Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Аватара пользователя
Светлана Арбекова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:41
Проживание: Россия
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 23.04.2015
Допсеминары: биодинамика, зрение, стопы 1, работа с мочеполовой системой
Имя и дата рождения особого ребенка: *
Диагноз: *
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=717382019
Откуда: Подольск, 8(967)248-35-48

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Светлана Арбекова » 22 мар 2016, 12:18

Лидочка, как я за тебя рада!!! :ur_aa:
Хороших и благодарных клиентов тебе и плодотворной работы в новом кабинете!!!
Ну и можно фотку, похвастаться))

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 22 мар 2016, 11:51

Девушка Т., 41 год.

Я про нее чуточку писала, она пришла в сильнейшем стрессе. Жаловалась на боль в спине, голове, сон только при свете и желательно телевизоре, депрессия, усталость хроническая. А прощались мы целовались и обнимались. В результате получили устойчиво-хорошее настроение, приобрели здоровый сон, ушла боль в спине, головная боль стала проявляться гораздо меньше и можно уже не принимать таблетки. Обязательно продолжим спустя пару тройку месяцев.
Фото к сожалению не делали, результат на уровне ощущений.
1сеанс спина по 1 ступени, Т. чувствовала покалывания в икроножных мышцах. А я вообще... меня выталкивало через 3-4 минуты на каждой зоне, за сеанс пропрыгала по всей спине. Это сила стрессового состояния!
2 сеанс грудная клетка по 1 ступени. 30 минут клиентка выговаривалась, потом сообщила что чувствовала сильную пульсацию в районе пупка. Я ощущала нормальное дыхание и уже стала прилипать. Слева ребра порхали как крылья бабочки, а справа сдержанные, но живые.
3 сеанс сделали руки, т.к. т. пожаловалась что стала чувствовать как их сводит и они немеют. В правой руке ощущение натянутой струны, рука подергивалась шевелилась и вся и отдельно пальчиками. Левая рука еще туже, пока дышали дергалась и рука и нога. Т. спросила что это такое почему она не может управлять и сдерживать :)))
4 сеанс так сказать соединили руки с телом - плечи, предплечья, апоневроз, подмышки. Т. заснула, сильные подергивания в плечах, правая нога взлетала. Когда вставала удивилась легкости в голове.
5 сеанс спина, добавила волну и уделила побольше времени лопаткам. там было много интересных мне ощущений. Руки мои там прилипли очень сильно, внутри движения, волнения бурления.
6 сеанс получилось только на икроножных зонах побыть, настолько им требовалось! После этого сеанса голова стала болеть гораздо реже
7 сеанс задняя сторона ног, попа и + биодинамика. После сеанса Т. сказала кааайф! Как уснула не заметила. Крестец ходил ходуном, подергивалась, тело было мягкое и отзывчивое.
8 сеанс передняя сторона ног + биодинамика. Т. сообщила что стала быстро засыпать без света и телевизора и что снятся сны, которых она давно не видела. В этот раз не спала на сеансе, а наблюдала за собой.
9 сеанс вернулись к спине, лопаткам, плечам. Эмоциональное состояние на отлично! Сон на отлично! Головные боли меньше, но блин присутствуют... Стала спокойнее, миролюбивее!
10 сеанс работали с крестцом + психосоматику подключили и там каааак пошли у нас слезы... История... После сеанса облегчениееее.
Интересно и приятно было работать! Человек внешне сдерживал все эмоции! Любые! Старалась со мной не разговаривать на первых сеансах, зато расставались как родные! :vd_vo_em:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 22 мар 2016, 11:04

Всем привет!
За месяц молчания на форуме отчетов накопилось :-):

Мне Надежда Леонидовна такой втык дала, верней такой привет моему мужу передала - что я сначала его на себя померяла, потом на мужа ну и дальше по списку... Смысл в том, что Тело у нас одно на всю жизнь! И если есть у нас возможность относится к нему наилучшим образом, то нужно ее (возможность) использовать по полной программе! И метод Надежды Леонидовны нам в помощь!

Муж мой исправился - стал регулярно принимать сеансы . Улучшения есть, гемоглобин восстановился, самочувствие улучшилось, сейчас на днях пересдает анализы. Пока во всем динамика положительная.

Потом еще у меня событие произошло - я переехала в новый кабинет!!! И просто балдею от него! Он больше, там новый ремонт. Ну в общем прям так классно аж сама себе завидую! :ni_zia: Клиенты оценили! Здание строили под гостиницу, а потом решили арендаторам раздать и поэтому у меня собственный санузел, и еще у нас практически медэтаж. Лаборатория и стоматология, биорезонансная диагностика, массажист и пр.!

