Истории на сеансах в Самаре

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 01 дек 2017, 00:27

Работа с собой
Недели две назад пережила неприятную для себя ситуацию...
День был пасмурный, дождливый и настроение какое то подавленное и полдня прошли ниочем, решила побиодинам ться включила музыку и благополучно уснула, наверно мин 40 проспала, стало полегче, даже настроение появилось, а вот уже перед сном чувствую что то в мозгах стучит, где то с основания черепа, но как то изнутри, ощущение что аж мозги пульсируют
Думаю сейчас лягу поработаю с собой, лечь не получилось пульсация сильней, села пытаюсь со стопами поработать,что то никак, думаю посмотрю в инете точки которые быстро снимают давление, пробовала поработать с точками ,тоже никакой реакции...а сама стараюсь не пан ковать, разговариваю с собой, что странное состояние, голова не такая как при повышенном давлении, но фиг его знает сколько мои сосуды могут выдержать такую пульсацию, как же так другим помогаю ,а что мешает себе помочь...думаю надо поудобнее сесть...подушки под колени и под живот, думаю положу ка я еще руки под икры...оказалось прям само то, сижу и вопросы приходить стали, думаю а на что это похоже и когда у меня могло так быть...)) вспоминаю, начинаю проговаривать и пошла зевота и пошло облегчение, поработала и благополучно потом заснула
А кутерьма эта вся наверно часа два три была, даже были мысли, что придется скорую вызвать, а потом думаю как так училась училась и напрасно? что только в голову не придет :-)
А тут пару дней назад переписываюсь с сестрой в одноклассниках..
Пишет, что завтра собирается в больницу,сегодня сердце сорвалось(с ее слов), у нее так бывало раньше тоже
Спрашиваю ее как ты думаешь что повлияло , какая ситуация, она предположила..
Спрашиваю а что ты почувствовала в этот момент, какие эмоции..
Пишет что то в груди сдавило.
Спр, испытывала похожее раньше и в каком случае
Да, и то же к тому же человеку
Спр, какие или какое чувство испытала
Написала, пишу ей проговори тот то и тот то..проговорила
Спр что почувствовала в теле на слова которые проговорила
Легче стало и печь в груди перестало, но голова заболела и тд ....
В процессе мерила АДбыло 140 на 85, собиралась принять таблетки п к в ночь, но так и не приняла
В конечном итоге ей стало легче...смерила АД 120 на 85, пульс с утра был 127, а после общения 59( да было бы интересно, и пульс перед началом проверить, ээх)
Наследующий день вечером переписывались, она написала что с утра была слабость, но к вечеру уже норм
Да хочу добавить, что она и БФМ получала сеансы и биодинамикой мы занимались
Вообще то я с дочерью уже по вайберу так занималась, но у нас был голосовой контакт, ей надо было перед соревнованиями быстро восстановиться, (даже тренер ей говорил, ты так быстро восстанавливаешься, что меня это даже пугает :-) ), а тут с сестрой только сообщения, вот такие новости у меня.
Может тоже кого выручить получиться
Всем удачи
Изображение

Аватара пользователя
Федосова Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:03
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимофей 13.10.2011
Диагноз: Микроделеционный синдром 9g (Синдром Клифстра), тугоухость, миопия высокой степени,ВПС, Грубая задержка развития.
Сайт ребенка: http://vk.com/club85026338
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id107548117
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009558865183
https://ok.ru/profile/571737593641
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Федосова Светлана » 18 авг 2017, 14:17

Ого!!! Вот так результаты! :hl_op: :ur_aa:

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 17 авг 2017, 13:10

Ее еще не видела, вчера уже поздно вечером позвонила мояММ(это ее клиентка)и поделилась такой новостью, попрошу у этой женщины копию узи до и после, если даст обязательно скину
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Надежда Леонидовна » 17 авг 2017, 12:28

Если уже миома .. тоодним сеансом не обойтись и там точно есть собственные блоки и программы самоуничижения и не любви к себе - и не одна
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 17 авг 2017, 12:16

Работала Надежда Леонидовна,весь сеанс прорабатывали психосоматику, просто написала кратко))
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Надежда Леонидовна » 17 авг 2017, 11:53

Света, а ты почему с не не поработала с психосоматическими программами??
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 17 авг 2017, 11:08

Ураааа!!!...... вот результат. В июле к психологу пришла женщина, проблема миома матки,срочно оперировать, а она не готова и решила с психологом поработать(ММ).ММпредложила ей БФМ, хорошо поработали, дала упражнение из биодинамики,(п.к. уезжала на две недели в отпуск, чтобы еще сама с собой поработала). Очень хорошо пошли процессы в животе и в матке в часности(когда закончили, у нее было ощущение что матка уменьшилась) была оч впечатлена и появилась надежда....на этой оптимистичной ноте мы и расстались....второй раз встретились вот на днях, она поработала с психологом, как раз я освободилась, поставили мини расстановку и потом сеанс БФМ, конечно у нее вскрылись вещи о которых она даже не подозревала , но приняла их прорабботала...итог, наследующий день прошла узи, миома уменьшилась и нужда в операции отпала,врачи, ну типа прижгем оставшееся, но надеюсь она доработает, во всяком случае собиралась....А то люди ведь разные, полегче и досвидос ....
.
Изображение

Аватара пользователя
Наталья бабушка Кати
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:08
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, ступни N1и N2, работа с мочеполовой
Имя и дата рождения особого ребенка: Екатерина 29.06.2011
Диагноз: Расстройства аутистического спектра, задержка психо-речевого развития, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151205772
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Наталья бабушка Кати » 08 ноя 2016, 22:32

