Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 27 окт 2017, 14:01

Оле вчера сделала 8 сеанс, заметила, что тело у нее как-то на столе ровнее лежит, не змейкой (голова направо, грудь налево, ноги направо и тп).
Решила ее сфоткать опять, и вот результат!
Надеюсь, она не встала как-то специально ровно, а все так, как оно и выглядит!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 27 окт 2017, 13:45

С мамой такой прорыв случился!
Последнюю неделю она уже не ходит в центр Бубновского, таким образом у нас было 7 сеансов с ее последнего посещения этого центра. А в общем сегодня был 22 сеанс.

Так вот, на физическом и энергетическом уровне - говорит, сил стало очень много, приходит домой с работы не разбитая и не такая типа "как же достало все", а радостная, ходит какие-то вещи старые разбирает. В общем, говорит, давно хотела этим заняться, но сил все не было, а теперь есть и силы, и желание! Лицо и с точки зрения морщин и прочего, и с точки зрения самого выражения - такое свежее, молодое! Никак ей 63 (почти) года не дать!
К Бубновскому она начала ходить уже довольно давно, потому что болели тазобедренные и еле ходила, потом вроде от занятий стало лучше, но иногда все равно при вставании с кровати/стула было неприятно, но ходила нормально. Потом как начали БФМить ее, опять боль вернулась. Как раз поэтому она поняла, что надо перестать смешивать это друг с другом и отдала предпочтение БФМу. Она поняла, что от Бубновского у нее только другие напряжения боль эту замаскировали, а проблема не решилась.
Так вот сейчас она не ходит к нему неделю, сделали с тех пор 7 сеансов, и она мне говорит, что практически не болят суставы!! Чувствует, что проблема стала решаться совсем! :ya_hoo_oo:

На психологическом уровне - у мамы случился тоже прорыв! Она рассказала мне много вещей, которые в себе носила, которые себе простить не могла многие-многие годы, проплакалась так, как наверное давно не позволяла себе тоже перед кем-то тем более! И тоже говорит сразу такое облегчение! Она мне благодарная очень, а я безумно благодарна прекрасному такому человечному методу БФМ, который стольким людям жизнь сделал легче и приятней!
После этой нашей беседы с мамой, я ее подышала сегодня, процессы сразу пошли активнее, она и сама чувствует в теле, и я руками чувствую! В общем, стала она открываться, отчищаться, и радоваться жизни наконец полноценно!!
Просто восторг, я так рада! Спасибо!!

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 16 окт 2017, 13:23

Галина Болдырева писал(а):
Дарья Благая писал(а): Да, я в последнии дни в целом стараюсь слушать дыхание и музыку и не думать ни о чем совсем)). Гораздо спокойней стало! Перестала задумываться даже, получается или нет, все как-то там происходит само и все)
Боюсь, такое спокойствие не на долго и мое контролерство потом в новой форме вылезет, но буду постепенно искоренять шаг за шагом))
)))))Опять "искоренять")))!!!
Даша!"Разрешаю телу избавиться от напряжений,которые мне мешают быть расслабленной и свободной от контроля!!Наилучшим для меня способом! " Вдох-выдох!! :mi_ga_et:
Ну это просто формулировка такая словесная! Но я понимаю, о чем вы)
Сказала, вдохнула выдохнула)

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Галина123 » 15 окт 2017, 02:06

Дарья Благая писал(а):
Специалист Центра Н.Лоскутовой писал(а):Перестроиться- значит опять думать об этом!)) Все проще- слушайте дыхание. Когда внимательно слушаешь ритмы и их отсутствие)), больше ни о чем не думаешь в этот момент).
Да, я в последнии дни в целом стараюсь слушать дыхание и музыку и не думать ни о чем совсем)). Гораздо спокойней стало! Перестала задумываться даже, получается или нет, все как-то там происходит само и все)
Боюсь, такое спокойствие не на долго и мое контролерство потом в новой форме вылезет, но буду постепенно искоренять шаг за шагом))
)))))Опять "искоренять")))!!!
Даша!"Разрешаю телу избавиться от напряжений,которые мне мешают быть расслабленной и свободной от контроля!!Наилучшим для меня способом! " Вдох-выдох!! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 14 окт 2017, 09:32

Специалист Центра Н.Лоскутовой писал(а):Перестроиться- значит опять думать об этом!)) Все проще- слушайте дыхание. Когда внимательно слушаешь ритмы и их отсутствие)), больше ни о чем не думаешь в этот момент).
Да, я в последнии дни в целом стараюсь слушать дыхание и музыку и не думать ни о чем совсем)). Гораздо спокойней стало! Перестала задумываться даже, получается или нет, все как-то там происходит само и все)
Боюсь, такое спокойствие не на долго и мое контролерство потом в новой форме вылезет, но буду постепенно искоренять шаг за шагом))

