Андрей (взрослый). Перелом шеи.

Ответить
Надежда
Гости
Информация о пользователе

Re: Андрей (взрослый)

Сообщение Надежда » 29 мар 2013, 13:44

написано - 22 октября 2012
Здравствуй,Андрей.Я была на том семинаре с тобой.Хочу тебе рассказать о свои ощущениях.Когда мы работали во второй день, я сидела у твоей правой руки ,то ощущала невероятное божественное состояние радости.Я практикующий специалист и все свои сеансы провожу в любви ,мире но это было нечто другое,простой речью можно сказать,что вроде открылись небеса и тебе посылали невероятный поток своих светлых,целительных сил.Я,буквально,была счастлива. Потом наша очередь была ложиться, по очереди подходили все студенты и выполняли технику,но один человек подошел и техника получилась просто изумительно, я получила великолепное облегчение,а когда подняла голову поблагодарить -этим человеком оказалась твоя мама.
Несколько дней назад я видела ролик с тобой ,что НАДЕЖДА тебя посадила и ты обалдевший от своего состояния крутишь головой.НАДЕЖДА это ЧУДО, это БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР,и колоссальное трудолюбие,человеколюбие.Я благодарна всем учителям у которых училась, но лишь с Надеждой,если бы была возможность,я бы находилась сколько угодно и впитывала бы ее учение.Я благодарна судьбе за встречу с ней.А у тебя Андрей все будет хорошо,у тебя великая жажда жизни, я еще тогда восхищалась тобой,что после стольких лет страдания, всем своим существом ты несешь полный позитив.Здоровья тебе ,радости, развития,низкий поклон твоей маме.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Андрей 36 лет перелом шеи в 2002 году

Сообщение Надежда Леонидовна » 04 янв 2013, 22:27

Сам Анрей рассказывает о своих достижениях здесь http://www.travka-muravka.com/viewtopic.php?f=108&t=379
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Андрей 36 лет перелом шеи в 2002 году

Сообщение Надежда Леонидовна » 04 янв 2013, 22:25

Через 3 месяца - Сам Сажусь!
phpBB [media]




Вот таких успехов Андрей добился через месяц работая по методу Лоскутовой.. через 2 месяца - 25 таких самостоятельных подъёмов!
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Андрей 36 лет перелом шеи в 2002 году

Сообщение Надежда Леонидовна » 04 янв 2013, 22:23

Здравствуйте, Надежда Леонидовна!

Меня зовут Андрей, я-шейник с одиннадцатилетним стажем, мне 36 лет. Я живу на юге Архангельской области в селе. Шейником стал после травмы. Работая водителем лесовоза, упал с гружёного прицепа солдатиком вниз на голову всем телом, в итоге перелом шейного отдела. Диагноз - компрессионный перелом С6, с повреждением спинного мозга, С5 и С7 позвонков. Ниже шеи было полное отсутствие чувствительности и движений. Операцию сделали только спустя 7 дней. Моей травме 11 лет, постоянно занимаюсь, очень медленно, но двигаюсь вперёд.

Моё состояние на данный момент: по команде чувствую напряжение и движение мышц под кожей в ногах, но ногами пошевелить не могу, не работают пальцы на руках - стараюсь брать и цеплять, перебирать пальцами всё, слабый трицепс - который тренирую через противовес отжиманиями от пола, вставая в стойку кобра с прогибом спины, вялый живот. Мышцы спины восстановил все, но поясничные мышцы очень плохо набирают силу. Могу садиться на полу, сворачиваясь боком и помогая руками, но самостоятельно сидеть не могу, все тело как кисель. Шейники меня поймут. Могу переворачиваться с боку на бок, ползать на животе. Кручу самодельный велотренажёр сидя на коляске, за счёт рук - участвую сразу в движении руки и ноги, стою в колено упорах стараясь сделать присед с помощью противовеса. Условно "стою" на коленках с упорами на руки, шейникам этим процессом управлять сложно, т.к. тело не послушное.

