Елена.Симферополь

Ответить
Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 16 май 2017, 18:01

Раскрутки после ступеней это всегда что-то волшебное и выводящее тело на какой-то новый уровень. :an)(gel:
Вот приехала я с 7-8 ступени и меня как-то так раскачивает, ощущение, что я глубоководная водоросль и меня в толще воды волнует синее море.
А когда работаешь с кем-то, то это ощущение усиливается и по окончании работы не покидает. В последние несколько дней после Яшки уже нет сил на себя, ложусь спать и крутится мысль "нужно себя подышать, нужно себя подышать, нужно...." с этой мыслью как бы придремываю, по факту себя не дышу, даже руки врозь лежат, просто наблюдаю внутренне за своим дыханием НО! в теле постепенно возникает ощущение наполненного БФМского дыхания от грудной клетки.... Несколько вечеров я наблюдла это явление и оно постепенно охватывало все тело, и эти ощущения все явнее, я наблюдаю за этим явлением, ничего не делаю, только наблюдаю и тут где-то мышцы на руках мелко продергиваются, все тело расширяется и опадает в такт дыхания.....
И это как бы волной, к ногам это дыхание приходит вроде респираторное, но как бы с задержкой и даже ощущение как у прибоя с каким-то низовым течением/откатом обратно. Потом наступил пик раскрутки эта волшба тела, без малейшего моего участия, только наблюдение со стороны, уже была вовсю и утром проснулась с больными мышцами как после крутейшего сеанса бфм, но без прогревания. :co_ol:
Ощущения были интересные, как будто меня дышали со всех сторон сразу несколько наикрутейших БФМщиков :da_a:

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 02 мар 2017, 23:22

Что думаю.... Не все наши телесные проблемы, в частности и моя, это следствие внутренних напряжений. Многие ноги растут из родовых установок и убеждений, с которыми тоже нужно работать.
Благодаря БФМ мы знаем, что есть нажитые лично нами в нашем теле напряжения, но еще есть и глубинные, негативные мировоззренческие установки, передающиеся по роду. И цепочка эта может быть от предков, с которыми вы лично даже не общались, дошедшая и зацепившая вас кодовыми фразами, поведенческими стереотипами, въевшимися в сознание.
Увидеть это наглядно помогают расстановки по Хеллингеру. В нашем городе оказался специалист и я посетила несколько.
Когда присутствуешь на расстановках в качестве заместителя, а потом в качестве клиента, наглядно понимаешь, как легко мы бросаемся словами и что слово может не только вылечить, но и убить.
Мое субъективное ощущение, что расстановки открывают путь для снятия блоков и помогают раскрытию тела при БФМ. Если раньше только волшебные руки Натальи Петровны и Тины меня пробивали, а сама я себя дышала и только изредка продергивалась, то в последнее время начинают всплывать какие-то воспоминания, бывает руки прям сами ложатся куда-то и при самостоятельно работе тело явно реагирует.
На днях легла спать и рука как-то так к рабочей зоне подмышки приникла и все, чувствую что я начинаю проваливаться в сон, а живот просто ходуном ходит. Там все движется, меняется местами, потом возвращается обратно, кружит и волнуется.
Причем легла с болью в пояснице и твердым желанием ее проработать, а вот как вышло на самом деле и встала утром - ничего не болит.

Прекрасно, что в центре стали проводить Расстановки! :kon_fet_ti:
Как всегда, Надежда Леонидовна лучше всех знает, что нам нужно и дарит нам возможность стать здоровыми не только телом, но и духом! :li_st:

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 09 май 2016, 23:16

Спасибо Наталья Петровна!
в последнее время не дышала себя совсем, телу доставалась только сотрудничество с Яшиным телом. Хоть так, если тела наши взаимодействуют во время работы.
живот при этом как-то живет своей жизнью у меня..... :nez-nayu:
такая мерцающая пульсация часто глубоко в районе матки. и до месячных была и после, что такое не пойму :ta_ak:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Елена. Симферополь

Сообщение Специалист » 15 апр 2016, 01:45

Сама себе не навредишь! Дыши!
А живот на 10 ступени дышим!

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 22 мар 2016, 12:37

Ведана писал(а): куда ОНИ просто лягут - без твоих мозгов типа ... так надо
Спасибо, Надежда Леонидовна!
Мои руки прямо тянутся к животу в районе от пупка до матки, но меня сильно смущает. что живот не дышат. Или если сами тянутся. то можно?

