Истории на сеансах в Самаре

Аватара пользователя
Анна Короткова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:02
Проживание: Миасс
Допсеминары: 6: июль
Имя и дата рождения особого ребенка: Александра 6 лет и Аврора 2.6 года
Диагноз: Здоровы, Слава Богу)))
Откуда: Миасс 89048138403

Re: Истории на сеансах

Сообщение Анна Короткова » 20 окт 2015, 16:40

Света, добрый вечер, очень красочно клиенты описывают свое состояние, здорово читать))))

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Истории на сеансах

Сообщение Надежда Леонидовна » 20 окт 2015, 01:02

Отлично, значит и твои результаты сеансов станут ещё лучше!!! Успехов !!!!
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 20 окт 2015, 00:59

Очень отзывчивая, начала рассказывать про ощущения, попросила в письменном виде ее, не каждый опишет свои ощущения а она может, кстати собирается на первую ступень в ноябре приехать :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 20 окт 2015, 00:53

Продолжение...

Сеанс был вчера 07.09.2015 шестой по счету, пишу 08.09.2015г.

Степика забрала из сада после обеда. Ребенок должен был уснуть дорогой( расчитывала , что уснет т.к. был вялый ,уставший).Это же первый день в саду после расслабона летнего. Не уснул... Ну думаю на сеансе точно уснет, фигушки. Степику как будто вкололи адреналинчику...На кушетке крутился, вертелся,куражился, смеялся и озорничал. Зато я вместо него, мне очень хотелось оторваться от действительности и покайфовать...
Шея моя как всегда решила пожить собственной жизнью и тоже отнас отдохнуть...ЕЕ начало опять крутить-вертеть, но это уже было как то значительно мягче, нежне чем раньше. Шея как будто нашла свою волну и тихонечко чтобее не спугнуть двигалась по кругу...
Зыбываюсь отметить что зрение после сеансов становиться четче, при том что сама на кушетке была только один раз...
Еще отступление
Обычно когда много дел, суечусь, мечусь, начинаю нервничать. сейчас замечаю что наоборот останавливаюсь и даю себе передых. Тело мое заставляет меня- остановись, задумайся.

Да,на сеансе шека моя двигается, в теле вибрации( то же нежнее чем раньше)...
Но заметнее отеки в кистях. Прям отекшие кисти и веки то же отекли. это прям как на ночь много жидкости выпьешь, а утром веки тяжелые.
Тяжесть в стопах, голеностоп и икры, но не такие деревянные какими казались на первых сеансах
И очень очень видение...Берег( наверное море),вода плещется, с другой стороны возвышенность сзеленью, прямо передо мной мужчина.. очень все четко ярко..на человеке головной убор с орнаментом( этот орнамент какой то не земной)...Вобщем на человека сказать шаман , то это грубо.Если только какой то необычный шаман.. В руках предметы у него какие то магические и огромный диск и этот диск он вращает, причем не понятно как этот диск держится в воздухе, но у меня полное ощущение что есть там твердая подставка, просто я ее не вижу... и вращение я эти в такт с моей шеей. Только затем они( вращения) увеличивали скорость, а шея вращалась так же спокойно, но щущение что это все было в унисон ...и человек этот в длинном ярком халатике, как будто мне чем то помогал,мне знаком, но вниманиена меня совсем( т.е. абсолютно) не обращал...очень твердо и уверенно расскручивал диск и ещее какая то красная кисточка у него в руке моталась( обыкновенная из ниток)

Полное ощущение прикосновения к какой то тайне мироздания, которую дают мне увидеть, но доканца не впускают..

По всму телу рассеялось покалывания( как на массаже) только нежно, еле уловимо, такие покалывания пальчиками..

Вечером кружилась голова и ночью(Степик пить захотел) резко встала и почувствовала головокружение....

После покалачивания(прим.когда появлялось желание она постукивала себя)очень хотелось свернутся калачиком у С.А.на диванчике и уснуть, но Степка меня без конца дергал, лез ко мне руками, потом он успокоился, а мне по прежнему хотелось уснуть...

Да Степу здорово колбасило вчера, он весь выкручивался то и гляди свалится с кушетки
(Сейчас шея моя меньши трещит)

В машину со Степиком шли, он еще больше расслаблен, ножки о мои колени бьются мягче и попа какая то мягкая...
А я сразу не поняла. Так приятно было наступать на стопы, какие то мягкие и потом только я поняла, что ноги тоже отекли...думаю что то ботинки у меня плотные. Вообщим процесс идет. Необыкновенно...Приятно.. Ина лечение не похоже, а улучшение на лицо...
Да. шея когда начинала движение вытягивалась то вправо , то влево до конца( сильно хотелось вытянуться) и какие то покачивания с небольшми толчками справа на лево.Как будто что то в левую сторону складывала... Понимаю. что скидывает что то сбрасывает, но это все не резко , не больно, скорее приятно..
В бедрах расслабление( именно с внутренней стороны)...тело хочет растяжку, хочется сесть и потянуться..
Степик весь вечер ножки закидывал на спинку дивана... Спит намного спокойнее. Я сегодня даже отдохнувшая встала, раньше ерзал всю ночь...
09.09. измерили: О ГР- 55
Ноги: пр б-30 лев Б-30.3
г-21 г-21.5
Стопа-18.5

25.09 О ГР- 57.5
Ноги пр б-31 лев б-32
г-21.5 г=21.5
Стопа-19
Продолжение следует..
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Истории на сеансах

