Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Аватара пользователя
Галина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:41
Проживание: Петрозаводск
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: Алексей 14.09.1994
Диагноз: Правосторонний гемипарез
Откуда: Петрозаводск

Re: Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Сообщение Галина » 04 фев 2015, 20:59

Здравствуйте все кто читает ,кто был со мной на обучении 1-ой ступени 31 января -1 февраля ,Надежда Леонидовна,Наталья :bu_ket: Хочу поделиться своими впечатлениями.Начну с того что перед поездкой было очень много сомнений,перелопатив массу информации и положительной и отрицательной долго думала,но в конце концов что то подсказывало надо ехать и вот билет куплен и пути назад нет.Долго не могла представить как я смогу просидеть 8 часов, т.к я человек активный и должна постоянно двигаться а не сидеть и что то слушать ,но все оказалось настолько познавательно и интересно что первый день пролетел незаметно, во второй день постоянно смотрела на часы и переживала что время бежит очень быстро,а я боюсь что мы что то не успеем.Группа собралась просто замечательная все без исключения прекрасные и доброжелательные люди.На занятиях ничего лишнего все по делу,в принципе надо очень внимательно слушать и запоминать лично мне кроме литературы которую можно прочитать и записывать то ничего не пришлось ,все ясно и доступно ,а главное что все можно попробовать сделать самому.Замечательный молодой человек Костя (по другому и назвать нельзя) красавец и очень позитивный .Очень хочу ему пожелать полного выздоровления и оставаться таким же веселым. Для меня на сегодняшний день это самый полезный и впечатляющий опыт.Огромная благодарность Надежде Леонидовне и Наталье которая выслушала мои сомнения и дала совет который помог мне принять правильное решение. :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Юрий Матвеев
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:06
Проживание: Сибай
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 09.12.2014
Имя и дата рождения особого ребенка: Ярослав17.02.2011
Диагноз: органическое поражение центральной нервной системы, окклюзионная гидроцефалия, тетропарез, задерка статико-моторного и психологического развития, субклиническая эпилепсия.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id161820646
https://vk.com/club83689049
Откуда: Сибай
Контактная информация:

Re: Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Сообщение Юрий Матвеев » 31 янв 2015, 15:10

обязательно. На днях сделаем.
Если тело человека - музыкальный инструмент, то БФМ идеальный инструмент для его настройки.

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Сообщение Специалист » 30 янв 2015, 14:13

варган писал(а):Благодарим, .... не подведем!))
Юрий, давайте уже делайте тему свою про ребенка, про работу по методу, видео. фото там выкладывайте!

Аватара пользователя
Юрий Матвеев
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:06
Проживание: Сибай
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 09.12.2014
Имя и дата рождения особого ребенка: Ярослав17.02.2011
Диагноз: органическое поражение центральной нервной системы, окклюзионная гидроцефалия, тетропарез, задерка статико-моторного и психологического развития, субклиническая эпилепсия.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id161820646
https://vk.com/club83689049
Откуда: Сибай
Контактная информация:

Re: Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Сообщение Юрий Матвеев » 30 янв 2015, 11:38

Благодарим, Ирина за теплые слова. ни Вас ни себя не подведем!))
Если тело человека - музыкальный инструмент, то БФМ идеальный инструмент для его настройки.

Аватара пользователя
Ирина Ткаченко
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:58
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.01.2012
Допсеминары: биодинамика, психосоматика,стопы,зрение
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Нет страниц в соцсетях
Откуда: Москва

Re: Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Сообщение Ирина Ткаченко » 29 янв 2015, 23:22

Юра! Очень рада,что вы проявились на форуме! Успехов вам в восстановлении сына! Надеюсь, что у вас получится приехать в центр для продолжения " банкета")))) Ярославу большой привет!!! :a_g_a: не покладайте рук !))))) и да сопутствует вам удача!
Изображение

Аватара пользователя
Юрий Матвеев
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:06
Проживание: Сибай
Пройдено ступеней: 8
Дата прохождения 1 ступени: 09.12.2014
Имя и дата рождения особого ребенка: Ярослав17.02.2011
Диагноз: органическое поражение центральной нервной системы, окклюзионная гидроцефалия, тетропарез, задерка статико-моторного и психологического развития, субклиническая эпилепсия.
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id161820646
https://vk.com/club83689049
Откуда: Сибай
Контактная информация:

Re: Семинары BFM. Впечатления участников семинаров!

