Владимир - взрослый

Ответить
Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Владимир - взрослый

Сообщение Специалист » 11 июн 2015, 02:47

Ведана писал(а)::hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
И это всего то за какое короткое время!!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень за вас рада!
:ya_hoo_oo: :xo_ro_vod:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Владимир - взрослый

Сообщение Надежда Леонидовна » 11 июн 2015, 00:50

:hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
И это всего то за какое короткое время!!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень за вас рада!
Изображение

Аватара пользователя
Елена-Пенза
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:47
Проживание: Пенза
Допсеминары: 6; 23 апреля 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 9.02.1998
Диагноз: Органическое поражение ЦНС, слабоумие, эпилепсия, аутизм, гиперактивность , дефицит внимания
Откуда: Пенза

Re: Владимир - взрослый

Сообщение Елена-Пенза » 10 июн 2015, 15:30

Впечатляющий рассказ!
Держите нас в курсе своих успехов!
Мама Лена, сын Егор

Аватара пользователя
Гришина Татьяна
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:55
Проживание: Брянск
Допсеминары: 4 ступени,с 17.04.15
Имя и дата рождения особого ребенка: Владимир
Диагноз: Аутизм, дислексия, дисграфия
Откуда: Брянск

Re: Владимир - взрослый

Сообщение Гришина Татьяна » 09 июн 2015, 12:57

Переношу информацию о работе Татьяны с моим сыном и продолжаю вести отчет:
Молодой человек 27лет, Владимир. Выставлены диагнозы дислексия, дисграфия, нарушение взаимоотношений с социумом. Речь короткая, не всегда внятная, тихая, в глаза не смотрит. Положение тела в пространстве искривлено, живот выпучен, грудная клетка ввалена по грудине, х-образные ноги, руки напряжены, пальцы рук вытянуты, веки приоткрывают глаз неполностью. Сделала замеры объемов перед работой:
объем грудной клетки подмышками - 101 см,
объем по нижнему краю грудной клетки - 93 см,
объем живота - 106 см.
Работа связана с физическим трудом.
Фото за полгода до сеансов.
до сеансов БФМ.jpg
А это уже После 29 сеансов.
Через 29 методом БФМ.jpg
Я провела 29 сеансов методом БФМ. Работала в основном с грудной клеткой всеми известными мне техниками, но также с руками и ногами. Изменения и ощущения начались лишь только с 8 сеанса. До этого момента я ничего не ощущала, а Вова говорит только два слова: "Лицо цемент". На самом деле оно было и цвета цементоного, и ничего не выражало. А потом дело пошло !!!! Тут уже стали и близкие замечать изменения. Лицо уже не цемент:) , оно порозовело, глаза приоткрылись, заблестели. Вова перестал говорить эту фразу. На лице во время работы стали вылезать гримасы.
Да, и Вова стал засыпать во время сеансов!
Стала походка меняться, и это многие стали замечать . Стал раньше ложиться спать и высыпаться.
Стал более аккуратен в работе - физическом напряжении.
После разных сеансов проявлялась различная боль в разных частях тела. Рассказывал мне об историях, которые он вспоминал из детства. Он стал по-тихоньку проявлять эмоции во время сеансов, когда не дремал. Самое интересное для него начиналось после сеанса, когда он начинал потягиваться. Это уже были не просто потягушки, а и похрустяшки, погремушки!!! Хрустело и щелкало все тело и в положении лежа, и сидя, и стоя. Ему хотелось и присядать , и отжиматься от пола, и многое другое. Все это происходило не только после сеансов, но и в течение всего дня. Мама даже иногда удивлялась, как он мог идти и выкинуть ногу в сторону, да еще и с хрустом. Удивлялась не больно ли ему, и зачем он это делает:)
Стал чувствовать свое тело по другому. В один момент решил поменять прическу и даже бородку с усами отрастил. Правда потом все убрал под влиянием близких. Но думаю, скоро он будет полностью уверен в своих действиях. Вова начал самостоятельно ходить в магазин. У него появилось огромное желание жить. Жить как все, завести семью:):):) Хотя еще совсем недавно он говорил: "Почему я не такой как все! Зачем я такой нужен.....:(" Теперь он стал видеть цель, он поверил , что сможет!!!
Я стала лучше понимать его речь, да и не только я :) Он стал по обыкновенному держать в руках кружу, ложку, а раньше он просто держал все предметы как бы загребающей рукой. Он стал улыбаться мне, смотреть мне в глаза.
Я делала иногда фото, но вот беда не все сохранились.
Пальцы ног аж прямо были все окостеневшие.
До начала. Пальцы ног в расслабленом положении..jpg
После
после.jpg
Продолжение следует...

Дописываю , что не успела.
Мы сделали замеры объемов после сеансов:
Объем грудной клетки подмышками - 106 см (было 101 см)
объем по нижнему краю грудной клетки - 99 см (было 93 см)
объем живота 98 см(был 106 см).На мой взгляд это круто:)))))) :ya_hoo_oo:
Мама Владимира - Татьяна Ивановна далеко не сразу решилась обучаться Методу, решив, что это могут только "избранные". Спустя 3 месяца наших занятий, они уехали в Москву к Н.Л. на коррекцию, и вот уж после этих сеансов!!!!!!! она решила учиться! На данный момент прошла 4 ступени. Теперь она активно работает со своим сыном по 1-2 ч в день после основной работы. Она полностью им САМА занялась!!!! Она теперь видит в своих руках силу и знает к чему идет и зачем!
Недавно мы встречались. Я спросила у Вовы, чувствует ли он что меняется? Он незамедлительно и решительно ответил, что ДА, улыбнувшись мне в ответ :-): Да, тело его меняется!!!! Это видно невооруженным глазом. Теперь отчет по Вове продолжит его мама. И думаю, что выложит вскоре его видео и фото!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Гришина Татьяна
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:55
Проживание: Брянск
Допсеминары: 4 ступени,с 17.04.15
Имя и дата рождения особого ребенка: Владимир
Диагноз: Аутизм, дислексия, дисграфия
Откуда: Брянск

Владимир - взрослый

Сообщение Гришина Татьяна » 09 июн 2015, 12:50

Добрый день!

Ответить

Вернуться в «Аутизм»