Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 12 апр 2016, 14:52

На вторую серию сеансов пришла девушка с кистой в молочной железе. Перерыв пару месяцев был. За это время образование уменьшалось и скрылось из вида, выявляется при прикасании.
Между 4 и 5 сеансом узнали о беременности клиентки! Более полутора лет в браке и до сколько то сожительствовали, но детка не приходила. Клиентка оооочень худенькая, токсикоз отразился в сильной тошноте, плохом сне и синяками под глазами. Через 2 сеанса на ноги - переднюю и заднюю сторону все прошло! Выглядит прекрасно - у врачей вопросов нет! Уже в беременном состоянии быстро засыпала на сеансах с яркими снами и потерей ориентации в пространстве. До этого бдила и стеснялась расслабиться побольше.
Из протокола - не работала только с крестцом, т.к. не приспособилась да и честно сказать побоялась я! Старалась нежненько и легонечко в удобном положении для клиентки. :a_g_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 12 апр 2016, 14:38

Надежда Леонидовна спасибо большое! :bu_ket:
Умеете Вы планку завысить! Вы мне только вот как теперь... Захочешь приукрасить и фик! :nez-nayu:

Пора отчету!
Жду все жду когда Марина Минеева уже на форуме появится :st_es_na_et_sa: Зарегистрировалась, но что то пока не залогинтся видимо...
Однажды во Вконтакте увидела рекламку нашего местного йогацентра, вот не поверите - Миофасциальное расслабление! Думаю ничего себе!!! А оно прям вот как будто завтра и я не попадаю. Ну а Марина она тренер как раз. Я ей написала личное сообщение что очень хотелось бы попасть. И так случается что она меня конечно пригласила на следующее занятие. Я ей рассказала что я в теме фасций :)))) Мы так друг друга поняли хорошо... :)))) Занятие началось, Марина так чудно рассказывала об анатомических поездах, я вообще расслабилась - думаю точно наши:))) И тут повыкатывались шарики различного диаметра и я поняла что я попала прям в ситуёвину! Этими шариками нужно было до боли и терпеть как можешь прокатывать по апоневрозам!!! У меня даже сейчас шерсть шевелится при воспоминании! :sh_ok:
А потом Марина пришла ко мне на сеанс ;;-))) И поняла что такое когда расслабляются фасции ;;-)))
В общем так удачно сложилось, что дружба зародилась!! Марина уже съездила на обучение 1-2 ступени и на сегодняшний день мы положили начало взаимному обмену сеансами :co_ol:
А еще Марина была первым моим клиентом у которого напряжение было даже в коже, дыхание заметно менялось прямо во время сеансов. Был и неприятный момент - не могла довдохнуть. Добавили биодинамику и пошло полегче. Психосоматика Марину не берет:)))))) очень коммуникабельная, очень человечная, воспитанная!!!! ну клевая в общем девушка! :))) А еще у меня всего два болтливых клиента и Марина в их числе:)))) А еще экпериментатор на себе - так что мне срочно понадобилась консультация Натальи Петровны чтоб более прицельно и качественно оказать помощь :hi_hi_hi:
В результате дыхание изменилось, стала дышать грудью, в животе кто-то жил какое то время - было шевеление, стали пропадать торчащие вены на руках, фигура стала более женственная, напряжений стало гораздо меньше - мягонькая стала. В состоянии эмоциональном были перепады, сейчас более уравновешенная. Ну и может Марина сама еще что то расскажет :-):
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 12 апр 2016, 11:38

Галя привет! Спасибо за подсказку, очень нужная вещь! огромная благодарность! :tha_nk_you:
Изображение

Изображение

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Галина123 » 07 апр 2016, 13:14

Иринка писал(а):
Лидия Полянская писал(а):Галя привет! А вот полосочки ставить я кстати у тебя ведь научилась! :co_ol: Да тоже вот накопилось у меня... еще много... время есть только урывками. Обязательно буду дальше хоть по чуть истории то интереснючие!

У меня такой вопрос! Я когда последний раз болела не помню совсем... А вчера и сегодня вообще вся - нос заложен, уши тоже, глотать больно. Температуры нет. А я четыре последних вечера дышу себе подмышки, вот могла я спровоцировать, ну или двинуть процессы??? Когда то я с гайморитами дружила и с ангинами. Ощущение что они все сразу на меня напали...

И как мне? дальше в том же духе? :du_ma_et:
Полосочки, это тема. Я тоже сразу поставила себе на заметку , как Галя отмечает свои результаты. молодец! хотелось бы получить мастер класс. У меня насчет того как я себя дышу, я себя не дышу, а очень редко делаю себе биодинамику . Стала чувствовать свое тело по другому, то что происходит оздоравливание это однозначно, но еще самое важное, что я смогла понять только недавно, это то, что я стала чувствовать свое тело более как то утонченно, я прислушиваюсь к нему, и в какой то момент начинаю не понимать, а чувствовать, что это не нужно делать, или не нужно давать моему телу, или делать для него плохое. То есть прежде, что то сделать своему телу, 10 раз прочувствуешь, а это нужно?
Ира. программа рисования- PAINT у меня, открываешь фотку через нее, и там нажимаешь на фигуры которыми хочешь отметить зоны на фото- там и черточки и кружочки и овалы, там где надо что то закрыть- лицо. грудь, нажимаешь на эту зну уже отмеченную фигурой правой кнопкой и выбираешь заливка- без заливки- будет только контур. со сплошной заливкой, будет зона закрыта цветом. Я думаю разберешься, там не сложно. Если что то не получилось- просто шах назад стрелочкой вверху программы, и все заново. Фотошопом я тоже не владею. а это выручает!)

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Надежда Леонидовна » 06 апр 2016, 20:15

Лида, ОТЛИЧНО! Очень рада тому, что НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ на земле Русской честные и ответственные телоОздоравливатели :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Желаю тебе только УСПЕХОВ и ЗДОРОВЬЯ твоему телу!
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 06 апр 2016, 20:07

Ирина! нИчОсИ ты Эксперт!!!!!

Классно! Название какое! :-)
Обязательно попробую! Благодарю :bu_ket:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 06 апр 2016, 16:46

Лида привет! В догонку посмотри еще себе в Фаберлике концентрат напитка "Аромат монарды". Вещь просто обалденная, стоит недорого.

В составе монарды высоко содержание эфирных масел, различных биологически активных элементов, соединений, а также витаминов С, В1 и В2. Благодаря такому составу это растение широко применяется в гомеопатии.

Особенно ценится эфирное масло монарды, обладающее бактерицидным действием широкого спектра. Оно эффективно снимает воспаление и спазмы, выводит канцерогены и укрепляет иммунитет. Его часто применяют при ожогах 1–3-й степени и экземах, хронических бронхитах и бронхиальной астме.

Помимо этого эфирное масло монарды оказывает репродуктивное, антистрессовое, антиоксидантное и антианемическое действие. Оно также выступает в качестве естественного консерванта крови, который способствует приживлению чужеродных тканей. А еще уникальные свойства данного растения позволяют при его регулярном потреблении очистить от атеросклеротических бляшек аорту.

Монарда также является одним из немногих растений, которое лечит лучевую болезнь и эффективно защищает от радиационного излучения. Кроме того, ее рекомендуют применять после химиотерапии. В последнем случае эфирное масло монарды можно добавлять в небольшом количестве в чай. Также полезен легкий массаж с использованием эфирных масел монарды, масла чайного дерева, лаванды, розового дерева и масла виноградных косточек.

Это полезное растение также хорошо помогает при гриппе и простуде, так как оно не только укрепляет иммунитет, но и помогает бороться с различными вирусами и микроорганизмами. Для этого можно добавлять в чай эфирное масло или свежую зелень этого душистого растения. Кроме того, при простудных заболеваниях рекомендуется использовать аромалампу или делать ингаляции с эфирным маслом монарды.

Показаниями к применению монарды также являются цистит, отит, нарушение пищеварения, синусит или пневмония. Ее рекомендует использовать при анемии, атеросклерозе, туберкулезе, псориазе. Помогает это растение также бороться с глистами, заболеваниями полости рта, головной болью. Особенно полезно использовать лимонную монарду, в составе которой высоко содержание тимола – сильного антисептика.