Сообщение Юрий Матвеев » 29 янв 2015, 15:19

Добрый день, совсем недавно я познакомился с методом БФМ. Информацию о методе я нашел случайно в интернете. Время от времени всегда ищу информацию о лечении ДЦП. Познакомившись с методикой , понял, это то что искал. Вот только досадно, что нашел не сразу. Ребенку уже почти 4 года ДЦП, начать бы раньше применять метод БФМ думаю результат не заставил бы себя ждать. Ни я один, кто долго мыкался в поисках эффективной методики, и нашел ее в центре Надежды Лоскутовой. Вот только находят абсолютно случайно. Разговаривал в центре другими родителями малышей — информация о центре Надежды Лоскутовой, в котором результативно лечат ДЦП — не достаточно раскручена в интернете. Находятся много других методик и специалистов., а вот на метод БФМ я нарвался спустя много времени поиска рабочей методике. Это конечно не в коем случае не притензия , а досада. Одна мамочка рассказала мне, что нашла информацию в книжке- истории, о том как родители лечили свою дочь, где главным образом больше рассказывается о методе Домана. Поэтому может стоит подумать о том, как сделать информацию о центре более доступной для поиска.


Что мне нравится , БФМ:
- Это безболезненный и безмедикаментозный метод позволяющий восстановить здоровье, независимо от возраста человека
- Эффективен
- Может и применяется самостоятельно.
- Метод преподается доступно, просто, эффективно.
- Не требует дополнительных квалификаций.
- Не трудоемкий
- Нет противопоказаний
- Безопасен
- Всегда с собой

С момента моего обучения и проведении курса БФМ в центре прошло почти два месяца.
Наши результаты. Появились улучшения в подвижности,уменьшилась общая спастика в теле, стало больше движений, лежа на животе не надолго поднимается опираясь на руки пытается держать голову, ребенок стал больше улыбаться, произнес пару новых звуков.

Надежда Лоскутова — это наша НАДЕЖДА на выздоровление, несмотря на медицинские диагнозы и прогнозы. Верю победим!

Огромная благодарность Надежде Лоскутовой за то,что она делится своими знаниями и опытом, помогая огромному количеству людей.

БФМ- в каждый дом!!!
Если тело человека - музыкальный инструмент, то БФМ идеальный инструмент для его настройки.

Аватара пользователя
Танюша
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:09
Проживание: Брянск
Допсеминары: 10+стопы+психосомати
Имя и дата рождения особого ребенка: Владик
Диагноз: Спастический тетрапарез.Пока.
Откуда: Брянск, 8-980-339-16-96

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Танюша » 04 дек 2014, 23:43

Хочу и я оставить немного слов о своих впечатлениях после прохождения 7-ой ступени. Каждый из нас испытывает страх. Но каждый ощущает его по своему, и каждый ощущает его в разных местах. Так вот я ощущаю его в груди. Там начинает волнительно все сжиматься и проваливаться в пустоту. Мы уже умеем работать с грудной клеткой. И иногда во время такой работы я ощущала страх. Но при работе с ногами по 7-ой ступени я испытывала его столько раз, что сбилась со счёта. То и дело мою грудь что-то волновало, сжимало.... Разве я могла подумать что на самом деле мой страх сидит род коленами.....А его видимо там невидимо. Работы не початый край. Мы работали друг над другом 2дня, а мои ноги не такие уже и ватные, и слоновые по ощущениям. А ещё теперь когда я лежу на спине , я подколенной зоной чувствую на чем я лежу. Видимо ноги в коленях подраспремились. Мои страхи их сгиналили, а БФМ их оттуда подчистил, вот они родимые и радуются легкости.:-) :-) :-) Так мне кажется и обьемы ног стали меньше, если судить по джинсам, когда я ехала на семинар, а потом обратно:-)
А ещё в какой-то момент у меня начало корчится лицо. Мне и такую гримассу хотелось сделать и такую... Я вспомнила как мне лечили зуб мудрости, до которого не так легко добраться. Мне делали 2 анестезии, но меня как-то плохо она всегда берет. Так вот я чувствовала, как начинает онемевать правая щека, как она кудато- то уходит, растекается. Лицо горит, мне становится жарко. И тут я понимаю, что когда сижу в кресле у стоматолога, мои ноги окаменевают...и страх лезет :-) :-) :-) род колени. Вот один свой ужас я расшифровала. А другие я просто пережила снова, но не вспомнилось больше ничего. И опять возвращаюсь к лицу. Вот я лежу и все корчу рожицы. И в какой- то момент я понимаю, что вот так мне хорошо. И я бы так и дальше продолжила лежать. Я спросила у Н.Л. о всей этой ситуации после семинара, так она сказала, что лицо моё выражаем ,,фууу!!,,. Вот видимо мне часто кто-то не нравится или что-то, а я этого не показывают... Вот сейчас все и поперло. И потом я понимаю, что по своей работе мне много кто ,,фууу,, , но это работа и на лице улыбка. Так вот сейчас моё лицо расслабилось на 1 час во время семинара и часа на 2 в автобусе пока ехала домой. Ох, как же хорошо было то фукать. И правильно если я опять представлю кого-нибудь фукательного, мои ноги остолбеневают.
ООО, волшебные ноги, помогите освободиться:-) :-) :-) :-) Ну, как-то так!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Надия
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:08
Проживание: Москва,Замоскворечье
Допсеминары: 10; 2 авг 2014
Имя и дата рождения особого ребенка: Денис
2004 год
Диагноз: ДЦП
Откуда: Москва

