Сказать СПАСИБО или послать на...

Аватара пользователя
Анечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:17
Проживание: Миасс
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 1-2012
Допсеминары: биодинамика. коррекция стоп (голеностоп)
Имя и дата рождения особого ребенка: Илюша
Диагноз: ДЦП, спаститическая диплегия, левосторонний гемипарез (это из мед.карты)
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/annagrashenko
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Анечка » 14 авг 2014, 20:00

НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА!
Я на правах уже долгожителя))) хочу сказать не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ.
Уважаемые форумчане! Пишите свои отзывы, вопросы, сомнения, все, все, все пишите тут. Пишите впервую очередь для себя, чтобы потом, через пару лет перечитать (как я сделала это не так давно) и ужаснуться: еужели когда-то это было, было плохо, очень плохо. А сейчас забылось, потмоу что к хорошему привыкаешь очеь быстро и начинаешь копать дальше и хочется, чтобы было с каждым разом еще лучше. Так вот этот раз будет, он уже есть. Это можно увидеть в моей теме, про моего сына, типа с легкой степенью. Только мы с Надеждой Леонидовной, да еще Наташа, знаем ЧТО значит эта легкая степень.
СПАСИБО ВАМ НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА за то, что Вы есть. Спасибо Наташе за то, что она три года назад вырыла эту методику в недрах тогда еще не всемирного))) интернета и убедила меня приехать в Москву хотя бы раз.
Мы Вас очень любим Надежда Леонидовна, наверное Вы об этом догадывайтесь))).
А новичкам хочу сказать: никогда не теряйте надежды. Сомнения всегда будут: особенно дома. В Москве кажется все просто и понятно. И с ребенком работается отлично В Москве же). Домой приезжаешь, а тут все по-другому))). Смотришь, как у других прогресс идет вроде быстрее чем у моего ребенка, опять сомнения одолевают. Родственники на уши капают, приходится их посылать))) Ладно хоть Стас утихомирился: поверил значит))).
Не бойтесь спрашивать, лучше спросить лишнего и взамен получить нахлобучку, что делаешь что-то не так; чем сидеть и думать какя ты умная и все получается (да ни фига не получается, потому что первоклассники мы все в этой методике); не бойтесь выкладывать видео. Никогда не ждите, что сниму завтра. Надо снимать ребенка с самого начала, потому что потом вдруг оказывается, что есть результат, какое-то новое движение, маленькое, а есть. А вы не сняли то, что было раньше. Я теперь хватаюсь за фотоаппарат при маленьшем вздохе Илюшки))) шучу, конечно, но это правда. Зато я точо вижу, что происходит в моем сыне, как все по-тихоньку видоизменяется. Чтобы увидеть динамику, нужно снимать постоянно. И настроится нужно на работу очень длительную. Никто не обещал, что все наступит сразу, а то много таких, которые думают, что все будет сразу. Ни фига не сразу, но будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поверьте мне, иначе меня бы на этом форуме не было.
ВСЕМ УДАЧИ. Кому будет грустно, пишите, подниму настроение :ur_aa: :ur_aa: :ur_aa:
ЕЩЕ РАЗ, С П А С И Б О НАШЕЙ НАДЕЖДЕ ЛЕОНИДОВНЕ
сайт Илюши
http://ilysha2007.ucoz.com/

Изображение

Аватара пользователя
Ярослав мама Оксана
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:46
Проживание: Казахстан
Допсеминары: 1, 2, 3, 4
Имя и дата рождения особого ребенка: Ярослав, 6.09.2012г.р.
Диагноз: ДЦП гиперкинетическая форма
Откуда: Казахстан

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Ярослав мама Оксана » 08 авг 2014, 19:22

Здравствуйте, Надежда Леонидовна! Хочу сказать огромное СПАСИБО! Спасибо за то что вы учите нас помогать нашим особым деткам восстанавливаться. Вы в нас вкладываете очень много. Я прошла только первую ступень, дышу ребенка почти неделю сама, до этого мы ездили к Акзипе, результаты просто радуют. Хочется узнавать еще больше. Сам семинар понравился своей дружеской обстановке, без пафоса, все свои. Обязательно приедем еще, спасибо что вы есть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Катерина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:05
Проживание: Губкин
Допсеминары: 4
Имя и дата рождения особого ребенка: Денис, пока дцп
Диагноз: Спастический тетрапарез,чазн
Откуда: Губкин

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Катерина » 03 июл 2014, 00:27

Здравствуйте, уважаемая Надежда Леонидовна. Большое спасибо Вам за сеансы с моим ребенком и за занятия с нами(мамочками).Вы на многое открыли глаза.Я и не подозревала,что наш организм может быть настолько "самодостаточным"..что тело может само себя исцелять! Очень понравилась душевная атмосфера в Вашем центре. Вы и ваши специалисты вызываете доверие своим желанием помочь по-настоящему.Понравилась также мягкость методики.Испытала на себе те самые "кайф" и "раскрутку" . В очередной раз убедилась,что все гениальное-просто. С уважением,Катя.
С уважением,Екатерина.
Изображение
Изображение