Благодаря необычному приятному вкусу и душистому аромату монарду часто используют в качестве дополнительного ингредиента при приготовлении различных блюд. Так, свежую зелень данного растения добавляют в салаты, окрошку, щи, борщи и супы. Она придает аромат киселю и компоту, варенью из груш и яблок, фруктовому желе. Из зелени монарды также можно готовить вкусные приправы к рыбным и овощным блюдам – она хорошо сочетается с мятой, базиликом, душицей, эстрагоном и фенхелем. В сладких блюдах монарду можно сочетать с апельсиновой цедрой, мелиссой, гвоздикой и корицей.

Кроме того, монарда эффективно борется с различными грибковыми микроорганизмами. Чтобы избавиться от грибка стопы или ногтей, например, необходимо смазать пораженный участок небольшим количеством эфирного масла монарды, оставить на 1–2 часа, а затем промыть водой. Аромалампы или слабый раствор с эфирным маслом монарды помогут также на длительное время избавиться в доме от плесени.

Это растение часто используется и в косметологии; монарда входит в состав антивозрастных кремов. А любители естественных средств по уходу за кожей могут использовать эфирное масло этого растения против угревой сыпи и для ухода за жирной кожей. В этом случае 15–20 капель масла необходимо развести в литре воды, а затем протирать лицо этим раствором.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 06 апр 2016, 14:41

Федосова Светлана писал(а):Лида привет! :-): Мы с Тимошей желаем тебе скорейшего выздоровления! :vd_vo_em:
Спасибочки мои хорошие! :ki_ss:
Я прям по Тимофею уже соскучилась!!! :st_es_na_et_sa:

А я сегодня уже почти огурец! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Никак не сравнить со вчера и позавчера :lo_vit:

БФМ и Солодка форева! :ur_aa:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Федосова Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:03
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимофей 13.10.2011
Диагноз: Микроделеционный синдром 9g (Синдром Клифстра), тугоухость, миопия высокой степени,ВПС, Грубая задержка развития.
Сайт ребенка: http://vk.com/club85026338
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id107548117
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009558865183
https://ok.ru/profile/571737593641
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Федосова Светлана » 06 апр 2016, 10:33

Лида привет! :-): Мы с Тимошей желаем тебе скорейшего выздоровления! :vd_vo_em:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 05 апр 2016, 20:51

Ирины! :hi_hi_hi:

Да я уж солодку начала пить! :a_g_a: курс уж нужно сделать. Потом можно и овес!

Про фото и полоски как я это делаю напишу минииструкцию как снова буду сравнивать кого нибудь. Правда я столько манипуляций там совершаю может кто то проще умеет. :-):

А про фаберлик не слышала. Теперь поищу ради интереса! Обязательно проанализирую. Спасибочки!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 05 апр 2016, 20:34

Лида привет. Попробуй коралловый кальций фирмы Фаберлик. Я его употребляю, он дешевле выходит. Если есть возможность проверить Рн было бы здорово. Интересно, какого качества этот продукт.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Устинова Ирина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:23
Проживание: Лунино 89093189284
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: биодинамика,психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: АЛЯ 10 октября 2006 г
Диагноз: сколиоз у ребенка. диагноз снят в2017благодаря БФМ!
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id237009111https://ok.ru/feed
Откуда: Лунино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Устинова Ирина » 05 апр 2016, 20:14

Лидия Полянская писал(а):
Иринка писал(а):В этой большой статье Вы найдете нужную для себя информацию.
Ирина благодарю! Особенно мне вот эта часть статьи понравилась:

Через подмышечные впадины выходит 50 % гормональных ядов. Если подмышечные впадины закрыты, то ничего не отходит. Сейчас люди пользуются дезодорантами, от которых человек не потеет 24 часа. Не потеют подмышками, зато потеют ладошки. Ещё делают косметические операции, когда перерезают лимфатические протоки. Лоб не должен потеть. Если под¬мышки забиты, то потеет вся поверхность тела. Это говорит о второй степени поражения и загрязнения лимфы. Лицо должно быть относительно сухое, а из-под мышек должно течь, потому что там находится мощнейший потовый коллектор. На лице потовых желёз не очень много.
Аденоиды - это лимфатические узлы. Все, кто дышат через рот, имеют аденоиды - увеличенные лимфатические узлы носа.
Слюнные железы - мощнейший дезинтоксикационный орган. Через слюну отходит до пол-литра токсической мокроты. Если у ребенка течет слюна на подушку, то это говорит, о серьёзном поражении лимфатической системы токсинами. Если человек или ребенок во сне потеют, то это говорит о том, что у него острицы, лямблии или ещё что-то. Дети не должны потеть даже при температуре 30 С С. У них плохо развита потовая система. Если у маленького ребенка ночью мокрая голова, значит он болен. У ребенка всё должно уходить через почки, кишечник. У взрослого большое количество шлаков, и могут включаться потовые железы. Детей с детства надо приучать к легкой сауне.
Гортань. Хронический ларингит или фарингит - это лимфоузлы глотки и гортани. При данном диагнозе у человека хроническая инфекция хронического грибка или хронического стрептококка. Они являются кандидатами в хроническое поражение лимфатической системы.
Миндалины - это самый мощный плацдарм для различных бактерий. Стрептококк идет всегда через миндалины. Это ангины, ревматизм. Стафи¬лококк не пойдет через миндалины. Он идет через нос. Гайморит - это поражение лимфатической системы, а не дыхательной. В носу ничего нет, там только норки для воздуха и мембраны толщиной 1 микрон. Всё остальное там - гной. Откуда берется гной? Из живота, из лимфы, из крови, из межклеточных пространств, а выходят через нос. У стафилококка такой путь. Грибок через нос никогда не пойдет. Грибок выделяется через ближайшие органы. Если это ножной, то он там и будет выделяться. Треснет кожа. Никогда лимфатическая система не потащит грибок в нос, потому что она его не дотащит. Она перебьет все лимфатические коллекторы. Лимфатическая система откроет кожу и выбросит лимфатическую жидкость прямо между пальцев. Лимфатические узлы костей никогда не пропустят грибок. Если грибком поражено все тело, то начинаются грибковые бронхиты. Подключа¬ются глубокие лимфатические узлы бронхов, и у человека начинается брон¬хиальная астма. Бронхиальная астма - это инфекционно-грибково-бактериальное заболевание. Это не аллергическая патология. Лимфа содержит большое количество слизи, а слизь - это мертвые лейкоциты. И по¬следний этап - это воспаление легких и как следствие - смерть. Воспаление суставов - это поражение лимфатической системы. Все считают, что отеки на ногах сердечные, почечные. Отеки могут быть только лимфатические Сердце истощено и не может перекачать кровь. Но в ногах задерживается не кровь, а лимфа. Слоновость - это поражение лимфы, когда закупорены паховые лимфоузлы, и жидкость не поднимается. Отечность рук - это закупорка подмышечных лимфоузлов. Отечность глаз - это закупорка подчелюстных и лицевых лимфоузлов. Это косвенно говорит о закупорке почек. Если почки выделяют меньше жидкости, чем нужно, то ее больше в организме. Это, как правило, воспалительный процесс на лице.

Про отечность для меня это новая информация. Про коралловый клуб я знаю и даже активно им пользовалась, но расстроилась когда измерила PH у коралловой воды - она кислее чем до кораллового саше... Конечно лецитин это замечательный продукт и еще я покупала спирулину, надо снова съездить за ней. Рецепт солодки + сорбент я знала и даже как то пробовала, сегодня вот снова начала.ЛИДА МНЕ ПОМОГ НАСТОЙ ОВСА

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 05 апр 2016, 09:53

Иринка писал(а):В этой большой статье Вы найдете нужную для себя информацию.
Ирина благодарю! Особенно мне вот эта часть статьи понравилась:

Через подмышечные впадины выходит 50 % гормональных ядов. Если подмышечные впадины закрыты, то ничего не отходит. Сейчас люди пользуются дезодорантами, от которых человек не потеет 24 часа. Не потеют подмышками, зато потеют ладошки. Ещё делают косметические операции, когда перерезают лимфатические протоки. Лоб не должен потеть. Если под¬мышки забиты, то потеет вся поверхность тела. Это говорит о второй степени поражения и загрязнения лимфы. Лицо должно быть относительно сухое, а из-под мышек должно течь, потому что там находится мощнейший потовый коллектор. На лице потовых желёз не очень много.
Аденоиды - это лимфатические узлы. Все, кто дышат через рот, имеют аденоиды - увеличенные лимфатические узлы носа.
Слюнные железы - мощнейший дезинтоксикационный орган. Через слюну отходит до пол-литра токсической мокроты. Если у ребенка течет слюна на подушку, то это говорит, о серьёзном поражении лимфатической системы токсинами. Если человек или ребенок во сне потеют, то это говорит о том, что у него острицы, лямблии или ещё что-то. Дети не должны потеть даже при температуре 30 С С. У них плохо развита потовая система. Если у маленького ребенка ночью мокрая голова, значит он болен. У ребенка всё должно уходить через почки, кишечник. У взрослого большое количество шлаков, и могут включаться потовые железы. Детей с детства надо приучать к легкой сауне.
Гортань. Хронический ларингит или фарингит - это лимфоузлы глотки и гортани. При данном диагнозе у человека хроническая инфекция хронического грибка или хронического стрептококка. Они являются кандидатами в хроническое поражение лимфатической системы.
Миндалины - это самый мощный плацдарм для различных бактерий. Стрептококк идет всегда через миндалины. Это ангины, ревматизм. Стафи¬лококк не пойдет через миндалины. Он идет через нос. Гайморит - это поражение лимфатической системы, а не дыхательной. В носу ничего нет, там только норки для воздуха и мембраны толщиной 1 микрон. Всё остальное там - гной. Откуда берется гной? Из живота, из лимфы, из крови, из межклеточных пространств, а выходят через нос. У стафилококка такой путь. Грибок через нос никогда не пойдет. Грибок выделяется через ближайшие органы. Если это ножной, то он там и будет выделяться. Треснет кожа. Никогда лимфатическая система не потащит грибок в нос, потому что она его не дотащит. Она перебьет все лимфатические коллекторы. Лимфатическая система откроет кожу и выбросит лимфатическую жидкость прямо между пальцев. Лимфатические узлы костей никогда не пропустят грибок. Если грибком поражено все тело, то начинаются грибковые бронхиты. Подключа¬ются глубокие лимфатические узлы бронхов, и у человека начинается брон¬хиальная астма. Бронхиальная астма - это инфекционно-грибково-бактериальное заболевание. Это не аллергическая патология. Лимфа содержит большое количество слизи, а слизь - это мертвые лейкоциты. И по¬следний этап - это воспаление легких и как следствие - смерть. Воспаление суставов - это поражение лимфатической системы. Все считают, что отеки на ногах сердечные, почечные. Отеки могут быть только лимфатические Сердце истощено и не может перекачать кровь. Но в ногах задерживается не кровь, а лимфа. Слоновость - это поражение лимфы, когда закупорены паховые лимфоузлы, и жидкость не поднимается. Отечность рук - это закупорка подмышечных лимфоузлов. Отечность глаз - это закупорка подчелюстных и лицевых лимфоузлов. Это косвенно говорит о закупорке почек. Если почки выделяют меньше жидкости, чем нужно, то ее больше в организме. Это, как правило, воспалительный процесс на лице.

Про отечность для меня это новая информация. Про коралловый клуб я знаю и даже активно им пользовалась, но расстроилась когда измерила PH у коралловой воды - она кислее чем до кораллового саше... Конечно лецитин это замечательный продукт и еще я покупала спирулину, надо снова съездить за ней. Рецепт солодки + сорбент я знала и даже как то пробовала, сегодня вот снова начала. Отмечу что лимфоузлы у меня подчелюстные действительно увеличены... Вооот... Надеюсь положительная динамика не заставит себя ждать :mi_ga_et:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 04 апр 2016, 21:49

В этой большой статье Вы найдете нужную для себя информацию.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 04 апр 2016, 21:42

Лида , делюсь информацией, от врача которого очень уважаю и она пользуется продукцией Коралловый клуб и я тоже, на данный момент пьем Лецетин.

