Отчет о работе методом BFM (Светлана). Москва

Ответить
Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Надежда Леонидовна » 06 ноя 2015, 21:11

Молодец! Работать НА РЕЗУЛЬТАТ гораздо интереснее , чем на привязки - именно этому я и стараюсь обучить ВСЕХ, кто хочет работать ЧЕСТНО :gn_omi:
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Специалист » 06 ноя 2015, 01:03

Светик, ну что сказать?
УМНИЦА!!!! :hl_op:

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 05 ноя 2015, 19:40

Ведана, спасибо большое! По поводу подруги - согласна :-): Пока были боли, время всегда находилось, а когда ничего не болит, то и времени нет, хотя она и хочет позаниматься. Но, с другой стороны, ничего не болит, и слава Богу! Я для этого и работала, чтобы был стойкий результат, а не чтобы от меня постоянно зависели. А там, как будет возможность, так и будем проводить сеансы, чтобы и побалдеть, и оздоровиться заодно можно было :-) .

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Надежда Леонидовна » 05 ноя 2015, 09:53

Света,УМНИЦА!!!! Как я рада твоим успехам!!!
По поводу подруги.... Русская пословица "пока гром не грянет, поп не перекрестится" - пока что то не заболит у неё не будет времени на сеансы.
Когда ко мне кто-то приходит ВДРУГ (из тех , кто меня знает многие годы или пациенты, которых я годами не видела и не слышала) - я их СРАЗУ прашиваю: "ЧТо случилось?"- на что ои очень удивлённо спрашивают: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) "А откуды вы знаете, что что-то случилось?" ;;-))) :nez-nayu: :ze_va_et: :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 05 ноя 2015, 01:54

В последнее время как-то мало удается поработать с людьми, в основном отрабатываю метод на себе и на кошаках. Вот и сейчас нашли кошку, которая, видимо, упала у кого-то из окна, и довольно сильно хромала. Благодаря bfm я «починила» лапу кошке буквально за три дня (после первого же дня был очень заметный результат), и теперь она носится как угорелая по квартире :-) . Почему я не сняла результат до и после – не знаю, торможу, наверное.
Несколько интересных случаев было летом во время моей поездки на Украину к родственникам. Я работала со всеми, с кем можно – с мамой, с маминой подругой, с дядей, с бабушкой… О результатах говорить сложно, поскольку я работала со всеми понемногу, напишу об их впечатлениях и ощущениях.
Ну, с мамой и маминой подругой все просто – мама спала весь сеанс, а мамина подруга спала почти весь сеанс, но всем очень понравилось))). Мамина подруга сказала, что у нее включились в работу ноги во время моей работы на грудной клетке – для нее это были очень необычные ощущения. С бабушкой было сложнее – ей почти 93 года, прошла войну, упертости не занимать, и, что самое ужасное, у нее была «идея фикс», чтобы я отдохнула за время своего приезда к ней. Поэтому она полежала 5 минут, и говорит: «Все, иди отдыхай». Хорошо, что я тоже упертая (это в бабушку). Я говорю: «Бабулечка, я отдыхаю, спи». И так раз десять с перерывами в несколько минут. Наконец bfm сделал свое дело, я уложила бабушку спать, и тут пошли уже процессы у нее в теле. В результате она проспала 1,5 часа вместо обычных 20 минут и потом ворчала, что она полдня из-за меня проспала (действительно, как же 93-летняя бабушка аж на целый час больше проспала, все дела не переделала, - и как я могла так поступить? Совести нет никакой) :-): . В общем, потом я по возможности подкрадывалась к ней bfm-ить, когда она уже спала, либо, когда она сидела и разговаривала с кем-нибудь.
Но еще лучше было с моим дядей. В первый день нашего приезда он пришел к нам повидаться, и мама рассказала про мое обучение bfm. Дядя расстроился, сказал: «Чем ты занимаешься?», и вообще махнул рукой и ушел в конце концов. Примерно такой реакции я от него и ожидала, и даже не стала никак переубеждать – каждому свое. Подходит время ближе к нашему отъезду, и тут при нем снова пошла речь о bfm, опять моя мама стала рассказывать о разных случаях, когда bfm помогал, и дядя все-таки заинтересовался и согласился на проведение сеанса. Когда я работала на грудной клетке, он сказал, что его прогревает насквозь прямо до дивана. Ему очень понравился сеанс, и оставшиеся 3 дня до моего отъезда я проводила сеансы дяде, и в последний день он сказал, что жалеет, что мы не начали проводить сеансы с самого начала моего приезда. Вот так бывает :-): . Кстати, в первый день работы я чувствовала, что у него в районе диафрагмы как будто бы броня, а уже на следующий день в этом месте я почувствовала под руками, что тело раздышалось и стало гораздо мягче.

