Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Ответить
Юрий Матвеев
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Проживание: Сибай
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 09.12.2014
имя и дата рождения особого ребенка: Ярослав17.02.2011
диагноз: органическое поражение центральной нервной системы, окклюзионная гидроцефалия, тетропарез, задерка статико-моторного и психологического развития, субклиническая эпилепсия.
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id161820646
https://vk.com/club83689049
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Юрий Матвеев » 04 сен 2015, 21:20

У меня девушка одна призналась , что стала больше любить мужа))) БФМ творит чудеса! Удачи Вам!
Если тело человека - музыкальный инструмент, то БФМ идеальный инструмент для его настройки.

Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
имя и дата рождения особого ребенка: .
диагноз: .
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563

Сообщение Лидия Полянская » 07 сен 2015, 15:04

Здравствуйте! Созрел отчет! за прошедшую неделю :)

Сначала про себя: дышу себя стараюсь каждый день хоть что то, хоть сколько нибудь. И в результате мне сняться страшенные сны - то как будто еду в машине, а рядом сынок сидит голый и смотрит в окно, я его позвала, он повернулся, а это не он, а страшенный труп. Проснулась а у меня ноги аж ледяные от страха! Потом снова сниться что по телевидению объявили о начале войны... Выходят из меня страсти-мордасти какие то... И боль у меня держится в зоне легких со стороны спины.

Свекровь - спала весь сеанс, все так же ногам становится легче, приступы стенокардии легче и меньше, но ходить регулярно не хочет... Насильно мил не будешь... Жду когда созреет.

Подруга - 3 сеанс, ходит побалдеть, я про нее немного писала - про жениха. И вообще улучшилось качество жизни. Пока говорит высыпается в основном. Я ей про свой эффект рассказала - как раньше встать утром не могла - глаза еле раскрываешь и уже сразу хочется чтоб вечер был, а теперь как огурец 5-30 уже в строю!

Коллега по работе - 1 сеанс. Встала после- смотрит на меня растерянно, делала только спину. Говорит в шее что то хрустело, на качелях каталась, в вальсах кружилась, кино какое то видела, мурашки бегали и слезились глаза. У нее кстати ключицы разные по выпуклости! И она худющаяпрехудющая. А пришла она с диагнозом фиброзно-кистозной мастопатией. На следующий день спросила её о самочувствии - говорит, после сеанса умудрилась выучить уроки с сыном - было ощущение что она наблюдает за собой и за ним откуда то сверху и была спокойная на удивление даже сына :))) И спала очень хорошо всю ночь, а обычно просыпается несколько раз и не может уснуть.

Знакомая - 2 сеанс. Ходит потому что интересно - качельки, мурашки, расслабление, подергивания. Записалась на 3 сеанс :a_g_a:

Опять подруга - 3 сеанс. На втором сеансе были глубокие ощущения, подергивания, а на 3 полный ноль :nez-nayu: приглашу после 3-4 ступени - снимем пробу :a_g_a:

Мама - я сбилась в количестве сеансов, вроде 11. Шея - 40,5 см (Моя 35) Сразу же прям вот в течение 1 минуты её пробил пот градом! Щитовидка прыгала! Перевернулась на живот и заснула до конца сеанса - храпела аж стены тряслись :))) Продышала спину как следует - а то редко её дает! Уточнила про зрение - говорит улучшений нет совсем и даже сейчас ощущение что в глаза песка насыпали, постоянно хочется жмурить их и тереть.

Девочка Юлечка - 3 сеанс со сколиозом! Ходит с удовольствием, пишет мне в обратной связи. Сегодня мама ее показала мне фото - выложу вечером как перешлют мне - снова есть улучшения! Из ее ощущений - слезятся глаза, сердечко бьется во всем теле, было подергивание сильное - даже я напугалась от неожиданности :)))

Друзья, если нужно - я сделала листки с обратной связью после первого и последующего сеанса, веду как карточку пишу на них сама что я делала, талончики со временем, рекламку с рекомендациями, пишите - перешлю!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Проживание: Новосибирск
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Тина Галиуллина » 07 сен 2015, 16:59

о, с удовольствием посмотрела бы да и воспользовалась таким "листочком"
у меня есть "книга учёта", стараюсь записывать дату, продолжительность и "чего делала" - оочччень приблизительно пишу это "чего делала",
вот с отзывами никак не удаётся отладить строгий протокол - :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563

Сообщение Лидия Полянская » 07 сен 2015, 17:02

Тина и коллеги! пишите мне электронку, я перешлю!

Ой ещё говорю клиентам, что кто не заполнит фитбэк - сеанс дороже на 50 р. :))))
Изображение

Нет ветра? Греби!