14, 15-й выпуск рассылки «Секреты долголетия».
ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Лимфатическая система - это система, которую даже врачи не знают. Они её никогда серьезно не изучали. Лимфатическая система работает в одном направлении. Вся лимфа оттекает снизу вверх. Все массажи, которые делаются сверху вниз, загоняют лимфу назад и разрушают лимфатические протоки. Массаж должен идти вверх от кончиков пальцев и от кончиков ног. По спине массаж должен идти вверх. По лицу нам делают не правильный массаж. Нам лимфу сгоняют к носу, а надо наоборот. 80% массажа делается не правильно. После массажа наблюдаются отеки лица. Очень мало массажистов владеют испанским массажем, т.е. лимфатическим. После операций лимфатические протоки не сшивают, поэтому долго держится отечность. И эта отёчность может никогда не пройти. Все, что в организме связано с отеками, относится не к сердечно-сосудистой системе. Отёки на ногах, руках, глазах, на пояснице, суставах - это всё лимфа. В организм попадает бактерия, вирус или грибок. Что делает лимфа? Вблизи попадания расположен крупный лимфатический узел, например, половые пути. Лимфоузлы блокируют прохождение инфекции дальше. Если бы по организму прошла гонорея и попала в головной мозг, то люди умирали бы сразу. Из лимфоузлов выходят лимфоциты, и они патрулируют всю слизистую, уретру, влагалище. Если они там что-то находят, то съедают и относят снова в лимфоузлы. В лимфоузлах это все лизируется, активируется и выбрасывается. Первым путём выброса лимфы в организме является влагалище и уретра. Все, что связано с белями у женщин, выделениями у мужчин, говорит о том, что в организме кто-то живет, а лимфа этого кого-то съедает, ценой своей собственной жизни, и удаляет. Второй путь эвакуации находится в кишечнике, в котором расположены десятки тысяч мелких лимфатических узлов. Если человек заболел дизентерией, то кал будет темным, затем он светлеет, потом идет кровь, а потом - очень много слизи. Слизь - это лим¬фатические защитники с лизированными бактериями. После того, как организм выплюнет весь кал, он начинает защищать слизистую оболочку. В большом количестве пищевых остатков лейкоцит не может поймать всю дизентерийную палочку. Дизентерия - это сильный понос, организм убирает всю воду. Нужно пить много воды, чтобы заменить воду и усилить понос. Его ослаблять никогда нельзя. А мы делаем все наоборот. Если у ребенка развился понос, пусть он как следует пропоносит. Надо дать ему пол-литра, литр воды. Рвоту нельзя останавливать. Надо пить воду, т.к. идет промывание. Организм пытается избавиться от интоксикации. Нельзя принимать церукал от тошноты или ферменты. Если вы отравились, то еду надо удалить. Надо принимать чистую холодную воду. Желудок промывают до тех пор, пока рвота не закончится. Следует отличать заражение от отравления. Например, испорченный борщ, творог съели - и затошнило, заболел живот, может подняться температура. Значит, человек заразился. Там идет размножение инфекции. Если заразился, то надо принимать антибиотики, а не ферменты. Натуральными антибиотиками являются КМД, чеснок. Если съели грибы, то тут идет отравление. Антибиотики принимать нельзя. Алкоголь -это тоже отравление. В этом случае нужны сорбенты. Если поднялась температура, то организм включил иммунитет. Против грибов нет температуры -это чистое отравление. Если съели вздутые консервы, то может быть заражение (ботулизм), а может быть отравление. Нужно решить, промывать ли желудок, давать ли антибиотики, сколько давать воды, и какую воду давать.
Все эти вопросы надо решить. При отравлении сразу необходимо промывать желудок коралловой водой - идеальный вариант. В коралле нахо¬дятся мощные сорбенты. Надо выпить 2-3 литра воды и принять вовнутрь до пяти порошков. Если 5 порошков кораллового кальция у вас будет внутри, то никакое отравление не страшно. Даже от грибов. Но сначала надо вызвать рвоту. Если вас затошнило, пусть тошнит до конца. Нельзя тратить ни минуты. С детьми надо делать то же самое. Умирает большое количество детей из-за неправильного поведения в таких ситуациях. Это всё лимфатическая система. Она не включится, пока не уйдет продукт. При отравлении надо промывать, а при заражении промывать не надо. Если вы съели плохой борщ, и вас затошнило, то надо два пальца в рот, вырвали, выпить пол-литра воды, т.к. больше не войдет. Второй раз не вырвете, т.к. пошло воспаление. Нужны антибиотики - кора муравьиного дерева. В испор¬ченном борще находятся бактерии: стафилококк, кишечная палочка или что-то другое. При отравлении яйцом - сальмонеллы. Нельзя долго промывать желудок, нужны антибиотики с первой секунды. У сальмонеллы тысячи вор-синок, и если она зацепилась, то водой её не вымоешь. При отравлении яйцами, молоком, сыром, сметаной, творогом - это может быть дизентерия, сальмонелла или кишечная инфекция. Надо взять 5 капсул коры муравьиного дерева, растворить в воде и выпить, через час ещё 5 капсул. Можно до 15-20 капсул в день. Сальмонелёз где начался, там и закончится. Лимфатические узлы в кишечнике мощнейшие, но им надо дать отработать. Для этого необходимо прекратить приём пищи. Можно не кушать 2-3 дня. Детям есть не хочется, а мы все равно их кормим. Организм производит понос, чтобы убрать всё из организма, а мы их кормим куриным бульоном, что категорически противопоказано. Нужно давать разбавленные соки с мякотью (морковный, яблочный).
Через подмышечные впадины выходит 50 % гормональных ядов. Если подмышечные впадины закрыты, то ничего не отходит. Сейчас люди пользуются дезодорантами, от которых человек не потеет 24 часа. Не потеют подмышками, зато потеют ладошки. Ещё делают косметические операции, когда перерезают лимфатические протоки. Лоб не должен потеть. Если под¬мышки забиты, то потеет вся поверхность тела. Это говорит о второй степени поражения и загрязнения лимфы. Лицо должно быть относительно сухое, а из-под мышек должно течь, потому что там находится мощнейший потовый коллектор. На лице потовых желёз не очень много.
Аденоиды - это лимфатические узлы. Все, кто дышат через рот, имеют аденоиды - увеличенные лимфатические узлы носа.
Слюнные железы - мощнейший дезинтоксикационный орган. Через слюну отходит до пол-литра токсической мокроты. Если у ребенка течет слюна на подушку, то это говорит, о серьёзном поражении лимфатической системы токсинами. Если человек или ребенок во сне потеют, то это говорит о том, что у него острицы, лямблии или ещё что-то. Дети не должны потеть даже при температуре 30 С С. У них плохо развита потовая система. Если у маленького ребенка ночью мокрая голова, значит он болен. У ребенка всё должно уходить через почки, кишечник. У взрослого большое количество шлаков, и могут включаться потовые железы. Детей с детства надо приучать к легкой сауне.
Гортань. Хронический ларингит или фарингит - это лимфоузлы глотки и гортани. При данном диагнозе у человека хроническая инфекция хронического грибка или хронического стрептококка. Они являются кандидатами в хроническое поражение лимфатической системы.
Миндалины - это самый мощный плацдарм для различных бактерий. Стрептококк идет всегда через миндалины. Это ангины, ревматизм. Стафи¬лококк не пойдет через миндалины. Он идет через нос. Гайморит - это поражение лимфатической системы, а не дыхательной. В носу ничего нет, там только норки для воздуха и мембраны толщиной 1 микрон. Всё остальное там - гной. Откуда берется гной? Из живота, из лимфы, из крови, из межклеточных пространств, а выходят через нос. У стафилококка такой путь. Грибок через нос никогда не пойдет. Грибок выделяется через ближайшие органы. Если это ножной, то он там и будет выделяться. Треснет кожа. Никогда лимфатическая система не потащит грибок в нос, потому что она его не дотащит. Она перебьет все лимфатические коллекторы. Лимфатическая система откроет кожу и выбросит лимфатическую жидкость прямо между пальцев. Лимфатические узлы костей никогда не пропустят грибок. Если грибком поражено все тело, то начинаются грибковые бронхиты. Подключа¬ются глубокие лимфатические узлы бронхов, и у человека начинается брон¬хиальная астма. Бронхиальная астма - это инфекционно-грибково-бактериальное заболевание. Это не аллергическая патология. Лимфа содержит большое количество слизи, а слизь - это мертвые лейкоциты. И по¬следний этап - это воспаление легких и как следствие - смерть. Воспаление суставов - это поражение лимфатической системы. Все считают, что отеки на ногах сердечные, почечные. Отеки могут быть только лимфатические Сердце истощено и не может перекачать кровь. Но в ногах задерживается не кровь, а лимфа. Слоновость - это поражение лимфы, когда закупорены паховые лимфоузлы, и жидкость не поднимается. Отечность рук - это закупорка подмышечных лимфоузлов. Отечность глаз - это закупорка подчелюстных и лицевых лимфоузлов. Это косвенно говорит о закупорке почек. Если почки выделяют меньше жидкости, чем нужно, то ее больше в организме. Это, как правило, воспалительный процесс на лице.

ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (продолжение)
Чтобы научиться чистить лимфатическую систему, необходимо знать её строение. Профессор Левин, который является зав. кафедрой лимфологии Новосибирского Международного Университета, разработал систему лимфоочистки. Она заключается в следующем. Мы имеем межклеточную жидкость. Любая ткань (печень, почка, сердце) устроена одинаково. Лимфатическая система уходит наверх от каждого органа. Межклеточное пространство называется интерспециальным, межтканевым. Оно может находиться в двух состояниях: густое (гель) и жидкое (золь). Левин подтвердил, что состояние межклеточной жидкости может меняться. Она может быть то густая, то жидкая. Влияет температура. В сауне межклеточное пространство разжижилось и начало течь. Вы прыгнули в бассейн, пространство сразу закрылось и перестало течь. Опять сауна и снова течет. Сауна - это тренировка для лимфатической системы. Левин выяснил, что часть веществ обладает способностью разжижать, а часть, наоборот, сгущать это пространство. Если мы хотим прочистить лимфу, то её надо разжижить, чтобы спустить, одновременно дополняя её чистой жидкостью. 80 % ядов находится не в печени, почках, кишечнике, а в межклеточной жидкости, потому что её в организме человека находится 50 литров . Если человек хочет себя прочистить, то это не значит, что надо чистить печень, почки, кишечник, вы просто откроете выделительные шлюзы. А прочистить себя, значит спустить всю эту заселенную воду, в которой живет грибок, бактерии, мертвые клетки. И после того, как вы её промоете, клетки получат вторую жизнь. Лимфатическую систему, т.е. межклеточное пространство, можно промыть за 10 дней. Вспомните задачу, которую решали в детстве. В большой аквариум по трубе определенного диаметра напивается жидкость. В этот же момент по трубе такого же диаметра вода выливается. Сколько дней должно пройти, чтобы вся жидкость заменилась? Должно пройти минимум два месяца, чтобы вся жидкость утекла. Мы в день выделяем 1,5 литра жидкости, а у нас ее - 6,5. Чтобы заменить 6,5 литров , надо 1,5 литра чистой воды заливать и 1,5 выливать. Но при этом надо хорошо питаться. Поэтому через 3 месяца, по расчетам, человек должен заменить всю межклеточную воду и выздороветь. Это помогает от любого заболевания, кроме запущенной формы рака. Коралловую воду надо пить минимум три месяца, для того чтобы заменилась межклеточная жидкость. Кроме коралловой воды ничего больше пить нежелательно. Необходимо убрать чай, какао, пиво, соки. Если вы выпиваете 1,5 литра сока, вы будете свято верить, что вы получаете витамины. А на самом деле будете получать лимонную кислоту, жаждоусилитель, химические консерванты, стабилизаторы, искусственные красители и т.д. При употреблении сока, вся межклеточная жидкость посте¬пенно превращается в болото с красителями, гниющее, бродящее. Если человек не больной, то пусть пьёт, все, что хочет, а если заболел, то кроме воды, он ничего не должен пить. Свежевыжатые соки должны быть с клет¬чаткой, с мякотью. Мы делаем глупость, когда выбрасываем мякоть. Никакой зеленый чай не нужен. Соки из цитрусовых нам не подходят, потому что у нас нет на них генетической памяти. Ребенку до двух лет нельзя давать апельсиновый сок, т.к. это мощнейшие кислоты. Собака не пьет апельсиновый сок. Ни одно животное не пьет сок. Они книги не читают, у них нет разума, у них есть генетическая память. В кислой среде происходит полная перестройка организма. Если человек выпил стакан разбавленного морков¬ного сока, то это нормально. Но если во время коло-вады выпивает литр грейпфрутового сока натощак, то это не нормально. У Альберта Зера вообще не было сока, там была только вода. Если вы не можете, то пейте что хотите. Это ваши проблемы. Если 4 дня пить сок натощак, то могут быть осложнения. От коло-вады осложнений быть не может. Можно пить несладкий и не вареный компот из кураги. Курагу перемолоть на мясорубке, залить кипятком и остудить. Нельзя кушать смородину, потому что во время голодания идет ацедофический криз. При голодании человек сильно закисляется, а вы будете добавлять кислоты. Можно взять 100 г . сока, развести порошок глины и выпить, а потом выпить 250 г . коралловой воды.
К лимфостимуляторам относятся:
Лист смородины.
Корень солодки.
Тысячелистник.
Шиповник.
Овес.
Вода.
Если человек выпивает 2 таблетки солодки, происходит разжижение лимфы, причем очень быстро. Все знают, что разжижается мокрота, начинает отхаркиваться, повышается иммунитет, возникает противопоносное и противоспазмолетическое действие. Из-за разжижения лимфатической жидкости, начинается насасывание лимфы через лимфатические узлы. На первом этапе лимфоочистки человек может принять 1-2 таблетки корня солодки, растворив ее в горячей воде, предварительно измельчив. Можно вы¬пить за 3 часа до сауны. Во время сауны поздно, потому что вода всасывается не в желудке, а толстом кишечнике. Левин установил, что всё, что вошло в организм, из него не уходит. Он поставил такой опыт. Если мы хотим убрать яды, то должны поставить в организм вещества, которые сами не растворяются, но на себя цепляют яды. Это сорбенты: глина, келп, порошок кораллового кальция, люцерна. Сорбенты употребляются натощак за 2 часа до еды или через 3 часа после еды. Если человек выпил 2 таблетки корня солодки с полутора литрами горячей воды, то лимфа двинулась и побежала в кишечные лимфоузлы. Там произойдет отфильтровка. Если в этот момент в кишечник поступит сорбент, то вся гадость, которая была в голове, в мо¬лочных железах, сердце, а она находится в кишечном соке, и на сорбент отсорбируется. А если человек будет делать это 3 раза в день: лимфостимуляция, потом сорбент в течение 12 дней, то вся лимфатическая система тронется с места, все токсины и яды будут выходить. И как через фильтр, через кишечные лимфоузлы пройдет фильтрация. Внутри останется чистая жидкость, а наружу уйдут все яды. Но это целая система: солодка, после неё келп, можно келп с люцерной, можно келп с люцерной и порошком глины. Применяется двойной, тройной сорбент, всё зависит от степени загрязнения организма. Вот это 2 этапа лимфоочистки. Принимать солодку, через час сорбент, и через 2 часа кушать. Для ребенка - 1 таблетка солодки, 1 келпа, для взрослого - по 2. Длительность курса - 14 дней. Учитывая, что сорбент выводит из организма минералы и витамины, необходимо добавлять во время еды активин, полезные бактерии, потому что сорбенты забирают и их.
Если есть проблемы с печенью (холецистит, гепатит, аллергия), то во время еды можно сбросить желчь. Сорбент эту желчь заберет. Из желчегонного можно использовать - лецитин, артишок, можно положить грелку на 15 минут, чтобы желчь сбросилась. При желчекаменной болезни желчегонные препараты запрещены. При лямблиях надо сначала пройти противолямблиозную программу. Лимфа не чистится, если печень забита лямблиями. Лямблиозная программа включает минимум трехмесячный курс коры муравьиного дерева, по таблетке 4-6 раз в день, алоэманнан - 3 таблетки в день, лецитин - 2-3, артишок - 4, лист черного ореха - 4, чеснок по 2 капсу¬лы 3 раза в день. Артишок лучше высыпать из капсул и заваривать как чай. Программа должна быть минимум месяц, но за месяц лямблии не уйдут. Лист черного ореха нужно глотать. Пить горячую коралловую воду, А еды потреблять в три раза меньше. Антибиотики лучше пить после еды. Если у человека лямблии, то он пьёт месяц, потом сдает желчь или кал на лямблии. Если они не ушли, то курс следует повторить и т.д. Если применяются химические антибиотики, то их принимать 7 дней, а потом 3 месяца лечить печень. Печень от трихопола начинает жутко болеть, и пропадает желчный пузырь. Можно лимфоочистку совместить с коло-вадой. Добавить корень солодки или келп, он встраивается в коло-ваду. Противопоказаний для лимфоочистки нет. Если для коло-вады есть противопоказания, желчекаменная болезнь, опухоли кишечника, то для лимфоочистки нет, т.к. нет голодания, нет паразитарной очистки. Единственное противопоказание может быть для келпа - это болезни почек и щитовидки. Из сорбентов брать активированный уголь, порошок глины, энсорал, энтеросгель, которые можно купить отдельно. Самый хороший сорбент - белая глина. Лимфоочистка идет после коло-вады, потому что коло-вада включает противопаразитарку и голодание. Если после коло-вады пройти лимфоочистку, но по ослабленному режиму: 2 таблетки солодки, 2 таблетки келпа. Таким образом, можно отладить гормональную систему.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 04 апр 2016, 21:19

Марианна писал(а):Лида, про твой вопрос. В подмышках - крупные лимфатические узлы, практически у каждого первого нарушен правильный отток лимфы, а значит "застойные явления" -болота, в тех местах, где нарушена циркуляция(спазмированы ткани). Могут стоять десятилетиями. Начала ты продышивать, все потихоньку стронулось с места,и вот отсюда ноги растут и насморка, и горло и уши. Надо потихонечку продолжать, без фанатизма. Для ускорения тока лимфы хорошо пропить солодку(есть сироп в аптеках, недорогой).
Да меня сегодня торкнуло что это не простуда, спасибо Марианна, я что-то про солодку сразу не вспомнила... Завтра начну!!!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 04 апр 2016, 21:13

Устинова Ирина писал(а):
я сейчас по твоему протоколу работаю с женщиной с щитовидкой правда работаю по 1 ступени отработали спину 7 сеансов теперь грудь щитовидка танцевала 2 дня, сегодня спокойна. а внутри как рыдания стоят,попросила ее почитать душещипательное поплакать вместе с героями и сделаем перерыв.ПРОБЛЕМУ с мужем решаю как с ребенеом дышу ночью поворачивается как миленький проблемной стороной под ладошки и доообрый стал.ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ БОЛЕЕ ОТДАЛЕННЫЙ НО ЗАТО БЕЗ НАСИЛИЯ.УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! :xo_ro_vod:
Щитовидка это тема! Я маму что-то давно не конспектировала, замер примерно тот же держится, а зрительно она уменьшается, сужается. Работайте и результат будет отличный!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 04 апр 2016, 21:07

Лидия Полянская писал(а):Галя привет! А вот полосочки ставить я кстати у тебя ведь научилась! :co_ol: Да тоже вот накопилось у меня... еще много... время есть только урывками. Обязательно буду дальше хоть по чуть истории то интереснючие!

У меня такой вопрос! Я когда последний раз болела не помню совсем... А вчера и сегодня вообще вся - нос заложен, уши тоже, глотать больно. Температуры нет. А я четыре последних вечера дышу себе подмышки, вот могла я спровоцировать, ну или двинуть процессы??? Когда то я с гайморитами дружила и с ангинами. Ощущение что они все сразу на меня напали...