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 12 окт 2017, 20:11

Дарья Благая писал(а):
Галина Болдырева писал(а):Дарья, доброго дня. Очень много ВАШИХ мыслей в работе. Зачем? Вас должно интересовать только дыхание, не надо ничего додумывать за тело, интерпритировать и пытаться объяснить.
Почему такое дыхание- "он не знает и я тоже". Он не знает- ладно, тело само решит как с этим быть. А вы тут вообще при чем?!))
Если ломит свои пальцы, - на выдохе медленно снимаем руки, потягиваемся, делаем вдох выдох, и потом работаем снова.

Больше доверия телу. Оно само знает как и с чем ему в какой последовательности разбираться. И напряжение в руках и ногах, не всегда повод дышать именно эти зоны. Пока не раздышана грудная клетка, диафрагма, а в вашем арсенале еще и 4 ступень в этом в помощь, зачем спешить.
Легкость в руках пропадает возможно из-за того. что в теле идет перестройка. и это не просто для тела. Делать с этим только одно. Вам дышать дальше, а парню, позволить телу перестраиваться. И пока пощадить от тяжестей. По максимуму. Ну и прогреваться. Это облегчит процесс перестройки и раскруток.
Здравствуйте! Поняла вас, спасибо!)) Буду стараться меньше думать обо всем этом... Я вообще люблю все контролировать, это еще заметила, когда сама под руками лежала все первые разы((. Буду над этим работать, спасибо за совет.
Сложно так взять и перестроиться на полное доверие телу своему и клиентов(
Перестроиться- значит опять думать об этом!)) Все проще- слушайте дыхание. Когда внимательно слушаешь ритмы и их отсутствие)), больше ни о чем не думаешь в этот момент).

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 12 окт 2017, 10:00

Галина Болдырева писал(а):Дарья, доброго дня. Очень много ВАШИХ мыслей в работе. Зачем? Вас должно интересовать только дыхание, не надо ничего додумывать за тело, интерпритировать и пытаться объяснить.
Почему такое дыхание- "он не знает и я тоже". Он не знает- ладно, тело само решит как с этим быть. А вы тут вообще при чем?!))
Если ломит свои пальцы, - на выдохе медленно снимаем руки, потягиваемся, делаем вдох выдох, и потом работаем снова.

Больше доверия телу. Оно само знает как и с чем ему в какой последовательности разбираться. И напряжение в руках и ногах, не всегда повод дышать именно эти зоны. Пока не раздышана грудная клетка, диафрагма, а в вашем арсенале еще и 4 ступень в этом в помощь, зачем спешить.
Легкость в руках пропадает возможно из-за того. что в теле идет перестройка. и это не просто для тела. Делать с этим только одно. Вам дышать дальше, а парню, позволить телу перестраиваться. И пока пощадить от тяжестей. По максимуму. Ну и прогреваться. Это облегчит процесс перестройки и раскруток.
Здравствуйте! Поняла вас, спасибо!)) Буду стараться меньше думать обо всем этом... Я вообще люблю все контролировать, это еще заметила, когда сама под руками лежала все первые разы((. Буду над этим работать, спасибо за совет.
Сложно так взять и перестроиться на полное доверие телу своему и клиентов(

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 12 окт 2017, 09:58

Специалист Центра Н.Лоскутовой писал(а): Дарья, добрый вечер!
По Саше - акцент на грудную клетку скурпулезно по 1 и 4.
По маме - правильно.
По Насте - какая разница, как интерпретировать. Есть напряжения - дышите.
По Оле - тело меняется по мере того, как уходят напряжения.
По Егору - лучше, когда не кажется, а просто дышать. Не стройте планов, тело меняется от сеанса к сеансу, просто работайте, как учили.
По Вам - идут раскрутки, тело перестраивается.
Хорошо, спасибо!

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Галина123 » 11 окт 2017, 21:22

Дарья, доброго дня. Очень много ВАШИХ мыслей в работе. Зачем? Вас должно интересовать только дыхание, не надо ничего додумывать за тело, интерпритировать и пытаться объяснить.
Почему такое дыхание- "он не знает и я тоже". Он не знает- ладно, тело само решит как с этим быть. А вы тут вообще при чем?!))
Если ломит свои пальцы, - на выдохе медленно снимаем руки, потягиваемся, делаем вдох выдох, и потом работаем снова.