Ну вот, а теперь по делу!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 21 фев 2016, 19:29

Да Наталья Петровна, в следующий раз еще больше времени ногам уделим! Спасибо! :a_g_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Специалист » 21 фев 2016, 18:58

Лидочка, тебе пациентка сама сказала ХОДИТЬ ТЯЖЕЛО!
В следующий сеанс обязательно ноги нужно подышать, икроножные. Напряжение вниз опускается! А руки потом можно

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 18 фев 2016, 14:47

5 день!
1 час - грудная клетка 4 ступень и 6
Оля - ощущение нехватки воздуха, делала глубокие вдохи. Слева начала болеть шея, а справа ушная раковина. В левой ноге все спокойно, а правая стопа отдает холод. Побаливает правое плечо и рука. Немного болит крестец. После вчерашнего сеанса намного меньше болит колено.

3 часа - ягодицы, лопатки, крестец
Оля - Левая нога сразу начала дергаться и не переставала все три часа! Боль в районе крестца не очень сильная, но постоянная и в середине копчик как бы источник боли, а везде она разливается по всему крестцу, пояснице и спине. еще периодически в разных местах на короткое время возникала резкая боль: в правом виске, как будто штырь насквозь через живот со спины, штырь в левой лопатке. Вся вспотела. После сеанса ходить очень тяжело!

6 день!
2 часа - руки, плечи
Откликалось все тело, холод из ушей, ощущение что кто то берет тебя за руку обхватывая предплечье, несколько раз даже смотрела так ли это.

В этот же день Ольга уехала и написала - Идти было ОЧЕНЬ тяжело. Двигаюсь еле-еле. Сильно разболелась коленка. - Обострения на лицо!
Рекомендацию дала греться и делать биодинамические упражнения.

Стали смотреть и анализировать видео - увидели улучшения! А по ощущениям после второй серии сеансов физически тяжелее. По опыту серийных сеансов уже знаю что бывают обострения, а потом непременно приходят улучшения! Еще после того как тело отпускает напряжения, начинаешь чувствовать его оставшееся и более глубоко сидящее. А еще мои руки очень часто горели огнем, их сводило, бегали мурашки, их крючило, но все это было Олино напряжение, потому что когда убирала руки все это пропадало!

Продолжение следует! :da_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 18 фев 2016, 14:16

2 день!
1 час -только икроножные мышцы. В прошлый раз стояли не откликались, а в этот раз гораздо лучше откликнулись как только положила руки.
Ольга - Болезненная струна справа от стопы до ребер. Запульсировала печень. Тянущая боль под коленями и какое то шевеление в левом колене. Раскрутка, выход напряжения сверху и через руки (1-2 раза) и через ноги (сильно). Разболелась поясница.

2 часа - руки. Пульсовое смогла применить только на левой руке, на правой до конца сеанса практически его не было слышно.
Ольга - Правая сторона откликнулась вся начиная от виска и заканчивая стопой. Висок, плечо, локоть, печень, желчный пузырь (очень сильно все бурлило в животе), кишечник, крестец, копчик, нога (тянущая боль), стопа (жжение). В левой стороне такого явного отклика не было, но проблемные места все начали болеть: локоть, коленка, крестец.

3 день!
1 час - спина + волна
Ольга - Правая сторона ощущалась как целлостная, связанная невидимыми нитями, а слева эти нити как будто где то глубже, где то ближе к поверхности пролегали. К концу сеанса разболелось правое плечо и рука.

2 часа - задняя сторона ног, включая икроножные. Часто были раскрутки - левая нога входила в тремор начиная с бедра и заканчивая ступней.
Ольга - Из ног выходило очень много напряжения, особенно из левой, она даже немела. появилась очень сильная тянущая боль в обеих ногах. Болел копчик и боль как будто волнами расходилась по всему телу. В конце подергивались мышцы на ногах.

4 день!
1 час - попа :-):
Оля - Сначала справа шло туго. Ощущения были слабые, только под руками, потом как будто начал пробиваться канал и слабые ощущения (тянущая боль) пошли в ногу и вверх к плечу. какое то время все было на одном уровне, а потом вдруг случилась очень мощная раскрутка. После этого ощущения пошли сильнее. Слева в ногу тянущая боль пошла почти сразу, а вверх как будто заблокировано.. Через какое то время слабые ощущения пошли и вверх. Было еще несколько раскруток послабее. Много вышло напряжений через плечи и руки.