И как мне? дальше в том же духе? :du_ma_et:
Полосочки, это тема. Я тоже сразу поставила себе на заметку , как Галя отмечает свои результаты. молодец! хотелось бы получить мастер класс. У меня насчет того как я себя дышу, я себя не дышу, а очень редко делаю себе биодинамику . Стала чувствовать свое тело по другому, то что происходит оздоравливание это однозначно, но еще самое важное, что я смогла понять только недавно, это то, что я стала чувствовать свое тело более как то утонченно, я прислушиваюсь к нему, и в какой то момент начинаю не понимать, а чувствовать, что это не нужно делать, или не нужно давать моему телу, или делать для него плохое. То есть прежде, что то сделать своему телу, 10 раз прочувствуешь, а это нужно?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 04 апр 2016, 21:06

Laiminga писал(а):Ааа.. Да, это чудесно, я сразу обратила внимание, как здорово все видно :co_ol: !
Только я фотошопом не владею((. А дети старшие всегда у меня транзитом)), ничего спросить не успеваю!
Ладно, буду на глаз :mi_ga_et: .
Ленок! Фотошоп мне не знаком :-)
Открывай через программу рисования и добавляй полосочки :a_g_a: или кружочки или еще что. А потом пересохраняй.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Марианна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:45
Проживание: С-Петербург,Боровичи
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: 1ст.- 17.12.15
Имя и дата рождения особого ребенка: клиенты
Диагноз: психологические проблемы
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001956220419

https://www.facebook.com/groups/3701834 ... f=NEWSFEED

https://vk.com/id317061115
Откуда: Санкт- Петербург, Боровичи,(Новгородская область)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Марианна » 04 апр 2016, 20:21

Лида, про твой вопрос. В подмышках - крупные лимфатические узлы, практически у каждого первого нарушен правильный отток лимфы, а значит "застойные явления" -болота, в тех местах, где нарушена циркуляция(спазмированы ткани). Могут стоять десятилетиями. Начала ты продышивать, все потихоньку стронулось с места,и вот отсюда ноги растут и насморка, и горло и уши. Надо потихонечку продолжать, без фанатизма. Для ускорения тока лимфы хорошо пропить солодку(есть сироп в аптеках, недорогой).

Аватара пользователя
Устинова Ирина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:23
Проживание: Лунино 89093189284
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: биодинамика,психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: АЛЯ 10 октября 2006 г
Диагноз: сколиоз у ребенка. диагноз снят в2017благодаря БФМ!
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id237009111https://ok.ru/feed
Откуда: Лунино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Устинова Ирина » 04 апр 2016, 18:24

Лидия Полянская писал(а):О да, Ирина! Тема работы с близкими будет актуальна наверное всегда:)))
У меня сейчас с добровольным удовольствием только старший сынок на столе лежит. Ему интересно и хорошо. У младшего дела всегда. Зато дается спокойно после травм полученных на треньке. А глава семейства ждет когда я ружо достану.
Ну зато в случае чего они же знают к кому обратиться :a_g_a:



Коллеги, благодарю что радуетесь вместе со мной! :ki_ss:
Здравствуй дорогая труженица спасибо тебе за подробные отчеты я сейчас по твоему протоколу работаю с женщиной с щитовидкой правда работаю по 1 ступени отработали спину 7 сеансов теперь грудь щитовидка танцевала 2 дня, сегодня спокойна. а внутри как рыдания стоят,попросила ее почитать душещипательное поплакать вместе с героями и сделаем перерыв.ПРОБЛЕМУ с мужем решаю как с ребенеом дышу ночью поворачивается как миленький проблемной стороной под ладошки и доообрый стал.ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ БОЛЕЕ ОТДАЛЕННЫЙ НО ЗАТО БЕЗ НАСИЛИЯ.УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! :xo_ro_vod:

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Елена Гладкова » 04 апр 2016, 17:59

Ааа.. Да, это чудесно, я сразу обратила внимание, как здорово все видно :co_ol: !
Только я фотошопом не владею((. А дети старшие всегда у меня транзитом)), ничего спросить не успеваю!
Ладно, буду на глаз :mi_ga_et: .
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 04 апр 2016, 15:47

Laiminga писал(а):
Лидия Полянская писал(а):Галя привет! А вот полосочки ставить я кстати у тебя ведь научилась! :co_ol:
Какие полосочки? Я тоже хочу научиться..
:-) это на фото - выделять зоны! На которые обратить внимание - как было и как стало :mi_ga_et:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Елена Гладкова » 04 апр 2016, 15:45

Лидия Полянская писал(а):Галя привет! А вот полосочки ставить я кстати у тебя ведь научилась! :co_ol:
Какие полосочки? Я тоже хочу научиться..
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 04 апр 2016, 15:01

Галя привет! А вот полосочки ставить я кстати у тебя ведь научилась! :co_ol: Да тоже вот накопилось у меня... еще много... время есть только урывками. Обязательно буду дальше хоть по чуть истории то интереснючие!

У меня такой вопрос! Я когда последний раз болела не помню совсем... А вчера и сегодня вообще вся - нос заложен, уши тоже, глотать больно. Температуры нет. А я четыре последних вечера дышу себе подмышки, вот могла я спровоцировать, ну или двинуть процессы??? Когда то я с гайморитами дружила и с ангинами. Ощущение что они все сразу на меня напали...

И как мне? дальше в том же духе? :du_ma_et:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Галина123 » 04 апр 2016, 13:27

Лида, какая ты молодец!! просто супер!! особенно за то что пишешь. я вот никак с этим не могу, не складывается с изложением. Но я исправлюсь, еще поучусь у вас у всех)))!!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 02 апр 2016, 21:35

Наталья Петровна, спасибо за подсказку. Я после на ноги перешла, лежал уже спокойно. С левой ногой у нас с мужем были одинаковые ощущения, да и с правой тоже. На крестец наклеила пластырь. Вроде как полегчало немного. Потом опять напрягся по работе физически , ну и опять все снова.
Изображение

Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Специалист » 01 апр 2016, 02:15

Девочки, ну если коленки болят и крутит их, начните с ног! По 2 сначала, потом и 7 подключить, понемножку. Спинку бы хорошо бы для начала. Грудь не трогайте сразу, там же эмоций зажатвх вагон!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 29 мар 2016, 15:45

Ну и на нашей улице перевернется камаз с пряниками!
Всему свое время..

А про Евушку, ну вот из опыта когда подолгу работаю с кем то, то и перерыв нужен все таки. Правда это я про взрослых..
Тело когда остается само, сначала такое крутое - само разруливает, потом вроде как скучать начинает, а потом даже и тосковать. А когда подключаешься столько радости - как с новой силой и новые перевороты и новые ощущения!
А детки они ж вообще - им индикатор не нужен! Сказала хватит на сегодня значит хватит:))) Собой мамочка позанимайся :co_ol:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 29 мар 2016, 15:33

А так хочется сначала своим родным и любимым помочь, а как показывает практика все наоборот. Ну Евушку не считаю, она единственная которая не отказывается, хотя в последнее время наблюдается, ребенок может проснуться во время сеанса и сказать мне, " все мама спать" :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 29 мар 2016, 14:53

Иринка писал(а):Глава семейства это прям в точку! У моего мужа заболела поясница, у него время от времени такое случается. А случается это потому, что мужик в таких напряжениях, что имя "Железный феликс" можно ему вручить по праву. Вот он глотает свои таблетки обезбаливающие, а на стол не проситься. Я уже на него криком пошла, уложила я его к ночи на стол, за пол часа работы, искрутился на столе как уж, места себе не найдет и стол ему маленький, то ему жарко, то он устал, а под конец как закрутило у него колени, хоть волком вой. И это у него не первый раз, сколько его дышу у него сразу колени начинают отзываться, и не вытерпел мужик, дал деру со стола. Я решила на первых порах дышать его по минут 15-20 и по нарастающей. А как чувствуется эмоциональный настрой от его напряжений, такой стал ворчливый, как дед, надоел уже, раньше таким не был. :-)

Прям как под копирку!!!!!!!!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 29 мар 2016, 14:49

Глава семейства это прям в точку!
У моего мужа заболела поясница, у него время от времени такое случается. А случается это потому, что мужик в таких напряжениях, что имя "Железный феликс" можно ему вручить по праву.
Вот он глотает свои таблетки обезбаливающие, а на стол не проситься. Я
уже на него криком пошла, уложила я его к ночи на стол, за пол часа работы, искрутился на столе как уж, места себе не найдет и стол ему маленький, то ему жарко, то он устал, а под конец как закрутило у него колени, хоть волком вой.
И это у него не первый раз, сколько его дышу у него сразу колени начинают отзываться, и не вытерпел мужик, дал деру со стола.
Я решила на первых порах дышать его по минут 15-20 и по нарастающей. А как чувствуется эмоциональный настрой от его напряжений, такой стал ворчливый, как дед, надоел уже, раньше таким не был. :-)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 29 мар 2016, 13:58

О да, Ирина! Тема работы с близкими будет актуальна наверное всегда:)))
У меня сейчас с добровольным удовольствием только старший сынок на столе лежит. Ему интересно и хорошо. У младшего дела всегда. Зато дается спокойно после травм полученных на треньке. А глава семейства ждет когда я ружо достану.
Ну зато в случае чего они же знают к кому обратиться :a_g_a:



Коллеги, благодарю что радуетесь вместе со мной! :ki_ss:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Иринка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:56
Проживание: Казахстан, Астана
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: биодинамика, психосоматика, работа с голеностопом 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Евушка, 13 июля 2013
Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия средней степени, признаки гипоксико-ишемических изменений вещества головного мозга, с атрофией вещества мозга, ликворные микрокисты, смешанная гидроцефалия, гипогенезия мозолистого тела, микроцефалии, астигматизм смешанный, ЧАЗН.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.facebook.com/irina.golovatova.3?ref=bookmarks

https://m.vk.com/id306539326?act=edit_status&from=menu
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Иринка » 29 мар 2016, 13:35

Лидусик, ты молодец!