Сообщение Надежда Леонидовна » 20 окт 2015, 00:47

Ну прямо поэма - здорово, что ей не лень вот так ВСЁ описать!!! Света, тебе повезло на неленивого клиент! :-)
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 19 окт 2015, 23:05

Сеанс 03.09.2015
Комок в горле_ у меня( у мамы)
Степа придя домой почувствовал острую потребность попрыгать...не получалось...он злился, причем с опорой раньше он мог подпрыгивать, а здесь у него( было ощущение) было понимание, что он может самостоятельно прыгать т.е. без опоры
В какой то момент я видела в его глазах какую то желтую пелену.Причем она была не в самом глазу( не белки были желтые) а как то туманом( или пеленой) перед его глазами

Сразу после сеанса , была на почте, получала посылку и вдруг почувствовала ,что срочно нужно стряхнуть напряжение левой ногой. Очень долго стоя у опроса хотелось стучать носком об пол( Я это делала, вызывая интерес у старушки , стоящей рядом) Затем нога левая начала делать раскручивающие, вращательные движения против часовой стрелки. Это ощущение поднималось вверх по левой стороне, потом я уже почувствовала расслабление в ногах коленях
И руки, да руки тоже... Села за руль, уже рулила, а руками хотела сделать, как знаете. бывает в русском народном танце, раскрывают руки в стороны плавно и нежно( Кстати танцами в детстве занималась довольно успешно и это ощущение было очень знакомое и какое то родное)
Приехав домой погрела Степика солью....Да после сеанса несу Степика в машину а у него ножки болтаются об мои бьются, такие расслабленные....
Еще после второго сеанса, ощущения мои в левой стороне шеи повторялись; то мягкие вибрации, то дрожь какая то( не озноб), то мурашки( собираясь в кучу не пойми откуда бегали по моему телу), а кроме мурашек еще и какие то острые покалывания неожиданные как выстрел. Похожие на ощущения прежние.Как раньше, увидишь неприятного человека( очень неприятного) после ссоры и какой то неприятной ситуации и ощущаешь прострелы в печени, но эти прострелы были намного грубее и больнее.
И еще с самого первого сеанса чувство каменной холодности в икрах и голеностоп какой то весь не пробиваемый, не согреваемый, как будто еще очень не доступны для тепла. В бане поливала на них горячей водой . но ощущение прогретости. и распаренности не приходило.

Уже третий день после сеансов, утром откашливаются комочки. Реальные комочки из меня выыходят...
После третьего сеанса у Степика поясничка была холодная, только после прогревания тепло появилось. Сам ребенок отвечает, что ничего не чувствует во время и после сеансов....


05,09. 2015
После 2 сеанса, чувствовала слабость( очень сильная), как будто выкачанная, что называется выжатая как лимон...

Лежа вечером ощутила потоки исходящие от меня через ноги...Сплошные( трудно остановить)...Все истекало из меня и истекало, сплошным потоком.
Думаю сколько же во мне всего течет без остановки...
А сегодня эти потоки похожи на нежные вибрации, с полным чувством что из меня все напряжение выходит и выходит , но сегодня с остановками....
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 19 окт 2015, 22:13

Очень интересная мама ссынишкой(6 лет) приходят на сеансы. Работала с ними когда мальчишечке было 1,9 (дцп), мама еще тогда поразила, во первых очень внимательная , ей не надо было говорить какие изменения происходили, она сама акцентировала на результатах внимание...во вторых поразила своей чувствительностью...вот про это и хочу начать писать. Работаю с ребенком, мама рядом сидит, но телом все чувствует и ощущения и впечатления, вот что она мне понаписывала.... Начала писать с третьего сеанса 02.09.2015, ощущения написаны
03,09( пишу с ее слов):
Войдя в подьезд и поднимаясь на этаж к нашей Афанасьевне уже ощутила какие то вибрации в ногах и поняла, что тело уже лечится.
Пока Степик на сеансе, всегда ощущаю что-нибудь,но здесь было что то невероятное...сначала расслабление..спать не хотелось, просто расслабление,ощущение просто отдыхаю(всегда было трудно расслабиться, чего раньше я не умела)..
Степик уснул и С.А.сказала мне-закрой глаза
Я наверно вошла в транс(не знала никогда что-это такое).Просто мне кажется -это самый что ни на есть транс.
Долго передо мной плыли облака, сейчас не помню какого цвета и вдруг я увидела себя...я как будто сидела и смотрела на свое отражение( самого отражение не видно было).Хотелось понять куда это я гляжусь(ощущения воды не было и зеркало то же).Выходит что прямо в облаках мое Я и всматривалась...Затем картинка сменилась, я опять увидела себя ,но в Степкиной одежде..
Все это время я следовала за желаниями моей шеи, а шея двигалась.Движения были вращательными ,но не по кругу, а как то все больше западая на левую сторону, кстати тяжелела вся левая сторона моего тела, причем ей тоже не хотелось останавливаться и просто сидеть, она тянула меня влево(как будто не знала сама чего хочет). Как будто вся левая сторона была из железа, тяжелая серая, все как то тяжелое квадратное с острыми углами, ну как у робота, кстати в квадратной руке была ноша какая то , как узелок. Она была очень тяжёлой и мне с моей правой стороной приходилось за ней следовать и даже иногда догонять..
Не могу вспомнить , что было в груди(когда легла на кушетку. она как будто начала заполняться)(прим. С.А.Провела с ней сеанс т. с. презентацию
В районе живота.точно ощутила не большой огонь. Даже слабый огонек, но этот огонь разрушил преграду и вырвался наружу
На кушетке помимо заполнения чем то аморфным грудной клетки, левая сторона была гораздо тяжелей( ощутимее тяжелая), а правая догоняя и подстраиваясь все время хотела угодить левой стороне
Помню как волны накатились снизу вверх.
Со стороны ног. волна за волной накатывались
В глазах место сосудистого рисунка я увидела разводы. Ярко зеленый цвет с белыми разводами( как будто на белую краску пролили зеленую) Очень ярко, четко и ооооочень красиво
В горле комок встал или подкатил и после слез и кашель, но он до конца не вышел, хотя значительно стало легче
Кстати этот комок ощущаю до сих пор.Иногда когда ем что-нибудь, например печенье, у меня чувство, что комок мешает мне глотать.
Очень хотелось выплеснуть все обиды, горечь и боль.Но все прошло как то ровно, не зависимо от моих желаний
Как неожиданно все началось( горечь, слезы накатили)
Я ждала что вот началось, сейчас выплачусь хорошенько и наступит освобождение( мое " любимое" занятие, сейчас правда плачу гораздо меньше)...Но слезы как будто сказали - достаточно
К завершению в глазах встало полотно грязно-зеленого цвета,очень густое ,плотное
Нельзя сказать, что неприятно, но после ярких зеленых хотелось чтоб эта зелень была даже не ярче ,а чище что ли
Кстати сегодня ( 4 сеанс) пока Степик лечился, я этот цвет видела фиолетовым
Да, в завершении почувствовала что ноги до колен у меня очень холодные, просто ледяные
С.А. взялась за мои стопы, тепло от ее рук показалось мне каким то необыкновенным. они не согревали ног моих, а было теплотам где за них взялись. Такой местно-утепляюше-согревающий эффект.
Кстати, после 2 сеанса (прим. эти ощущения были без рук) задняя поверхность ног была такой же какой то, очень плохо прогреваемой,холодной и жесткой. Я их в бани поливала горячей водой. Вроде не застыли больше. ноги не прогрелись....
Изображение

