Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Ответить
ЕленаТерешкина
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 19:15
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/el.tereshckina

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение ЕленаТерешкина » 05 июл 2017, 21:58

Да уж...а потом всякие отзывы. .."секта".как любит говорить Н.Л....после таких ((

Анна)
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 11:45
Проживание: Санкт-Петербург
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 19.01.1917
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Арсеньева София, 17.02.2015
Диагноз: Синдром Вильямся
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id1456447
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Анна) » 15 ноя 2016, 11:17

Ужас!!! Только появится что нибудь стоящее, как это сразу воруют. :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Маша Новосибирск
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 07:48
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.10.2014
Имя и дата рождения особого ребенка: Захар 20.05.2011г
Диагноз: ДЦП спастическая диплегия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://Facebook.com/Trusiy
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Маша Новосибирск » 14 фев 2016, 18:26

Это конечно полный ...., честно признаться, мне когда знакомые говорят, мол ну ты подыши моего малыша,а мы посмотрим, я даже тогда не осмеливаюсь взять и поработать с посторонним ребенком, я конечно с сыном работаю, но я ведь его и знаю и чувствую. А так взять и обучать...это конечно очень нагло
Группа нашего Захарчика http://vk.com/clubzakhar

Изображение
Изображение

Игнатькова Анюточка
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 11:14
Проживание: Москва
Имя и дата рождения особого ребенка: 09.06.2015 здоров
Диагноз: Нет
Откуда: Москва

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Игнатькова Анюточка » 14 фев 2016, 15:15

:sh_ok:

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Галина123 » 11 фев 2016, 07:31

Добавить к посту Николая Николаевича просто нечего!! Только если еще возмущения!! Надо наверно обязательно на всех возможных форумах Тюмени дать информацию по возможности!

Аватара пользователя
татьяна сергеевна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 14:47
Проживание: дивногорск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: 1-2
Имя и дата рождения особого ребенка: илья,23.12.2007
Диагноз: дцп,спастический тетропорез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id235235070
Откуда: Дивногорск
Поблагодарили: 17 раз

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение татьяна сергеевна » 14 янв 2016, 18:00

Как только такое могло прийти в голову. ВМЕСТО ТОГО чтобы :mo_li_tva: и благодарить Бога за то что ОН послал в мир Надежду Леонидовну :ur_aa: и :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ею . Нашлась ещё одна предпринимательница косить деньги решила на чужом горбу в рай уехать ВОТ уж воистину Что люди будут серебро любивые ежеле БОГОЛЮБИВЫЕ.

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Трина » 26 дек 2015, 14:58

Очень хочется, написать в этой теме, но никак не могу точно сформулировать в голове ту мысль,
которую хотелось бы выразить :du_ma_et:
Факт очень неприятный и оскорбительный не только для Надежды Леонидовны, хотя она в первую
очередь попадает под "обстрел".
Для нас, студентов, кто старается научится всему, что дает НЛ, очень важно по-настоящему постичь метод,
чтобы и в наших руках он РАБОТАЛ и приносил ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Это и только это, даст в дальнейшем стать настоящим БФМ практиком и даже зарабатывать, при желании, ЧЕСТНО отрабатывая свой хлеб.
А такие вот недоучки-ловкачи хотят побыстренькому нарубить капустки, не утруждаясь,
и не беря на себя ответственность за последствия, обесценивая весь смысл учебы, глубину и тонкость самого метода.
Но вот кое-что точно станет их ответственностью, потому что такие шахер-махеры, особенно, когда это касается здоровья страждущих, не проходят даром. Сегодня ты быстренько накосил деньжат, засунув совесть в одно место, а завтра тебе кирпич на голову(я образно и никому этого не желаю) - вот тогда и спроси себя, за что?
Ну и хэппи-энд под занавес :oc_ki:
Несмотря, что факт сей очень нехорош сам по себе, он говорит, что БФМ обретает настоящую популярность в народе, а значит он проникает ширее и глубжее в массы :ol_im_ik:

дачник
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 16:01
Проживание: москва
Допсеминары: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение дачник » 26 дек 2015, 13:18

