ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марго » 18 авг 2017, 09:09

Люди, неужели вы думаете что в нашем мире можно стереть какую-то информацию? Можно заблокировать от сознания - да. Для этого в Аксесе и придумали коды и "волшебные слова", которые нашептывают человеку в расслабленном состоянии ... Любая кодировка - это блок в сознании, а значит и в теле (вспомните кодировку алкоголиков, которые очень часто срываются, т.к. проблема на самом деле не решена). Кодировка - это также ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ блок к той спастике, которая уже есть. Да, по-началу у человека эйфория... та проблема, которая маячила в его сознании и тревожила, пожирала силы, уже вроде и не маячит, и не надо отвлекать на нее дополнительные ресурсы.. Но не решенная в явном мире, она идет в подсознанку и там такие напряги накручивает с каждым повторением в жизни подобной ситуации, что со временем крышку сорвет.
Ясно, что это ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО принципам и самому методу БФМ, где все направлено на уменьшение спастики и раскрытие осознанного понимания причин, когда тело само показывает, потому что человек готов это увидеть сознанием, а не сбегает от своего опыта...
И - да, это очень опасно, поэтому завели и тему на форуме. Потому как руки БФМщика - уже не простые руки - они умеют чувствовать и слышать тело, а тело доверяется этим рукам. И вы этими же руками будете забивать в тело гвозди? Извините, жестко.. но иначе до многих не доходит...

Аватара пользователя
Татьянка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:20
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, Стопы 1, Колено
Имя и дата рождения особого ребенка: Матвей 31.03.2013
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id215575824
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Татьянка » 18 авг 2017, 08:49

Марин, а вашим постом НП сейчас в сети как красной тряпкой перед быками машет. Посмотрите как крут Аксесс, что даже у бфм-щиов война началась из-за него. Как я понимаю у НП идет сейчас личная война с НЛ, к Аксессу это не имеет никакого отношения это просто способ самоутвердиться на позиции лидера в глазах других и не важно каким путем. Мое отношение к НП очень сильно поменялось в наш последний приезд в центр, где она реально уже борщанула. НЛ посмотрела Матвея и дала рекомендации его дышать в тот день Матвея дышала Тина. На следующий день пришла НП и я передала их, на что получила сильную агрессию и крики что она может знать, она видит Матвея первый раз, а я его дышу на протяжении 1,5 лет. Кто ей дал такое право я не знаю, но крыша у нее хорошо сдвинулась, раз она считает так. Корона видно очень сильно давила и сдавила)))) и единственное, что она сейчас может это выносить весь ссор из избы, чтобы хоть как-то самоутвердиться, ведь для многих в БФМ она была авторитетом, второй после НЛ наверное. Некая добродетель, а внутри говно кипело. А ведь на самом деле ей глубоко плевать на каждого из нас и что станет с нами и нашими детьми.

Аватара пользователя
Татьянка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:20
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, Стопы 1, Колено
Имя и дата рождения особого ребенка: Матвей 31.03.2013
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id215575824
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Татьянка » 18 авг 2017, 08:18

Марина, и мне захотелось сказать вам свои пять копеек. Никто не набрасывается на аксесс Барр, единственное о чем просят не совмещать данный метод как и другие типа ЛФК, массажей и тд с бфм и тут уж простите придётся вам сделать свой выбор, чем вы хотите работать. Сравнивать аксесс и акупунктуры очень сильно с вашей стороны, вы пишите, что очень досконально все изучаете прежде чем остановиться на том или ином методе. В акупунктура вас никто не просит читать прочищающие коды!!!! И это существенное отличие!!! Так как в аксесс 32 точки это только прикрытие, основное это код, произнося который вам просто стирают ВАШЕ. Вы прошли только 1 ступень и не знаете, что идёт дальше. А дальше на ВАШЕМ чистом как лист мозге напишут новую программу.прочитайте про НЛП программирование.и вам реально будет до фени на нам тут всех))) и люди которые пишут, что попробовали аксесс они не каются здесь на форуме, а просто рассказывают свои впечатления. И эти люди сделали свой выбор в пользу бфм. Как писала постом выше НЛ усидеть на двух стульях не получиться, да придётся выбрать. Также как все отказываются от ЛФК и других методов реабилитаций. Такая волна по аксессу началась не из-за того что это какой-то действительно крутой метод, нет, а потому что это реально опасно, вас уже потом не будет. Но это вам решать. Каждый видит и слышит, что нужно именно ему. Обиденный всегда будет обижен.

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 17 авг 2017, 23:47

это не смешно уже:

уже кто-нибудь расскажите Марине, что эта тема была создана не из-за того, что она, т.е. Марина, 9 го августа прошла уровень номер раз в аксессах - ;;-))) ;;-)))
и предупредительно-уберегательные письма Надежда Леонидовна рассылала ОЧЕНЬ МНОГИМ из БФМщиков, желая беречь их от ошибки, а не ей одной. извинити за подрыв ЧСВ.

ааааааааааааааа - ну это просто вишенка на торте,
не, ну, знала прежде, что каждый из нас живёт в своей реальности, но что действительно можно веритьв то, что целый форум за отдельным человеком следит и Лоскутова наняла хакеров, которые взламают ради этого же человек базу фиссиллитаторофф - :hl_op: :hl_op:

чемпионский уровень мании преследования.

"читать тексты" не всегда равняется "понимать смысл прочитанного"
Изображение

Аватара пользователя
Настя_Сочи
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:15
Проживание: Сочи
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Сердечно -сосудистая система, стопы, психосоматическое сопровождение во время сеанса БФМ, супервизия
Имя и дата рождения особого ребенка: Татьяна 25.01.2010
Диагноз: тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/anastasiya.batalova.777
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Настя_Сочи » 17 авг 2017, 23:34

Настя_Сочи писал(а):Марина, здравствуйте! зачем вы так близко к сердцу? вот эта вся агрессия... выраженьица эти мерзкие "по фени" , прикусить язык и прочее. ну не нужно так. это не уместно. никто вас не обвиняет ни в чем. Эта тема, я считаю, открыта не чтобы обвинять а чтобы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ. понимаете? :a_g_a: и я думаю, это важно. все прочтут и сделают СВОИ выводы . и будут поступать как знают.

пожалуйста, :mo_li_tva: не нужно озлобляться. надо поберечь нервы и свои и других.
я тоже несколько раз меняла методики . но по отношению к предыдущей никогда не была не благодарной. со всеми дружу. всем специалистам, которые привнесли свою частичку души и труда в собирании моего ребенка из лежачего состояния. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! и отзываюсь исключительно положительно. из заслуги были. а теперь новый этап. у каждого он свой.
но расставаться надо по человечески.

Аватара пользователя
Настя_Сочи
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:15
Проживание: Сочи
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Сердечно -сосудистая система, стопы, психосоматическое сопровождение во время сеанса БФМ, супервизия
Имя и дата рождения особого ребенка: Татьяна 25.01.2010
Диагноз: тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/anastasiya.batalova.777
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Настя_Сочи » 17 авг 2017, 23:25

Марина, здравствуйте! зачем вы так близко к сердцу? вот эта вся агрессия... выраженьица эти мерзкие "по фени" , прикусить язык и прочее. ну не нужно так. это не уместно. никто вас не обвиняет ни в чем. Эта тема, я считаю, открыта не чтобы обвинять а чтобы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ. понимаете? :a_g_a: и я думаю, это важно. все прочтут и сделают СВОИ выводы . и будут поступать как знают.

пожалуйста, :mo_li_tva: не нужно озлобляться. надо поберечь нервы и свои и других.
я тоже несколько раз меняла методики . но по отношению к предыдущей никогда не была не благодарной. со всеми дружу. всем специалистам, которые привнесли свою частичку души и труда в собирании моего ребенка из лежачего состояния. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! и отзываюсь исключительно положительно. из заслуги были. а теперь новый этап. у каждого он свой.

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 17 авг 2017, 23:19

Отзывы читали?Те попробовали,эти попробовали.Все бфмщики пишут.Чужих здесь нет.А я попробовать-то не успела.

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Галина123 » 17 авг 2017, 21:22

Марина Казань писал(а):Оказывается столько бфмщиков прошли обучение аксесс!И все молчали!Крылись.Многие практикуют уже несколько месяцев.Я только 9-го августа прошла и обо мне узнали уже на следующий день,и даже тему создали.Тина,если ты хочешь по фени поговорить,то давай пообщаемся.Я это уже с 90-х схавала,на рэ ты меня не протащишь.Блатуй у себя на улице,и выражайся нормально,если ты считаешь себя правильной.Я задавала вопросы везде,всему.Глупый тот,кто не задает вопросов.Надеюсь Надежда Леонидовна меня поддержит,ведь это ее слова.Я впитывала каждое слово Надежды Леонидовны.Мудрое выражение,только я не так его проговаривала.Я говорила:"Что ты мне приготовил лучшее,если это не даешь?"И я ВЫЖИЛА!!!Я ЖИВУ!!!А здесь проще:"Что может быть лучше?"Подумайте над этим.Конец связи.
Поправка- практикуют аксесовцы, к Бфмщикам их теперь отнести нельзя, тут уж либо одно либо другое! Как бы Вы себя не называли!
Не о чем думать, Марина! Слишком все очевидно! Конец связи!

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Галина123 » 17 авг 2017, 21:20

Я надеюсь после этой фразы "Лучше из всего что я видела на сегодняшний день (я скромная- есть такой грех))" не надо было ставить смайлов кучу, чтобы сейчас не начали придираться к словам.