В интернете я увидел Ваши видеоролики, очень понравился Ваш метод лечения. Очень хотел бы попасть к Вам на лечение. Как с Вами связаться индивидуально, чтобы обсудить все вопросы? С уважением к Вам, Андрей. Мой E-mail: andrei.leon@mail.ru
phpBB [media]



phpBB [media]



phpBB [media]



phpBB [media]



phpBB [media]
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Андрей (взрослый)

Сообщение Надежда Леонидовна » 04 янв 2013, 18:49

Андрей не имеет свободного доступа в интернет, так как там где он чаще всего проживает, его, инета, просто нет.
Результаты засниму на видео, как только , тут в деревне инет вообще не тянет. При повороте со спины в стороны Мама помогает, еле-еле держа за пальцы, не хватает чуть-чуть пройти мёртвую точку. Раньше я это делал только после взмахов рук и раскачки корпуса, упражнение очень сложное, у меня друг бьется над этим со всякими подкладками под спину, чтобы перевернуться. Всё опишу на форуме Травка - Муравка.
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Андрей

Сообщение Специалист » 20 окт 2012, 17:12

Андрей - ты МОЛОДЧИНА! Мы все внимательно следим за твоими успехами! :ko_lo_kol: :kon_fet_ti: :li_st: :ba_ra_ba_ni: :bon_sai: :ku_ro_ch_ka: :mo_li_tva:

PS:для тех кто не знаком с Андреем, привожу самое первое письмо Андрея в центр:
Апрель 2011

Здравствуйте, Надежда Леонидовна!

Меня зовут Андрей, я-шейник с одиннадцатилетним стажем, мне 36 лет. Я живу на юге Архангельской области в селе. Шейником стал после травмы. Работая водителем лесовоза, упал с гружёного прицепа солдатиком вниз на голову всем телом, в итоге перелом шейного отдела. Диагноз - компрессионный перелом С6, с повреждением спинного мозга, С5 и С7 позвонков. Ниже шеи было полное отсутствие чувствительности и движений. Операцию сделали только спустя 7 дней. Моей травме 11 лет, постоянно занимаюсь, очень медленно, но двигаюсь вперёд.

Моё состояние на данный момент: по команде чувствую напряжение и движение мышц под кожей в ногах, но ногами пошевелить не могу, не работают пальцы на руках - стараюсь брать и цеплять, перебирать пальцами всё, слабый трицепс - который тренирую через противовес отжиманиями от пола, вставая в стойку кобра с прогибом спины, вялый живот. Мышцы спины восстановил все, но поясничные мышцы очень плохо набирают силу. Могу садиться на полу, сворачиваясь боком и помогая руками, но самостоятельно сидеть не могу, все тело как кисель. Шейники меня поймут. Могу переворачиваться с боку на бок, ползать на животе. Кручу самодельный велотренажёр сидя на коляске, за счёт рук - участвую сразу в движении руки и ноги, стою в колено упорах стараясь сделать присед с помощью противовеса. Условно "стою" на коленках с упорами на руки, шейникам этим процессом управлять сложно, т.к. тело не послушное.

Андрей л
Гости
Информация о пользователе

Андрей (взрослый). Перелом шеи.