Здравствуйте!
Добавлю свои пять копеек в эту ветку.
Уже писал на форуме об излишней самонадеянности при обучении методу. Эйфория, которая возникает у обучающихся , это айсберг с мааленькой ООчень симпатичной верхушкой...,но с очень большой неизвестностью под водой...
Это только кажется- я теперь и это могу и то...,а на самом деле чем дальше тем сложнее, но дорогу осилит идущий.
Вот поэтому Н Л и учит десять ступеней и не 2- недели , а очень длительное время. И не уставая повторяет:- делайте то чему Вас учили, не занимайтесь самодеятельностью, пишите, спрашивайте,любые вопросы.
Алгоритм обучения всё время корректируется, несмотря на то что основа остаётся всё время, появляются новые детали и немалая их часть направлена на то, как не надо делать. Ведь в руках у нас Человеческое Тело и нас учат входить с ним в контакт и первой нашей обязанностью является - НЕ НАВРЕДИ!!!
Из раза в раз НЛ не устаёт повторять -только эта зона!!! Потом к этому ещё одна и ещё ,НО только соблюдая последовательность.
Всё это неспроста, каждая ступень помогает осознать, почувствовать новый уровень ощущений взаимодействия работы с телом.
Каждый из нас обучаясь на семинарах чувствовал насколько разные у Всех РУКИ!
И были ощущения разные от приятных, от которых улетаешь, до неприятных , когда появляется желание уползти, уйти, убежать. ( в своей практике всегда предупреждаю: - почувствуете дискомфорт, сразу же скажите. Бывает так, что тело не готово к работе именно в таком месте или в данный момент. Взрослый человек может сказать, а ребёнок либо сбросит руки , либо не даст работать вообще, по крайней мере в этом месте, зоне). А ведь это тот самый случай когда где то что-то пропустили не освоили.
Многие,которые прошли 7-10 ступеней, работая с телом постоянно испытывают желание учиться ещё и ещё.( лично сам прошёл дважды, не считая семинаров, которые НЛ вела задолго до начала БФМ!)
Что касаемо плагиата: давно известный способ попользоваться чужим!!! К сожалению все эти деятели- самоучки могут только нагадить. Так было мануальной терапией (ведь хорошего специалиста учат годы!!!), а у нас невропатолог плюс курсы выходного дня, вот тебе и спец... Да хрен бы с ними спецами, но сколько людей попортили и направление изгадили.
С уважением Ник Ник
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Надежда Леонидовна » 25 дек 2015, 23:41

Искалечить всегда легче, чем восстановить. дискредитация метода - конечно же от такого преподавания да и от самодовольного первокурсника вряд ли будет то, чему я обучаю и БУДУ))) обучать. Самое страшное в этой истории то, что сразу после моего звонка они стали "зачищать" свои сайты и меня попытались убедить в неправильности моего прочтения опубликованной информации. Очень жаль, что такие люди вещают о здоровье и позиционируют себя специалистами, которым ВЕРЯТ родители исстрадавшихся детей.
Изображение

Аватара пользователя
Валерий Полюдов
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:40
Проживание: Беларусь г Новополоц
Пройдено ступеней: 8
Имя и дата рождения особого ребенка: Вадим 27.02.1971
Диагноз: ДЦП спастический тетрапорез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/bfmvap41
Откуда: Беларусь г Новополоцк
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Валерий Полюдов » 25 дек 2015, 22:57

Умничка писал(а):Воровство - это очень популярная практика . Хочу ВСЕХ форумчан познакомить с аферисткой Габичевой (Демидовой) Викторией из Тюмени, которая решила преподавать и обучать методу Надежды Лоскутовой (метод БФМ)
Преподавать , а точнее обучать методу Лоскутовой БФМ родителей и тем более специалистов ВЫ не имеете право, так как право преподавания имеет ТОЛЬКО НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА , как автор и создатель метода Лоскутовой - метода БФМ а так же сертифицированный преподаватель методу Максим Петренко. Для ВСЕХ читателей и ваших поклонников стоит уточнить, что ВЫ ЛИЧНО даже не имеете полного курса обучения, а всего лишь обучились на 1-ой ступени, что вам не даёт право даже называться специалистом.
В случае повторения таких историй дело будет передано в суд!
страница ВКонтакте БФМ в Тюмени.png
Ну люди дают!Это перед новым годом или вообще крыша поехала?Это в место того чтобы Надежда Леонидовна свой метод совершенствовала и НАМ недотепом передовала .........Нет больше слов возмущения

Аватара пользователя
Администрация форума
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 18:04
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Сайт ребенка: http://method-loskutova.com
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
https://vk.com/bfm_loskutova
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 395 раз

Будьте бдительны! Появились афиристы-шарлатаны!

Сообщение Администрация форума » 25 дек 2015, 20:56

Воровство - это очень популярная практика . Хочу ВСЕХ форумчан познакомить с аферисткой Габичевой (Демидовой) Викторией из Тюмени, которая решила преподавать и обучать методу Надежды Лоскутовой (метод БФМ)
Преподавать , а точнее обучать методу Лоскутовой БФМ родителей и тем более специалистов ВЫ не имеете право, так как право преподавания имеет ТОЛЬКО НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА , как автор и создатель метода Лоскутовой - метода БФМ а так же сертифицированный преподаватель методу Максим Петренко. Для ВСЕХ читателей и ваших поклонников стоит уточнить, что ВЫ ЛИЧНО даже не имеете полного курса обучения, а всего лишь обучились на 1-ой ступени, что вам не даёт право даже называться специалистом.
В случае повторения таких историй дело будет передано в суд!
страница ВКонтакте БФМ в Тюмени.png
Там еще в теме БФМ Тюмень было написано
Запись на обучение родителей и специалистов
Январь запись по телефону...., предоплата обязательна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!! Регистрация РУССКИМИ буквами! Как НАЧАТЬ СВОЮ ТЕМУ и как НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ! Всем обязательно зайти в Личный раздел (темная полоса наверху), там в Профиль и в личные данные и указать ссылку на веб-страницу в соцсетях»