Специалист
Старожил
Старожил
Проживание: Москва
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
имя и дата рождения особого ребенка: -
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------

Сообщение Специалист » 07 сен 2015, 18:08

Лидия Полянская писал(а): я сделала листки с обратной связью после первого и последующего сеанса, веду как карточку пишу на них сама что я делала, талончики со временем, рекламку с рекомендациями говорю клиентам, и еще говорю, что кто не заполнит фитбэк - сеанс дороже на 50 р. :))))
Молодец! Здорово придумала!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 07 сен 2015, 21:15

До 3го сеанса
image-5784acfed108f0e7923b405f771b9e253385f7f38bf8d6ef6993e110ddc81ace-V.jpg
image-1abff71650c1cf69a6c2d097ce9c337e5b1c2c1849532fbf3d8d5bf5aeb5bf7b-V.jpg
image-b6c2dbc8916903859aa6d9abd94f5d1bc7bad37e604480cf6ab06a1bd5d4d137-V.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 07 сен 2015, 21:18

Сразу как пришла после сеанса.
image-b979f0d1bcee86c5744dc63d6eace2be02fdf8fabe2266f2a8cb2fd03b7c4ebe-V.jpg
image-3d2d1fa05fafe756561dd6388a10126ccb001e05c596f48352263f3e02db986b-V.jpg
image-ea47223eac6a011d88b68227005c9b0d06013af1d346469e73ac043a362da7ec-V.jpg
Изображение

Нет ветра? Греби!

Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Допсеминары: автор метода
имя и дата рождения особого ребенка: 0
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Благодарил (а): 229 раз
Контактная информация:

Сообщение Надежда Леонидовна » 08 сен 2015, 01:13

Лида, молодец!!!!!!!!! :ur_aa: :ur_aa: :ur_aa:
Жду тебя для дальнейшего повышения твоего мастерства!!!!
Изображение

Птица
Старожил
Старожил
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.07.2015
имя и дата рождения особого ребенка: Юрий 9.01.2014
диагноз: Задержка темпов моторного развития
Последствие ППЦНС, синдром цервикальной недостаточности
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000156478919
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Птица » 11 сен 2015, 01:07

Лидочка, читать твои успехи - прям бальзам! Умница!!! Я только с мальчишками работаю, а у тебя прям урожайная поляна!!! Обнимаю.
Изображение
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 12 сен 2015, 21:29

Спасибо! Доброе слово всегда приятно! :ki_ss:

Чем дальше тем больше вопросов...
Смотрю на фото своей подопечной и прям не нравится... Плечи разной высоты и перекос в поясничном... Надежда Леонидовна подскажите дальнейшие действия пожалуйста :ny_tik:
Сеанс у нас четвёртый был, занимаемся раз в неделю.
image-6ae6fa89c0242bf7307ac3eb3fffb8dc3040f2f2869d7cf498f47ea9e7e4c4fa-V.jpg
image-de3d472f73522ec0fddc1af819dc1817dfbc2f3da4626575b467c070f76469ce-V.jpg
Изображение

Нет ветра? Греби!

Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
Контактная информация:

Сообщение Надежда Леонидовна » 13 сен 2015, 01:27

Не спеши! Здесь работы много буквально на первой грудной зоне! Раз в неделю - это не очень хорошо. Лучше если 2 раза в неделю - это будет в самый раз.
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 14 сен 2015, 11:06

Надежда Леонидовна, спасибо за то что меня направляете! Я что то так подрасстроилась что ли со своей девочкой, но ведь хуже то я ей не могу сделать? Сконцентрировалась на спине...

Вчера я весь день спала, встала в 9, в 11 снова легла и проспала до 13-30, потом в 17 легла и в 18 встала. На отчет сил не было совсем... Работать стала больше.

Про своих посетителей!

Коллега по работе была второй раз дышали грудную клетку. Хорошо так все было, она поспала, поподергивалась, расслабилась. Запрос - мастопатия. А еще я про неё писала что у нее ключицы разные. Одна сильно торчит. Прислала фото. Я правда не очень вижу, но она довольна очень.
Это до
катя до.jpg
Это после
катя после.jpg
Подруга, 4 сеанс, дрыхнет что сказать, хорошо ей, особого запроса нет, получает расслабление. Дышали ноги первый раз.

Знакомая, 3 сеанс, ходила из интереса. Это был последний сеанс. Особых изменений в своем состоянии не отметила. скажу что она очень спокойная и уравновешенная и нет действительно каких то напряжений. Поэтому и действительно хватит.

Еще одна коллега, 1 сеанс. Расслабилась очень, не хотела вставать :)) Запросы по женскому здоровью. Говорит после сеанса стала чувствовать позвоночник, Очень стройненькая. дыхание с замиранием на вдохе. Прям сижу жду когда уже дальше будет дышать. Я для себя уже заметила что после 3 сеанса дыхание выравнивается и совсем не остается первых признаков.

Парнишка 15 лет, запрос - повышенное давление. Попросила маму сделать фото.
q92fXZOJeow.jpg
Ryp9fy-LZqc.jpg
XoM4hWx6rBM.jpg
Когда я его укладывала была поражена, ноги то у него дцпшные... Я на обучении держала маленького парнишечку - вот он такой же. На третьей минуте он засопел и просопел весь сеанс, я уж думала не буду будить, а он сам проснулся в назначенное время :))) Ну и конечно ничего не понял. Его мама отметила что у него отличное настроение на протяжении всех выходных и он хочет снова ко мне прийти, хотя поначалу боялся. Дышали с ним спину по первой ступени.
И представляете, мама его мне сегодня сказала что у него был диагноз дцп, а потом его как то сняли непонятно. На этой неделе они посещают невропатолога и педиатра для подтверждения диагноза мочекаменной болезни и еще неврологический какой то диагноз - уточню.