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Милена » 07 окт 2015, 21:38

Лидия Полянская писал(а):Вчера я получила сеанс от Светланы! Отпрасилась с работы на весь день, забронировала у специалиста 2 часа :-): . Вроде города наши совсем рядом, а на дорогу уходит по 2 часа минимум в одну сторону. Надеюсь что и в Тольятти со временем у меня найдётся коллега для совместного творчества! Мне очень хотелось продышать спину, острые боли я сама сняла, а вот расслабить напряжение как положено это только с помощью друга!
Легла, нужно пустить и отпустить, а самой интересноооо. Все же в процессе я отключалась конечно. В итоге очнулась в прострации полной. Как домой попала практически не поняла. Ощущения во время сеансов я сравниваю с состоянием когда отходишь от наркоза, карусели, кружит и немного страшно от того что теряешь контроль над ситуацией как будто земля уходит из под ног. Света на мне несколько ступеней применяла. Сильные ощущения позвоночником были когда пальцы стульчиком поставила в районе поясницы, тянуло и плакало это местечко у меня. После чая и разговоров :-): я поняла что я какая то совсем другая, и вроде как выше чтоли, и совсем другие привычные движения. Вечером ванная горячая и баиньки. Легла, а руки потянулись к ляшечкам, а они дышат. А до этого они вроде мягкие но совсем не отзывались на мой БФМ. Сегодня состояние как будто заболевают и горло к вечеру запершило, и пальцы на правой руке ломает как после переохлаждения, суставы крутит хотя руки совсем и не трогали. А настроение у меня отличное я правда и не страдаю пессимизмом, но сегодня как то и не нужно над собой для этого работать!
Желание учиться дальше прям жгет обжигает! Спасибо Светлана! Я обязательно вернусь! :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: и мы ещё побфмимся!!!
Лида, привет! Я вся влюбленная в БФМ, читаю всех Вас и еще больше впечатляюсь! У меня уже тоже есть маленькие результаты, только что зарегилась, сейчас буду выкладывать!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 сен 2015, 22:57

Напишу про вчера, утром проснулась, вернее уже с вечера чувствовала, что в спине что то не то, а утром в грудном ступило, поворачиваться в право проблемно.Попросила мужа подержать руку на спине, он отказался, вроде как терпения у него не хватит, вообщим подсела к нему спиной(он лежал на диване смотрел кино),все таки положил руку на верхнюю часть спины, сижу минут десять, вроде бы ничего, тут и муж уже вроде бы и хватит. прошу еще минуток пять, тут все и началось и голова стала вращяться иплечевой пояс двигаться, да вот еще, что он положил мне руку на спину , а я положила руки ему на ногу, эт получается он как проводник был?.... А спине реально легче стало, как будто груз спал и поворачиваться легче стало...вот такой сеанс получился
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 21 сен 2015, 22:29

Видишь , ты хотела покайфовать, а тело по другому отреагировало :a_g_a: , может два часа много было.... :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Лидия Полянская » 21 сен 2015, 06:11

Света, меня только вчера отпустило, выламывало руки и ноги, надо же, руки твои невесомые, а вон как трактор прошлись по мне. :-)
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 20 сен 2015, 23:10

Ой, Лида не знаю каким стульчиком тебе показалось :hi_hi_hi: , но мне показалось, что на поясничке как кратер был :a_g_a: и до какого то момента ладонь туда опускалась...и тело вытягивалось, и когда ноги продышивала они тоже как бы вытягивались, а на какой то голени когда дышала как змея была, прям морду ко мне вытянула не агрессивная, но как то хотелось от нее защититься.... ::yaz-yk: Надеюсь тебе уже полегче. Буду ждать следующей встречи :-):
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Лидия Полянская » 17 сен 2015, 21:15

