Отчеты о работе Надточиева Татьяна

Татьяна Надточиева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 21:18
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 05.02.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id1926735
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отчеты о работе Надточиева Татьяна

Сообщение Татьяна Надточиева » 19 фев 2018, 10:20

Благодарю! я просто поняла так, что, возможно, делаю что-то не так, раз могут быть последствия в виде психосоматики. Поэтому, чтоб не было нежелательных результатов, надо прекратить сеансы. После Вашего комментария поняла, что продолжать сеансы можно, т.к. работаю в рамках 1-2 ступени, без самодеятельности. Клиентка ходит, хочет продолжать. Я предложила ей взять 1-2 дня выходных, чтобы она отдохнула и почувствовала тело. А потом продолжим.

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

Отчеты о работе Надточиева Татьяна

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 19 фев 2018, 10:06

Не понял, зачем прекращать сейчас, если клиентка ходит, тело освобождается, Вы работаете согласно тому, что знаете.
Могу только рекомендовать рассказать еще раз клиентке о том, что такое БФМ и о том, что её оздоровление зависит и от её участия в процессе. (Из Вашего описания возможно предположить, что клиентка пытается переложить ответственность за свое здоровье на Вас).
После разговора смотрите по ситуации. Вы можете помочь быть здоровым только тому человеку, который этого хочет и не более.

Татьяна Надточиева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 21:18
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 05.02.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id1926735
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отчеты о работе Надточиева Татьяна

Сообщение Татьяна Надточиева » 19 фев 2018, 09:54

Благодарю за обратную связь! я просто работаю по методу, ничего другого с клиенткой не делаю. А у нее такие вот результаты. Я просто предположила, что настроение связано с психосоматикой. Я просто работаю и наблюдаю, спрашиваю о ее состоянии, она мне вышеописанное рассказывает. Мне надо прекратить сеансы?? я просто дышу по 1 ступени и чуточку ноги, т.к. давление у нее повышенное.

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2112 раз
Поблагодарили: 1950 раз

Отчеты о работе Надточиева Татьяна

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 19 фев 2018, 09:39

Татьяна, доброе утро!
Тело избавлятся от напряжений судя по описанию.
Порядок восстановления определяет тело самостоятельно. Когда нужно будет телу, тогда отеки и пройдут, просто работайте.
Для работы с психосоматикой желательно пройти соответствующий курс психосоматики, без него лучше не влезать. Что Вы будете делать, если вытяните клиентку на психосоматику и она пойдёт? Как Вы будете выходить из этой ситуации? Будете ставить эксперименты на человеке?
Помните об ответственности.
Тело может со многими психосоматическими проблемами справиться самостоятельно без участия извне, идет освобождение по психике само, пусть идет. Работайте теми знаниями, которые у Вас сейчас есть.
P.s.очень желательно, чтобы Вы разобрались с тем, как проставить фото в аватарке, это обязательное условие форума.
Желательно, чтобы Вы указали истинные имя и фамилию в аватарке (сейчас для уточнения необходимо входить в Ваш профиль).

Татьяна Надточиева
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 21:18
Проживание: Волгоград
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 05.02.2018
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id1926735
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отчеты о работе Надточиева Татьяна

Сообщение Татьяна Надточиева » 18 фев 2018, 23:41

15.02 женщина за 50. Повышенное давление, боли в суставах, отечность, астма в спящем режиме, сипящее дыхание. Скрутка в правой ноге, в положении лежа стопа и нога выворачиваются наружу. По ощущениям короткий выдох, хотя она утверждает, что занимается вокалом и по методу Стрельниковой. Было несколько операций. Дышала по первой ступени и минут 7-10 ноги по второй из-за давления. Во время первого сеанса быстро переходит в состояние, как будто спит. Слышалось отчетливо сипение при дыхании. К концу сеанса дыхание стало более свободным и меньше сипела. 16.02 опять быстро "засыпает", про ощущения в теле особо не говорит, отрицает, что у нее есть спазмы (а я то думала, что я красотка). Вообще очень закрыта, фото говорит можно сделать, но не дается. 17.02 дышала по первой ступени и ноги, каждую отдельно. Жалобы, что после второго сеанса отеки не проходят, настроение плохое, плохой сон (был и до этого плохой) пропал голос, не может петь на вокале. ( постоянно жалуется мне, что после сеанса замерзла на остановке, что дорога до меня длинная и колдобины, что преподаватель по вокалу ее выгнал, сказав, что в голосе нет жизни). Пытается косвенно сказать, что от сеансов все плохо, но продолжает ходить. 18.02 сегодня "девушка" поплыла. Ее тело говорило о том, как оно устало, что очень хочется объятий и внимания. Жалобы на отеки, спала хорошо с 22 до 8 утра, общее состояние плохое ( как я поняла, больше эмоциональное, на боли не жалуется) Жалуется на то, что ей все говорят, что ее не узнают, что она плохо выглядит (как будто у нее горе), и не такой живчик, как была. (по моим наблюдениям с лица ушла искусственная маска, что все отлично и вышло внутренне состояние усталости). Дышала по первой ступени плюс 10 минут одновременно 2 ноги для компенсации давления (дышу ноги только под коленями, бедра и попу не трогаю). Сегодня сказала, что после сеанса стала болеть ступня в той ноге, где скрутка. После сеанса стала спрашивать, прогревается ли, ответила что нет, ей некогда. Настояла на том, что обязательно надо. После каждого сеанса говорю про прогревание, видимо она не придала этому значение. По моим наблюдениям после сегодняшнего сеанса: разрешила ее сфотографировать даже в трусах! это 4-й сеанс. Тело пустило, она после сеанса расслабленная, более теплая и открытая. Дыхание стало гораздо менее сиплое и выдох как будто увеличился. Если можно, подскажите, возможно я что-то могла сделать не так, раз отеки не проходят и появилось общее состояние депрессии? Как мне кажется, очень много психосоматики у нее и она стала выходить. А вот отеки беспокоят меня. Про фото я помню, но пока не разобралась как его вставлять
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»