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 17 авг 2017, 21:18

Оказывается столько бфмщиков прошли обучение аксесс!И все молчали!Крылись.Многие практикуют уже несколько месяцев.Я только 9-го августа прошла и обо мне узнали уже на следующий день,и даже тему создали.Тина,если ты хочешь по фени поговорить,то давай пообщаемся.Я это уже с 90-х схавала,на рэ ты меня не протащишь.Блатуй у себя на улице,и выражайся нормально,если ты считаешь себя правильной.Я задавала вопросы везде,всему.Глупый тот,кто не задает вопросов.Надеюсь Надежда Леонидовна меня поддержит,ведь это ее слова.Я впитывала каждое слово Надежды Леонидовны.Мудрое выражение,только я не так его проговаривала.Я говорила:"Что ты мне приготовил лучшее,если это не даешь?"И я ВЫЖИЛА!!!Я ЖИВУ!!!А здесь проще:"Что может быть лучше?"Подумайте над этим.Конец связи.

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Галина123 » 17 авг 2017, 20:37

Знаете, я по поводу аксесов добавить к выше написаному ничего нового не смогу. Но что меня реально возмущает с самого начала еще моего обучения на Бфм?! То как люди не уважительно относятся в данном случае к автору метода, и к самому методу. Ведь приходя на другие методы, обучаясь, вы принимаете условия и требования преподавателей, Вы учите - если у вас написано - право на это, вы объединяете - если это позволяется методом, что тоже не во всех методиках присутствует. И только БФМ как новый (относительно), и на Ваш взгляд (а просто надо внимательней слушать) во многом необъяснимый метод, почему то подвергается тому, что его надо мешать с чем хочешь, при этом на это есть запрет автора, который она объясняет, и кто умеет слушать, понимает логику этого, есть запрет на обучение, потому что ну нельзя этом научится по видео и по ваши "великим гениальным объяснениям".
Спросите себя - почему вы это делаете?! Ответ прост- безответственность и вознесение себя до статуса " я делаю как лучше". Кому?- ответ тоже прост- ВАМ. Потому что о других, к сожалению при такой постановке и отношении, Вы не думаете. Не льстите себе!!
А если бы думали, то хотя бы нашли в себе силы сказать себе- "у меня не получается, то что я ждала от этого метода, я займусь другими. Может когда нибудь все изменится."
Но на это тоже нужно трезвое отношение к себе в первую очередь. Если у вас получается гениально в другом методе, и объеденив с БФМ вы думаете, что дальше продолжаться чудеса- нет! Потому что автор метода Вам говорит на каждой последующей ступени- не мешать, нельзя (не "не желательно"- а НЕЛЬЗЯ).
Знаете, у меня свой метод по восстановлению с помощью массажа и всех техник которые знаю. Работает- да! Лучше из всего что я видела на сегодняшний день (я скромная- есть такой грех)), потому что метод создавался не из методик, а из воздействия знаний на конкретное тело, а не на тела в общем. И поэтому когда я попыталась обучать родителей, каждого на своем ребенке, или взрослом- знаете что?!- либо говорили- нет, это сложно, это надо делать несколько раз в день ( по 15-30 мин макс прошу заметить), лучше мы будем к вам возить (знакомо да,Надежда Леонидовна?- они все говорят одинаковые фразы), либо просто начинали это делать как им проще, а никак учу я, либо не делать- а это видно сразу- так же как и сейчас по телам ваших детей видно кто и как занимается. И вопреки расхожем мнению- что Надежда Леонидовна влезает к Вам в голову, чтобы это узнать- все проще- все показывает тело!!
Поэтому и тем и другим я отказывала и в обучении и в приемах. Потому что если вы хотите что то сделать для своих близких- это требует вашей ответственности.
Ничем сейчас кроме БФМ я не занимаюсь (говорю это и для тех, кто надеется, что я передумаю (одумаюсь как иногда мне говорят). Не вижу необходимости. Метод самодостаточен. Жалею ли что не передал никому опыт и метод?- Нет! Потому что ответственных людей, которым я бы могла это дать я не встречала. А сейчас думаю, что Бог отвел. Сейчас я занимаюсь методом, который дал мне все и сразу- включая и то, что вы каждый в ответе за то что делаете и позволяете делать!! А моя ответственность в том- что я делаю именно то, за чем вы пришли ко мне!!! И наконец то я знаю точно, что при всем уважении моем к ТЕЛУ, я ему сейчас не указываю вообще!!! И тело это ох как ценит!

Аватара пользователя
Олечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:53
Проживание: Тюмень
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: Психосоматика, Биодинамика, Ступни 1, Психоэнергофизическая интеграция, Голеностоп, Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club127812124 https://www.facebook.com/o.k.trofimova
Откуда: Тюмень тел. 8-9088746259
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Олечка » 17 авг 2017, 19:16

Хочу сказать по данной теме следующее: сунула я свой любопытный нос в это "чудо". Ну вот и необходимости абсолютно никакой не было, и материальный вопрос никто не поднимал, и что самое грустное, когда сейчас на всё происходящее смотрю, ощущение обмана и того, что туда идти не надо, присутствовало с самого начала (интуиция кричала!), но... Всё происходило по той же схеме, что описала выше Таня Ситникова, только "обучение" проходило на квартире одной из жаждущих "знаний", ну и столы массажные были. Слово обучение я закавычила потому, что вряд ли это таковым являлось: скорее было много загадочных слов, полное отсутствие ответов на поставленные вопросы, обещания полного счастья, здоровья и того, что все ответы и знания появятся в процессе работы. На вопрос: "А если руки неправильно поставишь, не по точкам?" Был выдан ответ: "Ничего страшного, антибаров нет!" :od_na_ko: Это ж впрямую говорит о том, что в этом методе волшебные пасы руками - только прикрытие, а главный работающий инструмент кодировки и одурманивание масс! В процессе "обучения", между прочим, нам было сообщено о том, что у аксесса много всего и всякого, лицо, тело - вообще круть! Короче, после обдумываний и осмысливаний в сухом остатке получилось: "А что это было???" Видимо я проходила урок - научись слушать и СЛЫШАТЬ себя!!! Очень надеюсь, что прошла! :mo_li_tva:

Аватара пользователя
Юлия мама Илюши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:09
Проживание: Омск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.09.2016
Допсеминары: Мочеполовая система, работа с коленом
Имя и дата рождения особого ребенка: Илья 24,04,2012
Диагноз: ЗПР+ аутистические черты
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id139562950 / https://ok.ru/
Откуда: Омск
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Юлия мама Илюши » 17 авг 2017, 18:42

Столько родителей оставили различные виды реабилитаций и научились БФМ и у всех результаты, разные и много. И не только с ДЦП,я с БФМом вытаскиваю и успешно ребенка из задержки развития и аутизма, мозги оочень отлично начинают работать на БФМ, а от аксес...даже писать не хочу, ЧТО я увидела..
Там, где мамина любовь-всегда светит солнце. :a_g_a:

Аватара пользователя
татьяна сергеевна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 14:47
Проживание: дивногорск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: 1-2
Имя и дата рождения особого ребенка: илья,23.12.2007
Диагноз: дцп,спастический тетропорез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id235235070
Откуда: Дивногорск
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение татьяна сергеевна » 17 авг 2017, 18:30

Не ищите лёгких рутей в жизни всё легко и просто .ТРУДИТЕСЬ И ЕЩЁРАЗ ТРУДИТЕСЬ ДО 21ГОДА ИБО ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМСПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ СВОЕЙ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ ТОЛЬКО БФМ ЭТОТ МЕТОД НЕ ПРИЧИНЯЕТ НИКОКОЙ БОЛИ И ВЫ МНОГИЕ ЕГО ПОПРОБОВАЛИ ТАК В ЧЁМ СОМНЕНИЯ ?????? ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУГИЕ МЕТОДЫ ВСЕ БЕССИЛЬНЫ Я УВИДЕЛА ВСЁ САМА МОГУ ВАМ ПРИСЛАТЬ ДАЖЕ ВИДИО С ДЕВОЧКОЙ КОТОРУЮ ВОЗИЛИ ВЕЗДЕ ВСЕМ МАМАМ!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!! ПОЧАЩЕСМОТРИТЕ СВОИМ ДЕТКАМ В ГЛАЗА .И ОНИ ВАМ ВСЁ СКАЖУТ. А В ОСТОЛЬНОМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ ВСЕМ ВАМ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ И МИРА В ВАШИХ СЕРДЦАХ И ДОМАХ :mo_li_tva: :gn_omi: :pla_va_tn: :ku_ro_ch_ka: :bu_ket: :za_da_va_la: :bu_ket:

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 17 авг 2017, 18:20

Марина,
Мне только и остаётся, что сказать:

Это интересная точка зрения!!!
А как может быть ещё лучше??!!!
Изображение

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 17 авг 2017, 16:32

Язычок свой Тина пусть прикусит и пишет свое мнение про метод Аксесс,а не по поводу меня.Я ищу то,что мне нужно и у каждого есть выбор.Будет хреново-напишу.Будет хорошо-тоже напишу.Хотите жить с трудностями- живите.Кто запрещает?У каждого свой путь.Я пробую на себе.Вас я не трогаю,к чему разговоры?Кому-то понравилось,кому-то нет.Про БФМ до сих пор говорят,что секта или гипноз.Кто хочет обучается методу БФМ,кто не хочет-под пистолетом не пойдут.Я проходила школы не по реабилитации дцп.читать нужно лучше.У меня другие проблемы и своя боль,может быть даже сильнее,чем у вас.Я много общаюсь с родителями дцп,что и где они проходили,и исходя из этого написала.что родители,с кем я общалась прошли много обучений,не буду повторяться каких ,и всем рекомендую пройти обучение методу БФМ.А дальше они сами решают.Теперь понятно?Еще раз поясняю:никогда ни один метод так остро не затрагивался как Аксесс.Или он слишком мощный или слишком опасный.Не слышала ни одного летального исхода,ни одного отрицательного отзыва (кроме форума Травка-Муравка).А вот про БФМ мне конкретно люди писали.Я же их не послушала и продолжила обучение.У каждого своя голова!Вы метод хотели обсудить или меня?Люди ищут и находят!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 17 авг 2017, 15:20

В начале данной ветки я написала
Здесь вы можете высказать СВОИ вопросы, СВОЁ отношение, своё понимание, свои результаты к методу Access Bars.
Я отвечу здесь на все возникающие вопросы относительно этого метода.
Прошу вести диалог без оскорблений и обид.
Это просто обмен мнениями и каждый в праве делать свой выбор.
И всё понятно - эмоции у всех есть, обижаться не стоит - это просто диалог и он может принимать разные эмоциональные окраски, но, если сейчас замолчать - то получится самое неправильное решение, вслед за которым многое останется ДЛЯ МНОГИХ непонятным
Я хочу подчеркнуть - для прояснения сути и для понимания, для осмысления и для принятия каждым своего собственного решения. может оказаться, что в будущем именно это понимание и именно эти решения сохранят вам и вашим потомкам Благостную жизнь, жизнь в мире с собой, в понимании себя , в обретении себя, в гармонии с собой и самое главное - в здравой памяти и в здравом разуме.
Изображение

Аватара пользователя
Оксана СПБ
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 19:37
Проживание: Санкт-Петербург
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Имя и дата рождения особого ребенка: Мария Андреевна день рождения 22.02.2008г.
Диагноз: ДЦП , спастический тетрапарез , симтоматическая эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.vk.com/id146187685
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Оксана СПБ » 17 авг 2017, 14:29

Всем добрый день !

Напишу свое видение данного вопроса.
Не буду писать о бизнесе . Это направление в обоих методах меня не интересует . По крайней мере на сегодняшний день .
Я занимаюсь БФМ только с дочкой и своей семьей , которая не маленькая , поэтому практики хватает . Что касается Акссесов , то , что по сути это сетевой маркетинг мне стало понятно сразу.

Напишу лишь свое отношение .
Прежде чем пойти на сеанс Аксесов , я не один день разговаривала с человеком , который меня позвал на этот курс . Сразу дала понять , что никакие энергетические методы меня не интересуют , мне интересен данный метод , если это , что- то наподобие остеопатии и я смогу воздействием на 32 точке на голове , сократить или убрать приступы эпилепсии . Является ли этот метод тем чем я себе его представляю ? Да безусловно , был ответ не однократно , более того , у многих детей эпи прошло без следа .
Раз такая информация есть я должна ее проверить , я всегда все проверяю сама и не считаю себя стадом баранов , которое куда позовет пастух и идет , как кто- то тут писал . я считаю себя умным , образованным человеком , именно потому , что много чего изучала в техниках по реабилитации детей инвалидов САМА , а не слушала отзывы или эйфорические дифирамбы тому или иному методу.
Придя на сеанс , увидела , услышала , что в методе используется очищающая фраза , задается эфимерный вопрос в пространство . Сразу стало ясно , мне этот метод не подойдет , но тем не менее решила более подробно изучить вопрос . Ведь мне было в подробностях рассказано , что данные точки можно и нужно дышать , как в БФМ ! Это еще один пунктик , который заставил меня изучить вопрос более детально .
В результате попробовать что- либо на своей дочке мне не удалось , она категорически не дает притронуться к голове .
В результате изучения и разговоров о данном методе с теми , кто в нем находится , я пришла к одному важному выводу ! Акссесы не решают проблему со здоровьем , Акссесы меняют ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к самой болезни . Вы в эйфории , все круто , ведь можно задать вопрос а как может быть лучше и все никаких проблем .
БФМ приносит реальные результаты ! Которые я выкладываю в нашей темке . Надежда Леонидовна учит нас конкретным , ощущаемым действиям , которые ты понимаешь КАК , ГДЕ и почему работают .
Я не хочу никого обидеть , но я не принимаю того , что не может помочь моему ребенку .
А акссес по моему видению именно такой метод .
Это сетевой бизнес , чтобы тут не говорили, с Гербалайфом есть параллель именно в бизнес плане . Там кстати тоже толпы жаждущих лечили народ от всех болезней . Но там хоть добавки давали )))
Что касается других родителей , считаю это право каждого родителя искать , пробовать . Главная цель найти свое , то , что поможет ребенку !!!
Я свое нашла , это БФМ , за 9 лет множества методов , мы наконец сдвинулись с мертвой точки . И очень этому рады !
Уверена Надежда Леонидовна очень мудрая женщина и найдет способ донести до людей , грамотно все аспекты акссесов , чтобы понимали что и к чему .
Возможно именно то , что моему ребенку 9 лет позволило мне трезво ,понять , что это не наше относительно быстро . а вот мамочки с маленькими особятами все равно будут пробовать , искать от этого никуда не денешься .
Просто хочется грамотно без оскорблений донести свою точку зрения . Считаю недопустимым устраивать бабский базар и оскорблять людей , которые в чем то сомневаются и пытаются разобраться . Ни к чему хорошему это не приведет .


А я желаю всем дальнейших успехов в оздоровлении наших особят !!!

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 17 авг 2017, 12:11

Тина!А какое ты имеешь право меня оскорблять?Тебе не нравится слово мамочки-не произноси его!Кому-то это нравится и я знаю таких людей.Какого у меня нет органа?Ты все знаешь про мои органы?Ты все знаешь о моей жизни и через что я прошла?А моя дочь через что прошла?У каждого своя беда и не сравнить чужую беду со своей!Каждому кажется,что его беда круче.Ни в какую третью позицию я не вставала.Поделиться мнением-пожалуйста!Не нужно мне на страницу присылать разные советы и объяснения по аксесс,я не маленькая девочка.И выбор я сделаю сама тот,который мне подскажет сердце.Если в чем-то ошибусь,то ошибусь сама.Вот эти слова мне были написаны на странице: "Метод БФМ не для тебя".Я никому не афишировала,что меня заинтересовал метод Аксесс,я просто прошла обучение.Я никого не агитировала пройти это обучение.Откуда стало известно,что я прошла обучение?Кто залез в базу данных,если я сама даже не могу в нее залесть?У меня был большой перерыв между 4-й и 5-й ступенью.За это время я проходила обучение Эриксоновскому гипнозу,психотерапии,генеративному трансу и я зарегистрирована,что проходила обучение.Никогда не вставал вопрос так остро.После этого я продолжила обучение БФМ.Я что плохо сказала про БФМ?ДА я всем подряд рекомендую пройти обучение родителям особых детей вместо разных реабилитаций других.А меня взяли здесь и "обосрали".Пришла на страницу ссылка-я по ней зашла,высказала свое мнение.Чего Тина ты от меня хочешь?Я не хочу больше проводить дискуссию по этому поводу.Кусайтесь между собой сами!И,если меня не допустят до дальнейшего обучения БФМ,то так тому и быть.Я привыкла жить так:Все,что нужно придет ко мне легко,а то что будет в тягость-Бог мне этого не даст,и я не рву попу.Я так живу уже 30 лет.И не ною:За что мне это???А спрашиваю себя:Для чего мне это?Как это изменить?Что мне для этого нужно сделать?Ответ приходит всегда!!!ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

Аватара пользователя
Любовь
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:56
Проживание: Геленджик
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.09.2015
Допсеминары: колено, голеностоп
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим. 08.07.2007
Диагноз: ЗРПР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: vk.com/shishkina1967
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Любовь » 17 авг 2017, 12:09

Вот молодец Сова Марья. Блин, хотела написать умница, и не стала((((( Просто и в корень!!!!! И штанишки для похудения не сработают, если не перестать обжираться, и тренажёры электрические для пресса (они, кстати, миомы у тёток провоцируют) кубики не накачают. Ничего не работает, где ты сам рядом сидишь и ничего не делаешь. А уж если тебе при этом карму новую обещают, чистенькую - отвал башки, как можно просто так сдать ВСЕ свои достижения?????? И нормально что есть недоработки, ясно куда двигаться.

Аватара пользователя
Сова Марья
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 0
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, вебинар "Вторичная выгода болезней"
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сама
Диагноз: Атрофия мышц спины и лица
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/owlfall
https://www.facebook.com/
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Сова Марья » 17 авг 2017, 11:36

Почитав комментарии на форуме, долго думала, размышляла. Сегодня ночью пришла мысль. Начну с далека. Когда к человеку приходит тяжелая болезнь, то он должен задуматься, ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ она ему дана, а не ЗА ЧТО. И когда человек начинает разбираться и искать способы решения своей проблемы, ему предоставляются два пути: путь дьявола и путь Бога. Путь дьявола всегда легче, особо и делать-то ничего не нужно, только пойти за красивой конфетной оберткой и будет вам HAPPY END ( по крайней мере END вам точно обеспечен). Но какие потом последствия, страшно подумать! Плата своей душой, не меньше. Выбирая путь дьявола, человек идет по пути наименьшего сопротивления, в то время как первый потирает ручки в сторонке. Но если человек выбрал путь Бога, то тогда он готов к большим трудностям, которые помогут ему вырасти духовно, обрести много опыта и знаний (ведь болезнь и другие горести, которые даются нам свыше, помогают нам встать на ступеньку выше нашего развития). БФМ для меня стал как раз-таки Божественным путем, так как БФМ, в отличие от Access Bars, с нами честен. Он нам ничего не обещает. Каждому воздастся по его трудам и желанию меняться, работать над собой, что порой невероятно трудно, но другого пути к оздоровлению нет. БФМ помогает мне понять себя и разобраться в дебрях собственной души, что ведет меня как к физическому, так и духовному оздоровлению (как ни крути, а физика напрямую связана с психикой).
Так вот, о чем это я. Access Bars обещает нам все, при этом нам не приходится прилагать каких-либо усилий. Лично я не вижу в этом никакого смысла.
"Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце!"