2 часа - передняя сторона ног
Оля - Левая нога во время всего сеанса дергалась, спазмировалась и дрожала в разной степени, то только стопа, то от колена, то от бедра. Правая сторона отдавала холод: стопа, рука и ухо. Сначала волна шла только по ногам, потом начала подниматься выше Но сильнее всего болел копчик и крестец. Еще бурлил желчный пузырь. После сеанса грела ноги жадеитом. Потом когда вставала ходить было неимоверно тяжело. Ноги не слушались, передвинуть их трудно, как будто примагничиваются к полу.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 18 фев 2016, 13:49

:st_es_na_et_sa: :ki_ss: Спасибо за поздравления, поддержку и за веру в меня!!!

Это так вдохновляет!!! Я ж тогда продолжу! Буду дальше! Шире! Длиннее! :-ok-:

:xo_ro_vod: :xo_ro_vod: :xo_ro_vod: :xo_ro_vod: :xo_ro_vod:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 фев 2016, 12:51

Лида МОЛОДЕЦ!!! Рада за твои успехи :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Лиля
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:42
Проживание: Саратовская обл.
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.06.2015
Допсеминары: биодинамика, вторичная выгода от болезней, колени, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Елизавета 1999гр
Диагноз: ДЦП спастический тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/118198222 https://vk.com/id396412178
Откуда: Саратовская обл. г.Ершов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лиля » 18 фев 2016, 11:05

:hl_op: :hl_op: :hl_op: Ну ты энерджайзер! БФМ окрыляет! :sa_mo_let:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 18 фев 2016, 10:33

Лиля, работаю до работы и после, иногда в обед вместо него езжу ;;-)))
Пару раз в неделю утренние клиенты, в понедельник и среду по три человека вечером, в субботу полностью день. У меня ж небольшой кабинетик. Все в основном ко мне приходят. Во вторник и четверг вечерами беру одного человечка. В воскресенье племяшка приходит домой и все домашние.
В общем ни дня без БФМ! :ol_im_ik:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лиля
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:42
Проживание: Саратовская обл.
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 11.06.2015
Допсеминары: биодинамика, вторичная выгода от болезней, колени, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Елизавета 1999гр
Диагноз: ДЦП спастический тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://ok.ru/profile/118198222 https://vk.com/id396412178
Откуда: Саратовская обл. г.Ершов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лиля » 18 фев 2016, 10:04

ОГО! обалдеть, вот это результаты! Лида, как у тебя на все времени хватает? Ведь ты работаешь еще. Поделись, как ты встречаешься с клиентами, они приходят к тебе или ты к ним; сколько человек в день?

Аватара пользователя
Марианна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:45
Проживание: С-Петербург,Боровичи
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: 1ст.- 17.12.15
Имя и дата рождения особого ребенка: клиенты
Диагноз: психологические проблемы
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001956220419

https://www.facebook.com/groups/3701834 ... f=NEWSFEED

https://vk.com/id317061115
Откуда: Санкт- Петербург, Боровичи,(Новгородская область)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Марианна » 18 фев 2016, 10:04

Лида, ты- УМНИЦА! Действительно, золотые руки. :hl_op: :hl_op: :hl_op:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 18 фев 2016, 09:32

1 день
1 час спина по 1 ступени. Тело соскучилось прям сначала встрепенулось, а потом нежно обмякло и растеклось по столу! Оля ждала меня с семинаров по психосоматике и биодинамике и говорит что даже почувствовала как я в Самарскую область въехала :-)
Оля - Началась работа с головы: сначала волна пошла в голову, потом левую сторону пробило ощущение как натянутая струна через поясницу, крестец и в ногу, а справа печень, нога (там более мягкие ощущения не как струна), а потом начали гореть стопы (кровоток стал улучшаться) Сдавило виски, чувствую как из глубины спины выходит напряжение, поднимается изнутри и идет сброс через руки.
Делали упражнение - встреча с собой - прорвался обильный поток слез, с которым начали выходить страх перед неизвестностью, неуверенностью в себе и в будущем, позже когда проговаривала все потянулось чувство вины перед сыном. Сброс шел через ноги в землю. Много часов. Тянуло ноги, поясницу, крестец.