Светааа!!! Супер! :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 08 ноя 2016, 19:58

Девчонки, спасибо)
Лен , ты про мастера загнула)), ты ж знаешь какая планка у нашего Мастера, так мне стремиться и стремиться
Еще история...В наш центр( работаю в психологическом центре) пришла одна женщина( имеет отношение к психологии, знает какие то техники), общаясь. наша психолог предложила ей познакомится с методом, что собственно и произошло...Сеанс прошел оч хорошо, ей понравилось, как то она быстро поняла, что если проговариваешь как то быстрей все отпускает( тело чувствительное), довольная ушла домой...
наследующий день у нее произошли какие то обстоятельства, эту ситуацию она видимо прокручивала, закончилось тем что она утром позвонила психологу ,п.к. ей было оч плохо, заболела поясница, нога и она всю ночь не могла уснуть и ей плохо, они договорились встретиться, психолг звонит мне , что нужно помочь, я могла только к двум часам, а пока она с ней поработает...когда я пришла у них шла консультация, они вышли на определенную проблему и тут же сделали мини расстановку, а после я взяла ее на сеанс...когда она ложилась ,обозначила, что у нее болит поясница, бедро и голова... после сеанса это был другой человек, все отпустило, было оч хорошо...вечером она звонила в центр , давала обратную связь, говорила,что она забыла когда ей было ПРОСТО радостно...Мы сами были приятно удивлены от такого эффекта...
был еще один сеанс.Перед сеансом она начала рассказывать какие мышцы у нее болят, попросила ее чтоб не заморачивалась по поводу мыщц, просто легла бы и расслабилась...На сеансе отпустила какую то ситуацию из прошлой жизни( с ее слов), причем она у нее всплывала и раньше...затем обозначила что в области груди чувствует энергию которую хочет отпустить, я ей предложила разрешить себе отпустить, что она и сделала, спустя какое то время стала говорить ,что ей оч жарко( я практически все сеансы с ней работала с 1.2 зонами), что ей кажется что она загорится,я встала сделала сквознячок и перешла на ноги,говорю ей скажи себе, что ты доверяешь своему телу, когда проговорила, сказала что чувствует как энергия пошла из ног, конечно была напугана, но потом успокоилась и расслабилась :-): Пока все, всем удачи
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Специалист » 07 ноя 2016, 22:45

Отлично, Светочка!

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Елена Гладкова » 07 ноя 2016, 21:50

Ух ты, Свет!!
Ну могучий мастер :bra_vo: !
За 12 сеансов жизнь у девчушки наладилась :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 07 ноя 2016, 21:04

Сейчас в Белоруссии, с инетом в порядке, поэтому опишу одну историю.
В конце декабря 2015 года привели девочку 15 лет, нарушение терморегуляции, головные боли, полгода школу и тренировки по фехтованию пропустила, обследование в течении двух месяцев в обл больнице и ничего толком, ну переходный возраст...
до Нового года сделали три сеанса, голове полегче, t норм
после праздника на каникулах еще три, маме предложила попробовать, обьяснила, что когда с дитем что то происходит, желательно мамам подключаться , получилось с мамой поработать неделю спустя...
Думала полчасика подышу и для ознакомления достаточно, когда спустя время спросила как она себя чувствует,а она говорит что тело вообще не чувствует( а лежала и дышала тихонько тихонько как будто спала), потом пошло ощущение тяжести, говорит как будто она в железобетоне и вообще как будто в асфальт закатали( а разговаривая сней , когда дочь лежала после сеанса, она как то проговорила, что она не любит нискем выяснять отношения , я бы в уголочке и чтоб меня никто не трогал и т.д.), вот я и предложила ей послать подальше кого бы она так хотела, у нее не сразу получилось , но начала нервно подсмеиваться , но движение в теле уже пошли и все таки проговорив. пошло облегчение...обратила внимание на ее состояние , куда она себя загнала психологически и как могут быть дети здоровы если у мамы самой есть проблемы. второй сеанс прошел активней выходило много психосоматики в конце сеанса когда тело подуспокоилось, а по времени уже перешло на второй час,вроде как все и я уже встала,говорит ей больно в горле, предложила разрешить себе говорить, а когда она начала проговаривать, а боль проходить, было недоумение, как так может быть :-) , а с БФМ может..
так вот с дочерью продолжала заниматься и в какой -то из дней наших занятий проделали в общей сложности уже 10 сеансов) звонит им тренер и предлагает девочки просто поучавствовать т.е. поприсутствовать на соревнованиях, а ей и хочется и страшно, давно не тренировалась, но пошла( молодец), мама звонит, что они опаздывают, к их удивлению она еще фехтует. а когда мы уже встретились на сеансе, я тоже была приятно удивлена, тело было совершенно другим, так легко пошла волна, я ей это отметила...
на следующий день она еще поучавствовала в соревнованиях, удивила уже тренера, его удивило, как двигалось ее тело. Маме он сказал, что забирает ее на сборы. В итоге у нас получилось 12 сеансов , после позвонила маме и спросила ее обратную связь, ей сразу почему то было сложно ответить , а какой они получили результат,
но в итоге: t N, АД N, голова прошла и самое для меня неожиданное ( перед сборами прошли обследование)у нее из всей группы самые лучшие анализы, спрашиваю а какие были ? Да плохие...вот такая история, недавно звонила, у них все хорошо, у них была дилема , остаться в том же классе или перейти в следующий. Мама-за следующий, а дочь в том же, но переведясь на домашнее обучение,она все догнала, у нее был рывок по математике ( в школе с ней не дружила и в этом ее убеждала учительница), короче все тесты и экзамены сдала так,что ее работы посылали в Москву не могли поверить что это она сама написала, и извинились перед ними( наверно были непонятки)Всем удачи :-):
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 15 июн 2016, 22:28