Аватара пользователя
Татьянка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:20
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, Стопы 1, Колено
Имя и дата рождения особого ребенка: Матвей 31.03.2013
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id215575824
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Татьянка » 17 авг 2017, 11:04

Марго писал(а):Татьяна, благодарю за подробное описание и сеанса тоже, и своих ощущений и впечатлений!!!
Дополнительно в картину понимания.
Про 350000 - это куда ж столько? а они "не надорвутся", столько г... через себя пропускать??? (если это на самом деле так происходит). Про энцефалограмму - на видео реально есть и слайды, и слова человека что после 8-ми зелененьких изображений - человек вообще перестает думать... (Пока 5 зелененьких). Про ответственность - отдельная статья.. Ответственность несут ВСЕ за свои действия, даже если человек от нее (ответственности) отказывается и перекладывает на другого... В общем, решайте сами - быть или не быть.
Рит, глянула еще раз момент на видео с ээг 10 изображений голов 1 зеленая, а после 1 часа сеанса баррами 7 голов зеленых. и этот чудо-лектор еще усмехается, типа были бы все зеленые - это признак того, что мозг не соображает ВООБЩЕ!!! 2 сеанса и ты на "облаке". :zhe_st: :ps_ih:
и еще по поводу видео почему-то лектор не может внятно ответить на вопрос аудитории, а их было несколько, видео досмотреть до конца так и не смогла очень нудно и скучно, так вот.
Первый вопрос из зала: Когда он объясняет по изменениям у женщины. Насколько хватит эффекта от барров, если прекратить воздействие, ответ: для этого мы и здесь, чтоб ответить на это. Бредятина....
Второй вопрос из зала: Про зубы. Передние два зуба посмотрите как все плохо, через сеанс все хорошо, можно как говориться к зубному не ходить ;;-))) ;;-))) ;;-))) у стоматологов кусок отжали прям :-) а почему другие зубы-то почернели????? ответ: прибор ту область наверное плохо взял, да и вообще не знаю я. Просто браво "чудо-лектору". :ps_ih:
А про позу слона как рассказывает закачаешься ;;-))) Приходит человек к психологу ручки скрестил, ножки скрестил и нос повесил в так называемой позе слона. Он себя наверное на видео не смотрел - самый настоящий слон :-) там не психолог нужен, а бригада врачей.

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 17 авг 2017, 10:29

ОФФФФФ

Аня, моё негативное отношение к Фельденкрайзовцам складывается из моей реальности:

ну вот приезжают Европейские специалисты в Сибирь дремучую, приезжают на неделю весной и на неделю осенью.
естественно, никого ничему не обучают, бабахают цену в 100 евро за сеанс.
повторный курс уже скидка - 70 евров,
и вооот такие там все в оммороке от счастья, что прямо из центра Европы приехали наших детушек на ноги ставить.
конечно,
славабудде, что руки-ноги не выворачивают, - это уже прекрааасно.

но блин мне этого маловато будет )))))))) :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марго » 17 авг 2017, 09:50

Татьяна, благодарю за подробное описание и сеанса тоже, и своих ощущений и впечатлений!!!
Дополнительно в картину понимания.
Про 350000 - это куда ж столько? а они "не надорвутся", столько г... через себя пропускать??? (если это на самом деле так происходит). Про энцефалограмму - на видео реально есть и слайды, и слова человека что после 8-ми зелененьких изображений - человек вообще перестает думать... (Пока 5 зелененьких). Про ответственность - отдельная статья.. Ответственность несут ВСЕ за свои действия, даже если человек от нее (ответственности) отказывается и перекладывает на другого... В общем, решайте сами - быть или не быть.

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 17 авг 2017, 09:47

Я лично ничего не собираюсь опровергать или доказывать. .. Никаких доказательств или опровержений не будет !
Активизируйте свои мозги, свои знания со школы, с института. Активизируйте свой ментал!... если он у вас ещё живой (я очень надеюсь, что с живым и активными мозгами большинство)
У каждого есть СВОЁ мнение есть по поводу с Богом или с другими?
Читатели данного форума - все взрослые люди и в этом состоит выбор в нашей Жизни , извечный вопрос Быть или НЕ БЫТЬ,... Жить , или НЕ ЖИТЬ,... с Богом .. или с другими.
Если вы поверите в чьи то доказательства ... и тебе кто-то докажет, что с другими - ЭТО ВЫБОР ТВОЙ, а не доказательства.

Здесь на форуме есть разные люди , и не все из здесь присутствующих полностью , понимают с кем идти дальше.
Не суть во мне, вы можете перестать работать БФМ, вы можете вообще перестать помогать людям, вы можете делать ВСЁ что угодно... вопрос в другом и суть в другом - под чьей эгидой Access Bars? Вам это покровительство нравится со всеми вытекающими последствиями - ВПЕРЁД, туда где нравится, но на двух стульях в этом случае не усидишь.

И в ответку мне ))), не нужно закрывать себе рот - не накапливайте напряжения))!... можете плюнуть)) можете сказать своё мнение, можете в очередной раз спросить - я не зомбированная, я ЖИВАЯ и с различными эмоциями и от них отказываться не собираюсь.

И Да, я не религиозная, я просто Верующая и всю свою Жизнь живу в душе с Богом, и на каждом семинаре напоминаю о заповедях - а они едины для всего человечества.
Изображение

Аватара пользователя
Татьянка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:20
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 17.12.2015
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, Стопы 1, Колено
Имя и дата рождения особого ребенка: Матвей 31.03.2013
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id215575824
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Татьянка » 17 авг 2017, 09:36

Напишу свое впечатление о прохождении обучения методом Access Bars.
Обучение проходило на дому у фасилитатора, о чем заранее никто не уведомил, адрес утром перед обучением - это ладно ерунда, столов в квартире тоже нет. Нас было две девочки. Вся практика на диване. Но как говориться русский человек заплатил, значит идем до конца)
Понятия о том, что вещает человек вообще - нет, льет воду. На любой вопрос уклончиво уходит в сторону и их любимая фраза будьте в вопросе и ответ сам придет.
На вопрос: "Можно ли нанести вред человеку, его здоровью Баррами?" ВНИМАНИЕ ответ: "Если человеку станет плохо после Барров или он даже умрет - это его выбор. Это его выбор уйти тихо, быстро и безболезненно. Вы не несете ответственность за чужую жизнь!!!"
Состояние шока это мягко сказано... и обязательно бубнить прочищающие коды, как можно больше. Когда вы произносите этот код вы чистите 350 ТЫС ЧЕЛОВЕК дополнительно!!!!! Вы помогаете не только себе, но и человечеству.
Когда положили мне руки на голову очень жестко, неприятно, как будто сдавили всю голову, затем начали пускать энергию, как описывали ранее через тебя, потом человек, который делает Барры и типа в небо и постоянно бубнить прочищающий код.
Что я почувствовала да НИЧЕГО!!!! Кроме желания, чтобы это все побыстрее закончилось! Мне это все пытались объяснить тем, что у меня стоит очень сильный контроль, что я просто не готова отпустить все эмоции и ситуации не важно хорошие они или плохие.
Образы, которые они приводят это - представь, что все что есть в твоей голове это флешка и ты просто берешь и нажимаешь кнопку отформатировать. Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Чистота.... Нет память не стирается события и людей вы будете помнить, но эмоций они вызывать у вас уже не будут... Вторая девочка, которая была со мной на обучении, когда я клала на нее руки, говорила, что я делаю это очень аккуратно и деликатно ей приятно, но это все, благодяря, БФМ - качество наших рук.
Видела во время сеанса какие-то картинки, расслабилась, но на просьбу написать отзыв - отказалась. И на сегодняшний день не практикует.
После окончания 8-ми часового обучения с нас взяли персональные данные и внесли в общую базу. Да там все отслеживается, кто на каком "облаке" сидит!!!
И если кто не потерял нить, сыграло мне на руку обстоятельство, что обучение проходило на дому. После обучения просто сидя за столом разговорились с данным фасилитатором просто о жизни, как говориться по душам. Она практикует Барры с 2015 года, и внимание!!! нету у нее ничего такого волшебного о чем она вещала нам вначале. Да и личная жизнь не складывается сколько бы вопросов она не отправила наверх и готова кинуться на любую другую технику лишь бы помогли. Я предложила ей попробовать БФМ, вторая девочка тибетские пульсации и еще что-то. А Барры это просто ее заработок, чтоб совсем не загнуться в своих мыслях. Материальных благ у нее тоже - ноль. Съемная обшарпанная квартира, без хоть какого-то космитического ремонта. Ну, дак, и это может ладно, не нужно ей наверное это просто.