Мама моя. Шею перемеривали 10 раз наверное. Ну меньше она стала! Было 40,5 см, меряла по-всякому ну по любому на 1 см меньше, это если прям самые высокие точки прям все брать. И на мой взгляд с правой стороны щитовидка стала плоская! Продышали грудную зону и диафрагмы. Спала!

Еще одна коллега была на первом сеансе. Она на прошлой неделе сильно упала и ударилась лицом о мраморный пол, так что был внутренний синяк на нижней губе, а еще сильно при ударе дало в затылочную часть. На животе лежать она не смогла, не давала больная губа. Продышали грудную зону и диафрагму. Ой первый раз я такое видела когда все поочереди дергается как будто прям ее за веревочки дергают то руки то ноги. Несколько раз она засыпала, а просыпалась из-за импульсов подергивания. Отнеслась несколько скептически, но говорит тянуло ушиб в затылочной зоне. Еще не видела ее пока, расспрошу поподробнее и отпишусь.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Специалист
Старожил
Старожил
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------

Сообщение Специалист » 14 сен 2015, 11:27

Лид, с ключицами на фото уже видна разница!
У тебя только две ступени?
Когда будет больше, исправь, зайди в личные сообщения, там выбери профиль, а там регистрационные данные и ступень исправишь.
С мальчиком икроножные обязательно на каждом сеансе дыши.
Молодец!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 14 сен 2015, 13:36

Ой через 2 недели будет 4 ступени! :a_g_a:
Конечно поправлю как только их получу! :smu:sche_nie:

Наталья Петровна, спасибо за наводку! :bu_ket:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 21 сен 2015, 16:26

Отчетик о проделанной работе за прошедшую неделю :a_g_a:

Та коллега, которая ушиблась головой при падении, сообщила в понедельник что ничего у нее не болит, но только не знает она из-за моего сеанса у нее она прошла или нет :-) ну замечательно ведь что прошла!

Коллега у которой выше на фото разные ключицы получила сеанс на ноги. Из ощущений рассказывает что во время сеанса тянуло пальчики на ногах. Спала, чуть подергивалась.

Подруга, прошла 5 сеанс, сама попросила спину. Лежала хихикала бесконца. Говорит улетели все проблемы из головы.

Новая клиентка, моя тетка. Я созрела сама ей позаниматься и получила к ней доступ у двоюродной сестры. Ситуация очень не простая. Я прежде очень все взвесила.. Года три лежит парализованная после инсультов, в июле этого года получила по всей видимости очередной инсульт, потому что стало хуже. От того что я увидела, реально прям шерсть дыбом становится. Лежит закоченелая женщина, засохшая, со скрюченными руками и ногами, шея свернута, глаза в одну точку, на свет и звуки не реагирует, не издает даже звуков, ест очень плохо, так как не может глотать. Врачи от нее уже давным давно отказались. Я вообще решилась про нее написать после двух с ней сеансов. После первого на следующий день быстрей звонить не стало ли хуже и слава богу нет! Верней слава методу Лоскутовой Надежды Леонидовны! Про первый сеанс: она чувствовала что я на неё положила даже не руку, а пальчики, она очень хрупкая - от прикосновений вздрагивает. Прогоняла она меня двигая руки на мои. Я с ней давай разговаривать: т. Ирочка ты устала, тебе больно и страшно, позволь я попробую тебе помочь, я только поставлю вот так руку и подержу, я буду только слушать твое дыхание. Ладно? Она замерла как слушала меня. В общем сеанс был такой 1-2 минуты БФМ, 3-4 минуты перерыв. В общем минут 20 только. Она сначала безмолвно плакала, потом зевала как лев, а когда дышала ноги пару раз сильно дернулась, потом обмякла и заснула. Вчера у нас был второй сеанс. Говорю т.Ира привет! Музыку послушаем? Она мне глазами хлоп! А они у неё двигаются как будто она что то рассматривает на потолке, и небольшая амплитуда движения головой в стороны - как будто елозит по подушке, медленно. Я положила руку на грудную клетку и через минут пять там щщщелк! А она - Ой! :sh_ok: и глаза напуганные! Я ей говорю - ой ну какая ты молодец! Вот видишь как все хорошо у нас получается! и дальше дышать, на правой стороне она начала плакать, только уже не безмолвно! а в голос: ы-ы-ы-ы-ы. Этот сеанс у нас длился 45 минут. Фото я сделала, но выкладывать пока не буду, подождем динамику! Конечно иллюзий я не питаю, но мне очень интересно что будет дальше!!! И то что будет хорошо и даже отлично я не сомневаюсь!

Моя дорогая мама! Замер шеи сантиметром снова показал постройнение шеи на 0,5 см, итого за 2 недели минус 1,5 см! :bra_vo: Мамулечка счастлива, а я тем более!!! Весь сеанс вздыхала и елозила. Вообще говорит что у нее щитовидка на меня реагирует различной активностью даже когда мы по телефону разговариваем, а когда я рядом так она выпрыгнуть готова! И на сеансе - то душит, то отпускает, то колет, то становится горячая и т.д.