" БФМ просто невероятный метод, не устаю удивляться, честное слово)))" Лена, присоединяюсь к сказанному
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Елена Гладкова » 14 июн 2016, 06:03

Светочка! потрясающие результаты :sh_ok: !
БФМ просто невероятный метод, не устаю удивляться, честное слово)))
А ты-то, ну что за умница :ur_aa: !!!!!
Высокий класс :hl_op: :hl_op: :hl_op: .
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 12 июн 2016, 21:24

На первомайские праздники знакомого положили на операцию( поставили д-з кровоточащая язва желудка, типа полжелудка удалить), сьездили его проведать. он весь такой растерянный, но что делать врачам видней...
на обратном пути говорю мужу предложи . поработаю с ним , если согласиться , а вдруг....
он с радостью принял предложение
говорю ,4 мая выйдет доктор, скажи , чтоб попробовали полечить без операции..
.и запишись на биорезонансную терапию , чтоб без антибиотиков...
с врачом поговарил и его перевели в гастроэнтерологию, выбрал антибиотики...
пролежал неделю, сделали обследование
Итог; язвы нет и даже рубцы рассасывались( один старый рубец остался).. сделала ему пять сеансов, работала на больничной койке, удобств особых не было работала с грудной клеткой и диафрагмальной зоной...

Вторая история на прошлой недели...молодую женщину с кистой яичника должны положить на операцию, психолог с кем я сотрудничаю. предложила ей пройти сеансы, согласилась...Сделали три сеанса, звонит в пятницу, с радостной вестью, в четверг прошла УЗИ, киста наполовину уменьшилась, необходимости в операции нет... решила продолжать БФМ
:ur_aa: , сама до сих пор удивляюсь этому методу Лоскутовой...Надежда Леонидовна :re_sp_ekt: Вам
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 24 апр 2016, 15:18

))) Лидия, спасибки, когда сама на себе испытываешь психосоматику( не помню когда мы виделись втроем, у меня была раскрутка?) потом понятливей, что с другими что то происходит...
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Лидия Полянская » 23 апр 2016, 17:59

Светлана, как здоровско! Еще одному человечку будет счастливее! :ki_ss:
Меня очень впечатляет твоя работа с психосоматикой! :hl_op:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 22 апр 2016, 22:34

Последние два дня, я все смотрю на Витину маму и все удивляюсь, говорю ей Аня вы изменились, она смеется , говорит да, я сама это ощущаю( хотя , я её ну мин 20-25 подышала. сколько Витя дал, а потом только сидит рядом подстраховывает), на следующий день опять смотрю, меняется точно, опять ей говорю, смеётся говорит, что уверенность появилась...

Еще, приносят Лизавету, 11лет...3 года назад она еще ходила в школу, хотя там были другие проблемы, после прививки ,( видимо на фоне травмы шеи во время родом), было осложнение, эпи приступы и т.д.....и так до 8 лет,как бы ни с того нисего поднялась температура 40 и реанимация( якобы энцифалит, хотя пункцию на анализ не брали), короче выписали как безнадежную ,но Лиза и родители сами уже боролись за ее выживание и за три года результат есть, особо каких то методик не применяли, что и хорошо...
Прозанимались неделю, за это время мама убедилась, что да она поедет, потому как увидела уже результат, в первый же сеанс,буквально через мин 10 она начала плакать, как бы рассказывая как ей было тяжело....., мама очень удивилась, сказала что давно уже Лиза не плакала, а немного загодя до того как Лиза заплакала , мама почувствовала тошноту и неприятные ощущения...сказала ей, что это чувствует Лиза, что у нее было такое сотояние и давайте проговорим и отпустим, это отпустили, пошло другое как было в реанимации и в какой то момент мама говорит, что хочется прям убежать, говорю что такую эмоцию скорее всего испытывала дочь в реанимации, когда была одна, на что Лизавета отреагировала более эмоционально жалобным плачем( периодически проговаривая её эмоции)....и так где то с пол часа , потом перешла на ноги подвигались, она успокоилась

На второй день тоже начался сеанс с жалоб, мама опять удивилась, что она прям жалуется, говорю , так кто её так хорошо понимал до занятий БФМ...ноги не выпрямляю а сгибаю и делаю телу приятно, мама говорит, что она их все время выпрямляла,..рука крутится я ей помогаю,Лиза улыбается ,нравится...Сегодня руки уже лежали спокойней, стала тоже потягушки делать...настроение стало лучше, больше улыбается
сегодня заметила что на столе ровнее лежала, отметила маме, она говорит , что уже вчера, заметила , что спина стала другая...
Папа Лизын тоже заметил, что когда он её несет тело другое... маму порадовал ,когда спросил, когда она собирается ехать учиться...
Такие вот новости...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 22 апр 2016, 21:38