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 05 ноя 2015, 01:44

Давненько я не писала на форуме, а между тем у моей подруги, про которую я писала раньше, совсем перестала болеть рука, и боль не возвращается, хотя после того, как боль ушла, мы уже 3 месяца не проводим сеансы (то у нее нет времени, то у меня). Маришка даже забыла про эту боль, как я и обещала. Ура! Честно говоря, даже не верится…

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Ланика » 13 июл 2015, 00:55

Света, сеансы БФМ во сне, дистанционно, это прекрасно :))

Я для себя поняла, что видео, видимо, показательнее. С фотографиями как-то сложно получается. Свет всё время разный. Мелкие изменения сложно отследить... Поэтому надо привыкать снимать...

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 29 июн 2015, 01:53

Ланика, спасибо тебе!!!
Девочки, это из той серии, когда фотографировать "уже поздно", изначальных фотографий нет, и то, что было, уже не вернется, и слава Богу.
Просто моя подруга была у меня первым пациентом (если не считать кошки :-): ), и я сама еще не знала, смогу ли я чем-то помочь, или нет))) Все это от незнания и от неуверенности в своих силах, но ничего - с опытом все меняется. В будущем кто согласится, того буду фотографировать/снимать :-): Свою подругу тоже буду фотографировать, если согласится, но сейчас уже тело другое. Причем я даже не сразу это поняла, видно, изменения были постепенные и малозаметные - я сначала ориентировалась только на ее ощущения, на то, что она говорила, что ей лучше. А потом вдруг так раз - смотрю на нее, и вижу, что тело изменилось. Раньше, когда она ложилась во время сеанса, то тело было явно искривлено дугой в правую сторону, а сейчас она лежит ровненько, в положении стоя осанка стала ровнее и тело подтянулось.
Кстати, раз уж зашла тема про подругу, хочу написать о ее руке (ранее я писала о нашей работе с ее левой рукой). Продолжаем сейчас заниматься, и в один день Марина сказала, что рука вообще не болит - для меня это огромная радость, т.к. я очень переживала за ее руку,ведь любое малейшее движение или действие этой рукой вызывало сильную боль. Потом несколько дней не было возможности заниматься, и рука опять начала немного беспокоить, но уже по сравнению с тем, что было, это уже ерунда. Сейчас я уже уверена, что скоро Маришка вообще забудет, что ее когда-то беспокоила боль в руке (про резкую боль в пояснице же она давно забыла :-): ). Интересно, что, когда рука опять начала ее беспокоить, я ей снилась всю ночь, и Маришка во сне просила меня провести сеанс BFM))) Мне, конечно, иногда снится, что я кому-либо провожу сеанс, но чтобы было вот такое - это в первый раз :hi_hi_hi:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Специалист » 28 июн 2015, 17:24

Светик, видео и фото снимай хоть в шапочке или с завязанным лицом, если стесняются :-)
пусть походят вперед назад от камеры лицом и спиной.

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Ланика » 28 июн 2015, 01:03

Потрясающе!