Еще одной коллеге дышала ножки, весь сеанс издавала животные звуки (от слова живот) ну и подергивания. Она встала, говорит ниче не понимаю как это, пыталась не дергаться не получается!

Мальчик, 16 лет, прошел второй сеанс, дышали грудь и диафрагмы. Лежит и мечется из стороны в сторону, а я прям переживаю что ему плохо что ли. Да еще и в правом подреберье у него щелкнуло сильно. Спрашиваю тихонечко ты кааак? А он А? Что? - спит т.е. И в общем весь сеанс продрых. Ноги продышала в конце по совету Натальи Петровны! Встал такой деловой и говорит мне А вы мне насморк вылечите? А то у меня то один, то другой не дышит? Я говорю - Попробую :))))))) И еще расстроился что мы с ним только 3 октября увидимся... :-)
Ну и напоследок девушка со сколиозом который пропадает! Дышала ей грудную зону и диафрагмы - ох как у нее тряслись коленки! Я прям думала счас спрыгнет и побежит! :a_g_a:
Ну и вот новые её фото! Сегодня я довольна - плечики ровные, лопатки одинаковые, верх спины чудненький стал! Фронт работы еще есть конечно - успехи не заставят себя ждать!
Юля 1.jpg
Юля 2.jpg
Изображение

Нет ветра? Греби!

Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Проживание: Новосибирск
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Тина Галиуллина » 21 сен 2015, 19:34

Лида - ну какая ты молодец
слушай, вот сколько тут у нас на форуме историй,... всяко-разных ! а рассказ про т.Иру меня сильно впечатляет
и пусть так и будет, и пусть, слава богу, и дальше будет ей легче
если хоть немного качество её жизни изменится в лучшую сторону - ну это же такой бесценный дар, от одного человека другому....
ууу
слов нет
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 21 сен 2015, 19:56

Тина, спасибо. БФМ это чудо! Я кайфую! У меня ощущение азарта! Ощущение что можно победить непобедимое!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Светлана
Старожил
Старожил
Проживание: Самара
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
диагноз: -
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!

Сообщение Светлана » 21 сен 2015, 22:42

Лидия, молодчинка :hl_op:
Изображение

Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Проживание: Нижний Новгород
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
имя и дата рождения особого ребенка: Митя
диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение Елена Гладкова » 23 сен 2015, 21:37

Лида, умница! У меня был сосед-инсультник, пока я решалась подойти, его не стало..
Молодец, что успеваешь ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :bu_ket:
И девочка так круто меняется)). Хорошо!
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 24 сен 2015, 02:46

Спасибо коллеги! :bu_ket: будем бфмить дальше!
Была у своей тётушки 3й раз, провела 60 минут сеанса. 2 раза мне ойкнула теперь. Замирает когда я к ней прикасаюсь, зевает и откашливалась, были подёргивания. Я свои руки вчера под первую зону на спине подложила. Музыку слушает. Сестра моя конечно уставшая, не замечает ничего особенного, но и рано ещё. И у неё желания чтоб она глотала поскорее и не давилась и рукой бы держала свою бутылочку с кефиром. А ещё дергалась мышцы на парализованной руке, хотя я со спиной работала.

Ещё я забыла написать про новую клиентку с щитовидной железой. 3 сеанса уже провели. Спина, грудь и ноги. Со второго сеанса спит аж стены дрожат. Женщина объёмная. Вижу что на моём столе ей не удобно... Может пока учиться езжу мне уже новый сделают. Ходит с удовольствием - щитовидка горит во время сеанса. Сон стал крепкий и качественный. Я ей рассказала про достижения и ощущения своей мамы, что у неё будут свои.

Подьезжаю к Москоу-сити! Руки чешутся - стремятся к новым знаниям! :-)
Изображение

Нет ветра? Греби!

Арониска
Старожил
Старожил
Допсеминары: 6
имя и дата рождения особого ребенка: ---
диагноз: ...

Сообщение Арониска » 24 сен 2015, 08:50

Лида, как замечательно!

Такие успехи вдохновляющие! :le_ta_et:

Специалист
Старожил
Старожил

Сообщение Специалист » 26 сен 2015, 01:58

Лидочка, с удовольствием читаю отчеты твои! Ты - УМНИЦА!

Юрий Матвеев
Старожил
Старожил
Проживание: Сибай
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 09.12.2014
имя и дата рождения особого ребенка: Ярослав17.02.2011
диагноз: органическое поражение центральной нервной системы, окклюзионная гидроцефалия, тетропарез, задерка статико-моторного и психологического развития, субклиническая эпилепсия.
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id161820646
https://vk.com/club83689049
Контактная информация:

Сообщение Юрий Матвеев » 27 сен 2015, 13:26

Лилия!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!
Если тело человека - музыкальный инструмент, то БФМ идеальный инструмент для его настройки.