С Витей продолжаю работать, раскрутки продолжаються, Витя меняется , меняется его лицо, уменьшилась ассиметрия, меняется голова... стал смотреть в глаза, еще не долго, но уже...Стал больше улыбаться, изменился смех...Мама порадовалась, стал более четче проговаривать ма ма, а не ммм...звуки другие появились...стал жевать.
Еще очень важно, мама стала ощущять состояние Вити, вчера приехали,а у него голова болела и мама это почуствовала, подышали проговорили и ему стало легче,он даже заснул...а во сне улыбался как во младенчестве( мама сказала),а когда проснулся помогла ему улечся в позу эмбриона(видимо когда ему было комфортно и защищеность)...
Еще почувствовала мама, что у него болит желудок, тоже на сеансе осознала, когда у нее разболелось, осознала, и поняла почему он стал плохо есть , а я говорит его пыталась накормить...
Да , стал еще потягиваться...и вырос...стал тяжелее...обьемы увеличились, хотя кушать стал меньше(из-за желудка)...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 30 мар 2016, 21:34

Спасибо девчонки...
Тина с мамой конечно же разговаривала, когда она увидела результат,конечно же согласилась ,что надо обучаться, но пока нет такой возможности, сказала ей что бы обращалась к спонсорам или в фонды и уже потихоньку начинала собирать деньги, когда собирется сумма глядишь и он будет готов поехать...А сейчас когда идет раскрутка обратила ее внимание на то что , вот сейчас она бы могла облегчать ему состояние и по ночам его раздышивать...
Вчера когда звонила ,мама сказала что у него верхняя часть черепа стала выше и зелень из носа потекла( попросила измерять голову ). .. Договорились встретиться когда все соплюхи пройдут
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Тина Галиуллина » 29 мар 2016, 23:47

Света , пишу тебе под диктовку старшего товарища, неглупого и чуткого :-) :

спрашиваем тебя вот о чем - "мама собирается ехать на обучение?

Светк, это самый главный момент, мальчик сложный, даже очень сложный.
без домашних ночных ежедневных занятий тебе его не вытянуть

пацан начнёт расти, в разных непредсказуемых местах, и получится "видимое" ( кажущееся) ухудшение, проявится новая спастика, с этим справиться можно лишь занимаясь постоянно. и ПО НОЧАМ . и каждый день!!

в Центре таких детей не берут на приёмы, если родители не начинают немедленное обучение.

с тяжелыми взрослыми можно работать " без семейной поддержки". а с детьми - ну никак не получается.

Отправляй мамашу в Москву немедленно!!

ПыСы - а так-то ты конечно :pr_iv_et: молодец.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Елена Гладкова » 28 мар 2016, 06:56

Светочка, удачи тебе :ki_ss: !
Ты просто мастер :hl_op: ! Такое Добро несешь людям :vd_vo_em: .
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 27 мар 2016, 22:42

Созванивалась с мамой Виктора, сегодня ему уже легче, температуры нет, слиз идет уже прозрачная( была коричнево-зеленая), в кале зелени тоже нет, налет с языка уже легче снимается...
стал повеселей, руки . как отметила мама уже не выглядят одутловатыми и появились новые движения, как бы взять( чего раньше не было) , но силенок пока маловато...и вообще отметила, что изменился
Да отказался от любимого шоколада, чего раньше не было никогда,(видимо сладкое способствует выработки слизи,п.к. и компоты не стал пить,только воду)...
Изображение

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Милена » 27 мар 2016, 14:13

Какая прелесть! Душа радуется за деток и их мамочек :hl_op:

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 25 мар 2016, 17:14

У Виктора продолжается выход, прошлой ночью было три эпи приступа, к утру поднялась температура, на языке белый налет...проговорила, чтоб мама почаще пообнимала его, проговорила какие то истории(какие придут на ум) которые им пришлось пережить...
на сеансе мама рассказывала как они проходили втек, как о нем высказывались врачи...что ребенок расстроился так ,что у него начался приступ...я предложила ей проговорить что это все в прошлом и т.д. на что она попросила может я все это дома скажу, убедила, что важно здесь и сейчас, а проговорив несколько раз почувствовала облегчение...
Сегодня температура еще держится, хотя ночь уже проспал спокойнее, и начал понемногу кушать, но на языке еще белый налет и стул зеленый, мокрота выходит зеленая...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 24 мар 2016, 02:46

Сегодня с Витюшкой сеанс пропустили, идет активно раскрутка...слизь пошла(делает ингаляции. чтоб размягчела)...
делала ванну с камфорой. вода была какая то коричнево-зеленая...и видимо идет движение костей черепа( за ухом косточка подругому), вообщем что то меняется ... аллергическое пятно на щеке...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 22 мар 2016, 23:38

Еще у меня новость не прошло и три года, как мой муж(Фома неверующий)поверил в БФМ :-) Изначально, вообще не чувствовал что происходит в теле , его хватала на один мах два сеанса, но ночью иногда дышала.когда рукой было тяжело. стопами к ногам прижималась и дышала...как говорила Надежда Леонидовна и попой дышать будете :-)
Наши результаты: болели т/б суставы ...дышала ахиллы(недели две) , ноги дергались и были неприятные ощущения,потом они успокоились и пошло тепло( как бы из костей) даже жар
еще у него АД было повышено и верхнее и нижнее(практически всегда было выше нормы), сейчас практически норма...
А когда он застудил поясницу и мы с дочерью продышали его в четыре руки, все сомнения окончательно прошли ... :hi_hi_hi:
Да еще стал более сдержаннее, менее придирчив...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 22 мар 2016, 23:06