2 часа - грудная клетка по 1 ступени, плечи и предплечья по 3. + биодинамика.
Оля - Работа шла на глубоком уровне. Начал расслабляться крестец, особенно больно было справа. Лида говорит, что у меня правая ягодица ниже чем левая. Слезы из-за чувства вины перед сыном. Поговорили, проплакалась - опустошение внутри. Подергивания мышц, раскрутки. Вечером перед сном снова делала биодинамическое упражнение.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 18 фев 2016, 09:06

Видели-видели да? Я так боялась смотреть новое видео и сравнивать, переживала что вдруг не будет результатов :ya_hoo_oo:
А они ващеее - есть прям! Коленочки начали сгибаться, стопы под контроль взяты, когда садится руками ноги уже не подбирает! На видео даж постояла :hi_hi_hi: и стройнее Олечка стала, ножки как у Дюймовочки! Я вобщем рада за Олю - прыгаю до потолка! :ur_aa:
Еще мы очень много разговаривали :ni_zia: , Оля всегда делится ощущениями. Перерывы были только на биодинамические упражнения и на психосоматические тоже. Напряжений очень много поэтому не бывает пока осознанных расслаблений, полетов и др...

А это уже Оля писала перед проведением второй серии сеансов:
После первого курса сеансов произошли некоторые изменения: 1- отек на левой ноге, который держался месяца 3 и был таким, что ни одна обувь не лезла, то появляется то исчезает и не в таком объеме, но зато начал болеть и отекать локоть на правой руке. 2- коленка артритная (болела непрерывно уже 1,5-2 года) стала болеть на 20% меньше. Перестала пить обезболивающее. 3- до 1 курса не могла контролировать мочевой пузырь, сейчас это случается гораздо реже, и хоть и с трудом, но до туалета я почти всегда дохожу. 4- иногда бывает что более уверенно хожу на 5-7% - то пропадает, то снова появляется.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Наталья бабушка Кати
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:08
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 31.01.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, ступни N1и N2, работа с мочеполовой
Имя и дата рождения особого ребенка: Екатерина 29.06.2011
Диагноз: Расстройства аутистического спектра, задержка психо-речевого развития, гиперактивность
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id151205772
Откуда: Тихвин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Наталья бабушка Кати » 18 фев 2016, 08:59

Сердце замирает, а душа радуется! Золотые руки у тебя, Лида!!! :mo_li_tva: :mo_li_tva: :mo_li_tva: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Ланика
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:44
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 18.04.2015
Допсеминары: диплом ! психосоматика, биодинамика, ступни 1 и 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Сайт ребенка: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/bfm_club
http://vk.com/tsvirenka
https://www.facebook.com/helen.tsvirenko
Откуда: Москва, 8-926-698-46-05
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Ланика » 18 фев 2016, 02:47

Лиииида, здорово !! даруешь человеку новую жизнь !

Аватара пользователя
Птица
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:39
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 2
Дата прохождения 1 ступени: 09.07.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Юрий 9.01.2014
Диагноз: Задержка темпов моторного развития
Последствие ППЦНС, синдром цервикальной недостаточности
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000156478919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Птица » 18 фев 2016, 00:44

Лида, я тебя обожаю! Ты столько всего делаешь, прям налюбоваться не могу! :hl_op:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 17 фев 2016, 16:47

Ооу.. Я научилась с телефона видео вставлять :ya_hoo_oo:

Это моя любимая клиентка с РС! Мы провели вторую серию встреч. За 6 дней, проработали 18 часов. И следующую встречу запланировали на апрель.

Чуть позже перепишу ощущения, они в тетради.

Первое видео сразу после 12 часов БФМ в декабре 2015г. Второе видео тоже сразу после проведенных сеансов в феврале 2016г.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 17 фев 2016, 16:25

phpBB [media]
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 17 фев 2016, 16:24

phpBB [media]
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 12 фев 2016, 22:01

Хорошо! Уже начинаем! Спасибо!!!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Надежда Леонидовна » 12 фев 2016, 21:44

Лида, начни с ним по биодинамике -включай аудио и наблюдай за его работа=ой и помогай - т.е он слушает биодинамику а ты работаешь с ним. Пусть ложится ТАК КАК ЕМУ УДОБНО - тело выберит щадящее положение - вот и работай - на боку ли, на спине ли, в позе эмбриона - как будет так и работау !!!! СРОЧНО! Курс витамина В12, питание - то что хочет . Когда пройдёт 2 недели вашей работы - напомни мне в личку , что вы первый этап закончили. Надо бы подключить метод работы 5-6 ступени.
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 12 фев 2016, 21:32