Когда я читаю про 'исправляется ее осанка, исчезает бывшее небольшое искривление позвоночника', очень хочется видеть хотя бы фото до и после.
Я то верю!! Но с наглядными результатами доверия к методу и информации о нём будет больше...)

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 23 июн 2015, 23:32

Иришка, спасибо огромное! И тебе здоровья, счастья, всего, чего хочется!!! :bu_ket:

Аватара пользователя
Ирина Ткаченко
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:58
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.01.2012
Допсеминары: биодинамика, психосоматика,стопы,зрение
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Нет страниц в соцсетях
Откуда: Москва

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Ирина Ткаченко » 23 июн 2015, 17:06

Светочка!!! Молодец!!! Пиши и дальше, успехов больших- пребольших в работе методом!))))))) И здоровья своего отличного! :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 23 июн 2015, 00:48

Умничка писал(а):Свет, вот как здорово, что ты тему свою сделала и пишешь о своих результатах! Замечательные результаты! Отлично работаешь!
Теперь, когда твои уже ощутили на своем теле результаты, ты можешь называть все своими именами! Так и говори СЕАНС БиэФэМ (BFM) , пусть привыкают к настоящему названию! :dan_ser: ;;-))) :a_g_a:
Хорошо, я так и объясняю, что это метод BFM, все мои знают :-): Просто так уж сложилось, что между собой мы с подругой так ласково называем - массажик )))))
Умничка, спасибо большое за советы, за сеансы и за неоценимую помощь! Пусть сбываются все твои мечты! :ur_aa:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Специалист » 22 июн 2015, 09:16

Свет, вот как здорово, что ты тему свою сделала и пишешь о своих результатах! Замечательные результаты! Отлично работаешь!
Теперь, когда твои уже ощутили на своем теле результаты, ты можешь называть все своими именами! Так и говори СЕАНС БиэФэМ (BFM) , пусть привыкают к настоящему названию! :dan_ser: ;;-))) :a_g_a:

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 22 июн 2015, 01:13

Ведана писал(а):
Света, Очень рада тебя видеть и слышать на нашем Форуме!
Особенно рада за твои успехи!
Спасибо большое!!!!! :ki_ss:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 июн 2015, 01:12

Только это не массаж)))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 22 июн 2015, 01:09

Вчера после долгого перерыва я наконец посетила занятие по Кундалини йоге, вновь встретилась со своей любимой преподавательницей Аней - светлым и жизнерадостным человечком, и после занятия во время чаепития мы заговорили о болезнях и об исцелении, и она вдруг сказала прямо то, чему нас учили на семинарах - что, когда в теле есть напряжения и зажимы, то тело болеет, особенно боль будет в том месте, где есть эти напряжения. Я не выдержала, и после чаепития предложила провести сеанс массажа - тем более, что в соседнем от нас кабинете стоят массажные столы, т.к. там китайцы делают массаж и иглоукалывание, но вчера китайцы куда-то делись, и кабинет был свободный - в общем то, что надо :dan_ser: . Анечка побалдела во время сеанса, и сказала, что это - кайф и просто что-то необыкновенное ))). Она сказала, что во время сеанса чувствовала, как по всему телу разливаются волны, и еще чувствовала, как будто она расширяется, и расширение выходит за пределы тела. В общем, я очень довольна, что ей тоже понравился сеанс :-):

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Надежда Леонидовна » 22 июн 2015, 00:56

:hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Света, Очень рада тебя видеть и слышать на нашем Форуме!
Особенно рада за твои успехи! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 22 июн 2015, 00:20

Сейчас еще провожу сеансы со своей коллегой по работе. У нее две позвоночные грыжи в результате падения со второго этажа, и она обратилась ко мне во время обострения болей в спине (боль также начала распространяться на ногу, и моя коллега боялась, что ее может парализовать - у нее такое уже было). На данный момент мы провели 3 сеанса, вечером после первого занятия у нее были то улучшения, то ухудшения состояния, потом после прогревания все устаканилось, боль в спине стала меньше, из ноги боль вообще ушла. Сейчас общее состояние (и физическое, и психологическое) улучшилось, ей стало легче делать зарядку, которую мы все вместе проводим на работе, и еще она заметила, что во время выполнения физических упражнений перестала болеть рука. В общем, улучшения уже заметны, продолжаем работать.