Уж не знаю , что и думать... Вообщим, попросила маму Виктора измерить его( говорила еще на первом сеансе,вчера еще раз напомнила)...так вот сегодня при встречи мама сообщила, что обьем головы его увеличился на 1.5см,( последний замер она делала в декабре) а у нас сегодня был только пятый сеанс, конечно же вчера были видны уже на сеансе изменения, но :sh_ok: ...будем дальше наблюдать
Сегодня на сеансе он не спал (мама сказала , что вчера на пожарника сдавал. спал дома после сеанса три часа, думала ночью спать не будет, но и ночью то же спал) присутствовали хаотичные движения в руках, иногда казалось, что как будто руки раскручиваются в локтевых суставах, дышала сначала один бок, потом другой, опять надбровная часть отекла, правда не так как вчера...
Мама отметила - изменился взгляд. говорит. хитренький такой взгляд стал, а в целом лицо изменилось
Да еще стал опускать левую пятку , у него проблемный голеностоп
Стал тяжелей...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 мар 2016, 21:02

В понедельник принесли мальчика Виктора. 12 лет ..не ходит не говорит, микроцефалия . перенес 2 операции на голову...причем в первый раз, ему какую то пленку в голове вставили ..мама сказала , что даже МРТ не могло просветить. ему было нехорошо. мягко говоря...встал вопрос делать вторую операцию, делали в Питере(по словам мамы, профессор был в шоке, сказал . что еще не видел чтоб так поиздевались над ребенком...), стало гораздо легче, после операции,немного изменилась голова, ушли эпи ...
Сеансы проходили спокойно,( мама удивлялась) даже улыбался... движения руками возле лица...
Первый сеанс дышали мин 30
Второй сеанс продышали уже час,ворочался лежал на одном боку на другом...были также движения руками...
Третий сеанс, начали так же . потом поворачивался то на один бок . на другой, к концу пошли движения раскрутка, работала с ногами...в какой то момент начала делать мелкие вытряхивания и Витюшка у нас затих. ручки успокоились,он их положил и не мигая смотрел в потолок. но видно было что он почувствовал какие то новые приятные ощущения.Как бы слушал себя...
В четверг, пятницу мы не виделись, но вечером в пятницу позвонила мама. ее безпокоило, что возобновилось слюнотечение(хотя два дня его уже не было) и припухлость надбровной области...ей обьяснила. что идет какой то перестрой...
Встретились сегодня, мама сказала что припухлость не заметно прошла, был расслаблен. но плохо ел...
Сеанс начали( мама рассказывала, как прошли выходные дни). а Витюша у нас благополучно засыпал, в какой то момент, он слегка развернулся подставив левый бочок и заснул, были подергивания. где то через пол часа он проснулся . перевернулся на другой бочок и мы стали замечать , что у него опять стала вспухать надбровная часть, я перешла на икроножную зону, что самое интересное... обратили внимание что височная часть у него изменилась, как то разширилась, наблюдали дальше, вообщим лобно-теменная часть как то стала изменяться.. настроение не менялось, было хорошее. иногда улыбался.Думается по этому поводу, отечка появляется, что бы косточкам мягче двигаться было, такие вот дела...
посмотрим с чем завтра придут...
Изображение

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Истории на сеансах

Сообщение Трина » 04 янв 2016, 21:03

Да, Светлан,
насчет мамочки я не и заморачиваюсь, информации было дано более чем достаточно, просто полюбопытствовала :du_ma_et:
А вторая часть текста, это по поводу психосоматики, как я понимаю :a_g_a:
Спасибо за цитату, нам такого не говорили, а это интересно :-):

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 04 янв 2016, 19:35

Трина, эта женщина больше не появилась, к счастью, к сожалению ей решать, а мы то знаем, время упускает...

Помнится на одном семинаре у нас была раскрутка и мы( студенты) все напряглись и спрашивали У Надежды Леонидовны , а вдруг...., она сказала, если вы не готовы вам и не дадут. Поэтому если сама не готова. пусть лучше постепенно :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Истории на сеансах

Сообщение Трина » 03 янв 2016, 22:54

Светлана, здравствуйте, с Новым Годом!
Каждый раз читаю ваши истории и оторваться не могу, прямо Стивен Кинг какой-то :sh_ok:
Мне кажется, что качество ваших рук уже таково, что психосоматика прямо пулей вылетает на сеансах :hi_hi_hi:
Потому что вот работаешь(я про себя) и понимаешь, что у человека сидит оно, и надо ему от этого освободиться,
и ну никак не идет, есть барьер, который держит.
А вот ваши ручки уже умеют плавить этот барьер :a_g_a:
Кстати, помните мою маму с семилетним аутенком, в начале лета?
Вот интересно, приходила она к вам еще или нет?
Мне кажется, они еще ездят в реацентр :du_ma_et:

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 03 янв 2016, 21:02

Поздравляю Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сегодня был для меня очень волнительный случай. Занимаюсь с девочкой 14 лет. не могут поставить диагноз ( была температура, осложненый гайморит, головные боли и др.), хотели еще в кардио на обследование положить, но! его величество случай , узнали про БФМ, сегодня четвертый сеанс и у нее уже динамика положительная, а написать хочу про маму...она все хотела понять что это такое и попробовать, сегодня нам удалось...Минут 20 лежала тихо-тихо, дыхание тихое-тихое, началось подергивание, как мне показалось ее это пугало. мы проговорили и разрешили освободится ее телу с доверием... тело периодически подергивалось, было ощущение страха, проговорили про него, выпустили обидку(ком в горле), постепенно стала ощущать тяжесть в руках , ногах...ее состояние привело в ужас .... она поняла что она железобетонная и даже было ощущение укатанной в асфальт( помоему я сама словила ее чувство паники), думаю надо как то вывести на эмоцию. надо же как то из этого выходить и предложила послать всех на три буквы, начался смех , а проговорить не может, я ей еще раз и еще раз проговорила, пошла волна смеха по телу, стала проговаривать и ей стало полегче. Потом полежала, чувствовала как бы укол в спину отдающий в ноги, говорит был период когда очень много работы на себя взвалила и еще потом вспомнила что еще в детстве было такое состояние бетона т.е. было ощущение что она уже это чувство ощущала где то в 2-4 года и кажется она в тот период заново училась ходить. Думаю в следующий раз что то добавит к своим ощущениям...Да вот еще у обеих тело по стойке смирно (муж военный)....
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Тина Галиуллина » 23 окт 2015, 08:14

ну наконец - то Семён Семёныч!!!!

кстати сроду не знала, что ты - Болдырева )))) по месту жительства тебя идентифицировала )))
ну суперски
суперски
вон сколько рассказала
кстати, была крайне удивлена рассказом о не нужности и даже вредности массажа медицинского :sh_ok: в вариаент для детей и для церебральщиков..

даже как то теперь вот сижу и думаю - но ведь же как-то проникло в массы людей.что от колбасы откажись, а на массажиста деньги найди ....

во блин маркетинг какой! аж завидки берут
остеопаты - мануальщики тоже неплохо себя на рынок двинули,
особенно, которые остео , без затей перенесли европейские цены на российский рынок, и у людей реально ожидание, что если три, четыре пять ( там предела нет, и до десятки могут запросить) косарей заплатят за ОДНО посещение - однозначно все их проблемы будут решены..
вот как так голова работает??
то есть, раз - и всё встало на своё место
и верят. умные, образованные - верят!

фиг с ними( снова я в сторону ушла )))) ПИШИ ЕСЧО
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 22 окт 2015, 22:28

Милена, если ты сталкиваешься с этой проблемой значит нужно проходить семинар психосоматики, легче будет помочь, вовремя облегчить этот выход, не всегда ведь человек знает что с ним происходит, как это отпустить, а тут вовремя подсказываешь как бы невзначай не навязывая, поэтому как будет этот семинар записывайся....
Изображение

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Милена » 22 окт 2015, 21:34

Светлана писал(а):Да, Милена, но здесь свои нюансы, их либо самой, т.е. на своем опыте почувствовать , а лучше всего семинар по психосоматике пройти, у меня и то и то было.
Светик, спасибо за ответ! Для меня это очень важно, вижу уже,что людям надо помочь,т.к выходит психсоматика, чем-то интуитивно пытаюсь помочь, но понимаю, что знаний не хватает. Я очень хочу пройти все ступени и пока не могу определиться в какой момент нужно пройти психосоматику, где-то между ступенями или после 10-ой.
После сегодняшнего приема поняла, что очень нужна ступень по психосоматике, но в то же время понимаю, что очень нужны следующие ступени, подскажи, плиз, как у тебя в практике все это произошло.

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 22 окт 2015, 21:13

Да, Милена, но здесь свои нюансы, их либо самой, т.е. на своем опыте почувствовать , а лучше всего семинар по психосоматике пройти, у меня и то и то было.
Изображение

Аватара пользователя
Анна Короткова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:02
Проживание: Миасс
Допсеминары: 6: июль
Имя и дата рождения особого ребенка: Александра 6 лет и Аврора 2.6 года
Диагноз: Здоровы, Слава Богу)))
Откуда: Миасс 89048138403

Re: Истории на сеансах

Сообщение Анна Короткова » 22 окт 2015, 12:22

Ведана писал(а):
Анна Короткова писал(а):Света, а в момент когда человека на столе выкручивает, тело складывается, вы продолжаете дышать? Если да, то ту же зону, или там где есть доступ?
Будьте внимательнее на семинарах. Этот процесс оговаривается ВСЕГДА , т.е практически на каждом семинаре, если задаётся вопрос, а если нет, то процессы раскрутки на семинаре всегда присутствуют в том или ином виде и вы видите КАК нужно работать.
1 ступень- только начало. вы только первоклашки и ваши знание дают вам картину понимания.
Света с полным проф набором знаний и она продолжает учиться , приезжает на семинары.
Надежда Леонидовна, да, я помню вы говорили, что главное тело не бросать, чтобы оно чувствовало поддержку, мне было интересно, как работает именно Света, потому что у нее девушка, про которую она писала, почти все время очень активно освобождалась. У меня таких пока не было, но надеюсь когда появятся, я буду уже подготовлена как правильнее и эффективнее помочь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Истории на сеансах

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 окт 2015, 09:35

Анна Короткова писал(а):Света, а в момент когда человека на столе выкручивает, тело складывается, вы продолжаете дышать? Если да, то ту же зону, или там где есть доступ?
Будьте внимательнее на семинарах. Этот процесс оговаривается ВСЕГДА , т.е практически на каждом семинаре, если задаётся вопрос, а если нет, то процессы раскрутки на семинаре всегда присутствуют в том или ином виде и вы видите КАК нужно работать.
1 ступень- только начало. вы только первоклашки и ваши знание дают вам картину понимания.
Света с полным проф набором знаний и она продолжает учиться , приезжает на семинары.
Изображение

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Милена » 22 окт 2015, 08:54

Когда прорабатывали отношения с мамой именно в низу живота откликнулось и начало отпускать , потом отношения с мужем уже сама проговаривала и стало отпускать в средней части груди, ощущения пошли в ноги, отмечала какие то вибрации. а потом отношение с папой- откликнулась верхняя часть груди, тут и поплакала и посмеялись...
Проговорили про отношение к себе и принятие себя,и принятие родителей такими какие они есть, и принятие мира...