Вчера я получила сеанс от Светланы! Отпрасилась с работы на весь день, забронировала у специалиста 2 часа :-): . Вроде города наши совсем рядом, а на дорогу уходит по 2 часа минимум в одну сторону. Надеюсь что и в Тольятти со временем у меня найдётся коллега для совместного творчества! Мне очень хотелось продышать спину, острые боли я сама сняла, а вот расслабить напряжение как положено это только с помощью друга!
Легла, нужно пустить и отпустить, а самой интересноооо. Все же в процессе я отключалась конечно. В итоге очнулась в прострации полной. Как домой попала практически не поняла. Ощущения во время сеансов я сравниваю с состоянием когда отходишь от наркоза, карусели, кружит и немного страшно от того что теряешь контроль над ситуацией как будто земля уходит из под ног. Света на мне несколько ступеней применяла. Сильные ощущения позвоночником были когда пальцы стульчиком поставила в районе поясницы, тянуло и плакало это местечко у меня. После чая и разговоров :-): я поняла что я какая то совсем другая, и вроде как выше чтоли, и совсем другие привычные движения. Вечером ванная горячая и баиньки. Легла, а руки потянулись к ляшечкам, а они дышат. А до этого они вроде мягкие но совсем не отзывались на мой БФМ. Сегодня состояние как будто заболевают и горло к вечеру запершило, и пальцы на правой руке ломает как после переохлаждения, суставы крутит хотя руки совсем и не трогали. А настроение у меня отличное я правда и не страдаю пессимизмом, но сегодня как то и не нужно над собой для этого работать!
Желание учиться дальше прям жгет обжигает! Спасибо Светлана! Я обязательно вернусь! :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: и мы ещё побфмимся!!!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Специалист » 31 июл 2015, 20:25

Юлия Грязнова писал(а): То есть Вы чувствуете и видите образы, понимаете за пациента? Я правильно поняла?
Иногда бывает так! но я не стремлюсь видеть картинки за пациента, говорю, что человеку могут показать картинки, если он готов их видеть.
Просто я заметила по себе, когда с Леной спящей работаю, иногда мысли и образы, воспоминания или фантазии какие-то приходят, чаще негативные, страшные. Я себя останавливаю ("куда это я?", думаю, отвлекаться нельзя!) и стараюсь опять на теле сконцентрироваться, прислушаться. Так может быть это через меня ее страхи выходят? Может такое быть?
Что делать в таком случае?
Юль, ты работаешь с дочкой! все что тебе показывают, это не просто так! смотри , если не можешь понять почему, зачем тебе это показали, про себя или шепотом скажи, что не понимаешь, что и зачем тебе показали, попроси показать понятным для тебя образом.
Не останавливай себя, это же тебе ее страхи показывают! Ты и не отвлекаешься, а работаешь, тебе ее тело жалуется, чего на боится!

Аватара пользователя
Юлия Грязнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:33
Проживание: Фрязино, МО
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.12.2014
Допсеминары: 10 ступеней, Психосоматика, Биодинамика.
Имя и дата рождения особого ребенка: Лена, 26.09.2003
Диагноз: Аутистический спектр. Задержка психо-физического развития.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/yuliyawelcome
Откуда: Фрязино, МО,89168345676, skype:yuliya-diamond

Re: Истории на сеансах

Сообщение Юлия Грязнова » 31 июл 2015, 11:43

Умничка писал(а): а сейчас практически всегда работа идет на моем физическом теле.
То есть Вы чувствуете и видите образы, понимаете за пациента? Я правильно поняла?

Просто я заметила по себе, когда с Леной спящей работаю, иногда мысли и образы, воспоминания или фантазии какие-то приходят, чаще негативные, страшные. Я себя останавливаю ("куда это я?", думаю, отвлекаться нельзя!) и стараюсь опять на теле сконцентрироваться, прислушаться. Так может быть это через меня ее страхи выходят? Может такое быть?

Что делать в таком случае?

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Специалист » 30 июл 2015, 00:35

Юлия Грязнова писал(а):Интересно, все-таки, у некоторых вообще никаких эмоций, а кто-то с первого сеанса открывает в себе такие таланты (или как это можно назвать?)
От чего это зависит? может от особенной чувствительности или желания очиститься? а может время для человека пришло?
Юль, зависит от желания и готовности человека от того, насколько нужно показать что-то человеку. Иногда показывают и через оператора.........
Я например в начале постоянно улетала на сеансах у Надежды Леонидовны и много чего видела, а сейчас практически всегда под руками Надежды Леонидовны на столе когда сама лежу работа идет на моем физическом теле.

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 29 июл 2015, 21:24

Юля, все что спрашивала все имеет место быть и готовность довериться. а может еще что то :da_a: .
Очень позитивные, контактные, пришли сразу сказали что хотят,когда проговаривала им фразы , не приходилось как это сказать, вытягивать из них( сама помню , как долго мне приходилось из себя вытягивать, проговаривать) и потом уже сама где ей нужно было, себе говорила, смышленые и ребенок тоже(6 лет).
Когда ее как то спросила , как и что , она начала рассказывать: Видела себя взрослой...писала книгу,которую продолжали писать мои потомки, только один не захотел писать, но он на камне, её спросила может в памятнике запечатлел...Другой момент...видит костер, потом дым , говорю что то плохое сгорело...нет говорит. это страх огня ушёл...Сказала . после первых сеансов, кирпичи со спины сняли, вообще ей стало легко, более контактная, стала спокойнее, между ней и мамой, более доверительные отношения стали, улучшился аппетит....
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Грязнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:33
Проживание: Фрязино, МО
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.12.2014
Допсеминары: 10 ступеней, Психосоматика, Биодинамика.
Имя и дата рождения особого ребенка: Лена, 26.09.2003
Диагноз: Аутистический спектр. Задержка психо-физического развития.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/yuliyawelcome
Откуда: Фрязино, МО,89168345676, skype:yuliya-diamond