Больше доверия телу. Оно само знает как и с чем ему в какой последовательности разбираться. И напряжение в руках и ногах, не всегда повод дышать именно эти зоны. Пока не раздышана грудная клетка, диафрагма, а в вашем арсенале еще и 4 ступень в этом в помощь, зачем спешить.
Легкость в руках пропадает возможно из-за того. что в теле идет перестройка. и это не просто для тела. Делать с этим только одно. Вам дышать дальше, а парню, позволить телу перестраиваться. И пока пощадить от тяжестей. По максимуму. Ну и прогреваться. Это облегчит процесс перестройки и раскруток.

Аватара пользователя
Специалист Центра Н.Лоскутовой
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 17:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: все доп.семинары пройдены
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/metod_bfm
https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D ... 966783665/
Благодарил (а): 2129 раз
Поблагодарили: 1979 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Специалист Центра Н.Лоскутовой » 11 окт 2017, 19:30

Дарья Благая писал(а):1. Саша. Провели 16 сеансов. Насчет изменений сказать сложно, он особо не комментирует. Есть напротив пара проблем, которые меня волнуют. Во-первых, его дыхание. Он дышит глубоко довольно, что хорошо, но часто его вдох длится секунд 20 (я засекала), а выдох быстрый секунды за 4. Очень странное нарушение дыхания, с чем оно может быть связано, не знаю, и он тоже не знает. Говорит, об этом не думает и так вот ему дышится.
Во-вторых, у него одна из самых напряженных зон - это руки. Часто работаем с ними, в целом все идет неплохо, они дышат, он чувствует, как их отпускает и все такое. Но стоит ему поднять хотя бы на минуту что-то хоть немного тяжелое - все, руки болят, говорит "легкость, которая была в руках последние два дня, полностью прошла, они опять тяжелые и болят". Что делать с этим? Вся моя работа так вот сходит на нет((. Ну не вся, конечно, но очень уж легко они опять зажимаются. И ладно бы это было просто напряжение, а потом он поставил тяжесть, руки поразминал, и все, ничего не болит, так нет, ничто не помогает, боль и напряжение остается уже до след сеанса((
Я понимаю, что вероятно на время курса нужно вообще все нагрузки ограничить, но тут нагрузки совсем короткие и легкие, бытовые. В общем, надеюсь, это просто пройдет, когда напряжение совсем снимется. Так в руках конечно и внешних и внутренних напряжений выше крыши. Может быть раньше просто они всегда в таком спазме были, что он и не замечал, когда что-то носил, не знаю..

2. Мама. Провели 13 сеансов. У мамы проснулась чувствительность! Она наконец реально чувствует, что в теле что-то происходит. Грудная клетка немного лучше, а может и много, но мне все время почему-то кажется, что она дышит очень вяло и поверхностно((. Тем ни менее, работаю теперь часть сеанса с первой зоной, а часть с ребрами. В конце по второй ступени, естественно.
Она сама больших изменений не замечает, но начала понимать, что ей надо заканчивать занятия в центре Бубновского, чему я очень рада, но только если там абонемент можно заморозить. Надеюсь, можно.
Я заметила только на последних двух сеансах, что она перестала храпеть во сне! А это же отлично, на самом деле. Теперь просто громко и здорово сопит)). А так уже давно храпела во время сна, и все первые сеансы храпела на столе (засыпает она почти всегда минут через 20, хотя в принципе со сном у нее есть проблема).

3. Настя. Провели 7 сеансов. Ну у Насти процессы мощные каждый сеанс, ее очень сильно раскручивает и во время, и потом по ночам, к сожалению очень болезненно, но она довольна. Слезы тоже были.
На последнем сеансе делала ей ноги и впервые были очень странные ощущения в руках. Во-первых, на одной икре буквально было чувство, будто руки примагничиваются к ее ноге. То есть это как будто было не чувство, а прямо реально, потому что я все время замечала, что мои руки как будто уже чрезмерно плотно к ноге прилипли, и приходилось их "отсоединять", чтобы сохранять легкость касания. И так именно с этой ногой было все время. При этом, нога была совсем как не живая, каменная просто. Под конец работы с ней это чувство прошло и там начались наоборот бурные движения внутри. Интересно, есть ли интерпретация у этого ощущения какая-то, могу ли я вывод какой-то сделать о состоянии ее икры)
Потом на ягодице пальцы по ощущениям будто скручивались друг с другом. Во время семинара кто-то тоже такое говорил, но не помню, давала ли Надежда Леонидовна этому интерпретацию. А скручивались пальцы прямо до боли, пока шевелить не начинала.
В целом, сама Настя правда довольна, говорит, стала как-то немного переосмыслять какие-то вещи даже связанные с собой и не только. Плюс, после предпоследнего сеанса у нее был очень сильный выброс энергии. Как раз в процессе ей было очень больно, все крутило, но зато после боли не было, а энергии стало очень много по ее словам).

