Патологический шейный кифоз

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Шестакова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 23:32
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Катерина 13.12.91
Диагноз: Патологический шейный кифоз
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id171254975
Откуда: Волгоград

Re: Патологический шейный кифоз

Сообщение Татьяна Шестакова » 01 сен 2016, 10:17

Здравствуйте!
Вчера я отправила заявку на участие в семинаре первой ступени (с помощью красной кнопочки). Может быть что-то не сработало: пока ответа нет. Возможно, необходимо ещё раз направить свою заявку? Или для обработки заявки просто требуется некоторое время?
С уважением,
Татьяна

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Патологический шейный кифоз

Сообщение Специалист » 30 авг 2016, 11:30

Ближайший семинар 1 ступени - 15-16 сентября, запись по телефону +79030197665
или на почту, у меня здесь в подписи красная кнопка Записаться на семинар, на нее курсором и кнопкой или пальцем и там заполните форму справа и отправить.

Аватара пользователя
Татьяна Шестакова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 23:32
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Катерина 13.12.91
Диагноз: Патологический шейный кифоз
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id171254975
Откуда: Волгоград

Re: Патологический шейный кифоз

Сообщение Татьяна Шестакова » 30 авг 2016, 10:33

Здравствуйте!
Мне это кажется очень впечатляющим. Часто те, кто лечит, сами при этом теряют своё здоровье. По исследованиям, проведённым в США, врачи умирают на 10-20 лет раньше своих пациентов. У профессиональных массажистов со временем развивается полиартрит рук. А тут всё как раз наоборот. Другим помогаешь - и сам оздоравливаешься. Здорово!!! :bra_vo: Конечно же, я еду к Вам на обучение! Сейчас как раз период, когда я ушла с одной работы и ещё не оформилась на другую. Можно мне попасть на обучение в самое ближайшее время?

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Патологический шейный кифоз

Сообщение Специалист » 28 авг 2016, 12:29

Чувствительность развивается! Будешь обучаться, может и несколько сеансов себе возьмёшь, глядишь и твой позвоночник исправиться!
Во время же обучения ты тоже на столе будешь лежать! Метод работает сразу!
Так что было бы желание и все получится!
А вообще-то приезжай на обучение вместе с дочерью, Надежда Леонидовна посмотрит и подскажет, как лучше.

Аватара пользователя
Татьяна Шестакова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 23:32
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Катерина 13.12.91
Диагноз: Патологический шейный кифоз
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id171254975
Откуда: Волгоград

Re: Патологический шейный кифоз

Сообщение Татьяна Шестакова » 28 авг 2016, 11:59

Здравствуйте, уважаемая Наталья Петровна!
Да, конечно, я очень хочу попасть к Вам на обучение. Я Вам написала дополнительно по электронной почте об этом. Единственно, что у меня вызывает сомнение, - это периодическая потеря чувствительности у себя в руках. (Сказываются свои проблемы с позвоночником).
Смогу ли я освоить метод, если у самой немеют руки? Как я поняла, для освоения метода немаловажно, чтобы в руках была особая чувствительность!

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Патологический шейный кифоз

Сообщение Специалист » 27 авг 2016, 17:20

Да, Татьяна , это возможно!
Ты хочешь дочь на сеансы в Центр привезти или сама на обучение собираешься?

Аватара пользователя
Татьяна Шестакова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 23:32
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 13.10.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Катерина 13.12.91
Диагноз: Патологический шейный кифоз
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id171254975
Откуда: Волгоград

Патологический шейный кифоз

Сообщение Татьяна Шестакова » 27 авг 2016, 15:02

Как много в нашей жизни значит шея!
Когда на шее у моей только родившейся дочери я с тревогой заметила красные пятна, меня успокоили.
Якобы всё со временем поправится. Не тут-то было. Со временем у неё стали проявляться головные боли, слабость, утомляемость, астенизация организма, неврастения.
Диагноз врачей:
патологический кифоз на уровне III-IV-V, ложный спондилолистез на уровне II-III, остеохондроз. Массаж, оздоровительная гимнастика, лечение в стационаре - всё это заметного эффекта не давало
. В подростковом возрасте добавились периодические депрессии, наступил какой-то энергетический спад: пропал интерес к тому, что раньше нравилось: рисованию, пению, танцам. Начались проблемы с учёбой, потом с работой.
Дочери уже 24. Я всё надеюсь, что она воспрянет и проявит ту радость и интерес к жизни, которые были ей свойственны в раннем детстве.
Вот, казалось бы: шея находится постоянно в движении и подойти руками к позвонкам совсем не сложно, но почему-то поправить позвонки не может ни один костоправ.
Со временем дискомфорт в шейных позвонках всё заметнее, а хруст всё сильнее.
Есть надежда, что методом BFM удастся снять спазм и позвонки станут на место!!!

Ответить

Вернуться в «Сколиоз, лордоз, кифоз, остерхондроз, межпозвонковые грыжи , протрузии позвоночника»