Люди, будьте избирательны, пожалуйста, когда пускаетесь в такого рода авантюры!!!! Ну залезьте вы в интернет, да хоть немного прочитайте о том, чем вы планируете заниматься с своими же детьми или просто для денег.
Access Bars - Это самый обычный сетевой маркетинг, очередная пирамида.
Просто изучив вопрос секты в последнее время очень плотно поняла для себя, что схема одна. Три ступени, потом ты начинаешь капитанить (фасилитатор). На первых двух ступенях отсеиваются люди здравые и кто дальше не пойдет, после третьей идет полная трансформация человека в зомби. Ему пишут на его чистом мозге абсолютно новую программу (НЛП программирование в чистом виде), и все кто прошел эти три ступени, становятся для него родней, а остальные его не понимают, агрессируют и тд. А тут его поддерживают, принимают, не осуждают.
Думает пусть каждый, конечно, сам, не будьте куклами с отключенными мозгами!
Видео выше наглядно показывает, как у человека только после одного сеанса отключается мозг и человек, который это все вещает на видео прям так и сказал, просто вслушайтесь!!! и на обучении говорят ,что мозг отключается у человека, как правило, после 2-5 сеансов, в зависимости от того, как сильно он контролирует себя. Новая реальность приходит.

Надеюсь кому-то этот пост поможет не потерять себя.

Аватара пользователя
ШошАнна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 05:38
Проживание: США
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0-12-2015
Допсеминары: STUPNI - #1
Имя и дата рождения особого ребенка: Дэвид 10/04/2014
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: AnnaShats BFMPLANET @bfmusa
Откуда: СЩА, Нью-Йорк
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение ШошАнна » 17 авг 2017, 05:31

Тин... ну по-моему все так и очень даже актуально
Про Фельденкрайс- знакома с методом лично и не совсем соглашаюсь но в 85 процентах все так ;))))

Сообщение Тина Галиуллина » 04 май 2015, 04:54
давайте посмотрим как складывается негатив к "БФМскому сообществу".

изначально небольшая часть инвалидских родителей готова к самостоятельным занятиям со своими детьми.
материальная база семьи, политическая власть, география, семейная полноценность значения не имеет.
основа этому лежит где-то в глубине человеческой сути, не поддаётся влиянию извне от слова "никак".
дальше,
что в данный момент наблюдаем:
идеями Домановской реабилитации прониклись многие потенциально самостоятельные родители.
промоут этой практической теории исполнен почти безупречно. народ готов на всё.

есть ещё и продолжатели направления Войта-Боббата, есть ещё какие-то названия, но основные этот вот они.

проходит время, становится очевидным, что "что-то идёт не так, как оно звучало в статистических данных",
нет прогресса в движке, а многие внезапно замечают, что стало хуже, чем даже было,

естественно, мы продолжаем искать способ выйти из этой ситуации.

и тут движение независимых и самостоятельных чётко разделяется снова :
первая часть ориентирована на работу от зари до зари, с максимальным напряжением всего.
вторая начинает смотреть в сторону гуманистических движений.

первые, насколько я знаю российскую действительность, уходят к Светлане Грибовой, которая "пашет, не щадя живота своего",
вот же тут странность, родителей совершенно не смущает тот факт, что Светлана в сути своей является продолжателем золотого стандарта советской реабилитации ДЦП ( точечный, укладки, растяжки, лфк ), то есть как раз то, чем полны обычные реабилитационные центры. я лично спрашивала неоднократно " ты что ли не видишь, что это всё тоже самое ?" ,
фигевознает, наверное, срабатывает то, что Светлана - тоже мамашка инвалидская. что шла сама изначально. что вот она такая как все мы, и разговаривает на обычном языке, и даже шутит по-современному, такая она близкая и понятная.

вторая часть, которая гуманитарская, снова делится надвое:
одни выбирают метод Фельденкрайза,
вторые добираются до БФМ, и едут в Центр Надежды Лоскутовой.

почему на Фельденкрайзевцев и соматиков нет таких же наездов, как на бфмщиков - ?
думаю, срабатывает "заграничное" очарование
вот всё это , Париж, Израиль, красивые имена европейских тренеров, цены в евро, тоже такой момент...

на вопрос " погодите, ведь сам Фельденкрайз не работает с ДЦПшками ?"
совершенно без затей отвечают " так его ученики пошли ДАЛЬШЕ, и смогли развить метод глубже ! "
мне одной кажется, что тут логика отворачивается в противоположную сторону,
то есть умерший в 1984 году Мастер и основатель движения не считал возможным, а его ученики - смогли
шагнуть шире.

ну и вот тут мы. такие все "дышащие в ночи", ага. :gn_omi: прекрасные мишени, ящитаю :hi_hi_hi:
не потеем. не надрываемся, не орём, если ребёнок никак не может, сидим себе удобно и комфортно,
учимся исполнять мягко, внимательно, заботливо ... кароче - не пашем нифига.
" ты говоришь, можно вообще один подход сначала делать, ночью, потом утром, или днём, как будет получатся , а что я буду делать ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?!"
крышу рвёт, особенно у тех, кто месяцами и годами жил в режиме подготовки олимпийских чемпионов ...
ведь вариант "просто жить" уже прочно вытравлен из всех глубин сознания и под.
все - как один, и недалёк тот час - !

из внезапно вспомнившегося забавного:
как-то с утра один человек возмущенно кричал в меня : " ну и что, что твой этот БФМ - ?!! Онкологию же он не лечит? не лечит!! и что ты тут мне рассказываешь!!"
хотя я вообще-то изначально молчала, тот человек меня нашёл по телефону сам - :st_es_na_et_sa: :-)
а вечером в почту пришло вообще перпендикулярное:
"вы понимаете, КАКОЕ недоверие вызывает перечисление столь многих диагнозов, при которых, как вы там все утверждаете, "помогает" БФМ ??! отдаёте ли вы отчёт себе, что это КРАЙНЕ подозрительно??!"

что-то утратила красную нить своего сообщ. вывод забыла - ;;-)))

Вспомнила!! что не делай, всегда будут те, кто "за" и те, кто "против"

для себя лично я пытаюсь выстроить так, что бы вообще ничего не говорить про "другие" методы.
пока не получается. не ходить мне по воде в этой жизни :du_ma_et:

ещё смешное:
месяц назад мне процитировали одного из местных специалистов, который совершенно уверенно заявляет, что
" так результаты от БФМ же недолгие, очень быстро слетают",
:sh_ok: скажите вы: как так! ??
запросто может быть.
ему показывал как "работает" БФМ один из наших, парень, который в 11 году прошёл первую ступень, не зацепился в плотную практику. говорю это со всей ответственностью, потому что мы встречались, мы работали друг с другом. и я в состоянии оценить уровень его навыков. к сожалению, это чуть-чутельный уровень.
такой же как и у тех мамаш, которые либо вообще не начали практиковать, либо пошли "своим путём", а теперь вот пишут на форумах " шняга этот ваш БФМ",
и правда шняга,
ну, а что ещё может получится у человека. который, сел кое-как, руки как-то положил, в голове жестко закинулся яростной мечтой " главное, чтобы к лету на ноги встала" и .... принялся на часы смотреть, когда же уже можно будет закончить поскорее.

а, - :co_ol: ещё бывают варианты, когда мамаша во время семинара работает непосредственно с нашей учительницей, не побоюсь сказать, основательницей движения, и в ответ на замечание от Н.Л, : "работай так, как тебя учили!, ты сейчас делаешь НЕ бфм, это не то!", уверенно произносит : " а я ТАК ЧУВСТВУЮ, надо ТАК делать, ТАК правильнее!" - аааааааа, это мой самый любимый эпизод :a_g_a: :-):

снова роман в лицах получился, а что делать. быстро печатать научилась, а вовремя останавливаться - никак.
:pr_iv_et:

Аватара пользователя
ШошАнна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 05:38
Проживание: США
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0-12-2015
Допсеминары: STUPNI - #1
Имя и дата рождения особого ребенка: Дэвид 10/04/2014
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: AnnaShats BFMPLANET @bfmusa
Откуда: СЩА, Нью-Йорк
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение ШошАнна » 17 авг 2017, 04:58

Вот терпеть не могу когда меня называют "мамочкой " и слово "особята" тоже не ласкает слух!!!
Разрешите не буду расшаркиваясь обьяснять почему...
На счёт баров- увидела у Юры и из-за тотального тогда уважения к нему, как к более грамотному БФМщику, решила поинтересоваться на просторах интернета о чем речь... когда поняла,что это наше- американское да и чуть ом не на каждом углу учат... решила пойти.. вся пурга с книженцие boy, all pods and beyond... звучала как полная охигея и я уже забеспокоилась, что теряю свой прекрасный английский.. так как ничего не понимала..но вот когда пошла практика и нам сказали пропустить энергию человека... внимание!!!- через свои руки, своё тело и выпустить через голову!!!! Тут я в лоб спрашиваю- это как так?! И зачем!? И где гарантия, что не нахватаю на себя??! Ну мне тут же опять кате то скороговорки и заговоры в ответ... про себя решила сижу.. и не подаю вид что ни фига через себя пропускать не собираюсь( да они вообщем и не учат как...)
Но вот когда мне в голову вцепились пальцы опытной тренерски!!! Тут я ( спасибо Надежде Леонидовне) в громкий голос объяснила как ко мне надо прикасаться и шоб только легко и нежно !!!
Никаких ощущений у меня не было... лежала гладко лишь потому,что вырвалась на день и никто не дергал- а это уже кайф :-)
На счёт поисков методов для реабилитации - ну ведь никто не приказывал останавливаться на достигнутом... взывают лишь к тому, чтоб с умом подходить к любому замаячившему на горизонте "новому" и "самому эффективному".. а аксесс это чистый сетевой маркетинг... поинтересуйтесь че там надо после баров дальше делать...
Никто не приковывает цепями к БФМ- чувствующие, что надо че то ещё- ищите, но с умом.. и желательно досконально изучите а не в омут с головой... например- хиппо терапия может быть прекрасна для того, кто не боиться высоты, лошади и странного на ней себя ощущения... а если ваш ребёнок сжимается при виде происходящего... так не уговаривайте его из серии "всем помогает и нам тоже надо", то же с водными процедурами... там вообще много нуансов... начиная с температуры воды до того как и что предполагается делать с вашим Дитем... Дэвиду например очень нравиться ватсу терапия в тёплой воде... лежит балдеет и очень мягенький после этого. И на лошади в парке прости кататься... так что пока круги на пони в зоопарке это и есть наша хиппо терапия ;)