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Надия » 04 дек 2014, 01:25

Здравствуйте! Вот решила написать несколько слов о своих впечатлениях. Прежде всего хочу сказать, что человек я очень взрослый и не слишком доверчивый, так сказать жизненный опыт (как у многих). Придя в Центр Надежды Леонидовны, по просьбе своей дочери, я была поражена самим методом и его результатами буквально в первый день обучения.Надо сказать, что все кто пришел к Надежде Леонидовне на тот курс, уже прошли немалый путь через всевозможные методы и специалистов. Необыкновенная экологичность метода, его человеколюбие и удивительная результативность радует и вселяет Надежду в сердца людей. Конечно, это не волшебная таблетка - нужна работа, работа...И эта работа дает состояние гармонии, покоя и еще какие-то очень приятные чувства. Я так ощущаю и думаю, что все кто использует метод БФМ, чувствуют также.
В Центре Надежды Леонидовны невероятным образом создана атмосфера дружной семьи, единомышленников и , конечно, сердце этого дома - Надежда. Каждый семинар, это - праздник! Каждый день семинара нагружен и информацией, и практикой и так мало этих двух дней. хочется еще и еще. Ценность семинаров не только в освоении удивительного метода. но и в психологическом воспитании и поддержке, которую Надежда Леонидовна дает в простой, не менторской форме. Насчет артистизма и юмора, это отдельная тема.
Низкий поклон Надежде Леонидовне за то, что она делает для людей! Всех благ и процветания!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Костромина
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:11
Проживание: Прага
Допсеминары: 8
Имя и дата рождения особого ребенка: Михиал 1998
Диагноз: порок сердца
Откуда: Прага

Впечатление участников семинара

Сообщение Татьяна Костромина » 03 дек 2014, 13:35

Хочу поделиться своими впечатлениями о 7ст.После семинара ещё одна ночь в Москве и утром в аэропорт.Как и положено сразу на ночь горячий душ,Тело болело в разных местах,какая-то мигрирующая боль и неболь.Лучше или легче мне не стало после душа.Я сразу легла и уснула Сквозь сон я чувствовала, как эта боль тo опускается,то поднимается по всему телу.Как бы всё это на фоне общей интоксикасии, как при гриппе или адено-вирусной инфекции. Главное, ты эту боль не воспринимаешь, как обычную боль и продолжаешь сладко спать и все чувствовать.Зато утром я проснулась такой счастливой. На душе было легко и радостно.Обняла бы весь мир и поделилась бы со всеми своим счастьем.Меня переполняло чувство благодарности создателю BFM, за это состояние позволившее открыть мой собственный мир ,мир моего тела .Удивительно,как все взаимосвязано и физика и психика. внутреннее и внешнее Можно много об этом говорить,но почувствовать самому -дорогого стоит.

:ya_hoo_oo: :hl_op:

Аватара пользователя
Анна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:21
Проживание: Архангельск
Пройдено ступеней: 9
Допсеминары: c 1 по 8
Имя и дата рождения особого ребенка: Дмитрий
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id18490464
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Анна » 25 ноя 2014, 16:35

22-23 ноября я была на 7-ой ступени.
Семинар был просто замечательный!!!! Хочу поблагодарить Надежду Леонидовну за потрясающие техники, за подачу материала, за юмор, за все-все!!!! Спасибо всем ученикам за ваши легкие, теплые ручки!!
После семинара появилась легкость в ногах, да и во всем теле тоже.
С энтузиазмом буду применять полученные знания на практике.
Спасибо всем!!!! :tha_nk_you:
Изображение

Аватара пользователя
Лана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:52
Проживание: Краснодар
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 08.12.2012
Допсеминары: диплом.стопы, биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!???
Откуда: Краснодар 8 903 465 52 23
Благодарил (а): 3 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Лана » 30 окт 2014, 08:43

Здравствуйте, Алия! У нас у всех за плечами прожитая жизнь, внутри нас целый мир всего.................
через время будут приходить(вспоминаться) многие вещи, которые говорились на семинарах, только делай так как учила Н.Л. и СЛУШАЙ своего ребенка :gl_ad_it: УДАЧИ тебе и всем кто будет под твоими руками!!!!!!