В мальчике прям увидела своего сына, которому 21 года. Ну прям со спины вылитый мой Сашка. Спина очень похожа, но у мальчика конечно очень сильные напряжения и хвостик вправо уходит очень сильно. Так вот мой сын мне до сих пор не дается, при том что у него систематически болит спина, он начинает заниматься гимнастикой, качать спину и заниматься всякой ерундой, но только не БФМ. Все ему кажется что мама занимается какой то ерундой. Раза 3 смогла его уложить, еле еле пролежал, чтобы я от него отстала. Я решила не приставать, надо будет сильно сам придет и попросит.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Наталья бабушка Кати
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:08
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, ступни N1и N2, работа с мочеполовой
Имя и дата рождения особого ребенка: Екатерина 29.06.2011
Диагноз: Расстройства аутистического спектра, задержка психо-речевого развития, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151205772
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Наталья бабушка Кати » 29 мар 2016, 12:07

:ur_aa: :ur_aa: :ur_aa: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Милена » 29 мар 2016, 10:42

Лидочек, ты кудесница-чудесница! Поздравляю с новым кабинетом!!! :hl_op:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 29 мар 2016, 09:49

-_xCodrpLAA.jpg
-_xCodrpLAA.jpg
Фото сделано до сеансов и после 6го сеанса. Парню 16 лет. После 10-го уже не шмогла его отловить :du_ma_et:
Все сеансы крепко спал, однажды дала поспать 40 минут после, а так практически всегда приходилось будить.

1 сеанс спина и плечи. Спал, дергался очень сильно - даже я пугалась )))) Встал - вид растерянный, посмотрел на меня как на инопланетянку и ушел. Честно говоря я подумала что наверное не вернется:))))
2 сеанс грудная клетка по 1 ступени. Заснул, руки взлетали, тряслась челюсть, потом двигал ею как будто что то говорил. Снова так же на меня посмотрел :)))))
3 сеанс спина + волна. Спал, дергался. Сначала у меня были ощущения брони, минут через 10 обмяк.
4 сеанс грудь по 4 ступени. Сказал что стали сниться сны. Грудная клетка дышит как книжка. Заснул, просыпался почесать нос. Снова дергался, тряслась челюсть. Спал с открытыми глазами.
5 сеанс руки. Заснул, руки натянутые как струны, снова дергался и руки и ноги и челюсть снова дрожала.
6 сеанс плечи, предплечья, а/з, подмышки. В этот сеанс спал ровно час и по окончании сразу открыл глаза.
7 сеанс задняя сторона ног. Спал как то мягонько. После сеанса стал расспрашивать где я так научилась -ну конечно тут Остапа понесло :))))
8-9 сеанс объединены. Ноги передняя сторона + спина и попа + биодинамика, т.к. парнишка стал меньше спать:))))
10 сеанс крестец, снова крепко спал и сильно подергивался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
СветНадежда
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:58
Проживание: г.Столбцы
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: Биодинамика,Психосоматика,Зрение,Коррекция стоп1,Мочеполовая сист. И работа с беременными
Имя и дата рождения особого ребенка: Надежда 08.01.2008
Диагноз: ДЦП.Спастический тетрапарез 3 ст тяжести.Постгеморрагическая прогрессирующая внутренняя окклюзионная гидроцефалия.Состояние после ВПШ.Судорожный синдром ЧАЗН обоих глаз.
Сайт ребенка: https://vk.com/nadechda2008
http://ok.ru/nadinka2008
https://www.facebook.com/zaicimoi
https://vk.com/club120298659
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/nadechda2008
http://ok.ru/nadinka2008
https://www.facebook.com/zaicimoi
https://twitter.com/1978Analtevs
https://vk.com/club141263673
Откуда: г.Столбцы Беларусь

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение СветНадежда » 29 мар 2016, 09:48

Лидочка-супеееер! У тебя волшебные ручки и ты вытворяешь чудеса ! :ya_hoo_oo:
Удачи и новых историй исцеления душ и тел!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 29 мар 2016, 09:42

:mi_ga_et: отчет

Хорошая моя знакомая, сейчас уже практически подруга (я про нее попозже напишу, там своя веселая история) попросила взять мальчика К., ну я записала конечно. В общем когда мальчик пришел я прям в осадок выпала - 2 метра ростом и 39 лет. Честно я минут 20 волновалась... Муж то у меня ж, не разрешил мне с мужчинами работать :sh_ok: , в общем ... если узнает контору мою прикроет! ;;-))) В общем понятно что никакого раздевания и фотосессии ;;-)))

Мальчик для здоровья занимается йогой, медитацией. Не так давно прошел специалиста по ударно-динамическому массажу по методу Максимова для исправления сутулости. На кушетке всегда старался лежать в позе шавасаны. Я ему потом показала-объяснила что насильно выворачивая руки он приобретает спастику - послушал и перестал. А он ведь так и спать старался...

В итоге, в обратной связи, эффект он сопоставил с посещением вышеуказанного специалиста. Особенно в зоне поясницы. Тело пару дней после сеанса само себя тянет и от этого идут приятные терапевтические ощущения. После каждого сеанса прибавляется ощущение легкости.
А еще бросил курить, конечно не благодаря, а в совокупности, но все же!
Во время всех сеансов входил в медитативное состояние, все время радовался тому что поют птички за окном. Сеансы проводили раз в неделю, а то и в две.
1 сеанс спина по 1 ступени. Чувствовал напряжение в голове и тошноту на 3 балла по 5ти бальной шкале. Я чувствовала что спина тугая, зона лопаток не дышит совсем.
2 сеанс грудная клетка по 1 ступени. Грудь дышит отдельно от живота, ребра тюльпанчиком, соответственно напряжения особо в этой зоне чувствуются.
3 сеанс спина, добавила волну и побольше поработала с лопатками. Клиент сказала что спина какая то новая стала.
4 сеанс грудная по 4 ступени + биодинамика. Кайф! - то что смог сказать клиент.
5-6 сеансы были объединены - продышала руки, предплечья, плечи, апоневроз. Руки совершенно разные, левая как суше чтоли. И у клиента было ощущение что левую руку крутило, но все равно ему было круто, очень понравилось!
7-8 сеанс тоже были объединены прошли всю заднюю поверхность ног.. + биодинамика. Клиент был в многообразии ощущений от тянущих до расслабляющих.
9 сеанс передняя сторона ног + психосоматика. Спал весь сеанс. Почувствовал что сжата челюсть.
10 сеанс крестец. Храпел. Это был первый сеанс на котором были подергивания.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Ланика » 23 мар 2016, 09:42

и мы по тебе !) по возможности - приезжай !))

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 23 мар 2016, 09:22

Спасибо мои хорошие! Тааак скучаааааю по вам!!! :ki_ss:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Ланика » 23 мар 2016, 04:52

По всем пунктам потрясающая молодец !!!

