Мужчина после сильного "полёта" с велосипеда.

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужчина после сильного "полёта" с велосипеда.

Сообщение Специалист » 24 июн 2016, 01:17

Евгений, отличные результаты! Твоя жена - МОЛОДЕЦ!
ОТЛИЧНО, что тему открыл про себя!

Керлаедо
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 20:59
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Вася 14.01.2004
Диагноз: СДВГ, зпр.
Откуда: Москва

Мужчина после сильного "полёта" с велосипеда.

Сообщение Керлаедо » 23 июн 2016, 19:44

Здравствуйте! Я не особо отличаюсь писательским талантом, поэтому буду описывать впечатления лаконично и по существу. Начнём с причины обращения к БФМ.
21.06 передвигаясь на велосипеде по тротуару на средней скорости(к счастью, что успел переехать через дорогу),я "поймал" приступ ВСД от жары и кратковременно потерял сознание... Полёт с велика был красочный и оооочень продуктивный: сотрясение, сильный ушиб скуловой части лица от встречи с асвальтом, перелом ребра слева, сильнейший ушиб левой кисти, бедра слева, локтя и плеча...
На моё счастье, жена накануне(9-12.06) прошла 1-2 ступени обучения и Надежда Леонидовна ей дала добро на выхаживание меня БФМ-ом. После первого сеанса(23.06) работы на груди, дышать стало гораздо легче и ощутимо менее болезненно, уменьшилось ощущение стягивания в одну точку скулы,плеча,ребра и бедра. Отпала необходимость в тугой повязке на месте перелома ребра. Первый раз за двое суток спал без обезболивающего. Пока всё. Буду следить за динамикой.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. :le_ta_et:

Ответить

Вернуться в «Впечатления после оздоровительных сеансов в Центре»