Re: Истории на сеансах

Сообщение Юлия Грязнова » 29 июл 2015, 16:00

Нормально так торкнуло дамочку. Каждый раз улетает в другие жизни. :bra_vo:

Интересно, все-таки, у некоторых вообще никаких эмоций, а кто-то с первого сеанса открывает в себе такие таланты (или как это можно назвать?)

От чего это зависит? может от особенной чувствительности или желания очиститься? а может время для человека пришло?

Эта девушка, вообще, какое первое впечатление произвела?

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 29 июл 2015, 13:57

На следующий день , позвонила и предложила, чтобы настроила свое тело на расслабление...В этот день не получилось встретится ...Встретились на следующий.
Девятый сеанс... Начала с ног..лежали ноги как то напряженно...я их медленно преподняла и медленно опустила, как бы слегка вытянула, дышала ахилы, все было намного спокойнее ...небольшие вздрагивания в плечах и в теле, было видно что были приятные ощущения... В конце сеанса рассказала что , когда поднимала ноги,пошло движение в позвоночнике,и в шее что то щелкнуло было хорошо...
Сеансы закончили на этой оптимистичной ноте :-):
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 29 июл 2015, 13:48

Спасибо девы))),за оценку. Нашли меня сами , мама прочла какие мои коменты( видимо одни темы читаем), потому как рекламу в инете не давала, а пришли вроде бы как на массаж ребенку, предложила БФМ, даже как то и не поинтересовались , что за оно такое, т. е. пришли сразу с доверием , пока дышала ребенка , немного рассказала и предложила попробовать , так и продолжили, бабушка, мама и ребенок.Самая яркая была мамка, после первого сеанса, сказала , что она это и искала так то...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 29 июл 2015, 13:40

День восьмой: Начало было очень спокойным , я летала, отдыхала улыбалась.Затем вдруг мысли пришли в голову,и я думаю о чем то( о чем не понятно)..., но мысли тяготят, с боку на бок, голова вращается, руки прикладываю ко лбу( Светлана сказала ,что бы я сказала , хочу понять и осознать),я сказала и тут началось-будто я что то ела -вкусное, очень вкусное, невероятно вкусное.Ипрям чувствую ,как это оказалось в желудке-ну очень вкусно.А затем пальцы , мизинцы рук будто энергией наполнились..
перед этим, кстати Светлана работала с коленом(начало сеанса(у нее побаливало ,плюс ко всему накануне плашмя упала ))И у меня ноги будто иголочкив бедре-много иголочек и от них оченьприятно, каждый милиметр бедра утыкан иголочками.
И будто жирок отделился ия чувствую свои бедра и от этого приятно( хотя никакого жирка нет , оч стройная барышня :-) )
Затем из колена будто вырост далеко вверх, в небеса как бы шпили как у готических церквей, темно-черного цвета, а из колен по ним туда ввысь будто пошло что то стального цвета итак быстро мелькает,как будто очень быстро ехать...
А подошвы ног загорелись,как будто бегу, а на ногах туфли . как у маленького Мука, с острыми носами,закрученными кверху..И будто быстро, быстро бегу,бегу.бегу...
А потом выгнуло меня... я села...руки сплелись... и я мужчина..абсолютно голый.. сижу в позе лотоса.руки перед собой и начинаю что то шептать..сижу я на голом полу...пол , стены и все вокруг из серого камня...Передо мной длинный ров на всю комнату, внем горит огонь, а за ним ров ,в камне пошире и он наполнен водой, он так же во всю комнату.
Я мужчина,что то читаю, громче.громче( что непонятно , но это одно итоже слово или 2 слова)
Кожа, цвет красножелтый, голова абсолютно лысая и на голове на макушке остроконечная шапочка , будто из метала с шишечками на ней.. И все тело ломает, как будто гнет немного ...Руки что то делают перед лицом И я мужчина впадаю как в транс или незнаю как назвать состояние.. Но я начинаю видеть люди, много людей, будто после землятрясения, они придавлены камнями от разрушенных зданий, но это не кирпич...Их много...По щекам текут слезы...А все это время я продолжаю громче и громче говорить эти слова,как мантра что ли..И качаюсь из стороны в сторону...
Вдруг я вижу в груде людей- мальчик, он жив..у него кожа желтоватая , волосы черные, подстрижены шапочкой, чуть ниже ушей, начинаю говорит что то громче, громче(Была наклонена вперед плакала, руку вытянула по направлению к мальчику и проговарила мне, идет энергия из руки , волнами, такая голубоватая, потом выпрямила спину)...качаюсь...у меня встает член( проговорила что это так надо), и я собираю что то из груди в руках...будто что то... плачу... не переставая говорить,но договорила какое то слово и в паху образовался как шар...я его собрала как шарик и член опадает спокойно...Я беру и ставлю мальчику точку на лбу(мне сказала, что даже не прикасалась к нему)...затем прикладываю ладонь на переносицу, пальцы на лбу...И говорю, он будет жить...
Светлана говорит мне,чтобы я сказала -- возвращаюсь. а я говорю нет, я должна завершить...
И я делаю, что то руками , прикладываю руки к лицу и тем же красным , чем ставила точку, провожу две полосы себе по лицу от лба , от верха(где должны быть волосы) и через все лицо...глаза...вниз, через подбородок и выхожу из транса...Делаю жест руками и огонь гаснет...(ложится)
В этот момент меня будто выбрасывает в свое тело.Меня поднимает вверх на кушетке и открываю глаза... Я хватаю ртом воздух как будто вынырнула из воды...И в мышцах эта же сила осталась, огромная энергия...руки ощущения такие-могут прожечь стену....А затем эта энергия уходит в стопы...Ощущения шикарные
Продолжение следует...
Изображение