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отчет о работе методом BFM (Светлана)

Сообщение Света » 22 июн 2015, 00:02

Работа с мужем сестры. У мужа моей сестры (Олега) позвоночная грыжа в результате спортивной травмы, и еще много всего, но это, пожалуй, самая большая его проблема со здоровьем. Олег не верил в то, что метод BFM может ему помочь, так прямо и сказал, но все же согласился, чтобы я приехала и провела сеанс. Когда я приехала, я застала его в таком состоянии: спина почти не гнется, шею заклинило, и голову можно было поворачивать из стороны в сторону только вместе со всем корпусом, сильные болевые ощущения. Я проводила сеанс чуть больше часа, Олег быстро расслабился и заснул. На тот момент я прошла всего 3 ступени, еще сама не очень была уверена в своих силах, и, честно говоря, я приготовилась к тому, что результат в таком серьезном случае, конечно, будет, но не с первого сеанса. Но когда минут через 15 после окончания сеанса я увидела, что Олег уже может практически легко поворачивать голову из стороны в сторону, спина стала лучше гнуться, и Олег уже спокойно играет с детьми в машинки на полу, забыв про то, что пару часов назад он вообще не мог ни нагнуться, ни повернуться в сторону, я была, мягко говоря, удивлена, и Олег тоже :sh_ok: . Говорит: «Вроде получше», а на следующее утро сказал, что ему значительно !!! лучше. Потом провела еще сеанс, а когда я приехала к ним в третий раз, Олег удивился, что я предлагаю провести сеанс, и сказал, что я же его уже вылечила :hi_hi_hi: . В общем, продолжаем работать, медленно (поскольку не могу часто приезжать), но верно.

Аватара пользователя
Света
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:06
Проживание: Путилково
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.10.2014
Допсеминары: биодинамика, зрение, коррекция стопы (часть 1 и 2)
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Отчет о работе методом BFM (Светлана). Москва

Сообщение Света » 21 июн 2015, 23:54

Всем привет! Очень рада всех приветствовать на форуме, отличного и солнечного всем настроения! Недавно прошла несколько сеансов по методу BFM с Наташей, и от таких классных сеансов наконец вдохновилась на написание отчетов о своей работе по методу Надежды Леонидовны (давно уже собиралась написать).
На данный момент больше всех я работала со своей подругой, мы провели уже более 10 сеансов. За это время у подруги совсем ушла боль в пояснице (раньше поясница часто болела, а при вставании с кровати с утра была резкая боль), ушло напряжение и некомфортное ощущение, которое было в области шеи, и я с удовольствием наблюдаю, как исправляется ее осанка, исчезает бывшее небольшое искривление позвоночника. Очень приятно слышать ее отзывы и впечатления, особенно вдохновляют ее слова о том, что после сеансов у нее появляются силы и желание действовать, как будто у нее вырастают крылья. :le_ta_et: Недавно у нас был перерыв в занятиях (около месяца), и за это время у подруги начала сильно болеть левая рука (из-за шейного остеохондроза – последствия довольно тяжелой физической работы в прошлом и психосоматики). Мы опять стали поводить сеансы, и уже с первого сеанса моей подруге стало намного легче, по ее словам – совсем другие ощущения в руке. После второго и, особенно, третьего сеанса она смогла уже всю ночь спокойно спать, т.к. больше не мешала сильная боль в руке (до этого ночью она постоянно просыпалась от болевых ощущений). Сейчас продолжаем работать, и подруге уже намного лучше. Самое удивительное, что боль отступала практически моментально – уже во время проведения сеанса. И еще – в результате наших занятий у нее улучшилось кровообращение, руки и ноги стали теплыми.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»