за облаками всегда есть солнце :ko_lo_kol:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Елена Гладкова » 30 окт 2014, 07:59

Милая Алия! Ты так проникновенно обо всем написала, что я не сомневаюсь, и душа, и руки твои придут в гармонию и принесут Ниночке необходимую помощь :vd_vo_em: .
У меня дома тоже трудности, когда уезжаю одна, да и у всех - детки-то наши непростые.
Но это такое счастье - знать, что выход найден :ol_im_ik: !
Удачи тебе! Работай и все будет хорошо :bu_ket: .
Изображение

Аватара пользователя
Аля
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 00:54
Проживание: Казахстан
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Нина - 13.01.2012
Диагноз: Родовая травма, дцп, спастический тетрапарез
Откуда: Казахстан

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Аля » 30 окт 2014, 04:37

Здравствуйте, все! Кажется, здесь все прошли несколько ступеней. Ну а я... Только 2... Сказать " летаю", могла уже после первой... Легкость в голове, расправленная спина, раскрытые глаза... На второй день, легкость в походке. Да и утро выдалось солнечным и свежим... Или меня " продышали"...

Группа собралась дружная. Но, скорее, сама атмосфера, которую создает Надежда Леонидовна Лоскутова, вызывает такие чувства. Да и состояние спокойствия и уюта, располагают к общению и интересу к методу.

Скажу, что ехала, абсолютно ничего не зная и не представляя, что это такое- метод БФМ.... Но, буквально, через пол дня, было настолько удивительно!!!!! Так просто и так необычно!!!! Казалось, соглашались с каждым словом и с каждым движением руки Учителя.
Если вы помните, когда мы в первый раз начали читать.... С интересом и жадностью, проглатывая каждую страницу... Или когда в первый раз делаешь погружение в море.... Сравнений с той глубиной..., которую хочется узнавать и узнавать... Нет конца.... Да и понимание того, что этот метод действительно работает!!!! И может помочь моему ребенку, заставляет с еще большим желанием, узнавать и учится!

Второй курс-25-26 октября.... Более сложный... Да и Надежда Леонидовна, предупредила, что с каждым разом, работа будет сложнее и требования жестче.
Скажу честно, моей семье тяжело без меня... И ехала с тяжелым сердцем на душе, расслабиться не совсем удалось.... И психологически сложно было в первый день на 2 ступени увидеть на семинаре взрослых Андрея и Костю... Тяжело... От того, что им больно... Хотя, с первого курса, нас учили " свое не отдавать, чужое не брать..." А как не " брать"????!!!! Если в ходе лечения, видишь, как их " крутит".... И представляла свою дочу.... Честно, было так плохо..... Так тяжело..... Но разумом понимала, что они борются и верят! И от этого, становилось еще тяжелее.... Но, узнав насколько терпелив и интеллигентен Андрей, какое чувство юмора и ум у Кости, мое состояние пропало! Молчаливый, милый и красивый Андрей вызвал восхищение и уважение!!!! И.... Напряжение пропало, стало понятно, что надо работать, развивать и лечить дочу!!!!! Честно.... Если Вы читаете, это я обращаюсь к Андрею и Косте, спасибо Вам, за веру!!!! За еще один момент и еще одну ступень к победе и вере!..

Костя вообще поразил таким чувством юмора и умом!!!! Столько знаний!!!!! .... Но и глаза.... Уставшие... Ничего, мальчики... Вы молодцы!! И спасибо! Второй день, честно, уже была радость и легкость от того, что они с нами вместе! И не было уже " боли", а было ощущение и так оно и есть, что они такие родные и близкие. Красивые, умные, " глубокие" глаза Андрея, и, юмор Кости!

Скажу честно, все эти дни, доча плакала и муж уставал так сильно, что скорее его усталость и усталость моих детей, передались через несколько тысяч километров.... Поэтому, если на первой ступени, мне было понятно, как работать с руками. То во второй.... И руки были не те... И голова никак не воспринимала информацию.... " психосоматика выше крыши...!"- сказала мне Надежда Леонидовна.... И была права, как всегда.... Расслабиться, продышать других было тяжело, и меня никто не мог продышать... Хотя, иногда, казалось, что дышу полной грудью и все хорошо.... Не знаю... Хочу на третью ступень.... Но того, что испытала дома при приезде.... Не хочу... Но знаю, это делаю для дочи, для себя и для детей, для мужа, для близких... Спасибо мужу за терпение...! С тремя детьми один... Да и доча в спастике постоянно....