Аватара пользователя
Юлия Грязнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:33
Проживание: Фрязино, МО
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 06.12.2014
Допсеминары: 10 ступеней, Психосоматика, Биодинамика.
Имя и дата рождения особого ребенка: Лена, 26.09.2003
Диагноз: Аутистический спектр. Задержка психо-физического развития.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/yuliyawelcome
Откуда: Фрязино, МО,89168345676, skype:yuliya-diamond

Re: Истории на сеансах

Сообщение Юлия Грязнова » 29 июл 2015, 11:06

Светлана, спасибо, что выкладываете такой интересный опыт.

Уххх, прямо дух захватывает. Я в восхищении ... на сколько непредсказуемы и безграничны возможности БФМ.

В смысле возможности с помощью БФМ вспомнить и трансформировать и информацию не только этой, но и , как оказалось, предыдущих жизней.

Вашим волшебным ручкам отдельный респект! :hl_op: :hl_op: :hl_op: :re_sp_ekt:

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Тина Галиуллина » 28 июл 2015, 13:35

Привет, Света !
какой высокочувствительный пацик тебе встретился, ну то есть встретилась :a_g_a:
как хорошо рассказывает, не таится - и самой легче. и другим тоже в помощь.

Рады тебя видеть и читать :gn_omi:
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 28 июл 2015, 09:57

Ланика, когда сам проходишь на сеансе,через свои эмоции(это ведь огромный опыт тела), немного легче ориентироваться.....
Изображение

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Ланика » 26 июл 2015, 01:10

Потрясающе.
Как же человека отпустит, и жить будет легче...))

Светлана, благодарю, что-то нужное для работы словила, когда всё прочла. У Вас состояние такое ровное, ясное. При работе с такими эмоциональными историями оно очень нужно...

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 25 июл 2015, 21:53

Шестой сеанс: Не записала сразу и помню не все. Но отчетливо помню, что будто во сне и я глажу, глажу голую мужскую спину и плачу так тихо, просто текут слезы. Понимаю -это мой любимый мужчина из прошлого, расстались.
и будто я сейчас живу не своей жизнью.Рвется тело к нему.Светлана говорит что бы я сказала, хочу понять и осознать...
Я мечусь вся , выкручивает, А потом будто разрываю грудную клетку и будто вылажу из себя, а это тело, которое разорвалось такое фу, как у бабули которая раком болела.И мне так легко стало...Свободно...отпустило, сказала себе иду куда хочу и когда хочу...
Затем ощущения, что я лежу будто на океане и так мне легко и хорошо . а потом свет... будто в лицо мне сверху...свет солнца теплый...и будто из меня ввысь, в небо. как цилиндр и из меня энергии идут туда вверх,вверх...мощно, сильно...и у меня много. много энергии и я хочу отдать ее и руки поднимаются вверх ладонями...отрываются от кушетки и из них тоже вверх ввысь идет энергия
И мне хорошо от того, что я отдаю
Затем тоже освобождаюсь, успокаиваюсь. мне хорошо.




Седьмой сеанс: Сегодня сеанс начался спокойно, тело летало, вздрагивали плечи, А затем будто метро, поезд. электричка_ непонятно и я держусь за поручень и меня мотает....отпустило. А потом что творилось с головой, глаз правый,который всегда вылазит( по ощущениям) у меня при повышенном внутричерепном давлении. Этот глаз начал вылазить, а я с него стаскивала что то, тянула, выкручивала, выбрасывала и вдруг как будто свет солнца увидела этим глазом
Потом как будто весь затылок сдавило...больно...я стала сдирать ,снимать оттуда все это( Светлана сказала, что это чужие мысли проблемы) сняла их..
Затем лоб весь, будто с него какая то пластина стала отходить( там МРТ показывало арахноидальные изменения головного мозга, вроде бы мне сказали после гриппа)
Все лицо двигалось, мяла его. невероятные гримассы. Вытягивалось,сжималось...эту пластину оторвала.
А из затылка и глаз какие то гады будто черно- зеленые змеи, я их на руку накручиваю и выдергиваю из себя, тащила вытаскивала и становилось легче( Светлана по окончании сеанса принесла и зажгла свечку, она коптила и трещала( следующий сеанс был с ребенком, ее дочкой))
Стало легче ,но устала я очень, как будто камаз кирпичей разгрузила. очень много, потому что тело застывало в каких то позах, с очень сильным напряжением до боли..
Еще в колене в левом -дикая боль. прям нога онемела... вспомнилось, что маленькая еще была, под него залез сук от березы, было кровотечение, еле остановили. На следующий день было больно спускаться с лестницы. А вот просто ходить, сгибать ногу и подниматься по лестнице было не больно..
Продолжение следует...
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 25 июл 2015, 20:37

Спасибо, Наташ, по телески, прям как у меня))))) , но по картинкам , увы...
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Истории на сеансах