Светлана, это проработка по психосоматике?

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 окт 2015, 21:59

Сегодня поработала с одной молодой дамочкой(24 года),как бы месячные пришли не в срок ,а до этого недели две грудь болела, думала сорвалась беременность , но не беременность , не воспаление, ниУЗИ, ни анализы взятые не показали ничего, что могло бы вызвать такого рода кровотечение, конечно же в недоумении все...
Сегодня уже отпрашивалась домой и мы договорились встретиться , очень продуктивно поработали...
Когда прорабатывали отношения с мамой именно в низу живота откликнулось и начало отпускать , потом отношения с мужем уже сама проговаривала и стало отпускать в средней части груди, ощущения пошли в ноги, отмечала какие то вибрации. а потом отношение с папой- откликнулась верхняя часть груди, тут и поплакала и посмеялись...
Проговорили про отношение к себе и принятие себя,и принятие родителей такими какие они есть, и принятие мира...И наконец то вдохнула полной грудью, и дыхание
стало полней, свободней....Дышала только первую зону...
Встала совсем с другим настроением, сказала , что грудь поднялась, дышать легче...
Надежда Леонидовна спасибо большое за совет
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Лидия Полянская » 21 окт 2015, 20:54

Описание очень с творчеством, глубокое! Читаешь и хочется тоже в полёт! :a_g_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 окт 2015, 19:44

Наташа, у меня хорошие учителя :a_g_a: ,спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 окт 2015, 19:42

Лида, в жизни она" работает" мамой, потому что ее ребенок требует пока еще много внимания
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 окт 2015, 19:39

Анна, если тело активно , то у вас и не получиться руки удерживать , поэтому дайте телу возможность самостоятельно доработать( если сеанс заканчивается то по возможности утеплите накройте одеялком в паузе, что б тело пошло в расслабление от тепла), а если время еще есть. то то что подставляет, так чтобы не помешать, выбирайте момент....
Изображение

Аватара пользователя
Анна Короткова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:02
Проживание: Миасс
Допсеминары: 6: июль
Имя и дата рождения особого ребенка: Александра 6 лет и Аврора 2.6 года
Диагноз: Здоровы, Слава Богу)))
Откуда: Миасс 89048138403

Re: Истории на сеансах

Сообщение Анна Короткова » 21 окт 2015, 12:36

Света, а в момент когда человека на столе выкручивает, тело складывается, вы продолжаете дышать? Если да, то ту же зону, или там где есть доступ?

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Специалист » 21 окт 2015, 11:21

Светочка, замечательные РЕЗУЛЬТАТЫ и описания! :hl_op:
Ты - МОЛОДЕЦ!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Лидия Полянская » 21 окт 2015, 06:15

Светлана, это произведение! Интересно чем в жизни занимается Степина мама?
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 20 окт 2015, 22:40

10 сеанс
Утром заметила, что ботинки Степику одеть легче...Это если бы я его разминала целыми днями( прим. договорились ,что никакимиЛфк и пр. не занимаются), а мы очень давно не разминались и не растягивались.
Везу Степу в конный клуб....Опять у меня все откашливается...Причем ощущение что раньше откашливалось из легких, а сейчас из глотки и головы(то что вчера заполнялось)...Особенно левое ухо- пробка и эта пробка отслоилась от стенок и болтается в ухе... И выходит из меня через откашливание, а совсем выйде ещё не скоро....
А ведь всё это сидело во мне с самого детства ...и я не знала что с этим делать...и от этого страхи мои увеличивались...Ведь никто не мог понять что такое у меня в левом ухе, перещелкивало и сидело у меня постоянно...меня это мучило..
Я это определяла тем что не умею обьяснить правильно что во мне не так. от того и остальным было не понятно...Теперь то понятно, что от непонимания и отмахивались все взрослые...А ощущения в ушах оченьдавно, оооочень застарелые...И доктора и родители успокаивались сильных болей нет и Слава Богу...
В ногах все еще есть судороги...Но они пасуют перед моей теперешней уверенностью и бегут от меня, как только начинаю проговаривать...
Заметила что сажусь и спину не округливаю как раньше...Тело хочет само выпрямиться и расправить плечи...
Встаю на обе стопы ровно, не хочется переваливаться и опереться нато что поблизости...
Эта легкость необыкновенная , меня радует...Мне хорошо и мне ничего не страшно...
Пока Степик на лошади катался подьехала семья( малыш лет пяти, плохо говорит).Мальчик не успел выйти из машины, а ему уже всё нельзя...Все абсолютно...Спасибо этой маме...Я посмотрела на себя со стороны...В песок играть нельзя, может лошадка пройти по этому песку...
Нельзя палочкой по песку рисовать...и закопать эту палочку нельзя...Бегать вокруг лавочки нельзя... Тошку (собаку) обнять нельзя...Кошку погладить нельзя...
И я вдруг представила как у мальчика вылез язык, а мама бьет по этому языку палкой и кричит нельзя нельзя нельзя...Это нельзя как приговор какой то...
Спрашиваю у мамы, почему так много нельзя(мне ж все надо)... Запросто обьясняет мама, что от палки могут быть занозы...от животных паразиты...Бегать-это понятно что нельзя( типа любому дураку)...Мы ведь на конюшне...Только я не спросила, что ж она это слово выкрикивала просто так, без причины( А я слышала реально, Четко Нельзя просто в воздух).... Ну так и я без причины запрещала детям что либо....Сама иногда не осознавая(вернее не думая), почему нельзя... Отсюда и страхи и болячки...