Аватара пользователя
Юлия мама Илюши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:09
Проживание: Омск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.09.2016
Допсеминары: Мочеполовая система, работа с коленом
Имя и дата рождения особого ребенка: Илья 24,04,2012
Диагноз: ЗПР+ аутистические черты
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id139562950 / https://ok.ru/
Откуда: Омск
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Юлия мама Илюши » 17 авг 2017, 04:15

Вот не срастается у них чет, о какой они твердят осознанности, если повторять лабуду надо не зная перевода, и не вникая, а если перевод имеется то там чушь полнейшая, позвольте какая тут осознанность? я в аксах поплатилась самым для меня дорогим чувствительностью рук, все вернулось конечно, но было страшно, считай год работы чуть не был утерян.... :dra_chun: по поводу видео, его пихают сразу тебе еще до обучения, а мне на видео не понравилось и показалось странным, что люди говорят о методе без эмоций и как то в напряжением что ли... боятся? чего? глазки в пол, позы закрытые..все? подтерли им уже?))
Там, где мамина любовь-всегда светит солнце. :a_g_a:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 17 авг 2017, 01:46

Вот прислали мне видео - выкладываю здесь - ВСЁ открыто!
И я открыта к диалогу по честному.
Я открыто говорю своё мнение.
Да, Я с Богом в Душе и Да, Я Верующий человек!


phpBB [media]
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 17 авг 2017, 01:41

Марина!

которая " Марина - Казань":
- а какое ты имеешь ПРАВО использовать в качестве аргументов в этой теме опыт "мамочек
с особыми детьми" ??

ты проходила тем путём, по которому МЫ проходили и проходим - ??
с какой стати ты на нас киваешь?
покажи мне свой клубный билет.

нету?
с какого перепугу ты тут в третью позицию встала, сложила красиво ручки и выступаешь соло без ансамбля - ??
не помню ни разу, чтобы мне ТАК СИЛЬНО захотелось через монитор человека ударить на этом форуме.
офигеть - как красиво за НАШ счёт прокатиться решила.

каждая из НАШИХ историй оплачена ... не буду перечислять, чем, ты всё равно не поймёшь.
нет у тебя этого органа, который понимает.

капец. понимаю, что говорить с тобой бессмысленно - там нет человека, на том конце провода нету никого.

пишу эти слова исключительно для тех, кого эти слова резанули так же как и меня.
не вздумайте угрызаться. не вздумайте снова и снова каяться,
то, что эта.... позволила себе козырнуть нашей общей бедой, как .. слов не могу подобрать ....

мы от своих ошибок не открещиваемся.
мы за них отвечаем, и не буковками красивыми.
а каждым днём своей жизни.
и любой, кто посмеет в нас нашими же словами пытаться запульнуть по болевым - получит в обратку как положено.
причина - следствие.
всё просто.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 17 авг 2017, 00:33

Каждый из вас имеет право работать с тем с чем вам угодно НО!!
Я ВСЕГДА на первом семинаре предупреждаю, что ... Если кто то будет на семинаре работать энергетически - то я выгоняю с семинара БЕЗ возврата денег!!! и далее этот человек НЕ БУДЕТ допущен до любых семинаров!!!

Почему?

Потому, что это связано с бесовщиной!!
Для тех , кто не в курсе, не знает, или пропустил мимо ушей!

Данный метод Access Bars был создан во время спиритических сеансов и , якобы, вся информация была получена от Распутина (кто не знает историю - то можете поискать ответ на просторах инета) и были получены на 32 точки каналы лично него!!! - ЭТО ЧИСТАЯ БЕСОВЩИНА!!! ... а значит КАЖДЫЙ, когда начинает работать этим методом подключается к Распутину - то есть связь с потусторонним миром, связь царством мёртвых и тдтдт - Так вот расшифровываю это Для особо "умных", которые утверждают об экологичности метода.
Связь с потусторонним миром НЕ МОЖЕТ БЫТЬ для человека полезной, такая связь влечёт за собой большие проблемы со здоровьем физическим, энергетическим и приводит к нарушению сознания, вплоть до сумасшедствия.
Энергия из царства мёртвых перестраивает живое тело на самоуничтожение!
Каждый несёт ответственность не только за поступки, но и за помыслы. Помысли процессов в барах - стремление к обнулению.
Что такое обнуление?... Все читающие форум уже взрослые люди и ... Вы хотите что бы ваш мозг обнулился?
Вы хотите?... избирательно?... но избирательно не получится, потому. что обнуление означает полностью стирается ВСЁ... и так в барах и говорится на непонятном для вас языке. но там многое на чистом английском - переведите, не поленитесь... а если вам лень узнать ЧТО вам говорят и вы повторяете тарабарщину, думая что это .... а что это???



В России об этом умалчивается, но эту инфу вы можете получить из английских источников , если "погуглите" , а так же я прочитала книгу- маленькую книжецу, которую Access Bars продаёт своим совсем дёшево - за 10000руб, да да десять тысяч... обучение 18000 один день - так что не всё так дёшево, как говорится. и далее тоже всё не бесплатно...
Вы платите за связь с потусторонним миром
Изображение

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 16 авг 2017, 23:09

Я буду заниматься всем,что работает.Лишь бы людям было на благо! :xo_ro_vod:

Аватара пользователя
Марина Казань
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:48
Проживание: Казань
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 16.02.2013
Допсеминары: Биодинамика.Психосоматика-страхи,диагностика и трансформация,работа с клиентами.
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Успешно практикую метод БФМ с 2013 года
vk.com/marinabfm
Откуда: Казань

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марина Казань » 16 авг 2017, 22:33

Из-за чего сыр-бор.Если метод не работает,значит не работает!Много чего прошли мамочки с особыми детьми.Никогда не было такого разбирательства.Что происходит,что даже на страницу в контакте об этом сообщают?Каждый имеет право выбирать,какой метод применять!Ну не подошел метод Аксесс,будут искать другой.И,если другие методы не подходят,значит не допускать дальнейшего продолжения обучения БФМ?Знаю мамочек,которые обучались Тета-Хилинг,РПТ,гипнозу,кинезиологии,космоэнергетике,рейки,обращались к психотерапевтам,проходили курсы ЛФК и получали переломы,проходили курсы Глена Домана,и никогда не вставал вопрос так остро,как Аксесс бары.Кому не нужно,тот не пойдет на аксесс бары,а кому нужно,тот не будет никого слушать.Я сама очень много школ прошла и применяю из гипноза,из психотерапии,из EFT некоторые техники.Конечно применяю БФМ и мне это очень нравится.Но не нужно так категорично относится к другим техникам.Каждый найдет свое.

Аватара пользователя
Ольга Шахматова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:40
Проживание: Новотроицк
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 03.03.2016
Допсеминары: Биодинамика, коррекция голеностопа ,психосаматика-память тела.
Имя и дата рождения особого ребенка: Ульяна, 3.01.2004 г.р
Диагноз: Дцп,диплегия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&t ... tMenuClick
https://m.facebook.com/profile.php
https://m.vk.com/id134252267
Откуда: Г.Новотроицк

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Ольга Шахматова » 16 авг 2017, 17:07

Добрый вечер всем !!!От таких новостей которые недавно узнали про Access Bars были в шоке и до сех пор неприятное ощущение внутри ,как можно сравнивать метод Надежды Леонидовны который был создан на её СОБСТВЕННЫМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ,восхвалять этот Access Bars от которого честно внутри фууу .Я честно не знала про этот Access Bars начала гуглить и честно волосы дыбом встали и встопоре была...Я скажу одно благодаря бфм мы избежали операции наше здоровье лучше с каждым днём и мой ребёнок меняется на глазах и я свою дочь буду оздоравливать только бфм !!!!
Всё будет так как мы этого хотим,поэтому никогда не надо сдаваться!!!