Сообщение Андрей л » 20 окт 2012, 15:00

Здравствуйте участники форума! Хочу поделится с Вами, как я съездил второй раз к Надежде в Москву, на реабилитацию с Мамой и братом Олегом. Сейчас попробую описать своё состояние, результаты и ощущения во время сеансов у Надежды и после их проведения. В первый день на сеансе зажимы, скрутки тела выходили очень сильными и резкими движениями, крутило очень долго в разные стороны и при этом ощущения были безболезненными и очень приятными! Приехал в гостиницу, был выжат как "лимон", поел и сразу уснул. На втором сеансе всё повторилось также как и на первом, но ещё сильнее крутило, вертело, усталость была ещё больше, чем в первый раз. На семинаре в выходные дни со мной работали Надежда и её ученики, очень благодарен всем, кто работал со мной. За два дня семинара усталость была уже лёгкой, хватало сил позаниматься вечером. Выкручивало и дёргало уже не так сильно, резко и быстро, движения были уже мягче. В первый раз у меня заработала мимика лица, какое-то время гримасничал, морщил лоб, нос , вытягивал губы трубочкой, двигал челюстью в разные стороны. На 5 день сеанса, Надежда сказала :
- подтяни на себя пальцы ног.
Впервые за 12 лет, я смог подтянуть пальцы и стопы на себя. От радости просто обалдел! В 1 часу ночи получилось подтянуть 2 раза, а в 5 часов утра правой ногой 21 раз, просто потекли слёзы от радости. Через 8 дней сеансов колбасило мягче, не так сильно. Но когда меня выкручивало в каком-то положении, тело замирало на 15 и более секунд и с такой силой напрягалось всё, чувство напряжения как камень, сводило скулы в кучу, но при этом никакой боли.
Стала очищаться мочеполовая система, выходила слизь, после споласкивания "утки" никакого запаха и осадка на стенках не было.. Последние дни сеансов, когда моё тело напрягалось уже не так сильно и замирало, шла очень мелкая вибрация ( как дрожь). Надежда, сказала:
- реакция тела стала практически как у здорового человека. Во время всех сеансов чувство кайфа, полного расслабления, лежишь с закрытыми глазами и слушаешь как работает тело, просто балдеешь, что происходит внутри..... Надежда занимается с рукой, а работа идёт во всём теле... Ощущения которые происходят в теле очень интересные: сокращаются мышцы, идут различные потягивания , покалывания, встряхивания, прострелы как удары от электрического тока, микро вибрации, волна внутри тела, дрожь, мурашки внутри мышц, просто море всего.... Это не описать и не объяснить, можно только почувствовать на себе, что это такое. Мама с Олегом всё это время, вечером тоже работали со мной.
А дома со мной занимается Мама. До проведения сеансов, была скованность грудной клетки ( подмышками) и по краю нижних рёбер. Грудь по форме оставалась ещё плоской, внутренним напряжением её стягивало вперёд, в области диафрагмы и живота. Жестковат был позвоночник в области лопаток, поясницы, где брали пункцию, и крестца, хотя наклоны в разные стороны делал хорошо, но не было мягкости, и скрутки между каждым отдельно взятым позвонком. Сидеть не опираясь спиной и без опоры рук получалось, но кратковременно ( спина ещё выгибалась назад ). Чувство корсетных, тазовых и мышц ног было, но слабое, смазанное.
После 13 дней сеансов, грудная клетка округлилась, пропала скованность подмышками и по краю нижних рёбер, больше не стягивает её вперёд к тазу, появилась свобода дыхания и прогиба назад. Позвоночник вытянулся, как растянутая гармошка по всей длине, шея вылезла вверх словно голова черепахи из панциря, плечи опустились вниз. Лёжа, при раскачивании тазом, всё тело очень мягкое (как кисель), весь позвоночник, начиная от головы и заканчивая ногами, движется волной как змейка. Легче стало сидеть, очень хорошо проработана поясница, разделение корпус-ноги. Лучше стал чувствовать мышцы всего тела, окрепли разгибатели и запястья рук. Подтягиваю пальцы и стопы на себя, получается 4 раза правой раз в день, левой по 2 раза в день , когда и через два дня. Текст писал очень долго несколько дней, печатаю очень тихо. Надежда, провела со мной огромную работу и Максим много помогал в этом Спаси Бог. Уникальный человек Надежда, как и её метод, который испытал на себе, 6 лет искал различные методики реабилитации и оздоровления., Слава Богу нашёл. Очень понравился сам центр, красиво, уютно добрая, приятная атмосфера как и люди, работающие в нём. Желаю всем здоровья душевного и телесного, отличного самочувствия и всего самого хорошего.
С уважением, Андрей.

Ответить

Вернуться в «Впечатления после оздоровительных сеансов в Центре»