4. Оля. Провели 3 сеанса. Ей вообще очень нравится. Сказала, что после первого было очень тяжело добираться домой, а после второго уже наоборот. После последнего тоже была очень бодра. В целом она заметила подъем настроения и общее улучшение состояния, "по утрам на работу вставать стало приятнее", как-то так она сказала)).
Вообще после каждого сеанса она выглядит очень довольной, что меня конечно очень радует!

5. Егор. Провели 1 сеанс пока. Дышать к концу стал лучше, сказал, что так не расслабляется наверное даже во сне) Больше пока ничего прокомментировать не могу.
Насчет его состояния изначального - руки в сильном напряжении, в том числе потому что он играет на гитаре и еще и программист. В остальном, все довольно классически, хотя мне кажется у него внутри напряжения в основном и всякие скрутки, но я пока не очень хорошо с диагностикой справляюсь..)) Жалуется на стрессы, проблемы со сном, ВСД и все с этим связанное.

6. Я сама. Ну тут все довольно интересно. Пока дышала себя один раз, очень сильно заболело в груди. Сначала подумала, что это может сердце, но как-то эта мысль быстро меня покинула)). По сути это какой-то спазм сильный открылся. Я продолжала дышать, пальцы и кололо, и проваливались как будто в меня, и еще что-то... В итоге помучилась и прошло.
Больше не повторялось, может совсем спазм ушел, не знаю.
Менструальный цикл сбился! Началось все на неделю раньше, но переносилось очень легко. Потом Саша заметил, что первый день пришелся на полнолуние, а это вроде как считается благоприятным и природно максимально правильным моментом. В общем, я ничего утверждать не хочу, в этом не разбираюсь, но и настроение и самочувствие было ровное все это время, а обычно настроение скачет, живот болит, слабость и все такое. Но сегодня что-то пошло не так(
Проснулась почему-то в 5 утра, без какой-либо причины. Спать больше не смогла. Хотя легла где-то в 00-01 час, наверное. Самочувствие сразу было сомнительное. А в 8:30 примерно начало очень сильно болеть колено. В принципе с этим коленом у меня проблем не бывало, вроде бы, и боль в нем если и случалась, то совсем другого рода. Сегодня прямо пульсации очень-очень болезненные, стреляющие такие ощущения. Сначала прямо много-много за раз, такой боли я давно вообще не испытывала по силе((. Причем болит независимо от того, хожу я, сижу или лежу в полном покое. Очередями больше не стреляет, но раз в пару минут это повторяется до сих пор. Не понимаю, что это, с чем связанно.
А в целом самочувствие тоже просто жуть, как будто гриппом болею! Кожа болит на всем теле, сама к себе прикасаюсь с болью((. От яркого света голова сразу болит. Может какое-то обострение, может месячные, но не бывало такого прежде никогда. Гриппом явно не болею)) Буду дышать себя все свободное время сегодня))
Дарья, добрый вечер!
По Саше - акцент на грудную клетку скурпулезно по 1 и 4.
По маме - правильно.
По Насте - какая разница, как интерпретировать. Есть напряжения - дышите.
По Оле - тело меняется по мере того, как уходят напряжения.
По Егору - лучше, когда не кажется, а просто дышать. Не стройте планов, тело меняется от сеанса к сеансу, просто работайте, как учили.
По Вам - идут раскрутки, тело перестраивается.

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 11 окт 2017, 12:08

1. Саша. Провели 16 сеансов. Насчет изменений сказать сложно, он особо не комментирует. Есть напротив пара проблем, которые меня волнуют. Во-первых, его дыхание. Он дышит глубоко довольно, что хорошо, но часто его вдох длится секунд 20 (я засекала), а выдох быстрый секунды за 4. Очень странное нарушение дыхания, с чем оно может быть связано, не знаю, и он тоже не знает. Говорит, об этом не думает и так вот ему дышится.
Во-вторых, у него одна из самых напряженных зон - это руки. Часто работаем с ними, в целом все идет неплохо, они дышат, он чувствует, как их отпускает и все такое. Но стоит ему поднять хотя бы на минуту что-то хоть немного тяжелое - все, руки болят, говорит "легкость, которая была в руках последние два дня, полностью прошла, они опять тяжелые и болят". Что делать с этим? Вся моя работа так вот сходит на нет((. Ну не вся, конечно, но очень уж легко они опять зажимаются. И ладно бы это было просто напряжение, а потом он поставил тяжесть, руки поразминал, и все, ничего не болит, так нет, ничто не помогает, боль и напряжение остается уже до след сеанса((
Я понимаю, что вероятно на время курса нужно вообще все нагрузки ограничить, но тут нагрузки совсем короткие и легкие, бытовые. В общем, надеюсь, это просто пройдет, когда напряжение совсем снимется. Так в руках конечно и внешних и внутренних напряжений выше крыши. Может быть раньше просто они всегда в таком спазме были, что он и не замечал, когда что-то носил, не знаю..