Все равно, верю! И буду учиться, дышать дочу, лечить ее и.... Избавляться от " своей крыши"... - психосоматики...! :da_a:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Елена Гладкова » 09 окт 2014, 13:31

4-5 октября мне посчастливилось повторно пройти 6 ступень.
Поскольку метод постоянно развивается, а группа подобралась серьезная, обучение было более глубокое, подробное, с новыми, тонкими техниками.
Эти новые знания пригодились мне буквально в тот же день: наша московская родственница (49лет) пожаловалась на сильный прострел через лопатку в плечо и всю руку, из-за которого она уже 4 месяца ходила как кол проглотила и могла спать только на спине.
После второго сеанса (с применением знаний 6 ступени) она стала крутиться в пояснице, захотела делать зарядку и с радостью достала старый круг здоровья.
Во время 4 сеанса она, стеная от блаженства, легла на бок и все повторяла: Я лежу на боку! Я могу по-человечески спать))).

Четыре месяца мучилась, бедолага!!! :-)
От ее и от моего имени огромное спасибо Надежде Леонидовне за то, Вы избавляете людей от страданий! Да еще и в наши руки вкладываете это волшебное умение!!! :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you:
:bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:
Изображение

Ольга Т
Новые пользователи
Новые пользователи
Информация о пользователе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 20:49
Проживание: Москва
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: .
Диагноз: миастения
Откуда: Москва

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Ольга Т » 16 авг 2014, 05:09

Доброго времени суток всем !!!! никогда раньше не "зависала" на форумах, а тут читаю, смотрю - невозможно оторваться!
Сам метод БФМ- потрясение, которое со временем (я после 2-ой ступени) буквально с каждым днем только увеличивается. Оказывается, каждый из нас целая Вселенная и ее можно чувствовать! в деталях! Хочу поделиться "осторожным оптимизмом" со всеми, кто начинает или предполагает начать обучение.Уже на первой ступени после жестких и неумелых рук новичков необыкновенным образом у меня куда-то делось онемение в области правой лопатки, с которым пол-года не могли справиться ,поверьте, очень хорошие массажисты. А на второй ступени мгновенно "прошло" онемение левого мизинца, мучавшее накануне семинара целую ночь. Метод работает даже в начале пути!!!! Спасибо всем, кто был на семинарах в августе 14-го. Отдельное огромное спасибо !!!!! Надежде Леонидовне!!! Это наша невероятная удача, друзья, -учиться у Мастера при таком дефиците времени, необходимого и на научную и на организационную работу и на серьезных пациентов. Увидеть, почувствовать, получить ответы на вопросы не только собственные (которые еще не успели созреть), быть свидетелем того, как ребята с ДЦП после сеанса, проходящего на наших глазах, начинают управлять мышцами, закованными до этого спастикой - все это дает надежду, шанс, путь к здоровью,к новому качеству жизни И еще - я поняла, что записи семинаров нужно просматривать периодически - за очень многими простыми,якобы, тезисами скрываются потрясающие открытия, которые "доходят" не сразу, а только в процессе практики.

Аватара пользователя
Ксения
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:07
Проживание: Москва
Допсеминары: 3
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: проф.заболевание
Откуда: Москва

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Ксения » 15 авг 2014, 18:11

Здравствуйте, все! И я хотела поделиться своими ощущениями от занятий и мыслями от БФМ.
О методе я узнала около 2-х лет назад от детского массажиста. Она мне как сказала тогда, что есть метод, в котором всё связано- и работая с ногами, например, можно убрать проблемы совсем в другой части тела, я поняла, это моё, надо попробовать. Мне как-то интуитивно казалось, что всё в организме взаимосвязано. Я искала, искала того, кто меня сможет этому обучить, и всё не могла найти. И тут прямо совпало: и мои мысли, и её слова. И я решила посетить первую ступень.
Впечатления от первой ступени были противоречивыми. Оказалось, что я не могла ровно выдыхать. Выдох в конце как бы срывался. Это для меня было открытием. К концу семинара выдох наладился. Но на соседней кушетке внезапно страшно закричала женщина. Это меня тогда сильно напугало. Наверное, если бы семинар вела сама Надежда Леонидовна, было бы не так страшно, она бы всё объяснила хорошо. Я не знала, что такое бывает во время БФМ, и это было для меня полной неожиданностью. И я решила отложить с БФМ-ом до лучших времен.
Через несколько месяцев я решилась попробовать применить метод для улучшения засыпания ребенка. У него были проблемы с дневным сном, вообще не спал, ворочался, жмурил глаза и не мог заснуть. С БФМ-ом проблемы со сном ушли за несколько недель. Теперь может спать и без БФМ :ur_aa:
Но я и продолжала бы так легкомысленно относиться к БФМ, если бы у меня внезапно не случилось ужас что с рукой :sh_ok: И вот тогда я на собственном опыте почувствовала, что такое БФМ . Никакое это не плацебо, не самовнушение, не гипноз, а самый что ни на есть рабочий инструмент. Который надо иметь в домашней аптечке каждому. Просто надо регулярно работать.
Второй семинар вела сама Надежда Леонидовна. Она отвечала на все вопросы, и по нескольку раз. И показывала на себе :a_g_a: Даже если думаете, что не поймете, не бойтесь, надо попробовать.

