Толковый гомеопат в Москве.

Ответить
Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Толковый гомеопат в Москве.

Сообщение Тина Галиуллина » 24 фев 2015, 15:05

вот прямо рекомендую нашу подругу. беспощадно рекламирую.
аргументы:
первое образование мед.училище, красный диплом.
потом приняла решение не идти в медицинский, искать другие способы "лечения людей".
психологический факультет с отличием, аспирантура, кандидатская.

и всегда Лена была в поиске чего-то "такого". Она прежде всех моих знакомых обратила серьёзное внимание на гомеопатию.
так получилось, что последние три года мы с ней толком не пересекались, разные графики. и вот в январе наконец-то смогли толком повидаться,
оказалось, что Лена успела пройти полное обучение по классическому курсу гомеопатии, летала в Грецию к самому серьёзному хранителю и мастеру классической гомеопатии ( а это важно, оказывается ОЧЕНЬ важно, оказывается, в гомеопатии есть уже несколько течений, а по результатам самая самая - это классика. без искажений исходных данных).
я забыыыла как зовуть того грека, запомнила, что ему 83 года и он бодр, свеж и вменяем :-) и к нему едут со всех концов света :-)
Лена имеет опыт работы и с детьми (у неё своему ребёнку 4,5 ) и даже ей очень нравится именно вот во всём "дестком" разбираться
ну вот мы с ней рассматривали фото различных компаний, и везде она мне показывала детей и рассказывала что было, что стало. как по срокам. и тэдэ

Очень обстоятельный специалист. Продолжает повышать квалификацию. Это важно :a_g_a:

когда консультировала мне, просто поразила вопросами. Оказывается, помнит истории про "моё здоровье", которые я рассказывала лет 12 назад, а то и 15 :hi_hi_hi:

Это , кстати сказать, важное гомеопатическое качество: помнить все все все мелочи.
Уметь систематизировать, проводить аналогии. и ещё куча разных терминов. :du_ma_et:
могу сказать, что Лена довольно лихо попала в "мой препарат" и когда начала задавать уточняющие вопросы - я просто хохотала , ну невозможно, чтобы угадывать то, чего я сроду не рассказываю никому :st_es_na_et_sa:

вобщем. если кому ужны координаты - пишите. дам номер. созванивайтесь, встречайтесь

есть момент: нужны личные встречи. заочно консультировать, типа "по скайпу" , нуу, Лена говорит, не смогу гарантировать качество. Буквально надо даже понюхать пациента!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гомеопатия»