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 05 окт 2015, 14:02

Трям-здравствуйте! :-):

Настроение у меня классное - делюсь! :ur_aa:

Сразу хочу написать - очень заметно изменились руки после 3-4 ступени! Работа идет глубже! Сама чувствую легкость своих рук. Стала работать с жадеитом - грею камушки пока посетитель готовится, а потом подкладываю камушки и укрываю. Пару человек заметили что если б сразу не знали что это камушки, то не отличили бы где камни, а где руки - греют одинаково. Еще на прошедшей неделе все у меня спали и те кто раньше стеснялся поспать в первую очередь. И в работе с собой заметила что впадение в нежнятскую негу гораздо быстрее. Ну и в общем то отрабатывала конечно новые знания. Руки - это песня... а ящик Пандоры пока ящик :-) но освоение уже началось!
Еще я подумала что я как то неправильно отчитываюсь, как то неправильно называю своих посетителей чтоли... Либо отчитываться после достижения запрошенного результата? Например 10 сеансов провел и прям списком что изменилось... Подумать нужно... :nez-nayu:

Все домочадцы попали под воздействие, муж и оба сынка, вырубились примерно на 5 минуте. Мужу оооочень понравилось, сравнил с расслаблением после бани. Даже попросил еще на следующий день. Сынки не хотят потому что потом только уже в ночь получается идти :-) а им еще хочется своими делами позаниматься. Но теперь стол мой компактный вернулся домой, поэтому могу свою тактику под них подстроить. Ну и наверное начнет ходить снова ко мне свекровь и очень надеюсь что свекр, он на инвалидности после инсульта и все никак я его не приберу в свои руки. Летом была дача, а вот сейчас то уже совсем пора!
Коллега по работе, 3 сеанс с акцентом на ключицу и руки. Вчера от нее получила обратную связь - ключицы стали одинаковые и уменьшилось образование в груди! Совсем нет тянущей боли! И еще она мне написала, что в воскресенье она смотрела передачу с Еленой Малышевой и та сказала что мастопатию только наблюдать и во время отрезать нужно. Ну мы решили что наблюдать конечно, а отрезать не придется!
Подруга, которая ходит потому что нравится, тоже сеанс на руки получила. И вот с ней то я обалдела. Когда работала с правой рукой, а именно с ладонью пальчиками - у неё там как самые толстые струны от гитары натянуты и дергаются!! Уже после я спросила что может быть за напряжение, а она оказывается пианистка! Она немного скуповата на обратную связь, поэтому подождем - время покажет!
Коллега, 3 сеанс, тоже ручки. Весь сеанс спала, чуть подергивалась. Рассказывает что после всегда потеряна в прострации. В прошлый раз дышали ноги и живот много разговаривал и в этот раз тоже, может только что потише.
Парнишка 15 лет, пока я была в центре у него камушки стали шевелиться, пока не вышли. Ходит с удовольствием, спит очень крепко на сеансе. В этот раз подышали спину, диафрагмы и чуть ноги.
Девушка 16 лет со сколиозом. Дышали предплечья, плечи и немного ноги. Мама молодец фотографирует до сеанса и через несколько часов после.
до1.jpg
до2.jpg
и после
после1.jpg
после2.jpg
Линия позвоночника стала ровнее.
Мама моя. Сделала фото, но выкладывать пока не буду, ракурсы разные можно и не заметить, но во-первых щитовидка стала меньше и по замерам, а еще на ней появились ямки-впадинки, т.е. как бы контуры поплыли. Работали с предплечьями, плечами, тимусом и ногами. Вторую половину сеанса устала лежать - переворачивалась.
т. Ира. На этой неделе получила еще 3 сеанса. Изменения: перекладывает голову поднимая и опуская ее, часто делает глубокие вздохи, перестала вздрагивать от прикосновений. Стала отличать движение - повернула голову и глаза когда я подошла. От кулака правой полностью парализованной руки "отклеился" большой палец и стал подергиваться. Вторая рука тоже согнута и прижата к плечу, но двигается в плечевом суставе. Вот я видела во время сеанса как она опустила левую руку примерно до линии талии и подержала с минутку, а потом снова подняла. Вчера её сильно передернуло во время сеанса. Вообще стала очень спокойная, видно что прислушивается что с ней происходит или музыку слушает, зевает, вздыхает и даже приподнимает плечо чтобы я под нее руку подложила.
Вот такие у нас дела! :mi_ga_et:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Василиса
Старожил
Старожил
Проживание: Ставрополь
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2015
Допсеминары: Биодинамика
имя и дата рождения особого ребенка: Данил, 9.09.2003
диагноз: ДЦП
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.instagram.com/bfm_stavropol/

Сообщение Василиса » 05 окт 2015, 14:56

Очень крутые результаты! У девушки спинка уже просто чудо!

Елена Гладкова
Старожил
Старожил
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403

Сообщение Елена Гладкова » 05 окт 2015, 16:02

Лида, ну как же здорово ты работаешь!
Молотишь, как тот стахановец :wo_rk: .
Очень радостно, что надеждин метод снова и опять попал в такие надежные руки :bra_vo: !
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 05 окт 2015, 21:06

Больные мы тут все замечательным вирусом БФМ!!! Что ни история то обязательные побочки с выздоровлением и снятием диагнозов! Руки сами тянутся дышать и чувствовать! Возьми любую тему и вдохновение тебя накрывает с макушкой! А мамам и бабушкам которые с детками своими круглые сутки дышат памятники ставить нужно! Обожаю вас всех! Спасибо что вы есть! Надежда Леонидовна :bu_ket: :ki_ss: :tha_nk_you:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Светлана
Старожил
Старожил
Проживание: Самара
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
диагноз: -
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!