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Елена. Симферополь

Сообщение Надежда Леонидовна » 20 мар 2016, 13:18

мама яши писал(а):подниму темку, повторюсь
Надежда Леонидовна, что делать, если когда себя начинаю дышать свои руки раздражают?
это я такая неумеха или надо зону поменять??
не было раньше такого... :po_mo_gi:
Закрой глаза, послушай как ты дышишь , почувствуй своё тело.... почувствуй свои руки и положи их на тело туда,куда ОНИ просто лягут - без твоих мозгов типа ... так надо ::yaz-yk: Твои руки ПРИНАДЛЕЖАТ твоему телу и ОНИ точно знают ГДЕ телу НЕОБХОДИМО помочь!

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Елена. Симферополь

Сообщение Тина Галиуллина » 14 мар 2016, 12:25

Ленка
:gl_ad_it:

мы тебя обнимаем и качикачикач сказать нечего
Изображение

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 14 мар 2016, 10:26

Не совсем про бфм, но напишу
Почти полгода готовилась к пересадке по ЭКО. Клиника у нас одна, морулы там заморожены с 2010 г., врач очень известный, самый наш самый по Крыму в этом вопросе...
Когда пыталась самостоятельно, ежемесячно делала в простой поликлинике мониторинг, эндометрий нормальный -8-9. Стала на программу подготовки с препаратами и эндометрий перестал расти, вместо8-9, всего по данным узи 5-6,
параллельно дышала себя, ездила на ступени в центр, у Натальи Петровны получила серию прекрасных сеансов (спасибо, Наталья Петровна!)
увеличивали дозы гормонов втрое. делала всякие дорогущие анализы по cito, уровень гормонов как у пятерых, эндометрий не растет, снимали с программы, снова начинали, варьировали препараты... сразу предупредил, что морулы могут быть плохими, все-таки 2010 год, хлам они подсаживать не будут, все это конечно оптитизма не прибавило...
в последний месяц я уже и не пила их так дотошно, и могла и вина выпить и в сауну сходить...

так прошло несколько месяцев и в очередное посещение врача мне сказали - опачки!, что этот врач уже ушел в другую клинику, что недавно открылась
на следующий день пошла к врачу, его заменившего и о, чудо, эндометрий по узи - нормальный, сказала - делаем подсадку, на момент подсадки эндометрий вообще шикарный - 9 м.м., но морулы долго хранились, могли быть слабыми, меня сразу предупредили.

подсадка не удалась, морул для подсадки больше не осталось..

сказать. что я расстроилась, ничего не сказать, если б не бфм, у меня грудь наверное разорвалась бы, дышать не могла...

и вот теперь конечно задним умом я сижу и думаю, какого ляда я не ходила параллельно на мониторинг в другую клинику?? ведь говорят, что нельзя врачам доверять слепо, нужно перепроверять ..
как такое может быть, все нормально. потом нифига не растет, гормоны тоннами, но снова когда сменился врач, растет??
и насколько были жизнеспособны морулы и почему их до бластоцист не дорастили...

вот честно. чувствую себя какой-то перемолотой жерновами платной медицины, не знаю, что делать... надеяться на милость Божью и все..

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 15 дек 2015, 19:18

подниму темку, повторюсь
Надежда Леонидовна, что делать, если когда себя начинаю дышать свои руки раздражают?
это я такая неумеха или надо зону поменять??
не было раньше такого... :po_mo_gi:

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 02 дек 2015, 15:36

По подсадке у нас пока все затормозилось, наверное неверно с начала подобрали гормональную терапию или может организм староват, не растет эндометрий, нужно больше 8 м.м., а он до 6 не дотягивает :-( так что в этом месяце сделали перерыв от терапии, отменили все.
дышу себя по рекомендациям и что заметила :sh_ok:
в самом начале когда начала дышать себя по рекомендации только положишь на себя руки и так прям в сон проваливаешься, а через парочку недель иногда такое бывает что положишь руки и они прям раздражают, переменишь позу или положение рук и все равно раздражают, тогда перестаю дышать и засыпаю без бфм.
по какой причине руки могут раздражать и что при этом делать? :po_mo_gi:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Елена. Симферополь

Сообщение Надежда Леонидовна » 24 окт 2015, 00:15

дыши пах и ниж диафрагму, груди.
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Куда запропастились мои детки-конфетки? Мы их найдем!

