Юля. Рассеянный склероз. Комсомольск-на-Амуре

Ответить
Аватара пользователя
Александр СПб
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:44
Проживание: Санкт-Петрбург
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 19.10.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Артём 01.06.2014
Диагноз: ДЦП, атонически-астатическая форма
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id2748777
Благодарил (а): 1 раз

Юля. Рассеянный склероз. Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Александр СПб » 04 сен 2018, 19:38

Юля, добрый день! Не поделитесь вашими успехами на сегодняшний день?

Наташа
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:06
Проживание: Комсомольск-на-Амуре
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 08.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Юля 23,08,1986
Диагноз: Рассеянный склероз
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Наташа » 25 фев 2016, 00:51

Умничка писал(а):Ну простуда - это вирусная инфекция, которая передается по воздуху, поэтому лучше перерыв сделать или маску маме надевать марлевую.
Спасибо!!!

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Специалист » 24 фев 2016, 10:11

Ну простуда - это вирусная инфекция, которая передается по воздуху, поэтому лучше перерыв сделать или маску маме надевать марлевую.

Наташа
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:06
Проживание: Комсомольск-на-Амуре
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 08.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Юля 23,08,1986
Диагноз: Рассеянный склероз
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Наташа » 24 фев 2016, 07:39

Здравствуйте. Вам пишет Юля, дочь Наташи Свириденко, вы меня извините, я хочу у вас спросить, у меня сейчас мама простыла, но продолжает со мной заниматься, может ли это как то негативно повлиять на нее и на меня? или стоит подождать ее выздоровления.

Наташа
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:06
Проживание: Комсомольск-на-Амуре
Пройдено ступеней: 1
Дата прохождения 1 ступени: 08.06.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Юля 23,08,1986
Диагноз: Рассеянный склероз
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Юля. Рассеянный склероз. Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Наташа » 22 фев 2016, 18:53

Здравствуйте Надежда Леонидовна. Сразу Вам хочу сказать спасибо, дай Бог здоровья вам и вашим близким и конечно людям которые занимаются по вашей методике БФМ, тоже пожелать здоровья хочу.
напишу про себя, болею рассеянным склерозом, на данный момент хожу с ходунками или с поддержкой держась за стенку. До обучения мамы БФМ , она прошла 2 ступени, сейчас в марте едет на 3,4 ступень, то что я могу сейчас, этого я не могла до БФМ. У меня почти ушла спастика в ногах, тремор в руках. раньше у меня были проблемы с мочеиспусканиям, со стулом, были запоры, сейчас все нормализовалось, сейчас я могу сгибать ноги в коленях без помощи рук. могу держать мелкие предметы в руках, не составляет труда подстричь ногти ребенку, заплести ее красиво.
Извините не написала вам сразу про себя, после рождения ребенка, спустя год я перестала ходить, были моменты, когда я вообще не ходила, пришлось прибегнуть к После того как мы с мамой стали заниматься, у меня с первого дня стало все востанавливаться, первое что у меня изменилось, нормализовался стул, потом стала отходить спастика и тремор. я стала больше двигаться, ходить по дому. Сейчас я могу сама залезть в ванну без какой либо поддержке, могу прети на кухню, попить чай и вспомнить, что я пришла без ходунков. правда сейчас я подвернула ногу, когда ставила пирожки в духовку, мне сказали врачи , что мне надо лежать в покои почти месяц, но нет через неделю я уже хожу, правда с ходунками, нога еще болит.
Дай Бог после обучения мамы 3,4 ступени мне станет легче и я начну ходить, и схожу к ребенку в садик, как я этого хочу, и она тоже этого сильно хочет.
А потом когда я буду ходить, я приеду к Вам, тоже учиться, мне помогли и я буду помогать.
Я хочу Вас лично поблагодарить. Сказать спасибо Вам и Московскому доктору, Нателе Анатольевне, который Вас мне посоветовал и сам у вас обучался. СПАСИБОТ ВАМ за все.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»