Сообщение Светлана » 05 окт 2015, 23:19

Лидия, молодчинка :re_sp_ekt:
Изображение

Ксена
Старожил
Старожил
Проживание: Киев
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.04.2015
Допсеминары: І, 23-24.04.15,2-6
имя и дата рождения особого ребенка: Анастасия, 06.02.2011
диагноз: ДЦП, правосторонний гемипарез

Сообщение Ксена » 06 окт 2015, 10:43

Лида, здравствуйте! Очень познавательно и поучительно читать Вашу тему. Ну вот сразу почувствовалось, что вы из категории тех людей, что если что-то делают, то в самом лучшем виде. Сейчас подумала, что это почувствовалось раньше - на семинаре :), а сейчас подтвердилось. То, как вы все обстоятельно излагаете есть очень большим подспорьем для других людей. У нас тоже сложности схожие с вашими младшенькими, и также оберегаем от всех, особенно, в вирусные периоды. Но вот в этом году - аденоиды у Насти остались в своих нормальных размерах после двух болезней почти подряд. Ночью дышим носом, а не храпим и задыхаемся. Я это связываю только с БФМ. Хочется пребывать в этом чуде!!! Мне еще про сколиоз очень интересно, т.к. тема пограничная для нас. Успехов вам!!!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 06 окт 2015, 11:49

Оксана, предлагаю на ты. Тем более что так много общего у нас! Высокую планку ставите коллеги! Чудеса есть у каждого специалиста который работает! Оксана напомнила, а я уже ведь привыкла что младший то не болеет ни разу с тех пор как в нашей семье появился БФМ! И дети кстати как магниты мои, как только что то случается сразу несутся ко мне. А сегодня я проснулась в 6 утра, а мелочь весь ко мне прижатый :-) коротает раннее утро. Ну и я конечно пользуясь случаем позанималась. Это вообще классно когда ты можешь!!!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Надежда Леонидовна » 07 окт 2015, 00:03

Лида :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил

Сообщение Специалист » 10 окт 2015, 02:59

Лида, парнишке с камушками, которые зашевелились, потихонечку ручки и икроножки подыши!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 10 окт 2015, 05:30

Спасибо Наталья Петровна! Мы с ним сегодня как раз увидимся.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Ксена
Старожил
Старожил
Проживание: Киев
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.04.2015
Допсеминары: І, 23-24.04.15,2-6
имя и дата рождения особого ребенка: Анастасия, 06.02.2011
диагноз: ДЦП, правосторонний гемипарез

Сообщение Ксена » 10 окт 2015, 19:30

Лидия Полянская писал(а):Оксана, предлагаю на ты. Тем более что так много общего у нас! Высокую планку ставите коллеги! Чудеса есть у каждого специалиста который работает!
Лида, привет! Принимаю предложение :). Насчет планки - нет. Просто спокойная констатация факта. Хороших результатов тебе, Лида. А мы тоже будем усиленно БФМится, т.к. моя Настасья снова вступила в эру роста и, конечно же, повылезали некоторые "бока". Так что увидимся позже. А то у нас или БФМ или чтение и письмо. Пока!

Анна Короткова
Житель
Житель
Проживание: Миасс
Допсеминары: 6: июль
имя и дата рождения особого ребенка: Александра 6 лет и Аврора 2.6 года
диагноз: Здоровы, Слава Богу)))

Сообщение Анна Короткова » 12 окт 2015, 17:14

Лида привет, я наконец тоже здесь))) Пока разбираюсь как сообщения писать. Прочитала твою тему, результаты просто здоровские :hl_op:

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 12 окт 2015, 17:59

Моя хорошая!!! Я очень-очень рада что ты здесь! Заводи отчёт! И я буду тобой любоваться! :ur_aa:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 12 окт 2015, 21:42