Сообщение Специалист » 25 июл 2015, 16:15

Отлично, Свет!
ООООчень красочно и живо пациентка всё описала :dan_ser:
Замечательно, что все она себе позволила, а ты ей помогла!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 25 июл 2015, 09:13

История с лошадью это был пятый сеанс, пятый день
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Истории на сеансах

Сообщение Светлана » 25 июл 2015, 09:08

День четвертый: голова уже лечится сама, движение самопроизвольные.
Начало было очень спокойным, только голова двигалась как хотела,а так же небольшие подрагивания рук и ног.
Светлана сказала, так как вчера было шквал желаний, то необходимо, что я прошу понять тело, дать понять, как мне развиваться в духовном плане.
Затем меня стало выгибать невероятно в тазобедренном суставе, гнуть ноги, выкручивать руки. будто выбираюсь из какой то страшной ситуации. Закрываюсь, защищаюсь руками, крючилось в отрицательных эмоциях лицо. Очень сильные эмоции, усталость. Длилось долго. Затем вдруг повернулась в бок, закрыла лицо руками.Вспомнилась смерть брата.
Проработали, отпускала. Это было, прошло. Я отпускаю и полетела, будто столб бежит. светит в небо из плеча, руки к небу.
Затем вспомнила тонула, когда девочка нечаянно ударила ногой по голове и я на столе двигаюсь плечами. Вся вспотела, тело выгибается. Двигались руки вверх, ноги барахтоются.
в горле по стенке поползла слизь и потом началось будто рычание,скворчание и как будто из канализации\онной трубы из меня вышел сгусток слизи.Сплюнула и сразу стало легче.
Стала успокаиваться. Оказалось сеансчуть короче, но тело успокоилось.Дыханиестало ровнее. Стало легко и спокойно. Умиротворение и улыбка.Поговорили о том как тонула.Уже все спокойно, могу говорить. мне хорошо.Летала, а тело все равно работало, стало хорошо.
Спала хорошо первый день. дольше илучше . чем обычно.

День четвертый: голова сегодня не болела
Сегодня началось очень спокойно, летала, чуть вздрагивали плечи, достаточно долго так длилось.А затем вдруг маленькая и будто куда то лезу,цепляясь руками за что то. потом будто шторка. заглядываю туда. Вспомнился бабушкин дом. печь русская, будто на нее смотрю и что то там за шторкой, потом отпускаю и расслабляюсь.
Затем начала активно работать ногами, будто еду.а .потом на правый бок повернулась и левую ногу тащу, а она не работает. Вспомнилось падение с велосипеда. проработала отпустило страх езды на велосипеде с рамкой. Схватилась за лобок, вспомнилось падение с велосипеда, потом поехала, поехала , отпустило.
Затем будто надуваю шарик, дую а никак.Дую а никак. Сказала вот вырасту и надую сама, очень сильно говорила( сказала потом Светлана и мама) отпустила, оказывается был сильный страх, что не умела надувать шарики. Отпустило
Затем будто вображаю перед зеркалом, мне лет 6-7. Мамины туфли, черные одела и пошла на речку. Долго вображала , улыбалась. Потом дула губы, чем то не довольна, то ли ругают. Потом отпустило.
Затем будто защищаю живот , беременность. страх потерять, проговорили,это было все прошло. все хорошо.Мое никому не отдам,Моя со мной.Отпустило стало легко.
Затем что то терла терла , будто стекло. Быстрее, быстрее еще быстрее.Потом как сяду, еще быстрее, с дикой скоростью, а затем как швырну и хорошо стало, сразу отпустило.
А потом кого то поймала. держу в ладошках, довольная... очень.....слушаю. смотрю и очень довольная.Рассматриваю сквозь пальцы. слушаю.Потом задумалась и расскрыла ладони, там бабочка и отпустила и стою хорошо, легко.легко, расслабилась ,задышала. А то села в момент ловли.
Затем вдруг чувствую из спины. подложечкой будто растет что то и это крылья огромные и прям крылья. Все белые и бьются, хотят взлететь , взлетела и ввысь. ввысь..Восторг. дикий восторг, ощущения невероятной свободы.Счастья.
Я лечу.... Толкаюсь....и везде простор.... Я кричу ...ого!Какие большие невероятные ощущения ....Свобода.... Просто
Голубое небо...Воздух вокруг... толкаюсь ногами лечу( мой комент, А говорят люди не летают)
Вдруг мое лицо превращается лошадиную морду. ноздри рисованные белые(про зубы говорила, что белые, чистые, здоровые), А затем ноги превращаются в лошадинные ноги, красивые, длинные. затем спина с прогибом. красивая лошадиная , руки превращаются в ноги лошадиные и я вся белая шикарная лошадь с крыльями ..
лечу толкаюсь ногами...Грива треплется... Простор... на копытах нет подков... Потом я прилетела в шикарное место... Огромное, не видно краев, поле Все в траве зеленой зеленой(видна полоска леса, но туда я не полечу, сказала она). а затем как бы спуск... там вода, озеро. нет река, голубая голубая, переливается вода на солнце и отливает золотом.... Я купаюсь в реке....потом валяюсь в траве....грива мокрая....Потом ем траву, до чего же вкусная, аж слюни текут....И скачу, скачу, простор......Все мое куда хочу, туда скачу....Свобода....Простор.....Очень хорошо мне!
Я успокоилась, дышу ровно....Ела еще траву, трава невероятно вкусная( говорила прям сладкая), прям слюни текут сочная. просто такими большими кусками хватаю....
Когда росли крылья, они были настолько большими и трепетали, рвались в небо, что от восторга. я вскрикивала ....О!!!....О!!!( вотето да, вотето да!) Невероятно....
Продолжение следует....
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Истории на сеансах в Самаре