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Светлана » 08 июл 2014, 14:21

у меня стали спрашивать каким кремом мажу руки!!! Отвечаю. что есть такой БФМ Н.Лоскутовой называется...
Светлана классно подмечено
Изображение

Аватара пользователя
Оля (Хейли)
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:20
Проживание: Пенза
Допсеминары: 1-2-3-4-5-6-7
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей, 2.05.2003г.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, множественные контрактуры.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Оля (Хейли) » 06 июл 2014, 09:08

А у меня потрясающие впечатления от повторного прохождения семинара. Привезла сына на сеансы в Центр, отдала Наташе, а в это время Надежда Леонидовна вела 2-ю ступень. Т.к. каждый семинар - экслюзив, я попросилась поприсутствовать, и Надежда Леонидовна разрешила, за что ей огромное спасибо.
Когда я проходила 2-ю ступень, в теле не было каких-то особо ярких ощущений. Да, расслабление, кайф чувствовала. Но! В этот раз - ощущения в ногах совсем другие. Все оживало, булькало, дергалось, тянуло. В теле шла очень активная и бурная реакция на бфм.
Получается, что тело изначально было настолько скованно, что достучаться до него было невозможно. Но по мере прохождения ступеней оно расслабляется и оздоравливается, и начинаешь чувствовать все процессы в нем. Это ЗДОРОВО!
Изображение

Аватара пользователя
Лана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:52
Проживание: Краснодар
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 08.12.2012
Допсеминары: диплом.стопы, биодинамика, психосоматика.
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!???
Откуда: Краснодар 8 903 465 52 23
Благодарил (а): 3 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Лана » 05 июл 2014, 15:37

Всем привет! Интересная штука БФМ ....НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ( да и не хочу. кайфую) После семинаров не только одежду меняют, у меня после семинара по стопе изменилась так стопа. что мои новые кож.туфельки так и лежат в коробочке! :-)
а еще у меня стали спрашивать каким кремом мажу руки!!! Отвечаю. что есть такой БФМ Н.Лоскутовой называется... :-)

:sh_ok:

Надежда Леонидовна, вы чудесница, мы не только гардероб меняем. мы меняемся сами.говорю мы, потому. что не одна такая.
Сама я стала по другому смотреть на окружающий мир. слушать , видеть... не знаю как это выразить в словах, но одно могу сказать точно Я ЖИВАЯ, Я ВНУТРИ ЖИВАЯ! кто это чувствует, меня понимает, кто нет, тому удачи!
КАЖДЫЙ СЕМИНАР ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА, ПОЗНАНИЕ СЕБЯ :ko_lo_kol:
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Александров
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 19:56
Проживание: Санкт-петербург
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 12.08.2011
Допсеминары: 10+ Ступни 1 и 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Кирилл 21.09.2010
Диагноз: ДЦП
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ВК https://vk.com/id52669172
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семинары BFM. Впечатления участников.

Сообщение Татьяна Александров » 03 июл 2014, 23:04

Да, Верочка! У тебя замечательные руки, и, что тоже очень важно - ты вкладываешь в это дело свою душу и любовь. И как могла после этого фиалочка не распуститься?...
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Елена Гладкова » 02 июл 2014, 11:41

Оп-па! Ай да Верунька у нас!
Четкий последователь, на пять с плюсом :hl_op: !
Изображение

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления участников.