Надежда Леонидовна, ваше внимание очень приятно спасибо!
Диагноз рефлюкс эзефагит, сорри если неправильно написала.
Лежал в хирургии, долго ждал обследования, терапии никакой не было. В больнице карантин по свиному гриппу. И даже был смертельный исход. Поэтому ходить к нему в палату было нельзя. Слава богу обошлось без операции. Вовремя обратился. Много раз обследовали пищевод и желудок. Гемоглобин упал до 70. Температура поднималась до 38. Сегодня выписали на амбулаторное лечение. Вид уже гораздо здоровее. Еще шатает. Он спортсмен и привык к активному образу жизни. Три раза в неделю спортзал с поднятием тяжестей это образ жизни. А теперь диета и покой. То что не смыкался сфинктер мы знали, но из-за этого кислота попадала на стенки пищевода и разъедала его и еще в "нужный" момент алкоголем сделал ожог.
Начали работать с психосоматики, теперь подключим Ваш метод по схеме. Перспектива очень хорошая ведь!
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Надежда Леонидовна » 12 фев 2016, 21:11

Лида, какие результаты у мужа? Ты пожалуйста напиши, что же отыскали врачи?
Изображение

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Светлана » 11 фев 2016, 22:04

Лидия, Бог тебе в помощь и БФМ тоже )
Изображение

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Трина » 11 фев 2016, 10:14

Вот не случайно существует мнение, что наши болезни приходят к нам не зря.
Это, как желтый свет на дороге, когда человеку нужно остановиться, оглядеться по сторонам,
подумать и оценить, как двигаться дальше.
Всегда стоит задать себе вопрос, а для чего мне эта болезнь, что хочет сказать мне мое тело?
Умеющий слышать-да услышит, умеющий видеть-да увидит.
Желаю вашему супругу качественной переоценки себя и последующих положительных изменений во всех 4х составляющих ( тело, мозг, душа, дух), всегда стремящихся к единой гармонии :le_ta_et:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 11 фев 2016, 09:16

Ирина, подмечено очень верно! :a_g_a:
Он и сам это понимает. Будем раскручивать потихоньку!
Мы с детьми по нему очень скучаем! НО! У нас даже воздух в квартире пахнет спокойствием!
У него в голове вечные мега планы про все - про еду, про одежду, про ключи телефоны и дрдрдр, все нам напоминает по 10 раз, звонит родителям постоянно, вообще не сидит, не лежит, не отдыхает. Он тааак переживал что у меня не получится разруливать с детьми и вообще пока его нет... А сейчас его закрыли в 4х стенах - ходить даже не разрешают :du_ma_et:. И ничего страшного не происходит. Я что т все успеваю. Дети сытые, одетые, уроки делают, на тренировки ходят, ему звонят. Пришло время осознания! У меня целый план по работе с ним :-) Я уверена что худшее позади :a_g_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Трина » 10 фев 2016, 21:09

Лида, желаю вашему мужу побыстрее выйти из тяжелого состояния и стабилизироваться.
Остальное вы сделаете сами, своими волшебными ручками.
Кстати, язва, сильнейшая психосоматика :a_g_a:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 10 фев 2016, 09:04

Лена спасибо, если понадобится попрошу.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Милена » 09 фев 2016, 23:47

Лида, будет нужна помощь, звони, всегда помогу...
так может в больнице уже и подышать его быстрее, пока ищут БФМ все восстановит, в помощь тебе мои руки и еще одна девушка есть с 4-мя ступенями, всегда поможем, только свисни...

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Елена Гладкова » 09 фев 2016, 21:24

Лидия Полянская писал(а): Пишет мне теперь что будет мне регулярно отдаваться. :ny_tik:
Да уж.. Скорее бы вернули! И будет у вас полная гармония :se_lya_ne:
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 09 фев 2016, 19:29

Ой вы меня засмущали! Спасибо мои хорошие! Целую и обнимаю! :bu_ket:
У меня вот муж загремел в больничку с внутренним кровотечением (ищут еще где...), язвой, температурой и снижающимся гемоглобином...
Жду завтрашнего обследования...
Как мне тяжко без него... Еле успеваю все и везде. Сегодня голова аж заболела, хотя вообще никогда она меня не беспокоит..
Берегите близких! И побольше им внимания особенно бфмского! Я вот ждала ждала когда созреет... Пишет мне теперь что будет мне регулярно отдаваться. :ny_tik:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Светлана Арбекова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:41
Проживание: Россия
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 23.04.2015
Допсеминары: биодинамика, зрение, стопы 1, работа с мочеполовой системой
Имя и дата рождения особого ребенка: *
Диагноз: *
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=717382019
Откуда: Подольск, 8(967)248-35-48

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Светлана Арбекова » 09 фев 2016, 18:08

Лидочка, как здорово!!!!! Ты такая умница!!!