Сообщение Тина Галиуллина » 23 окт 2015, 20:52

вот молодец какая, только хотела тебе написать, что задай вопрос Н.Л. ещё раз! :a_g_a: :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 23 окт 2015, 10:18

Подниму тему.
Надежда Леонидовна, я буду в Москве проездом пару дней, записалась к Умничке на 25 октября на прием с 11-13, если можно, покажите, что мне дышать себе надо? :st_es_na_et_sa:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Елена. Симферополь

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 окт 2015, 23:42

Отлично!!!! завтра напишу.,тк. уже мой лимит времени исчерпан
Изображение

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Елена. Симферополь

Сообщение мама яши » 18 окт 2015, 21:09

Ведана писал(а):При возможности приезжай на 2-ую ступень - научишься и покажу зоны с которыми будешь работать
У меня уже две ступнни! Что дышать?

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Елена. Симферополь

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 окт 2015, 16:09

При возможности приезжай на 2-ую ступень - научишься и покажу зоны с которыми будешь работать.
Твоё бесплодие - результат аборта и ты после него не восстановилась - остался спазм в уро-гинекологической системе.
Изображение

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Елена.Симферополь

Сообщение мама яши » 18 окт 2015, 11:20

в 19 лет очень безумно влюбилась, встречались с переменным успехом около года пропадал, появлялся и снова пропадал, потом просто не позвонил. Через некоторое время объявился, встретились, при расставании сказал, что это он отпраздновал мальчишник перед свадьбой. Я забеременела, сделала миниаборт. Знала, что у меня мальчик, разговаривала с ним, просила прощения....
Больше не беременела ни от одного из партнеров. Проводила исследования разные, все в порядке, причина не ясна.
Встретилась с Яшиным папой, с которым мы живет гражданским браком... у него все в порядке, у меня - не беременеем. Ездили к врачам, в санатории, лечились, делали лапароскопию - трубы проходимы, муж даже согласился съездить к бабушке одной... Ездила в храмы, причащалась, исповедовалась про аборт, молилась постоянно..
В 38 лет пошли на ЭКО, эмбрион не прижился.... проплакала, во время месячных пошла к врачу, сказали копить деньги на следующую попытку подсадки, так как осталась одна замороженная морула. и в тот же месяц я забеременела самостоятельно. Родился Яша.
Делали внеплановое кесарево. Утром пошла в роддом сдавать кровь из пальца, днем уже прокесарили.

Из-за кесарева сказали не беременеть три года. Через два года после родов перестали предохраняться, беременность не наступает. Гормоны были в порядке. Провела полугодовой курс стимулирующей терапии - без результата.
Недавно (до БФМ) сдала гормоны, сказали, что гормональный уровень снижается что вряд ли позволит самостоятельно забеременеть.
Ходила в клинику, где делали ЭКО, "порадовали" что при заморозке они были новички и не факт, что морула жизнеспособна.
Я очень хочу детей, всегда мечтала о большой семье... у мужа есть ребенок от первого брака, недавно мне сказал, что боится еще иметь от меня детей.
понимаю, что психологический настрой очень важен, плюс сейчас постоянные физические нагрузки с Яшей...
возраст уже 42, и организм не молодеет
Вот такая история.

Сейчас я прошла две ступени, Тина, Умничка и Ира меня БФМили, уровень стрессоустойчивости после БФМ повышается, потом обратно напряг берет свое.
если с заморозкой все отлично, в ноябре будем делать подсадку.
очень хочется подстелить соломки :mo_li_tva:
Надежда Леонидовна, подскажите, с учетом моего уровня, какой алгоритм работы вы мне посоветуете? :smu:sche_nie:
Когда пробфмлю Яшу, уже глубокая ночь. В кровати только положу руки себе на подключичную зону, буквально минут пять, не больше, и сразу засыпаю...
или может еще травки какие...
Вот камень жадеит купила на 2 ступени. Куда прикладывать? к попе или голове :mi_ga_et: :-) :-)

Пусть это не скромно :-) , но хочу двойню чтобы дома наступил кавардак и бедлам :gn_omi: :ve_lik: :ba_ra_ba_ni:

Ответить

Вернуться в «Бесплодие»