Сообщение Вера Умнова » 02 июл 2014, 11:17

Ведана писал(а):Дышит в этом мире ВСЁ - с первых занятий говорю и говорю и говорю. Рада, что есть те кто СЛЫШИТ то , что я говорю, о ЧЁМ говорю и ЧЕМУ УЧУ. Молодец! Цветы, растения,животные, люди,.... аппаратуры ( я говорю сейчас на полном серьёзе), механика, атомы, неёроны, кварки - всё живёт по единому принципу Вселенной, ВСЁ дышит, и это единое дыхание ЖИЗНИ для всего во Веленной и на Земле.
я, кроме людей, продолжаю бфмить цветы на работе))) вот сегодня расцвела очередная фиалка, которая по осени представляла из себя полтора очень чахлых листика, и моя коллега собиралась ее выбросить. у меня был эксперимент))) получилось)))
фото.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Лариса Григорьева » 29 июн 2014, 01:34

Прошла 10 ступеней. Жду тематических и любых других семинаров с нетерпением :-)
Последний семинар, на котором была - "Особенности работы со стопами". Результаты - ошеломительные!
Последние лет 5 берегу себя, насколько возможно :-) от поднятия тяжестей. Потому что потом - тошнота, головокружения и прочее,прочее...
И вот, везу на дачу массажный стол 20 кг. весу. Еще при погрузке мне показалось, что он стал легче, чем год назад :nez-nayu: И при разгрузке подтвердилось :ur_aa: , ну занесла в дом, и занесла :-)
Шея со спиной, что ли? Изменились после работы со стопами?
И вообще, сильное подозрение что :mol_ch_ok: МОЛОДЕЮ :le_ta_et:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Елена Гладкова » 13 июн 2014, 09:08

Всем привет :pr_iv_et: !
Сразу прошу извинить, что не ответила еще в феврале.. Не заметила, понимаешь, эффекта, ведь если бы что-то заболело, ттт, а тут перестало болеть)))))))))). Теперь просто живу и пользуюсь.

Тык вот: в феврале была чудесная 10 ступень, после которой у меня совершенно прошла моя многострадальная спиноза!!
Многие ступени, наверно, слышали мои жалобы, стоны и нытье, когда из-за резкой боли в грудном отделе позвоночника я не могла ни приподняться, ни шевельнуться, ни повернуться лежа. Даже вздохнуть не могла - а глубокий вдох вообще был редким подарком, и то только под руками Надежды Леонидовны.

После семинара в поезде я легко скакала вверх и вниз по полкам и вообще спала хорошо. И не заметила этого! Потому что как обычно, была под большим впечатлением от семинара и встречи со всеми.
Только через нек-рое время поняла, что я и дышу, и кручусь на кровати, и по жизни пользуюсь спиной, как здоровой!
И вот через пару месяцев я поняла, что боль не вернулась никуда :ur_aa: !!
Я дышу в полную силу, спина не болит и даже могу потянуться сидя на стуле через спинку назад! А это было доступно вообще только в студенческие годы..

Огромное спасибо и низкий поклон Надежде Леонидовне и умелым ручкам студентов 10-й февральской ступени :hl_op: :hl_op: :hl_op: !! Это волшебно :ba_ra_ba_ni: :ba_ra_ba_ni: :ba_ra_ba_ni: !
:tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you: :tha_nk_you:
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Тина Галиуллина » 01 июн 2014, 08:19

ааааааааа
"стопы"
ааааааааааа
"психосоматика"

как мне СРОЧНО это всё надааааа - скорее бы новый учебн :xo_ro_vod: ый год -
Изображение

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Галина123 » 31 май 2014, 23:39

Ая добавлю еще по работе со стопами, работая свою дочь- мы увеличили ноги на 1,5 размера!!! Минус один- новая обувь которая была куплена и не ношена- уже мала!!)) Но сам факт ТАКОГО напряжения многое объяснил! да. надо добавить. что мне очень тяжело работать именно со своим ребенком. а вот со стопами работаю легко. Потому для меня это вдвойне ценно! Очень хочется не пропускать ни одного семинара...))(особенно как почитаешь девочек и их резуьтаты- просто восторг!! Молодцы все такие!! Спасибо всем пишущим и конечно Надежде Леонидовне еще раз!!!

Галина123
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:52
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 20.04.2011
Допсеминары: Диплом!Психосоматика!Биодинамика!Зрение!Стопы!Мочеполовая система. Коррекция голеностопа. Колени
Имя и дата рождения особого ребенка: Дарья - здоровенькая девочка
Диагноз: Мешаю своему телу жить здоровым)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Галина123 » 30 апр 2014, 17:40

Доброго всем дня!! Извиняюсь, что пишу очень редко, для этого надо в комп садиться, а вот читаю почти все, стараюсь..
Для меня каждая ступень и каждое появление в центре это как глоток воздуха и жизненной силы.
Но сейчас спецом села и вот пишу!! Надежда леонидовна!! Второй день работаю техниками которые получили в эти выходные на семинаре Стопа". Если про ступени я говорила волшебство и удивллась (юсь) каждому проявелнию нашего метода, то стопа!!! Я за эти 2 раза прошла этап. который у меня шел очень медленно.. Удивительно сколько напряжени именно в стопах, в пальцах!! Нет, конечно я это знала (и как массажистка тоже). но то как происходит освобождение всего что выше стопы- ну это просто невероятно!! В очередной раз невероятно! :ur_aa:
Я в полном восторге!! Конечно спасибо всем кто и мне помог снять свое напряжение. и лично Вам, Надежда Леонидовна. (Пока к сожелению все на уровне слез выходит. но я готовлюсь всех послать))).( Вы поняли о чем я?!! :-) ).