Аватара пользователя
Ирина Москва
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:55
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.vk.com/id182517079
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Ирина Москва » 09 фев 2016, 18:02

Лидочка , очень рада за твою беременную знакомую !!!Это же такое счастье - получить надежду , особенно в её случае !

Аватара пользователя
Милена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:21
Проживание: Тольятти Самарская о
Допсеминары: 4ст. 1.10.2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Георгий 6,05,1985
Диагноз: ДЦП, парапарез нижних конечностей.вывих ТБС.
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Милена » 09 фев 2016, 17:22

Лидочек, молодец! Даешь здоровое поколение стране))) :hl_op:

Аватара пользователя
Марианна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:45
Проживание: С-Петербург,Боровичи
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: 1ст.- 17.12.15
Имя и дата рождения особого ребенка: клиенты
Диагноз: психологические проблемы
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001956220419

https://www.facebook.com/groups/3701834 ... f=NEWSFEED

https://vk.com/id317061115
Откуда: Санкт- Петербург, Боровичи,(Новгородская область)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Марианна » 09 фев 2016, 15:47

Да уж, Лида, быть тебе крестной матерью. :-)

Какое счастье для мамочки. Вот так, полежала, цветные сны посмотрела, а в теле все и настроилось.

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Елена Гладкова » 09 фев 2016, 13:00

Лидия Полянская писал(а):Вчера сдала последние анализы и скрининг тест. Все на ура! Так что быть новой жизни!
Лидочка! Ты умница обалденная :hl_op: ! Готовься в крестные, ттт :mo_li_tva:
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 09 фев 2016, 11:20

Прошла 10 сеансов клиентка. При знакомстве говорили об ожиданиях и их было очень много :sh_ok: - пришлось даже сузить потому что пошло просто перечисление внутренних органов :ni_zia: Основные - сильные головные боли и плохой сон, боль в шее и позвоночнике, боль в правом колене.
Клиентка с особенностью нежелания делиться впечатлениями-ощущениями :))) Ну я сильно и не настаивала :-)
Единственное она всегда удивлялась что я прошу ее не торопиться и вставать потихоньку. Я объясняла что перераспределяются жидкости, изменяется давление. Она чувствовала что в голове совсем по другому - не так как встаешь и после ночного сна же жидкости тоже распределяются. После всегда сидела и смаковала стакан воды и было видно что она усиленно думает)))
В основном все сеансы проспала крепким богатырским сном. И когда перед следующим сеансом уточняла как вы спали или как себя чувствуете всегда говорила, да все как обычно, нормально, сплю даже днем, голова светлая и не болит :))))) В общем в результате я так поняла что она и забыла с чем пришла! Договорились продолжить осенью после дачного сезона.
Кратко о том что делала: 1 сеанс- спина, 2 сеанс - грудная, диафрагма, 3 - руки, 4 - грудная по 4 ст. + плечи, 5 - снова спина+волна, 6 - икроножные и бедра задняя сторона ног, 7 сеанс передняя сторона ног, 8 сеанс повторили на бедра передней стороны т.к. их ломило на предыдущем сеансе, 9 сеанс - попа, ноги, 10 сеанс в основном крестец, по 5 минут ноги и руки. Периодичность 3 раза в неделю.
С нетерпением жду ее чтоб наблюдать за изменениями :-ok-:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 09 фев 2016, 10:51

Добрый день!
После возвращения с семинаров жизнь меня посадила в колесо как белку и крууутит-крууутит! :ps_ih:

Про мою знакомую которую я в вопросах писала - беременную с миомой и тонусом. В тот день три раза получилось ее продышать, в перерывах она глубоко спала. Говорит видела сны цветные, а обычно их нет совсем, чувствовала тепло и гармонию.
На следующий день утром она поехала в больницу на прием, после обследования врач принял решение посмотреть состояние в течение недели - тонуса не обнаружил. Положили ее в больницу под наблюдение! Вчера сдала последние анализы и скрининг тест. Все на ура! Так что быть новой жизни! :ur_aa:
Сейчас договариваемся чтоб она приехала ко мне на недельку побээфэмиться :a_g_a:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 25 янв 2016, 11:35