Пришла пора отчету!
Супруг сегодня сделал узи сосудов и его бляшки, которые в течение 5 лет увеличивались ежегодно снизились на 10-15%!!! Ходит-говорит всего то несколько сеансов а вон как... :-)
Т. Ира моя меня вчера узнала!!! Я подошла, заговорила с ней, а она обрадовалась - повернулась, приоткрыла рот и замычала. Сестра на меня недоуменно поглядела....Вчера дышали только икроножную, сильно дергалась и ойкала и зевала как лев.
Мама рассказала что после сеанса в прошлую субботу всю ночь чесалась и местами до крови. Последний сеанс прошёл спокойнее. Визуально щитовидка меньше, появились ямки и неровный контур, уменьшилась на 2-3 мм.
Парнишка с мочекаменной, эх.. в субботу дышали ноги, в воскресенье и руки и ноги... Но в этот раз я так поняла рекомендацию с горячей ванной и мочегонным чаем не воплотили... Я расстроена.. Ну...
Девушка с мастопатией все так же отмечает уменьшение образований, отсутствие болей.
Девушка со сколиозом. Каждый раз удивлена новым ощущениям, всегда просыпается аппетит, стала рано ложиться и рано вставать. Тут её мама все покрывается сходить снимок сделать, а я останавливаю - рано ещё. Говорит никак не может поверить своим глазам, врач говорила что только операция поможет. Традиционно фото. Работала по 3 ступени.
Ещё девушка, с запросом по женским вопросам, работали по 2 ступени, отметила перестройку в животе, движения необычные во время сеанса.
Ну а остальной народ не явился по причине болезней и непогоды! У нас в Тольятти уже почти неделю снег каждый день то метёт, то просто падает! Сегодня с утра январь, а в обед май! И деревья ещё зелёные на этом фоне! Холодно, а отопление ещё не всем раздали, например в кабинете у меня и субботу и воскресенье был вытрезвитель! Клиентам хорошо, я им и камни горячие и одеялкой, а на последних в перчатках работала шерстяных, что ни сделаешь :-)
О! Ещё попробовала через жадеит дышать - очень нормально дышится!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Елена Гладкова
Старожил
Старожил

Сообщение Елена Гладкова » 12 окт 2015, 22:21

Лида, круто! Как же я рада за твоих пациентов!
Изображение

Анна Короткова
Житель
Житель

Сообщение Анна Короткова » 13 окт 2015, 07:33

Лида, здорово :hl_op:
А сестре ты же сеансы еще не делала? Вот она видимо и смотрит с удивлением, не знает еще какой это кайф)))) Девочка со сколеозом скоро совсем ровненькая будет)))) Я чего то вся рассыпаюсь, кашель до сих пор как из Москвы приехала, глаз красный, правая кисть болит, вроде дышу себя каждый день и греюсь и камушки подкладываю, а все равно не лучше((( надеюсь что это так выходит всякая бяка))) У нас снег пока только иногда пролетает, но думаю что сугробы не за горами

Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Надежда Леонидовна » 13 окт 2015, 08:15

Аня Короткова, обратись к Анечке )))) тема Илюша+ , что бы она тебя подышала - вы же обе из Миаса!!!
Изображение

Иринка
Старожил
Старожил
Проживание: Казахстан, Астана
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu

Сообщение Иринка » 13 окт 2015, 10:15

Лидия, привет! Читаешь о твоей работе и пример хочется брать с тебя!
Молодец, что даешь возможность людям быть здоровее и счастливее! :hl_op:
Изображение

Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 13 окт 2015, 11:47

Ирина привет! Спасибо! Мы тут все примеры! И отличная компания единомышленников! Надежда Леонидовна конечно супер мега женщина! Создала, учит, объединяет, помогает, контролирует, как все успевает!!? Ведь у всех успехи поголовно! Молодцы!!!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 13 окт 2015, 11:54

Аня, сестре не делала ещё, она в очереди :hi_hi_hi:
Что то ты уже давно болеешь! Хотя у меня тоже изменения по температуре конечностей и вообще! Я раньше ходила форточки открывала, а муж за мной ходил закрывал. А теперь в двух носках и в теплом халате. Всегда мне было жарко, а теперь мерзну. Пока себя в ванной не раскочегарю прям до цвета вареного рака даже зубы стучат.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Надежда Леонидовна » 13 окт 2015, 21:54

Это процесс в следствии изменений в твоём организме - холод пошёл наружу ( В АЮРВЕДЕ И В КТМ много об этом говорится) - меняется терморегуляция и этот факт говорит о том, что в твоём теле был какой-то процесс жара - это чаще хроника длительная в следствии какого-то воспаления. Я не буду сейчас устраивать диагностику - просто тебе инфа для размышлений. При таком процессе в первую очередь необходимо начать работать с ногами - в этом тебе сможет помочь Милена. Ну и конечно же тепловой компресс на икроножную зону и ступню.
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 13 окт 2015, 22:10

Да Надежда Леонидовна! Я поняла это ещё после 1-2 ступени, изучала, по описанию похоже на печеночный жар. А с Леной мы сегодня законнектились! Продышала её по 3 ступени! Теперь моя очередь на столе оказаться будет :a_g_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Анна Короткова
Житель
Житель

Сообщение Анна Короткова » 13 окт 2015, 22:18

Ведана писал(а):Аня Короткова, обратись к Анечке )))) тема Илюша+ , что бы она тебя подышала - вы же обе из Миаса!!!
Надежда Леонидовна, спасибо за совет,обязательно ей напишу)) p.s. Фото обязательно сделаю и вставлю в ближайшее время))))