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Светлана » 22 мар 2016, 22:32

Молодчииина!!!
С новосельем тебя...
с победой (отвоевала детей)
Отличные результаты...
Изображение

Аватара пользователя
СветНадежда
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:58
Проживание: г.Столбцы
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: Биодинамика,Психосоматика,Зрение,Коррекция стоп1,Мочеполовая сист. И работа с беременными
Имя и дата рождения особого ребенка: Надежда 08.01.2008
Диагноз: ДЦП.Спастический тетрапарез 3 ст тяжести.Постгеморрагическая прогрессирующая внутренняя окклюзионная гидроцефалия.Состояние после ВПШ.Судорожный синдром ЧАЗН обоих глаз.
Сайт ребенка: https://vk.com/nadechda2008
http://ok.ru/nadinka2008
https://www.facebook.com/zaicimoi
https://vk.com/club120298659
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/nadechda2008
http://ok.ru/nadinka2008
https://www.facebook.com/zaicimoi
https://twitter.com/1978Analtevs
https://vk.com/club141263673
Откуда: г.Столбцы Беларусь

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение СветНадежда » 22 мар 2016, 19:54

Лидочка,здравствуй!Ты большая умничка!читаю тебя и восхищаюсь тобой и твоими успехами,радуюсь за людей которые попали и будут попадать под твои ручки. Свой кабинет-это круто! :ya_hoo_oo: Удачи на волне БФМ! :hl_op:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Марианна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:45
Проживание: С-Петербург,Боровичи
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: 1ст.- 17.12.15
Имя и дата рождения особого ребенка: клиенты
Диагноз: психологические проблемы
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001956220419

https://www.facebook.com/groups/3701834 ... f=NEWSFEED

https://vk.com/id317061115
Откуда: Санкт- Петербург, Боровичи,(Новгородская область)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Марианна » 22 мар 2016, 17:59

Лида, как я рада снова читать твои отчеты.! Для меня они прямо конспекты :smu:sche_nie: для работы. Спасибо тебе огромное, за то , что делишься.
Здорово, что есть новый кабинет, и он тебе нравиться. Пусть к нему будет натоптана широкая дорожка из страждущих :-)

Аватара пользователя
Наталья бабушка Кати
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:08
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, ступни N1и N2, работа с мочеполовой
Имя и дата рождения особого ребенка: Екатерина 29.06.2011
Диагноз: Расстройства аутистического спектра, задержка психо-речевого развития, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151205772
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Наталья бабушка Кати » 22 мар 2016, 17:28

Лида, до чего же интересно тебя читать!!! Бестселлер! Очень рада твоим успехам и особенно кабинету. Новых побед тебе! :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 22 мар 2016, 15:17

И про прививки и отказ от Манту! Я победила!!!

А побеждать нужно нежелание, лень, халатность, безграмотность медика в школе!!! Она совершенно не хотела вникать и узнавать как это оформить и принять в работу мои отказы!! Она мучила и накручивала всех - меня, директора школы, классных руководителей и самое главное детей! А еще они искали общих знакомых и находили! И передавали мне через них что пока они со мной по хорошему!!!! Представляете??? Они мне угрожали!!! Она не принимала мои отказы, хотя исправно передавала бланки и повелевала мне идти в поликлинику и подписывать их у комиссии! Когда я поняла что под прицелом дети, я сходила в поликлинику, подписала, но и конечно нажаловалась на нее руководству. Теперь у нас мир и отказы она сама ходит подписывает в своих комиссиях. И сегодня у нас с ней состоялась душевная встреча - я рассказала что эт такое прививки и кому они нужны. И какие консерванты входят в их состав и почему все удивляются такому большому количеству раковых больных. И что я никогда не буду их больше делать дабы поэксперементировать перенесет ли мой сынок очередную прививку!!! Видели бы вы ее поникшие глаза... Она ведь своими руками делает ИХ - прививки и Манту!
Червонскую я обсмотрелась!!! Обчиталась всяких законов и пр.. Подкована! Прям положу на лопатки любого в этой теме!! Хочется кричать - люди остановитеееееееесь!!!!! Не губите своих детей!!!
И причем Червонская то не против прививок! Она говорит - сделайте иммунограмму! Убедитесь что эта прививка нужна ребенку! Как можно без анализов вкалывать всем ее без разбору! Ну элементарный пример одна и та же блузка всем девочкам подойдет??? А размер и цвет и фасон один и плевать бы что вы высокая или полная!!! Но у всех нас есть возможность выбора - ткани, ателье, фасоны и др. пр. И даже витамины есть для мужчин и женщин и детей или беременных или для волос и ..... Это великие деньги запланированные в бюджет на столетия вперед - системища, большая и неповоротливая!!! И кроме ВАС ваши ДЕТИ никому не нужны! Поэтому не нужно ждать отклика от системы! Принимайте ответственность!!!

PS. Обычный анализ крови ПЦР решает все вопросы по наличию туберкулеза! Причем он официально входит в список необходимых обследований!!! Зачем детям делают Манту??? Флюорографию??? Если можно просто сдать кровь!!!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 22 мар 2016, 14:36

Е. 40лет. - попросили меня срочно помочь, сильная боль в крестце. Это тот случай когда нужно было фотографировать лицо. Потому что на нем были боль и страдания. Когда легла на живот правая ягодичка была гораздо выше левой. Девушка спортсменка профессиональная, маленькая, стройненькая, подтянутая. Совсем боль в спине ушла примерно после 4го сеанса. И лицо сияло как только ушла боль - приятно было наблюдать за такой резкой переменой!
Фото клиентка сделала дома до проведения сеанса и потом делала, но они все в разных положениях сделаны, поэтому не буду выкладывать, они не очень показательны.. А еще! Когда клиентка лежала на спине у нее пальчики на ногах ровно в потолок смотрели, как будто пластмассовую куклу положили у которой нет функции сгибания/разгибания.
1 сеанс спина по 1 ступени. Дыхание легкое и равномерное, спина прям податливая такая, очень быстро менялись состояния. Клиентка вначале да и потом не очень то такая готовая делиться эмоциями, отметила расслабление и легкость.
2 сеанс грудная клетка по 1 ступени. Е. лежала настороженная! Дыхание легкое, равномерное, поверхностное, а грудь жесткая. Минут через 15-20 процессы пошли, клиентка уснула. На диафрагмах когда была я почувствовала какая она сильная и гордая, шло мне прям как она говорит - я все сама!! После сеанса Е. очень классно потягивалась. Обычно я всем говорю повернитесь потянитесь, а тут все само случилось!
3 сеанс ручки. Спала богатырским сном! Посапывала. Пальцы ходили ходуном, вздрагивала всем телом. Когда вставала удивилась необычным ощущениям в руках.
4 сеанс плечи, предплечья, подмышки. Е. отметила что появилось напряжение в плечах после сеанса на руки! Это кстати многие замечают. И мне больше нравится двойной сеанс делать чтоб в него поместились и руки и плечи, предплечья и др. Е. спала и было ощущение что тело растеклось.
5 сеанс спина с волной. В отличие от первого сеанса руки сразу примагнитились и я ощутила кучу напряжений. Я вот правильно понимаю что возможно это более глубокие напряжения выходят на поверхность? Е. спала и подергивания были в руках.
6 сеанс - икроножные - ооо сколько там напряжений было, особенно боковые стороны. Руки прилипли и горели.
7 сеанс - задняя сторона ног+ биодинамика. Заснула, даже постанывала и подергивалась.
8 сеанс - передняя сторона ног + биодинамика. Стоячие носочки распластались в стороны! Впала в негу!
9 сеанс - вернулась к задней стороне ног и попе. биодинамику уже вовсю делает сама. Правда спортсменская привычка видна невооруженным глазом - дыхание отслеживает и регулирует... Ноги уже гораздо мягче!
10 сеанс - крестец + биодинамика. По ощущениям Е. что то в шее перестроилось и освободилось. Сеанс прошел на ура! Все дышало, легко подергивалось.

PS. по рекомендациям Е. пришло трое!!!! :co_ol:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 22 мар 2016, 14:06

Фотки будут! Как мне стеллаж установят прям сразу буду хвастать! ;;-)))

Мне в банке осталось работать месяца 2-3 от силы! Вот готовлюсь к взрослой самостоятельной жизни! :st_es_na_et_sa:

Еще по своей девушке хотела отметить! Я все думала как мне ей дать психосоматику да так чтоб она не убежала от меня... В план себе ставила чуть ли не все сеансы что вот сегодня сделаем. Но она когда лежала на спине - всегда отворачивала лицо! И поэтому решилась я на последней нашей встрече, рыдания были в "подушку" от души!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Елена Гладкова » 22 мар 2016, 12:46

Ну Лидуська :bra_vo: ! Всегда порадуешь)).
Супер жить в своем кабинете на мед-этаже :ya_hoo_oo: !
Отлично! Новых тебе сил-удач-прозрений!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»