Аватара пользователя
мама яши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:42
Проживание: крым
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 09.08.2015
Допсеминары: Семинар чудес, ПСК, Соматическая биодинамика, страхи, вина и обиды, веды
Имя и дата рождения особого ребенка: Яша 20.11.2011
Диагноз: синдром дауна, синдром веста
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Крым +79780099654
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение мама яши » 16 авг 2017, 17:01

Я так понимаю, что одна не в теме.
А что это вообще такое??? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Оля_мама_Добрыни
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 01:54
Проживание: Королев
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 23.12.2016
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика (страхи)
Имя и дата рождения особого ребенка: Добрыня 25 .06.2014, Каролина 29.10.2012
Диагноз: Добрыня: зпмр, зрр, крипторхизм, органика ГМ, эпи, гиперактивность, транслокация хромосом, гиперсоливация, проблемный ЖКТ
Каролина: сбалансирования транслокация хромосом, проблемы с эмоциональностью и чувствительностью, синдром Жильбера, проблемный ЖКТ
Откуда: Королев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Оля_мама_Добрыни » 16 авг 2017, 15:28

Я вот тут имела неосторожность быть 3 недели в отпуске. Приезжаю, и тут такое. У меня полное ощущение шизофрении. Это вообще как вот оно все так произошло?))))
Про аксесс - ощущение шарлатанства. Мозг вспух уже от происходящего.
Самое правильное - каждому тихонечко сделать свой выбор и продолжать работать. Так много отвлечения на эту тему, что забываем о главном. Дышать и дышать.
Итак забот хватает. Как бы поскорее бы все это прошло и вырулилось, а? ))

Аватара пользователя
Елизавета
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 21:10
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 24.11.2016
Допсеминары: мочеполовая система26.02.18
Имя и дата рождения особого ребенка: Николай 06.01.2015
Диагноз: ДЦП (спастический тетрапарез), окклюзионная гидроцефалия (носитель ВПШ)+сопутствующие
Сайт ребенка: https://vk.com/nikolay_mateychenko
https://www.facebook.com/groups/419838348356371/
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id8244940
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000983458060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Елизавета » 16 авг 2017, 14:40

Добрый день! Интернет решил дать мне написать свои мысли. А они таковы.
Если Бфм был в своё время базой, принимать, затирать истории( а я знаю, что история оздоровления Евы Головатовой была удалена с форума НП Бодровой), удалять темы- нечестно. Работать с ребёнком без ведома мамы, а потом постфактум сообщать ей о том, что использовал точки из другого метода- нечестно, а это тоже было со стороны НП.
Фраза про лучше бросается в глаза сразу. Хоть и пишут, что к гербалайфу не имеет отношения, способ воздействия похож. Эйфоричное состояние наблюдается.
Поэтому вникать даже не хочу.
Основные претензии к Бфм: долго, нужно платить, потом работать ночью, работать до 18 лет.
Так, собственно, об этом и предупреждали на 1 ступени. И предлагали уйти с семинара с возвратом денег.
О том, что происходит с самими людьми...Пока, то, что я вижу, меня не сильно радует, и от метода баров отвратило окончательно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 16 авг 2017, 13:35

Очень прошу - пишите СВОИ мысли об этом на форуме.
Ваше мнение могут увидеть 10000 - и если кто то уйдет дорогой баров - это ИХ выбор.
Я всегда искренне говорю, что каждый имеет право Своего выбора

Я всегда говорю об экологичности и требую экологичную работу, но с барами это невозможно и нереально.

Смотрите вперёд.
Спасибо ВАМ,
благодаря ВАМ я могла увидеть сокрытое и сделать свои выводы.
Изображение

Аватара пользователя
Оспищева Мария
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:38
Проживание: Томск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 22.12.2016
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: Север, 19.06.2015
Диагноз: Дцп, вялый тетрапарез, сходящееся косоглазие.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Instagram.com/masha_ospischeva
https://vk.com/id145640870
Откуда: Томск
Поблагодарили: 61 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Оспищева Мария » 16 авг 2017, 07:25

Спасибо всем кто тут написал, я не вдавалась в подробности, но было любопытно что это такое и из-за чего весь сыр бор. Любопытство правда прошло так же быстро как и возникло после того как Наталья Петровна начала высказываться в сетях...вот тут я была обескуражена. Все ведь не из- за метода, а что такой близкий человек к Надежде Леонидовне его порекомендовал. Я ей доверяла и ребенка своего доверяла.
Надежда Леонидовна, баба с возу - коню легче, как говорила моя бабуля. Спасибо этой ситуации что быстро расставила все по местам.

Девочки, не жалейте вы деньги, знание что не работает тоже ведь знание). Всем разума!

Аватара пользователя
Марго
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:46
Проживание: Одесса
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 07.04.2016
Допсеминары: (Диплом (!)) Биодинамика, Психосоматика, Зрение, Стопы1, Работа с коленом, Мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/club123145015 моя группа по БФМ
https://vk.com/id171996277 (я под ником 'Света Белая' - личная страничка)
Откуда: Одесса, +38 098 4255617
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Марго » 15 авг 2017, 21:25

На Барах не была и не собираюсь...

Немного истории по Аксесс Барам: основатель метода Гэри Дуглас получил его методом чиннелинга от..... Распутина (кто не верит, погуглите на англоязычных сайтах, на русскоязычных об этом стесняются писать, потому как фраза "Распутин учил, что есть 32 бара” (с англоязычного сайта " Rasputin taught that there are 32 “bars”) - звучит как-то двусмысленно.
Если это еще никого не заставило задуматься - пойдем дальше.

Вспоминаем биодинамику... и слова Надежды Леонидовны, что если расслабление пойдет от головы к ногам - значит вы полностью открываетесь любым манипуляциям с вашим сознанием и телом. На сеансах Аксеса работа идет именно с головой и от головы вниз.... Не настораживает?

Третье. А вы реально можете видеть энергии, чтоб на сеансах Аксес самому понять что они (энергии) означают, откуда реально идут и куда направляются. И в том числе отслеживать как они повлияют в будущем на вас и на тех, с кем вы собираетесь Аксесом работать? (Ощущение легкости и эйфория - это далеко не показатель работы. От наркотиков тоже легко и эйфория по-началу, как говорят)

Ну а для тех, кто думает совмещать методы... Готовы ли вы отвечать за эксперименты с собственными детьми, вашими клиентами и вашим здоровьем, и разгребать последствия за всеми? Потому как вы будете источником того, что будет после...

Слушайте собственное нутро - оно не обманет.

Да... и к БФМ-щикам: изменения, которые происходят в ваших руках от ступени к ступени - это не пустой звук. Доверие, с которым тело человека открывается вам - это совсем не пустой звук. Это ОГРОМАДНЕЙШАЯ ответственность.
И советую ВСЕМ не предавать это доверие, а поддерживать и ценить его.

Аватара пользователя
Настя_Сочи
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:15
Проживание: Сочи
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2017
Допсеминары: Сердечно -сосудистая система, стопы, психосоматическое сопровождение во время сеанса БФМ, супервизия
Имя и дата рождения особого ребенка: Татьяна 25.01.2010
Диагноз: тетрапарез
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/anastasiya.batalova.777
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Настя_Сочи » 15 авг 2017, 20:55

мое мнение почему КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! никаким аксессам барам и прочей лабуде

вчера начала изучать что за фигня такая. оказалось
Гэри дуглас - основатель аксесс баров - считает себя медиумом и экстрассенсом. во время очередногоо некоего ченеллинга , Господи, прости, помилуй! (открытия типа канала связи с тем миром,или с сущностями там и прочей бесовщиной- это я вычитала в интернете что это за термин) открыл значит эти 32 точки и т.д. и теперь учит других как обнулить свою информацию и свои психологические установки и т д., чтобы связь с космосом и неким разумом наградила тебя безумным количеством денег, властью, офигенским здоровьем. и прочими благами. то есть за некие блага, продать свою душу бесам. я так это понимаю. это мое убеждение. а потом что ОНИ будут делать с мозгом продавшегося? кто даст какие гарантии.
Сильно дальше вникать в эти "методы" не собираюсь даже.
а теперь, что бывает с теми, кто обращается за подобного рода помощью
даю ссылку послушайте, для интереса. там по пять десять минут ролики. но очень познавательно. не пожалейте времени. про последствия обращения к экстарасенсам, кашпировским и прочим колдунам.

Надежда Леонидовна, с вашего позволения, это полезно тем, кто даже не представляет о такой опасности,

http://vladimir-golovin.ru/kak-i-chem-l ... vskij.html

http://vladimir-golovin.ru/ob-obrashhen ... -i-pr.html

http://vladimir-golovin.ru/ob-ekstrasen ... elyah.html

там есть еще другие видео- ответы на интересные вопросы. очень рекомендую.