Привет! Напишу про маму. фото сделать не получилось - место у меня закончилось в телефонне :nez-nayu:
НО у нас уменьшился обхват шеи на 0,5 см! И визуально видно что шея постройнела! :ur_aa:
На январских праздниках мы очень плотненько поработали с грудной клеткой и руками. Всего получилось 29 сеансов с предыдущими на тот момент. Мама дисциплинированно греется ежедневно. И через неделю после плотной работы она собственными глазами прям в моменте увидела как грудная клетка стянулась! Вот так просто зашла в ванную и она сделала это! Это было очевидно так как желудок стал торчать из под ребер! Мы то бфмщики понимаем о чем речь! На семинарах видели такие чудеса! А вот так скажи простому смертному ;;-))) Честно сказать чувствовала все это время себя не очень хорошо, но ощущение что это обострение временное. Поэтому мы перерыв сделали в две недели. Шли бурные процессы в щитовидной железе. Она вела себя каждый день абсолютно по разному. В этот сеанс продышала плечи и предплечья. Теперь снова будет перерыв на две недели.
Как же приятно наблюдать за изменениями!! Да еще такими положительными!!

Надежда Леонидовна!!!! :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 22 янв 2016, 06:19

Женя ты меня пестуешь! :-)
Спасибо моя хорошая! У тебя тоже прекрасные ручки - я их очень помню и очень хочу под них попасть! :ki_ss:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Василиса
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:55
Проживание: Ставрополь
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 12.06.2015
Допсеминары: Биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Данил, 9.09.2003
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.instagram.com/bfm_stavropol/
Откуда: Ставрополь

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Василиса » 21 янв 2016, 23:46

Лида, какая же ты молодец!!! Зачиталась твоими успехами!!!! Золотые руки :hl_op: дальнейших тебе успехов и побед!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 15 янв 2016, 08:55

Вчера ко мне на сеанс пришла девушка и я снова почувствовала эффект антимагнита. Правда я не отступила, а пробежалась по всей спине. Это был первый сеанс и обычно у других клиентов получается пройти максимум 3 зоны. Между лопатками ощущение натянутого стального троса. 5-7 минут максимум и переход на новую зону, иногда возвращалась на предыдущие. Еще было ощущение что она лежит стиснув зубы и стараясь не выдать свои эмоции и еще я почувствовала что ей очень себя жалко. Когда сеанс закончился я предложила ей лечь на бок и мы немного пообщались. У нее действительно в данный момент сильнейшая стрессовая ситуация. Сеанс клиентке очень понравился у нее даже лицо заметно помягчело. Договорились встречаться :-):
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Ксена
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:25
Проживание: Киев
Пройдено ступеней: 6
Дата прохождения 1 ступени: 24.04.2015
Допсеминары: І, 23-24.04.15,2-6
Имя и дата рождения особого ребенка: Анастасия, 06.02.2011
Диагноз: ДЦП, правосторонний гемипарез
Откуда: Киев, 098 465 11 19

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Ксена » 11 янв 2016, 12:51

Лида, привет! С Новыми вершинами и достижениями тебя в новом году! Хорошую информацию дала по деткам. Видимо у многих такие истории происходят с детками (когда что-то качнула :) и полезло). Главное, что все постепенно проходит. У меня тоже с сыном - продышала после долгого перерыва - и кашлять начал- но сегодня первую ночь без кашля спал. У меня подозрения были, что это что-то внутреннее, ну а теперь уверена, что что-то вышло, что сидело застарелое. Спасибо, что своим опытом делишься.
С мамой Вам желаю все победить!

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 11 янв 2016, 11:42

Привет форумчанам!
Мне понравилось отдыхать... Так прям гармонично, без суеты сует :st_es_na_et_sa:
А сегодня вот возвращение в реальность!

БФМ сближает! Брат со всей своей семейкой стал приезжать к нам с ночевкой, сеансы очень им нравятся - балдеют! Племяшка Миланка приехала с кашлем, продышала ее, а на следующий день она уехала к бабушке и по рецепту Ани (перекись+вода) поставили компресс и кашель затих. Но вернулся через сутки сухой и глубокий. Я приехала и дышала ее часа полтора. В грудке глубоко я почувствовала что то горячее и пульсирующее, немножко я качнула это - через час у неё поднялась температура 39,5! Бабушка (мама моя) напугалась хотела скорую вызывать, вид у ребенка был прямо сказать очень не очень!! Применили обтирание тем же составом и к вечеру Миланка прыгала и скакала! И потом на протяжении трех дней я спрашивала как она, но и следа не осталось от кашля!

Младшему сынку своему тоже продышала грудную клетку и поставили компресс такой же на 35 минут. Больше мы ни кашля и ни единого хрюка не слышали.