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 19 окт 2015, 21:25

Добрый вечер!
У меня сегодня двоякое настроение! Решила подвести итоги статистически: 16 бфмо-часов провела на прошедшей неделе с 12-ю посетителями. Для меня это много. И ведь как войдешь во вкус БФМ и остановиться невозможно!
И еще хочу отметить что эта неделя была богата непослушниками - не грелись! Поэтому некоторых ломало. То ли некогда то ли лень - у каждого своё.
Нельзя не отметить приятности! Во-первых у меня появилась коллега в пределах города! Я очень хотела и хочу чтоб наших становилось больше! Хочется многорукость по испытывать! И я чесн сказать так волновалась при нашей встрече - компетентный ведь клиент :-) мы даже планы начали строить!
А ещё сегодня случилось непредвиденное. Меня практически насильно отправляют в отпуск. Т.к. я в этом году ни разу не гуляла 14 дней подряд - предприятие за это могут оштрафовать на 50 тыс. И вот видимо так угодно чтоб я попала на 5-6 ступень в этом году! Чувствую себя немного сыроватой по практике 3-4, постараюсь на работать навыки.
По моим посетителям.
Мальчишки мои попали, сам папа их настаивал, т.к. осенний период и смена погоды способствует простудным бякам. Коля реагирует сиплым голосом. Прям полчасика по первой ступени и с утра голос чистый и бодрый. Ещё тьфу - тьфу- тьфу появляются сухие ночи прям штуки по три подряд, ну с перерывом ну ничего дальше будет больше. Егор стал балдеть и воспринимать как моё внимание ему и выражение материнской любви - так и есть. Они дергаются не задремав и не замечают импульсов. Я все жду когда они спросят что это с ними :hi_hi_hi:
Про маму удивительный факт. Стали замерять объём шеи и он был больше на сантиметр. И я рассмотрела что неестественно она выглядит. Так как в прошлый раз работали с руками - неравномерно расслабился мышцы и они своим напряжением вытолкнули щитовидку. После сеанса это лишний сантиметр испарился.
Т.Ира стала реагировать на меня более эмоционально, она выглядит так как будто прям вот сейчас что то скажет. Сделала 10 сеанс в воскресенье на руки.
Коллега с запросом с мастопатией ходила раз в неделю, есть улучшения и уменьшилось образование и нет тянущих болей, решила что сделает перерыв после 10-го сеанса с месяц, а потом просит 10 сеансов подряд ударной дозой.
Парнишка, с камушком и давлением, болей нет, самочувствие хорошее,камушек сидит... В ванной сидел, мочегонное пил... Как бы сделать чтоб он уже выбросился?
Подруга, которой нравится ходить. Рука правая вывернута, даже сфоткала, как вернётся на место выложу обе фотки для интереса. Это был самый глубокий и эффектный сеанс для неё. Коленки дрожали всю дорогу! На след день написала мне что спала 12 часов беспробудным богатырским сном. И ощущение полной перезагрузки мозга.
Ещё подруга ходит редко.. Любит дышать диафрагмы, особенно со стороны печени :-) держала эмоции изо всех сил. На след день сказала что горела спина а ещё хочет купаться в бассейне.
Коллега которая ушибалась головой, после первого сеанса ей было гораздо лучше. Недели через 2-3 вернулась боль иначала кружиться голова. Продышали - в этот вечер сильно голова кружилась. На след день все ушло. Дремала, подергиваясь. Настроена скептически.. Ну ниче, посмотрим...
Новая моя клиентка, буду называть М.В. 54 года, с жалобой на дискомфорт в шее и пояснице, уснула на первой минуте и делала звук похожий на 'пфууу', встала с удалёнными глазами, не смогла застегнуть молнию, сказала что были ощущения в голове, ногах, позвоночнике.решила продолжать оздоровительные сеансы!
8 сеанс на ноги девушке со сколиозом. Традиционно фото. Вижу перемены в наклоне, а стоя смотрю и расстраиваюсь. Мама её говорит в спортзал она начала бегать... Выдерживает три дня после сеанса а потом качаться..
image-e81c943d0d89139c88222c4b17e1472f20862c025f973a79501c3cc8d7312ccc-V.jpg
image-67c01f16b70eb53abc757aae49f02c9887211fb9c68a503eb154f9fd0d2ca082-V.jpg
Изображение

Нет ветра? Греби!

Специалист
Старожил
Старожил

Сообщение Специалист » 19 окт 2015, 22:20

Лида, с камешком у мальчика не торопись, камешек же размягчиться должен, не факт, что он прямо камешком выйдет!
5 и 6 ступень - отлично, что удастся пройти! Это ж движение тела волнообразное и руки более глубоко и тонко! ЗдОрово! :ya_hoo_oo:

Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Надежда Леонидовна » 19 окт 2015, 22:25

Молодец, а камешки выходят постепенно, да ещё они бывают хим составу. разные, так что не спеши. Иногда камни "вымываются" и моча становится пенная.
Изображение

Лидия Полянская
Старожил
Старожил

Сообщение Лидия Полянская » 19 окт 2015, 22:40

Ого, я не знала, что они могут размягчаться. Пока я была на 3-4 ступени у него были тошнотно-поносные приступы. Сейчас иногда подташнивает. Голова стала меньше кружиться. А ещё он у меня всегда прям через 10 секунд уже сопит и мог спать пока я не закончу. А сейчас минут через 50-60 просыпается и начинает откровенно скучать, я ему говорю закрой глазки по мечтай, а он мне 'я уже все обмечтал'! И все! Сеанс окончен! Хоть тресни!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»