Степа иначе как то стал дышать.. и передвигаться по другому...Голос стал звонче, ярче что ли(прим. Контактнее, если раньше что то спрашивала он отмалчивался, то последние занятия стал отвечать)
Сейчас мы встречаемся раз в неделю...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 20 окт 2015, 21:39

Спасибо за пожелание

9 сеанс (пропускаю 7, 8 при встрече передаст допишу)...
Сегодня минут 20 говорила и говорила. Практически ничего не чувствовала....
Чуть позже моя шея просто сошла с ума. Она просто чуть не отрвалась потому что начала вращаться. Вращения были мощными и грубыми, движение было против часовой стрелки...
Я все время пытаюсь проверять свои ощущения- это я выдумываю или тело само? ...Не выдумываю. Тело само это точно. Причем если я пыталась остановиться, то сильно кружилась голова. Не заметила сколько это длилось.
Все прекратилось само посебе. Мое тело словно сказало- ВСЕ ХВАТИТ
Кстати во время всего этого действа с левой стороны чувствовала" блок". Так я это назвала. Вот как при простуде бывает, при повороте шея болит...И здесь при вращении каждый раз было больно...а шея настойчиво вращалась не обращая внимания на мои эти переживания и ощущения... Затем что то хрустнуло, ощущения связанные с болью прекратились...Дальше( шея всё ещё работает) слышала в этом месте( в шеи с левой стороны) шорох...Такой шорох как будто в этом месте шея трется об жесткий воротник(а воротника то нет)... Затем включились ноги...они онемели до колен....А шея все еще вращается. В голове( внутри) от носовых (гайморовых) пазух до шеи и затылка всё налилось или заполнилось, но я не знаю чем. И это ощущение быстро прошло...На замену прибежали мурашки..под кожей от затылка к шеи бегали бегали и тоже быстро успокоились...Это было приятно
Уши мои , они тоже чем то заполнились...И всю дорогу домой были заложены..
Тут шея остановилась. причем резко...И голова не закружилась...Голова очень просилась вниз...Опустив голову на подушку я вырубилась...Причем всё слышу как С.А.со Стёпой работает и что говорит...
Никаких интересных картинок. видений не было...Ничего не видела просто провал...Телу нужен был отдых...Когда я встала даже голова моя просветлела...Знаете, как после долгой головной боли( часто мучаюсь ,болит, мучает дня два , после мучений отпускает). Голова то просветлела, а голос сел и сердечко мое выпрыгивало из груди...А уже дома сердечко мое как будто одно работало, а всё остальное молчало(прим. проговорили про страхи)

По дороге домой четко чувствую как падает напряжение между глаз ...Такое уже бывало после лечения у остеопата...И С.А.тогда это заметила и сама подчеркнула
Иду к машине и чувствую что я не адекват, как ехать то? ..Качает из стороны в сторону...Голова кружится...Сердце очень часто бьется...Но за рулем все исчезло...Минут через 30 подьезжаю к дому и меня тошнит...Тошнит до рвоты...Подкатывает и подкатывает...Свежий воздух не помогает...Начала проговаривать страхи и всё потихоньку уходит...Меня отпускает, но промежуточно навалилось чувство голода, так если бы я два дня не ела...
Да , ещё по дороге домой начала мерзнуть...Как то повехрностно...Только кожа моя остыла( даже не кожа , а моя тонкая оболочка, которая соприкаснулась с чем то холодненьким)..И подьезжая к дому согрелась сама по себе( вернее само тело)...Уши и шея прям горячие стали...И совсем полегчало после обеда и чая...

Вечером со Степой в баню пошли...Заметила сосудистая стенка у меня на груди необычно очень мелкая ...Все мелкие сосудики прогрелись... А лицо мое все в пятнах( как укусы комариные,каких раньше я не замечала...
Ничего не болело и не безпакоило...просто увидела в зеркало...Голова сейчас лёгкая,кожа головы гладкая... К вечеру стало опять откашливаться...
Ещё резкие толчки в тазобедренном суставе..
Кстати не написала .что после девятого сеанса были судороги,которые перемещались по моему лицу и нагло заглядывали в рот...
А дома все это чесалось и покалывало...Вокруг седьмого шейного позвонка- часики... Стрелка в часиках одна...И когда часики работали( сами по себе, когда захотят) стрелка бегала по часовой очень активно...
А после 10 сеанса( это все Степкино, а я рядом) ехала домой и чувствовала себя просто красавицей, любя весь мир и моя самооценка ползла вверх сама по себе и не хотела останавливаться... Ещё по женски как очищение. Причем я сразу с лечением не связала, поняла только когда на 9 сеансе почувствовала свой яичник( сейчас не помню правый или левый)...Это как мои мурашки пробежались по нему...посмотрели все ли впорядке и за собой все притерли и вымели...
Вобщем и в целом чувствую себя спокойней и уверенней....Я просто красавица... И остов свой чувствую
прямыми не згибаемым
продолжение следует...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»