 02.01.2007
Диагноз: ДЦП атонически-астатическая форма вторичная психомоторная задержка развития миопия высокой степени
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id ... riends.all
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: 25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Тимошенко юлия » 13 сен 2016, 18:10

Вселенная все слышит...Весной этого года, я узнала об удивительном, мягком, нетравматичном методе Надежды Лоскутовой, БФМ. И это был взрыв мозгов! Все таки возможно, помочь телу и оно самостоятельно, постепенно может восстанавливаться до тех пределов, которые в нем заложены!
И все эти уродские корсеты, перетяжки и остал.примочки так, для отвода глаз, от сути в теле...
Живет на Земле прекрасная женщина, которая в силу, своих жизненных обстоятельств, создала уникальный метод телесной практики, за что ей низкий поклон...
Ведь, этот метод для всех!!! Меня, это бесконечно радует!!!

Аватара пользователя
Тимошенко юлия
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:18
Проживание: Хабаровск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 13.07.2016
Допсеминары: Психосоматика-память тела. Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Михаил 02.01.2007
Диагноз: ДЦП атонически-астатическая форма вторичная психомоторная задержка развития миопия высокой степени
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id ... riends.all
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

25 лет вместе-Пора расстаться ..S- сколиоз 4 ст.

Сообщение Тимошенко юлия » 13 сен 2016, 17:52

Честно сказать, еще 2 года назад, я вообще, не могла говорить на эту тему ни с кем, кроме врачей, которые в свою очередь, пророчили мне ходьбу с клюкой в 35 лет, бездетность и т.п.
Мне предлагали сделать операцию-вставить метал.штырь и каждые полгода его ремонтировать...
Слава Богу мои родители не согласились, так как результат операции 50/50.
Мы ездили по всяким костоправам, где было больно но результата не было...
В 11 лет у меня начала выпирать правая лопатка на, что врач сказал:" она растет сейчас интенсивно, все выправится само..."
К 14 годам "само" все скрутилось до s- сколиоза 3-4ст.со всеми вытекающими последствиями.
В настоящее время мне 36 лет, у меня 5 очаровательных деток (всех выносила самостоятельно, кормила грудью до года каждого).
Так сложилось ,что один из моих сыновей, Михаил 9лет, болеет ДЦП.
В поисках очередного лечения, реабилитации, я думала:" наверное, своим лечением, поддержкой своего здоровья я займусь, только на пенсии, если,конечно, меня не скрутит окончательно сколиоз к этому времени".
Периодически я ходила на массажи обычные, индийские и т.д.
Жить становилось полегче через время все снова возвращалось: болезненные ощущения, сдавливание сердца и т.д.
За свою жизнь я не встречала такого метода лечения ,чтоб и при дцп и при сколиозе последней степени, можно было помочь, поэтому это была несбыточная мечта для меня.

Ответить

Вернуться в «Сколиоз, лордоз, кифоз, остерхондроз, межпозвонковые грыжи , протрузии позвоночника»