2. Мама. Провели 13 сеансов. У мамы проснулась чувствительность! Она наконец реально чувствует, что в теле что-то происходит. Грудная клетка немного лучше, а может и много, но мне все время почему-то кажется, что она дышит очень вяло и поверхностно((. Тем ни менее, работаю теперь часть сеанса с первой зоной, а часть с ребрами. В конце по второй ступени, естественно.
Она сама больших изменений не замечает, но начала понимать, что ей надо заканчивать занятия в центре Бубновского, чему я очень рада, но только если там абонемент можно заморозить. Надеюсь, можно.
Я заметила только на последних двух сеансах, что она перестала храпеть во сне! А это же отлично, на самом деле. Теперь просто громко и здорово сопит)). А так уже давно храпела во время сна, и все первые сеансы храпела на столе (засыпает она почти всегда минут через 20, хотя в принципе со сном у нее есть проблема).

3. Настя. Провели 7 сеансов. Ну у Насти процессы мощные каждый сеанс, ее очень сильно раскручивает и во время, и потом по ночам, к сожалению очень болезненно, но она довольна. Слезы тоже были.
На последнем сеансе делала ей ноги и впервые были очень странные ощущения в руках. Во-первых, на одной икре буквально было чувство, будто руки примагничиваются к ее ноге. То есть это как будто было не чувство, а прямо реально, потому что я все время замечала, что мои руки как будто уже чрезмерно плотно к ноге прилипли, и приходилось их "отсоединять", чтобы сохранять легкость касания. И так именно с этой ногой было все время. При этом, нога была совсем как не живая, каменная просто. Под конец работы с ней это чувство прошло и там начались наоборот бурные движения внутри. Интересно, есть ли интерпретация у этого ощущения какая-то, могу ли я вывод какой-то сделать о состоянии ее икры)
Потом на ягодице пальцы по ощущениям будто скручивались друг с другом. Во время семинара кто-то тоже такое говорил, но не помню, давала ли Надежда Леонидовна этому интерпретацию. А скручивались пальцы прямо до боли, пока шевелить не начинала.
В целом, сама Настя правда довольна, говорит, стала как-то немного переосмыслять какие-то вещи даже связанные с собой и не только. Плюс, после предпоследнего сеанса у нее был очень сильный выброс энергии. Как раз в процессе ей было очень больно, все крутило, но зато после боли не было, а энергии стало очень много по ее словам).

4. Оля. Провели 3 сеанса. Ей вообще очень нравится. Сказала, что после первого было очень тяжело добираться домой, а после второго уже наоборот. После последнего тоже была очень бодра. В целом она заметила подъем настроения и общее улучшение состояния, "по утрам на работу вставать стало приятнее", как-то так она сказала)).
Вообще после каждого сеанса она выглядит очень довольной, что меня конечно очень радует!

5. Егор. Провели 1 сеанс пока. Дышать к концу стал лучше, сказал, что так не расслабляется наверное даже во сне) Больше пока ничего прокомментировать не могу.
Насчет его состояния изначального - руки в сильном напряжении, в том числе потому что он играет на гитаре и еще и программист. В остальном, все довольно классически, хотя мне кажется у него внутри напряжения в основном и всякие скрутки, но я пока не очень хорошо с диагностикой справляюсь..)) Жалуется на стрессы, проблемы со сном, ВСД и все с этим связанное.

6. Я сама. Ну тут все довольно интересно. Пока дышала себя один раз, очень сильно заболело в груди. Сначала подумала, что это может сердце, но как-то эта мысль быстро меня покинула)). По сути это какой-то спазм сильный открылся. Я продолжала дышать, пальцы и кололо, и проваливались как будто в меня, и еще что-то... В итоге помучилась и прошло.
Больше не повторялось, может совсем спазм ушел, не знаю.
Менструальный цикл сбился! Началось все на неделю раньше, но переносилось очень легко. Потом Саша заметил, что первый день пришелся на полнолуние, а это вроде как считается благоприятным и природно максимально правильным моментом. В общем, я ничего утверждать не хочу, в этом не разбираюсь, но и настроение и самочувствие было ровное все это время, а обычно настроение скачет, живот болит, слабость и все такое. Но сегодня что-то пошло не так(
Проснулась почему-то в 5 утра, без какой-либо причины. Спать больше не смогла. Хотя легла где-то в 00-01 час, наверное. Самочувствие сразу было сомнительное. А в 8:30 примерно начало очень сильно болеть колено. В принципе с этим коленом у меня проблем не бывало, вроде бы, и боль в нем если и случалась, то совсем другого рода. Сегодня прямо пульсации очень-очень болезненные, стреляющие такие ощущения. Сначала прямо много-много за раз, такой боли я давно вообще не испытывала по силе((. Причем болит независимо от того, хожу я, сижу или лежу в полном покое. Очередями больше не стреляет, но раз в пару минут это повторяется до сих пор. Не понимаю, что это, с чем связанно.
А в целом самочувствие тоже просто жуть, как будто гриппом болею! Кожа болит на всем теле, сама к себе прикасаюсь с болью((. От яркого света голова сразу болит. Может какое-то обострение, может месячные, но не бывало такого прежде никогда. Гриппом явно не болею)) Буду дышать себя все свободное время сегодня))