Маленького 1,5 годовалого Савелика дышала ночью пока спит, минут 30 только он разрешил, он такой нежный такой хрупкий такой прям ух сюсипуси :vd_vo_em:

Работала с мамой, в субботу повторим измерения и напишу поподробнее. Занимались грудной клеткой капитально, раздышивали нижние диафрагмы, бока, руки ну и спине досталось конечно.

Еще приезжала семейная пара мечтающие о пополнении, очень много с ними работала, прям жду новостей от пересданных анализах ну и вдруг что получиться еще поинтереснее. :a_g_a: Тоже поподробнее о них чуть позже напишу, как они мне отпишутся.
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Трина » 30 дек 2015, 15:45

Лида! И тебе того же!!!
С наступающим Новым Годом!!! :ded_moroz:

Аватара пользователя
Лидия Полянская
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:30
Проживание: Тольятти
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.07.2015
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/id264443563
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Лидия Полянская » 30 дек 2015, 15:34

Хочется мне немножко подитожить :a_g_a:

Скажи мне вот кто-то год назад что будет вот так как сегодня я б прям у виска то точно бы покрутила :hi_hi_hi:
Я имею в виду конечно же сам факт того что я обучилась методу БФМ и познакомилась с Надеждой Леонидовной, центром и приобрела столько единомышленников!!! :nez-nayu:
Эмоции, эмоции, эмоции :ur_aa: :ur_aa: :ur_aa:
А самое главное событие, то ради чего все это случилось - здоровье моей мамочки, оно настолько изменилось!!! Что оглядываясь назад даже и не верится!!! А уже благодаря ее доверию стали подтягиваться родные и близкие, а сейчас уже звонят и пишут пока незнакомые мне люди :da_a: и хочется помочь!!! А муж то муж!!! Ворчал: вооот когда нормальная медицина не развивается появляются вот такие нетрадиционные (типо шарлатаны-экстрасенсы), а сейчас видит своими глазами и слышит! И больше не сомневается! И отпускает меня теперь учиться без уговоров практически :st_es_na_et_sa: В январе уже отпросилась уже на психосоматику и биодинамику!
Спасибо 2015 году за открытия и возможности и результаты! Жду новый год и новые новшества!!!

С наступающим дорогие коллеги и Надежда Леонидовна!!! :ba_ra_ba_ni:
Желаю счастья!!! :ur_aa: Крепкого здоровья!!! Достижений!!! :ol_im_ik: Терпения!!! Благополучия!!! :bu_ket: Удачи!!! Добра!!! Любви!!! :ki_ss: И гармонии!!! И исполнения желаний!!! :vd_vo_em:
Обнимаю!!! :kon_fet_ti:
Изображение

Нет ветра? Греби!

Аватара пользователя
Марианна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 10:45
Проживание: С-Петербург,Боровичи
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: 1ст.- 17.12.15
Имя и дата рождения особого ребенка: клиенты
Диагноз: психологические проблемы
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001956220419

https://www.facebook.com/groups/3701834 ... f=NEWSFEED

https://vk.com/id317061115
Откуда: Санкт- Петербург, Боровичи,(Новгородская область)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Марианна » 28 дек 2015, 14:12

Можно было бы, если бы знали фамилию. Сын дружил- маленькие дети были,на улице познакомились, тогда фамилии не спрашивали. А мне тоже вроде тогда не надо было. Маша и Маша.

Аватара пользователя
Трина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:54
Проживание: Балашиха
Допсеминары: 10 : 6-7 июня 2015
Имя и дата рождения особого ребенка: Камила 31.12.11
Диагноз: ЗПРР?
Откуда: Балашиха

Re: Отчет о работе методом БФМ_Тольятти_Лидия Полянская

Сообщение Трина » 28 дек 2015, 13:05

Марианна писал(а):Как повезло девочке, что она попала в твои руки, Лида. И что есть такой метод БФМ. Вспоминаю девочку Машеньку, с которой дружил лет 10 назад мой старший сын. Тоже вся была перекрючена. Так бы ей можно было помочь. Сейчас она уехала из нашего города.
Марианна, но ведь эту Машу наверное можно найти в соцсетях, нынче уж не то что бывалыче :a_g_a:
Так скиньте ей инфу про БФМ, может заинтересуется и найдет возможность помочь себе любимой? :nez-nayu:

Ответить

Вернуться в «Истории выздоровления и отчеты о работе методом Лоскутовой Надежды»