Лилия
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 08:05
Проживание: Лениногорск
Пройдено ступеней: 4
Дата прохождения 1 ступени: 20.07.2017
Допсеминары: 0
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Материалами делюсь в Контакте

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Лилия » 15 авг 2017, 20:54

Я "счастливая", потому что меня и лечили этим методом Результат: не могу написать красивый отзыв о том,что я летаю,прыгаю и прочее Болела правая нога ,а после лечения она стала прихрамывать После возвращения из Москвы голова болела и была ,как чужая Пришлось обратиться за помощью к Надежде Леонидовне

Аватара пользователя
Юлия мама Илюши
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:09
Проживание: Омск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.09.2016
Допсеминары: Мочеполовая система, работа с коленом
Имя и дата рождения особого ребенка: Илья 24,04,2012
Диагноз: ЗПР+ аутистические черты
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id139562950 / https://ok.ru/
Откуда: Омск
Поблагодарили: 11 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Юлия мама Илюши » 15 авг 2017, 17:24

Меня тоже метнуло туда.. еще и подругу прихватила с собой, да, я спрашивала у них, а не сеть ли тут у вас..уж слишком все скользко было,слишком просто, слишком быстро. Прошла (блин денег жалко капец),крутило да нас на сеансе аксес, да меня просто на кушетку положи и уже крутит...фразочки эти, мне на электронку даже личную прислали, все приходит с радостью чем то еще и славой)) сразу скажу, голова болела не переставая неделю, кольцом, помогла Надежда Леонидовна советом и Святая вода, кароч, не ходите девки в лес)) :-)
Там, где мамина любовь-всегда светит солнце. :a_g_a:

Аватара пользователя
Мария Демина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 15:05
Проживание: Пенза
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 15.06.2016
Допсеминары: Психосоматика,работа со страхами, соматическая биодинамика
Имя и дата рождения особого ребенка: Демин Богдан, 07.01.2008
Диагноз: ДЦП, ЗПРР, Косоглазие, гиперсаливация, гиперслух, дизартрия, эпилепсия (ремиссия с 2010г)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id30764762
https://ok.ru/?_erv=vcrrwlqtvtocnedqlo/
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Мария Демина » 15 авг 2017, 13:13

первым звоночком, что это "не мое" было сравнение с форматированием флешки!...ну как то уж совсем не нам решать, форматировать что-то у кого-то или нет....вторым звоночком, во всех правилах сетевухи, подкрепление личными историями с охами-ахами и улыбкой до ушей....на стирающий код и "а как лучше" глаза мои еще какое то время закрывались))...затем звонил звонок во славу аксесса, с принижением бфм, типа и результат быстрее, и раздышивать не надо, и стоит дороже и тд...не приемлю, когда двигают один продукт принижением другого, простите за сухость)) все это дзынькало в течении 1 дня , и как-то вот ну не к душе вся эта общая картинка..
а , когда , меня несколько раз попросили зарегиться на сайте аксесса, что обучилась, что бы в последующем можно было преподавать, тут ваще все встало на места....да, хреновато бывает мне в плане "все сама" с тремя детьми и тд...но мля не такой ценой зачистки чужих флешек наше счастье строится)))) да и марионеткой ну совсем быть не хочется))), тем более, что у эксклюзива должен быть один учитель, где толпа, там ширпотреб и это относится ко всему.

тем не менее - это мой личный выбор! кому-то нравится делать аксесс , кто-то на себе видит результаты....судить о самом методе, о всех подводных камнях не могу, просто не понимаю и не хочу вообще углубляться. Рада, что прошла день обучения, сложила пазл , и думаться не будет, что и как и с чем едят. Своего сына на аксесс не дам, ни платно, ни бесплатно, и сама никому на голову не сяду!
да пошла она в задницу эта инвалидность :hi_hi_hi: !!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ! :vd_vo_em: ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 15 авг 2017, 13:01

все остальные кто сюда заглянет - хорош прикрываться словом "мамочка",
это прямо сразу расписаться в своей несоображалке и недееспособности. ну чо вы в самом деле ? прямо огорчаюсь!
вот я не зря ругаюсь за это название
... мамочка... = ... дура дурацкая, ничо не знает ничо не умеет ....:a_g_a:

миленькие мои ! Попробуйте СВОИ мозги включить!
сколько можно на Лоскутову перекладывать свои выборы.

вы же жизнь жили долгую, многое видели, многое сами делали, за другими наблюдали -
защита от подобных технологий в одном : ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, сулшать своё сердце, чувствовать своими сенсорами, свою Душу спрашивать,

не сможет Надежда Леонидовна или кто другой за вами приглядывать денно и нощно.
не сможет.

счас вот народ если начнёт подробности рассказывать - садитесь читать и ДУМААТЬ самостоятельно.
и это будет Та Самая Настоящая Защита
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Тина Галиуллина » 15 авг 2017, 12:57

....это уже стотысячмилионная версия "волшебного метода мгновенного исцеления".
нюанс в том, что в этот раз подобная практика занесена в БФМ скую среду.
тут одновременно несколько усугубляющих нюансов:
- бфм щики в большинстве своём пока - родители инвалидушек, страждущие и жаждущие БЫСТРЫХ результатов, чтобы с понедельника новая жизнь, а старую - забыть как страшный сон.

- руки у "нашенских" существенно отличаются от "гражданских", и "тела" не включают защиту, открываются навстречу.
и вот тут засада:
вот эти вот "оттягивания" негативной энергии с тела и со всех остальных уровней человека, которую они не стесняясь объясняют даже на ютубовских роликах,
это вот та самая "плохая" биоэнерготерапия, которая ВСЕМ участниками процесса будет вредить по самое не балуйся.
на долгие годы вперёд будет вредить.

- проговаривание ВСЛУХ "мантр", направленных на очищение "клеточно памяти" = отчуждение собственного опыта, отторжение, отказ. это оооочень плохо.
. ....... расскажу историю из реальной жизни:
в 2002 году мне довелось не долго общаться с Людмилой, фамилию которой не помню, ей тогда было 53-54 года.
в тот момент она со всех сторон была стеснена оч сложными жизненными обстоятельствами:
- жила на кухне у своих стаареньких родителей, потому что квартиру у неё оттянули квартирные аферисты.
- толком нигде не работала, перебивались буквально, хотя в 90 имела крепкий бизнес: бахча в партнёерсте с крепкими земельниками, они, конечно вкалывали всё лето, но осень- зиму-весну балдели, денег было более чем. не помню, как она потеряла этот бизнес.
- все её вещи хранились в гараже у друзей, периодический она их перебирала и выкидывала что то, что начало пропадать от влажности, мороза и т.д. сухих хранилищ у неё не было.
- её единственная дочь уже лет 5-6 была втянута в тоталитарную секту, да так глубоко ... внучку бабушке не давала не показывала, для Людмилы это было самое больше страдание.
- на личном фронте тоже была какая то болезненная история, тут она вскольз как то обмолвилась...

к чему это такое подробное описание - ? ага, как то сидим - чай пьём, болтаем в рабочий перерыв, вдруг буквально влетает та Людмила и с криком к нам:
... "девочки и мальчики, аааааа , я вчера снова свои бумажки заново перебирала, искала что-то там.
и внезапно вываливается мне лист А4 а на нём моим почерком, крупно, красиииво, с вензелями написано:
" Господи!! Освободи меня от всего!"
дата
подпись
кричит, и смеётся, клянусь слегка как сумасшедшая, " и ведь вскоре после этого момента вот это всё и понеслось!"
пробелмы в бизнесе, решила продать московскую квартиру, чтобы выкружить свободные деньги - пропала и хата и деньги, любимый, дочка .... всё вылетело в трубу за короткий срок.
вооооооот
и она никак не могла вспомнить - где и при каких обстоятельствах написала эту цидульку!!!
ну, говорит, середина 90-х , в Россию вывалилось МИЛЬЁН проповедников разного разилива, один другого круче и смешнее.
такая вот история, маляты.

а в акссес барах таких мантра ни одна. и повторять их велят каждый день и с глубокими интонациями.
и слова там нешутейные.

пока прервусь.
а, про Таню Боддингтон - погуглитите тётеньку. она из Казахстана, нынче в англии проживает, и пачками волокет к нам всяко разные технологии, на любой вкус и цвет, чтобы как можно ширее массы захватить.
тут тебе и тетта-хилинг ( новая карма за сеанс) и аксесс бары, и воссоединительное целительство.
говорю же - широкий спектр
чтобы никто не прошёл мимо ларька !!!
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 15 авг 2017, 12:42

Меня попросили полностью прокомментировать и объяснить эту методу Access Bars и в чём её опасность .
ПОДЧЁРКИВАЮ - Я НИЧЕГО НЕ СРАВНИВАЮ только излагаю суть метода и что там за закрытыми дверями.
Я Даю возможность увидеть всем то,что ждёт тех, кто захочет этому обучиться Access Bars, и для тех, кто уже практикует Access Bars .

Я открыла эту ветку ОБсуждения и диалога, потому, что , с мой точки зрения,Access Bars имеет скрытую опасность, о которой необходимо говорить и предупреждать ВСЕХ, кто заходит на форум Трава муравка.
Очень важно в диалоге НЕ переходить на личности, так как здесь обсуждение опасности метода Access Bars.

При первом знакомстве с присланными мне материалами меня лично поразило то, что метод Access Bars основан на спиритической связи с потусторонним миром и именно с Распутиным ......и смех в зале?

Распутин в своём спиритическом общении сообщил Гери Дуглас о том, что есть"волшебные 32 точки, которые могут полностью изменить человека .. а именно ".снимает блокировку программы, которая сдерживает Ваше тело от становления гуманоидного (humanoid) воплощения." Если переводить буквально - "гуманоид" - это "подобный человеку". Получается, "снимают" блокировку в человеческом теле чтоб оно стало "подобным человеческому"....

Личгно я как то и не думала о ГУМАНОИДНОМ воплощении, я очень даже рада человеческим воплощением!!!
Я очень даже рада, что я создана Создателем по образу и подобию, и в каждой моей клетке божественное, но вот гуманоидное!???)))

...смеяться здесь не только нельзя, а СРОЧНО необходимо о этом задуматься. и... эта информация как то пролетает мимо.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

ОСТОРОЖНО !!! Access Bars

Сообщение Надежда Леонидовна » 15 авг 2017, 12:03

Здесь вы можете высказать СВОИ вопросы, СВОЁ отношение, своё понимание, свои результаты к методу Access Bars.
Я отвечу здесь на все возникающие вопросы относительно этого метода.
Прошу вести диалог без оскорблений и обид.
Это просто обмен мнениями и каждый в праве делать свой выбор.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Помогают ли другие методы реабилитации?...»