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 03 окт 2017, 17:02

Александр Болдырев писал(а): Дарья, добрый день!
Да, есть тогда смысл заканчивать сеансы икроножными.
Со спины тоже можете поработать, только если ей будет удобно лежать, но зачем, если и с груди ещё работать и работать. Помните, что в БФМ независимо от зоны работает всё тело? Удобство на столе это первоочередное. Ну и спешить не надо, планы на дальше тоже лучше не строить, т.к. тело после каждого сеанса меняется.
Подсказок нет пока никаких, работайте, как учили и в том зональном порядке, в котором учили.
Хорошо, Александр, спасибо!

Александр123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:34
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Дата прохождения 1 ступени: 16.12.2015
Допсеминары: Диплом. Колени, голеностоп, мочеполовая система.
Имя и дата рождения особого ребенка: Клиенты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Александр123 » 03 окт 2017, 15:43

Дарья Благая писал(а):Вчера провела первый сеанс с со старшей сестрой Олей.

У нее сколиоз и много всяких явлений вроде вегето-сосудистой дистонии, стрессов и прочего.
Она разрешила выложить фото, поэтому добавляю его.
В первый сеанс ее тело хорошо отозвалось на бфм, грудная клетка, конечно, очень зажата, но она хорошо раздышалась к середине сеанса! Думаю, с ней быстрее пойдет, чем с мамой.
Хочу узнать, с какими зонами работать в первую очередь, когда станет лучше с грудной клеткой?
Пока дышала только по первой ступени, поняла, что в четвертую может не очень много смысла лезть, пока по первой не будут значительные улучшения... С мамой тоже в связи с этим вчера работала только по первой и второй.

Если есть необходимость, могу добавить и фото сбоку, и фото на столе.

Буду очень рада подсказке!
Пока думаю после груди поработать с разными зонами спины..
Со след сеанса добавлю ноги, потому что несколько лет назад были проблемы с повышенным давлением еще.
Дарья, добрый день!
Да, есть тогда смысл заканчивать сеансы икроножными.
Со спины тоже можете поработать, только если ей будет удобно лежать, но зачем, если и с груди ещё работать и работать. Помните, что в БФМ независимо от зоны работает всё тело? Удобство на столе это первоочередное. Ну и спешить не надо, планы на дальше тоже лучше не строить, т.к. тело после каждого сеанса меняется.
Подсказок нет пока никаких, работайте, как учили и в том зональном порядке, в котором учили.

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 03 окт 2017, 13:14

Вчера провела первый сеанс с со старшей сестрой Олей.

У нее сколиоз и много всяких явлений вроде вегето-сосудистой дистонии, стрессов и прочего.
Она разрешила выложить фото, поэтому добавляю его.
В первый сеанс ее тело хорошо отозвалось на бфм, грудная клетка, конечно, очень зажата, но она хорошо раздышалась к середине сеанса! Думаю, с ней быстрее пойдет, чем с мамой.
Хочу узнать, с какими зонами работать в первую очередь, когда станет лучше с грудной клеткой?
Пока дышала только по первой ступени, поняла, что в четвертую может не очень много смысла лезть, пока по первой не будут значительные улучшения... С мамой тоже в связи с этим вчера работала только по первой и второй.

Если есть необходимость, могу добавить и фото сбоку, и фото на столе.

