Отчёт о работе от Ирины-Стефани

Аватара пользователя
Ирина-Стефани
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:30
Проживание: Белгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: ПСК, Супервизия,
Имя и дата рождения особого ребенка: 0 Артём 24.08.2009
Диагноз: СДВ, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Отчёт о работе от Ирины-Стефани

Сообщение Ирина-Стефани » 23 дек 2017, 13:30

Ирина, добрый вечер!
Хорошо, что помните о фото!
Теперь по вопросам:
У клиентов Ваших проблемы и боли были и до БФМ, тела просто начали восстанавливаться. Прогрев обязателен, если нет противопоказаний, с варикозом-доступные при варикозе согревающие мази, шерстяная обежда. Для всех обязательно - отсутствие физических нагрузок. Тела даже после первого сеанса могут еще два-три дня работать самостоятельно.
По Вашей работе: куда Вы торопитесь? При непродышанной грудной клетке второй сеанс в основном ноги. Вас так не учили.
После двух ступеней и отсутствия практики качество рук не высокое, Вы при этом начали практику в неудобной для себя позе - без кушетки, от Вашего удобства сильно зависит качество рук.
То, что сеанс закончили раньше намеченного ничего страшного, если Вы не прервались во время раскруток. Судя по Вашему посту сеанс Вы прервали во время раскруток, поэтому могли быть боли.
Рекомендую пересмотреть свои ступени, более ответственно относиться к тому, что Вы делаете.
Последующие ответы только при наличии фото.
Добрый день. Спасибо за быстрый ответ и рекомендации, я поняла свою ошибку, но как всегда не учла что уеду и долго несмогу продолжить начатое, одно хорошо что я теперь знаю что мои ручки хоть и грабельки тоже работают. Сейчас дышу с собой каждый вечер перед сном, меньше спать начала просыпаюсь в 5-30, выспамшись, вовремя сеансов на себе ничего почти не чувствую, тепло покалывание и немение ладонной поверхности, сегодня заснула в 2 ночи проснулась, руки передвинула , опять вырубило и так всю ночь.

Аватара пользователя
Ирина-Стефани
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:30
Проживание: Белгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: ПСК, Супервизия,
Имя и дата рождения особого ребенка: 0 Артём 24.08.2009
Диагноз: СДВ, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Отчёт о работе от Ирины-Стефани

Сообщение Ирина-Стефани » 23 дек 2017, 13:17

Выкладываю фото ног Владимира до начала работы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2110 раз
Поблагодарили: 1948 раз

Re: Отчёт о работе от Ирины-Стефани

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 22 дек 2017, 22:41

Ирина, добрый вечер!
Хорошо, что помните о фото!
Теперь по вопросам:
У клиентов Ваших проблемы и боли были и до БФМ, тела просто начали восстанавливаться. Прогрев обязателен, если нет противопоказаний, с варикозом-доступные при варикозе согревающие мази, шерстяная обежда. Для всех обязательно - отсутствие физических нагрузок. Тела даже после первого сеанса могут еще два-три дня работать самостоятельно.
По Вашей работе: куда Вы торопитесь? При непродышанной грудной клетке второй сеанс в основном ноги. Вас так не учили.
После двух ступеней и отсутствия практики качество рук не высокое, Вы при этом начали практику в неудобной для себя позе - без кушетки, от Вашего удобства сильно зависит качество рук.
То, что сеанс закончили раньше намеченного ничего страшного, если Вы не прервались во время раскруток. Судя по Вашему посту сеанс Вы прервали во время раскруток, поэтому могли быть боли.
Рекомендую пересмотреть свои ступени, более ответственно относиться к тому, что Вы делаете.
Последующие ответы только при наличии фото.

Аватара пользователя
Ирина-Стефани
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 21:30
Проживание: Белгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.12.2017
Допсеминары: ПСК, Супервизия,
Имя и дата рождения особого ребенка: 0 Артём 24.08.2009
Диагноз: СДВ, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 80 раз

Отчёт о работе от Ирины-Стефани

Сообщение Ирина-Стефани » 22 дек 2017, 22:16

Здравствуйте дорогие форумчане, хотела более обдуманно и с большими хорошими результатами войти на форум, но вышла с огромной озабоченностью, по порядку было так, после семинара 2 ступени я осталась в Москве, и приступила к практике на своих друзьях: №1 Владимир 61 год, депрессия, варикоз на правой ноге, нога отёчная, вены наружные от паха до стопы, и болят и тянут, болеет с 18 лет, у врачей не наблюдался, успела провести 2 сеанса, первый дышала грудную клетку по первой ступени, спина-панцирь за 20 мин только короткие всхлипывающие вздохи, говорит ничего не чувствовал, ноги по второй прорабатывала , тканевого дыхания так и не появилось, чувствовал только тепло от рук и то на бёдрах, я же ощущала движения, жар, что то горячее протекало под ладонями, не удобно работать без кушетки, 2-й сеанс на следующий день, спал нормально, вроде ничего не изменилось, дышали в основном ноги, он тоже ни чего не чувствовал, посмотрела ноги изменений не увидела, а когда приехала домой в среду подруга позвонила, говорит у Володи ощущения в ногах тянущие появились в глубине ноги, даже прихрамывать начал и до сегодняшнего дня хромает, я говорю греть, а варикоз нельзя же ничего такого, что делать и продолжить не могу, получается бросила , но я не ожидала что так быстро всё начнётся, а он ещё тяжести поднимал яму глиной засыпал, видимо напрягся, что делать подскажите. А у подруги тоже, успела только мин 15 на груди 2 сеанс по первой сделать, у неё танущие ощущения слева появились, и подошла машина уезжать надо было, сеанс прервали, сегодня мне говорит что тоже болевые ощущения в поджелудочной и в кишечной зоне всю неделю были,говорит мне не надо так делать, работать до конца с клиентом, скажите неужели это я всё сдвинула у друзей. Своё фото я дома поставлю на этом компе нет фоток. ответте плиз что это было, и как им быть , а клиент №2 Людмила 60 лет

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»