Где покушать рядом с Центром

Ответить
Аватара пользователя
Катаринна
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2015, 18:14
Проживание: Москва
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Юля
Диагноз: ДЦП
Откуда: Москва

Re: Где покушать рядом с Центром

Сообщение Катаринна » 02 ноя 2015, 20:09

Недавно наш офис переехал на Проспект Мира и мы открыли для себя прекрасное место, где можно вкусно пообедать.
Кафе "Норок"!
Всем рекомендую! Кафе светлое, чистое и уютное.
Обслуживают быстро и хорошо, что очень приятно)
Ценник вполне приемлемый -350 рублей за обед.

http://norok.ru/
:mi_ga_et:

Аватара пользователя
Анечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:17
Проживание: Миасс
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 1-2012
Допсеминары: биодинамика. коррекция стоп (голеностоп)
Имя и дата рождения особого ребенка: Илюша
Диагноз: ДЦП, спаститическая диплегия, левосторонний гемипарез (это из мед.карты)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/annagrashenko
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где покушать рядом с Центром

Сообщение Анечка » 18 июл 2015, 10:39

Выше центра магазин Пятёрочка. В этом же здании слева столовая на втором этаже. Салат 50 рублей, первое блюдо - 60 рублей. Второе мясное что-то 120 -130 рублей, гарнир как салат наверное.
В Ганеша нам очень нравилось до того момента как сын взял кусок хлеба,откусил, хорошо я заметила. А хлеб зелёный... Больше мы в Ганеша не пошли. Перед нами не извинились, просто не сказали ни слова. Еслои бы хлеб с'ела бы я, а то ребёнок, меня это напрягло.
Куда сходить!!!
Вчера были в музее космонавтики. Все видели ракету, это там. Впечатления потрясающие.
Цена билета взрослый - 200 рублей, по пенсионному - 50 рублей. Дети- инвалиды бесплатно, а главное - сопровождающие их тоже бесплатно. Кроме того, мы зашли в музей, Илья захныкал, и бабушка осмотрите нас вернула, подарила, что мы не попросили коляску. Ребёнку тяжело, поэтому капризничает. Это были её слова. Ходить там много идолго. Коляски новые совсем. Их две, стоят в гардеробе. На билете написано, что музей располагает возможностями для приёма инвалидов. И это действильно так.
Сама выставка впечатляет. Есть кинозал, в который мы попали случайно:-) .экскурсию заводили, и мы попали. Очень интересно. В общем, советует. Фото вставить не могу пока, с планшета пишу
сайт Илюши
http://ilysha2007.ucoz.com/

Изображение

Аватара пользователя
Катаринна
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2015, 18:14
Проживание: Москва
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Юля
Диагноз: ДЦП
Откуда: Москва

Re: Где покушать рядом с Центром

Сообщение Катаринна » 22 май 2015, 19:57

Подруга посоветовала мне заведение, в которое она часто ходит на обеды - "Пьяный Эклер" на м. Сухаревская. В один из дней я сорвалась и сходила, правда к вечеру. Скажу сразу, что меня потрясла даже не столько еда, сколько концепция чистого, уютного, даже домашнего места.
Заведение достойное! Я в восторге! :a_g_a:

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Где покушать

Сообщение Специалист » 10 апр 2015, 13:31

Мы заказываем обеды в кафе Ганеша в доме за детским садом по улице Академика Королева.
В будние дни до 16.00 бизнес -ланч (полный обед - салат, первое, второе, третье) в пределах 300 рублей.

Аватара пользователя
Солнышко на ножках
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:32
Проживание: Москва
Допсеминары: 10, 21.06.2014
Имя и дата рождения особого ребенка: Олюшка, 02.07.2011
Диагноз: Синдром соединительно-тканной дисплазии
Сайт ребенка: 8(929)626-98-95
Откуда: Москва

Где покушать рядом с Центром

Сообщение Солнышко на ножках » 10 апр 2015, 09:47

ОБЕД В «УРОЖАЕ»

Где вкусно и недорого пообедать на ВДНХ? Мы вам подскажем. В административном здании №230, рядом с павильоном №75, открылась новая столовая «Урожай».

В меню «Урожая»: разнообразные салаты (винегрет, оливье, витаминный и пр.), первые блюда (борщ, лапша, грибной суп), горячее (котлеты, тушеное мясо, курица), гарниры (гречка с луком, макароны, рис с овощами) и КОМПОТЫ!

Все желающие могут попробовать соки, сладости, пироги, фрукты (яблоки и апельсины), заказать чай или кофе (эспрессо, капучино, латте, двойной эспрессо и пр.).

Цены практически коммунистические: салаты – 45-90 рублей, супы – 55-75 рублей, гарниры – 40-55 рублей, горячие мясные блюда – 120-150 рублей, компот – 30-35 рублей, чай – 25 рублей, эспрессо – 45 рублей

Все меню протестировано на сотрудниках администрации: это очень вкусно!

Столовая «Урожай» находится в здании администрации №230, 1 этаж
График работы: с 12:00 до 16:00 в будние дни

Вход свободный
Изображение
Делай что должно, и будь, что будет (с)

Ответить

Вернуться в «Куда сходить с детьми в Москве: развлечься и покушать»