Буду очень рада подсказке!
Пока думаю после груди поработать с разными зонами спины..
Со след сеанса добавлю ноги, потому что несколько лет назад были проблемы с повышенным давлением еще.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 02 окт 2017, 10:21

Ведана писал(а):Даша, ты молодец! Я ТОЧНО ЗНАЮ, что если ты будешь практиковать - то у тебя будут отличные результаты - как со своим телом, так и с телами тех, кто их тебе доверяет.
.... вот если делать все не так, как я обучаю - то навредить конечно можно элементарно
Признайся и )) проговори в слух - " Я БОЮСЬ навредить!" - это голос твоей совести, души и ответственности! НО, навредить методом , которому я тебя обучаю НЕВОЗМОЖНО! _ и ты это уже знаешь! :a_g_a: ...
Спасибо! Проговорила - в теле такая волна ощущений пронеслась))
Буду очень стараться все делать правильно!))

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Надежда Леонидовна » 30 сен 2017, 14:00

Даша, ты молодец! Я ТОЧНО ЗНАЮ, что если ты будешь практиковать - то у тебя будут отличные результаты - как со своим телом, так и с телами тех, кто их тебе доверяет.
.... вот если делать все не так, как я обучаю - то навредить конечно можно элементарно
Признайся и )) проговори в слух - " Я БОЮСЬ навредить!" - это голос твоей совести, души и ответственности! НО, навредить методом , которому я тебя обучаю НЕВОЗМОЖНО! _ и ты это уже знаешь! :a_g_a: ...
Изображение

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Дарья Благая » 30 сен 2017, 02:34

В список "пациентов" забыла добавить себя, но сегодня после просмотра фильма (все два часа работала со своими ногами) начались сильные раскрытки в правой ноге. Болит очень сильно, но от этого отчасти приятно)).
Также очень беспокоит вопрос зубов, станет ли эмаль крепнуть и может ли она буквально вырасти новая. Верю, что да. Перестала мазать зубы гелем с кальцием, но чувствительность уже стала меньше, что невероятно, конечно!


С мамой вчера провели 7 сеанс, все еще работаю по первой ступени и добавляю чуть-чуть четвертой, заканчиваю сеансы короткой работой с ногами. Грудная клетка практически не двигается, психосоматики накопилось видимо очень много. До сегодняшнего дня очень переживала, что не справляюсь и маме никак не могу помочь. Хорошо, что Надежда Леонидовна выкладывает ролики! В одном, который посмотрела сегодня, в который раз говорилось, что тело все делает в своем темпе, мы только помогаем ему работать с собой. Очень постараюсь не забывать об этом больше и перестать беспокоиться! Безумно благодарна Надежде Леонидовне за все выложенные ролики, в них много полезного, и много того, что нам было 30 раз сказано на семинарах и не зря, потому что это не очевидные и не привычные вещи.
Наконец-то спокойна насчет мамы и понимаю, что все будет происходить в том темпе, который ее тело само посчитает оптимальным))

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 26 сен 2017, 14:04

Галина Болдырева писал(а):Я думаю, что тело мудрее, поэтому именно оно будет решать. Мы же не влияем на то, где будет сниматься напряжение, и тело себе не навредит, это точно!). Тут скорее просто мозг начнет вытеснять результаты. В идеале, если бы она хотя разделила Бфм и тренировки, ну т.е. курс бфм прошел как отдельный этап. Ну а как получится!.. и не забывайте о том, что каждый имеет право выбора, и Ваша мама тоже, помочь если она не хочет, тоже вряд ли получится. То что она не отказалась сразу, уже хорошо! правда?! :mi_ga_et:
Это верно! Да она уже в восторге от бфм, очень отдыхает во время сеансов от работы! Это уже замечательно))
Спасибо!

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Галина123 » 26 сен 2017, 09:42

Дарья Благая писал(а):ох как же я надеюсь, что вы правы! спасибо большое!
а нет такой опасности, что я ей где-то сниму внешнее напряжение, а она потренируется и начнет возникать уже внутреннее и более сильное? ну, в смысле не могу ли я навредить еще своими сеансами, если она не прекратит?
пока я планировала в любом случае с ней работать, вдруг хоть немного будет лучше становиться, но вот после вашего сообщения задумалась!
Я думаю, что тело мудрее, поэтому именно оно будет решать. Мы же не влияем на то, где будет сниматься напряжение, и тело себе не навредит, это точно!). Тут скорее просто мозг начнет вытеснять результаты. В идеале, если бы она хотя разделила Бфм и тренировки, ну т.е. курс бфм прошел как отдельный этап. Ну а как получится!.. и не забывайте о том, что каждый имеет право выбора, и Ваша мама тоже, помочь если она не хочет, тоже вряд ли получится. То что она не отказалась сразу, уже хорошо! правда?! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 26 сен 2017, 04:08

ох как же я надеюсь, что вы правы! спасибо большое!
а нет такой опасности, что я ей где-то сниму внешнее напряжение, а она потренируется и начнет возникать уже внутреннее и более сильное? ну, в смысле не могу ли я навредить еще своими сеансами, если она не прекратит?
пока я планировала в любом случае с ней работать, вдруг хоть немного будет лучше становиться, но вот после вашего сообщения задумалась!