Леонид
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:57
Проживание: Украина
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Пациент
Диагноз: .
Откуда: Украина

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Леонид » 02 июл 2014, 08:57

Так и нужно воспитывать лентяев неблагодарных. :hl_op:
Я бы еще жестче поступил, чтобы ценили тяжкий труд Наставника.
Что за тяга у людей всегда брать делами, а благодарить словами и деньгами.
Так не сложно заставить себя как- нибудь ночью, отойдя от дневных забот, делом выполнить просьбу Человека, который дал тебе в руки мощный инструмент для решения твоих же проблем!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Лина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:42
Проживание: Казахстан
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Володя
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Лина » 02 июл 2014, 00:21

Надежда Леонидовна здравствуйте! Большое СПАСИБО Вам и Вашим девочкам и мальчикам ,которые помогали во время обучения! Я столько много узнала,теперь смотрю на все другими глазами.Я даже не задумывалась что все вокруг дышит и двигается,и это ощущение движения в руках...до смешного,когда после семинара села в машину и стала,,дышать,,пакет лежащий на коленях. От вас уходить было не охота :ki_ss: .ощущение такое что я попала домой...обязательно приеду еще,я так рада ,что я вас нашла,спасибо за все то время и силы потраченные на нас!Надеюсь что скоро увижу вас снова. С уважением Елена
Изображение

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 375 раз
Контактная информация:

Сказать СПАСИБО или послать на...

Сообщение Надежда Леонидовна » 27 июн 2014, 01:18

Получила сегодня очередное письмо в личку с вопросами (почту смотрю уже ночью, как всегда)от человека, который уже прошёл 4 ступени.
здравствуйте Надежда Леонидовна! (не как не начну темку с отчетами в ближайшее время все напишу )
решила по полной программе оздоровления пойти и приобрели кедровую бочку для ....))делаю все по вашим рекомендациям и результаты хорошие :ya_hoo_oo:
Надежда Леонидовна у меня к вам вопрос кедровую бочку для ...., как правильнее ее использовать. с начало бфм, а потом бочку или лучше после бфм или лучше на ночь
напишите пожалуйста))) буду ждать ответа :po_kl_on:
Конечно же ответила, написала свои рекомендации.
Легла спать. А вот не спится.... и решила всё таки вам всем написать.
Уже давно думаю на эту тему - не понимаю людей, не понимаю взаимоотношений в современном обществе, просто человеческих отношений друг к другу и ко мне в том числе.
Человек уже несколько месяцев не может найти время выполнить своё же обещание, важный для него отчёт- это процесс , который необходим в первую очередь собственно ему для контроля и наблюдения за результатами, А ОНИ ЕСТЬ И НЕ МАЛЕНЬКИЕ! НО... нет времени и нет желания, нет ответственности?

В соц сетях фото какой то киски получает"нравится" сотни голосов, а видео с результатами Кости, Андрея и других , с единичными отзывами студентов, с видео лекциями , которые я выкладываю в первую очередь для вас -и десятка "нравится" и "поделиться" порой не набирается. Это как мне понимать - ваш ИГНОР?

Требования ко мне есть у всех - научите, расскажите, покажите, дайте, ответьте, напишите, посмотрите, посоветуйте, запишите, пришлите и т.д. и т.п. Нет проблем -учу, рассказываю, даю, отвечаю, пишу, смотрю и советую, записываю и присылаю и в ответ ВАКУУМ!!!

Была и Есть и у меня ко всем одна единственная просьба , которую ВСЕ ЗНАЮТ, и на которую ВСЕ СКАЗАЛИ ДА , обязательно, конечно.. :ze_va_et: ..... Напишите на форуме, на наших и ваших страницах в соц. сетях ваши результаты, ваши отзывы, "лайкните" статьи и видео - или они вам не интересны и не нужны? Если не нужны - тогда так и скажите, а если нужны - то отметьте, что нужны.
ВАКУУМ говорит о том, что пусто, не интересно, не нужно.
Метод не работает? .... Да нет, МЕТОД РАБОТАЕТ, да ещё как РАБОТАЕТ!!!

Всё чаще у меня приходит мысль, что нужно закрыть обучение, не отвечать тем, кто требует внимание только к себе , так как на ответ мне у него нет времени и я сейчас ни коим образом не лукавлю.

Я не буду общаться с инкогнито или анонимом, я всегда открыта для общения только в открытую! Кто скрывает своё фото? Вам стыдно, не удобно или что? Как его вставить ?-на все эти отговорки есть тема на форуме!

У меня с сегодняшнего дня нет времени и желания отвечать на вопросы ВАКУУМА.

Мне больше не интересно общаться с теми , кто бессловесно посылает меня на....


А на семинары без отчёта ни один не будет допущен! Даже если вы из другого города - меня обещаниями просто .........

Отвечать буду только тем, кто действительно работает и делится своими впечатлениями о семинарах и своими результатами!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обучение методу Лоскутовой Надежды в центре.Впечатления участников.»