Сообщение Светлана » 25 июл 2015, 00:28

Молодая женщина , лет 30, мучают головные боли( внутричерепное давление).ЕЕ описание: день первый
Ощущения невероятные, оказалась будто в вакууме или в шаре и я сама и все вокруг горячее. желто-оранжево-горячее- как лава я плыву в этом.Вроде не сплю и не бодрствую , и слышу и не слышу окружающих...
Тело трясет. плечи будто сбрасывают что то, вздрагивают плечи и ноги
Ощущение что лицо пластилиновое и его "козявит", что будто глаз вылазит, а череп на пластинки разошелся и движется, то одна часть вверх ,то другая
Еще, когда сразу легла, живот заговорил и он. то плоский, то в дугу выгибается
Пальцы сильно-сильно выгибались и жар от кончиков пальцев. Сильно вспотела. Всю трясло.
Грудную клетку периодически распирало, хотелось набрать воздуха, будто грудь как бочка из дощечек и обруча.Хочется набрать воздух, будто дощечки у бочки разьезжаются и полностью не могу и дыхание сильное, а потом как будто из вакуума как из воды выбросило на берег и как глоток воздуха и трясти стало меньше, тело успокоилось, дыхание стало ровным.Очень приятно стало телу, сдавленность ниже талии исчезла и голова прошла и глаза от внутричереного давления, все прошло.
О Ощущения что все тело промяли и очень очень хорошо.
После сеанса сразу захотелось писать, очень много вышло.
Снялось напряжение, ощутила большую нежность к дочери( тяжко общались)
Ощущения спокойствия,теплоты . умиротворения.

День второй:Опять пришла с головной болью
Ощущения как будто пытаюсь откуда то вылезти, пытаюсь лезть тянусь вверх головой, но никак, ноги держат ленты. Ощущения лезу из утробы матери и никак... тянусь очень долго, толкаюсь, напрягаюсь... будто верх головки . как при трепанации черепа отделяется вверх, а низ никак и вздохнуть полностью не могу, затем начинают ноги выкручиваться, гнутся стопы, складываются, выгибаются пальцы на руках иногах. Напрягается все тело. В какой то момент я осознаю, что был запрет секса до свадьбы, нельзя изменять мужу, даже если секса нет, короче куча нельзя... меня гнет как бывало в период оргазма, то поднимает тело. то голову. то ноги, выгибает и руки . затем начинает выворачивать в боки,Я разрешаю себе быть где хочу. с кем хочу,теперь можно. секс и меня отпускает, я выдергиваю бкдто правую руку, опять тянусь макушкой вверх и меня то в одну сторону , то вдругую гнет и в какой то момент выдергивается вторая рука, я вздыхаю полной грудью. такое ощущение что впервые за 30 слишним лет хочется голой бегать по траве и чтоб трава прилипала к телу голому.
Ощущение невероятной легкости,как будто грудь наконец то наполнилась воздухом.
А вчера еще не могла и сегодня, когда толкалась и лезла вверх , то думала не выживу.....
Затем вдруг меня повернуло на левый бок. резко сложилась, перед лицом колени поджались.Поза эмбриона и улыбка озарила лицо, мне очень хорошо.Светлана спрашивает , ты малышка, угу говорю, она спрашивает 10 лет, 9, 8,7,говорю неа. и когда говорит 2 годика, я начинаю весело стеснятся и будто ем что то очень вкусное, слюни так и потекли на кушетку. Мне хорошо
А еще височная боль собралась во лбу, будто рог лезет и из глаз пробивается.Затем в какой то период все исчезло.
Я вся мокрая
Дышу как при оргазме, все гнет,выгибает, выкручивает, дыхание со звуком
и опять вижу себя ребенком, пытаюсь себя сильно сильно обнимать, будто жалею
Затем ноги двигаются. будто куда то бегут быстро быстро и затем начинаю закрывать глаза и вроде подыгрывать.
ощущение будто годика 4 и я увидела в каком то незнакомом доме взрослых во время секса и вся закрываюсь.
Я разрешаю себе, все прошло...Теперь можно и можно смеяться громко очень( ка потом скажут окружающие)
Мне очень хорошо и весело. я смеюсь в голос, просто заливаюсь.усмешительно очень. И мне становится очень очень легко. ТЕпло разливается по всему телу и опускается в ноги. До таза полное накопление жара
постепенно дыхание становится ровнее. Светлана говорит вдох, выдох. Выхожу к голове, черепушка все еще движется, вся мокрая
Еще Во время занятия было ощущение огромная голова верх, как верх тела обьеденная и таз вторая нижняя часть, будто я сама себя сжираю не даю жить полной жизнью и боюсь смотреть в будущее. Я разрешила себе смотреть в будущее сразу стало легче, Трясло несколько раз, с плеч будто что скидывала, руки вздрагивали и поднимались, очень захотелось телу секса настоящего и захотелось перестать себе все запрещать.
Оказалось я много себе запрещаю.
Я спокойнее, уравновешенее, мне очень хорошо.Я доверяю жизни.Мне хорошо, общее расслабленное состояние.
дочь сказала что слышала, как я говорила детским голосом
Когда рог рос из лба, мама вспомнила , когда я была маленькая. то упала из коляски( еще не говорила)и очень сильно приложилась лбом, шишка была огромная.
Сеансы по продолжительности по часу.
Продолжение следует...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»