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Галина123 » 26 сен 2017, 00:05

Дарья! Все отлично!!
По маме- не ищите сильно слов переубеждения! Работать старайтесь, чтобы Бфм был после тренировок, если каждый день не получается, то берите сеансы в понедельник, среду, пятницу. Если получается, то в эти дни в любое время, а во вторник четверг-пятницу после тренировок, в идеале часа через 2.
На самом деле переубедить словами наверно вряд ли получится. Варианта 2- или поймет сама ,что Бфм метод где тело само восстанавливается, или если начнутся раскрутки - дискомфортные, особенно после связки- тренировка- Бфм, то может от Вас отказаться. Возьмите паузу. Дайте время на обдумывание и работу тела. Может тело все таки вернёт ее)).
Тут надо понимать, что комплексы работают пока ими занимаешься. Если она через год, даже, бросит, все вернётся на круги своя и с внутренними напряжениями ещё более глубокими. Тело просто адаптируется к ним на время. Не более того. Увы!!

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Результаты

Сообщение Дарья Благая » 25 сен 2017, 21:48

1. Александр. Провели всего 7 сеансов. До этого уже был раздышан Олей Бансуровой, но все равно каждый сеанс минимум 20 минут работаю по первой ступени. Убедила его работать не со спиной, как он хотел (потому что болят плечи сзади ближе к лопаткам), а с грудной клеткой и диафрагмой. В результате, говорит, почувствовал, как плечо вниз поползло, так что доволен. После пятого сеанса у него начал безумно болеть живот, очень сильные спазмы. Испугалась, что сделала не то что-то, но потом выяснилось, что он вспомнил старую детскую обиду и боль, связанную именно с животом, и никак не мог отпустить. В результате смог найти нужные слова, отпустил и спазм прошел. Но самое прекрасное не это! Он до этого всегда спал минимум 9 часов в день и режим был совсем неправильный. А после этого отпустившего спазма уже два дня подряд спит по 6 часов, просыпается сам в 7 утра и сразу бодрый и веселый (раньше будить приходилось часа два подряд, никак не мог встать). Говорит, чувствует огромное облегчение. Весь вытянулся наверх визуально. В общем, результаты есть и очень интересные!

2. Мама.
На данный момент провели 4 сеанса. Но, боюсь, большого толку от них нет, она ходит в центр Бубновского каждые вторник и четверг((. Буду думать, как ее переубедить, так как это, вероятно, не то что мою работу портит, но и ей может навредить. Ей еще там такие веса тяжелые тягать дают, что немного мне не по себе. Не знаю, какие подобрать слова, чтобы переубедить, так как ей очень нравится. Считает, что это ей большое облегчение доставляет. И купила абонемент (дорогущий, естественно) на год вперед((.
При этом никак не могу лишить ее бфм, боюсь, что с ее гипертонией хуже станет, она так перенапрягается на работе.
В общем, пока ничего не могу хорошего сказать, буду думать.

3. Настя. Пока было два сеанса чисто ей на пробу и мне потренироваться. Во время первого у нее были какие-то картинки и страхи, потом плакала долго, говорить об этом не очень хотела. Но продолжать решила, так что что-то поняла для себя, видимо. Продолжим работу в скором времени.

Аватара пользователя
Дарья Благая
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:33
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 14.09.2017
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id84912162
https://www.facebook.com/blagayadaria
Откуда: Москва, м. Войковская, мцк Стрешнего
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Отчет о работе. Благая Дарья. Москва

Сообщение Дарья Благая » 25 сен 2017, 21:33

Список клиентов:

1. Александр, мой молодой человек.
В теле однозначно присутствует целая цепочка компенсаторных напряжений, что визуально очень читается. Больше всего, на мой взгляд, напряжены руки и поясница, а также плечи. Жалуется на боли в плечах, особенно в левом. Но тк мне кажется, что оно зажимается, чтобы уравновесить сжатие в районе диафрагмы справа - работаю по первой и четвертой (с сегодняшнего дня) ступеням, и каждый раз дышу ребра. Вторую и третью добавляла пару раз.

2. Мама Наталия.
63 года, жалуется на гипертонию и боль в тазобедренных суставах, также присутствует довольно ярко выраженный варикоз. Работала пока только по первой и второй ступеням.

3. Анастасия.
В целом всем довольна, но у нее есть деформация ребер. Потом добавлю фото.
Ее наверное больше всего интересуют эмоции, которые все два сеанса, что мы провели, выходят довольно активно.
Пока работала только по первой и второй ступеням.

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»