Отчет Любови из Геленджика

Аватара пользователя
Лана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:52
Проживание: Краснодар
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 08.12.2012
Допсеминары: диплом.стопы, биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!???
Откуда: Краснодар 8 903 465 52 23
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отчет Любови из Геленджика

Сообщение Лана » 24 окт 2015, 15:17

Любаша, ты молодец!!!!!!!!! у мамули самые нежные и заботливые ручки!!!!!!! :gl_ad_it:
С Максом работай ночами! все, что ему сейчас нужно, у тебя есть в руках! грудная гл., руки- дышать и дышать.
если днем, то слушай его, он подставит тебе тело...или спроси, где хочет, чтобы подышала. Он у тебя уже с опытом, не стесняйся его спрашивать, пока не наберешься опыта. Днем у него раскручивается тело ого го как! и на мостик становится и вытягивается и ногами бросок делает, одним словом винтик-шпунтик ;;-))) поэтому ночами вам обоим комфортнее. и прогревай!

своим сельчанам :pr_iv_et:
ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!
сегодня макродинамика, а через мгновение микро и ты их не видишь! панику в мусорное ведро!
дальнейшего :bon_sai:
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Отчет Любови из Геленджика

Сообщение Тина Галиуллина » 23 окт 2015, 20:50

ну, стол у нас нынче один в фаворе )))
чтобы широко, толсто и длиннннно
не бери тонкие, поролон сомнётся, у тебя народ немелкий, слежится быстро - считай, что никакой экономии
или постоянно мусолиться с "одеялками" для толщин, или новый покупать )))
такая економия - деньги на ветер
писала тебе, эх - хохляцкие варианты покою не дают
там получается 12 - 15 тыров за вполне приличный стол
у нас - дороже :ny_tik:
Изображение

Аватара пользователя
Любовь
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:56
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: колено, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим. 08.07.2007
Диагноз: ЗРПР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: vk.com/shishkina1967
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отчет Любови из Геленджика

Сообщение Любовь » 23 окт 2015, 15:51

Спасибо большое!!! Я периодически сваливаюсь в "ничего-у-меня-не-получается", спасибо друзьям, Тинке в частности. У неё очччень хорошо получается одним движением вправить мне мозг :-) и я действую дальше. Сейчас я в процессе обустройства рабочего места, без этого совсем никак. Стул на колёсах уже есть. Работаю на столе-книжке. Если кто из старших товарищей поделиться находками по теме массажных столов, важно соотношение цена-качество, буду признательна очень. На сайтах инфы море, но опыта-то нет ;tor_moz: ...
Про ребёнка понимаю плохо. Он стал совсем рассеянным на уроках, и так был тем ещё мечтателем, а тут совсем. Учительница уже у меня спрашивала, что с ним. В субботу буду работать с учительницей. :hi_hi_hi: Дышать его получается недолго, но работу руками слышу, что-то происходит. Буду надеяться что это временно-сезонно, работу продолжаю. Очень хотелось приехать в ноябре на 3 и 4 ступени, парня привезти на сеансы, но пока не срастается.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Отчет Любови из Геленджика

Сообщение Надежда Леонидовна » 20 окт 2015, 00:44

Люба, молодец! Отрабатывай и нарабатывай навыки и приобретётся опыт
Изображение

Аватара пользователя
Любовь
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:56
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: колено, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим. 08.07.2007
Диагноз: ЗРПР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: vk.com/shishkina1967
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 29 раз

Отчет Любови из Геленджика

Сообщение Любовь » 19 окт 2015, 22:57

Вот и пролетел месяц работы, практически каждый день - с мамой, с которой уже работала Лана (огромнейшее ей спасибо), поэтому уговаривать не надо, команда "на стол" выполняется сразу :ya_hoo_oo: Маме 68 лет, накоплено много всякого, но СРАЗУ отреагировал косартрозный левый тазобедренный. Казалось бы, руки новичка, а вот же... Подготовка тела явно не забылась :hi_hi_hi: . Поясницу и ноги вытряхивало и раскручивало так, что мама мне испуганно говорила:"Это не я пытаюсь у тебя ногу из рук выхватить, ОНО САМО :sh_ok: ". После второго (!!!!!) сеанса (я практически сразу стала сидеть по 30-40 минут, руки не отрывались никак) мама встала со стола с большими глазами :"Оно не болит! Совсем". А болячке уже больше 10 лет!!!!!! И она теперь по лестнице идет не как раньше - сначала здоровая нога на ступеньку, потом больная к здоровой на ту же ступеньку. Она теперь идет как все нормальные люди, по очереди ноги по ступенькам. Вот!!!! Я когда дышу ее грудную клетку отчетливо чувствую как стоит левая сторона грудины, а правая движется. И понимаю теперь, почему у мамы ишемия и прочий кардиологический набор. И вот еще что: ощущения мои новые от рук, прямо вдруг случилось через пару недель работы - кошечка точно, плюш-велюр-шерстка на тело укладываю. Сама поразилась, внезапно, прямо "приход".
Буду дышать маму постоянно, благо она не просто верит, а знает - это помощь реальна. Она спит лучше, почти не храпит :-) , больше делает работы всякой, чему рада несказанно - как же, и цветочки на зиму пересадить, розы обрезать, виноград собрать и пр. И все сама!!! И не надо дочь пинать (я не очень к этой работе, прямо скажем :ny_tik: .
А вот зато ребенок... Это просто отдельная песня : "Ты не тетя Света, ты не умеешь, я не буду у тебя лежать" :-): И ведь прав, поросенок с опытом! Ночью пробовать не рискнула с такими руками (((( Правдами-неправдами две недели по-чуточке работали днем. И случилось!!!!! Пару дней назад разошлись спать, через 5 минут зовет:"Подыши меня, не спится". И уснул миленький просто через минуту, как только я устроилась и руку положила. Теперь дело пошло проще. Доверие клиента есть!
Сама поняла, что приехала с семинара очень устойчивая к стрессу, случились финансовые неприятности - арендатор отказался оплачивать крупную сумму. Я ваще не фоню, в другое время бы и рыдала и бесилась, прежде чем начать адекватно реагировать ;;-))) А теперь сразу начинаю именно рабочий процесс, без эмоций. Не раздражаюсь ни на что!!!!! И диву даюсь, как могла раньше на глупости тратить себя....
Спасибо огромное!!!!! Надежда Леонидовна, Ваши труды не пропадут даром, это мы Вам обещаем!!!!Аватара пользователя

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»