Аватара пользователя
Светлана
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Проживание: Самара
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: Биодинамика, психосоматика, семинар по зрению, МПС, стопы 1,2
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Самара

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Светлана » 29 апр 2014, 13:07

У меня аж защемило в груди( ой прям обзавидовалась), так хотелось приехать, но надеюсь попозже получиться :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Вера Умнова » 29 апр 2014, 10:49

а это мои ощущения во время полета)))))
IMG_0855.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Вера Умнова » 29 апр 2014, 10:48

про семинар 26-27 апреля.
работа со стопами впечатлила очень. то, что было на семинаре, очень понравилось.
в теле процессы идут до сих пор. тело снова новое)) оно по-новому движется, по-новому себя чувствует. есть ощущение отцентрованности. наверное именно от этого чувства центра стали более четко ощущаться напряжения и их связи. жалко, сам со своими стопами не поработаешь))) огромное желание совершенствовать руки, потому что знаешь, насколько приятно, когда с тобой работают. и очень хочется, чтобы и тем, с кем сама работаю, было так же здорово)))
Надежда Леонидовна, вы волшебница!! спасибо вам еще раз)))

Солнышко
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 14:27
Проживание: Старая Русса
Допсеминары: 6,8
Имя и дата рождения особого ребенка: пациенты
Диагноз: .
Откуда: Старая Русса

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Солнышко » 22 апр 2014, 09:06

Да, действительно после 8 ступени все изменилось, руки изменились, я стала им больше доверять. У меня после 6 ступени выровнялась шея спереди, раньше выпирала щитовидка из-за прогиба в шее. И вообще праздник на душе, я родилась заново. Спасибо всем кто со мной работал. И Надежде Леонидовне за то, что легла под наши ручки, это был очень важный для меня момент. С новыми знаниями все быстрее получается! :ur_aa: :ya_hoo_oo: :ur_aa:

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Надежда Леонидовна » 18 апр 2014, 23:55

Психоэнергофизическая интеграция и гармонизация триединства и конечно плюс повышение профессионализма, и плюс познание секретов мастерства и плюс практика и опыт и ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это твоё старание НАУЧИТЬСЯ !
Многие учатся и на самом деле не учатся, а додумывают непонятно что , приходят "прослушать" курс а далее выходят и делают то, что они считают нужным, тем самым "выплёскивают воду вместе с ребёнком".
Я не раз говорю -"хотите таких результатов как у меня - делайте как я, делайте как я вам говорю, делайте как я вас учу"
.
Я очень рада твоим успехам и с радостью наблюдаю за твоим ростом профи! Для этого, ты уже не раз приходила повторно на некоторые ступени - вот и твой результат!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Вера Умнова » 17 апр 2014, 23:32

Надежда Леонидовна!!
руки!! они стали другими!! свои объяснения этого складываю в разные варианты, но факт - руки изменились после воскресенья. они по-новому чувствуют. я бы даже сказала, все тело включилось в этот процесс чувствования во время работы. так интересно это. сейчас провела два сеанса, и вижу, что работа идет по-другому, новое качество. знаете, так приятно)) и все-таки вопрос у меня просится)) такое изменение в большой степени основано на освобождении моего тела? просто после семинара я его чувствую новым, и после вчерашней Ириной работы еще более новым, свободным.

Аватара пользователя
Наталья Иванкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:05
Проживание: Сочи,Вишневка
Пройдено ступеней: 5
Имя и дата рождения особого ребенка: Максим
Диагноз: Гидроцефалия(шунтирование)Cиндром ДЦП, Деформация стоп,подвывихи таз/бедр.,Эпилепсия
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: Ссылки на страницы в соцсетях!!!!
Откуда: Сочи,Лазаревский район,Вишневка

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Наталья Иванкова » 16 апр 2014, 22:04

Восьмая ступень для меня многое открыла.Настолько глубоко познала свои ошибки.Ехала на ступень с надеждой очень большой на то ,что исправлю ошибки в своей работе с Максимкой и вот уже дома,очень многое стало ясно.
С каждой ступенью становлюсь умнее и более качественно начинаю работать с Максимкой.
Спасибо Надежда Леонидовна за все!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Вера Умнова » 15 апр 2014, 18:17

и еще немножко напишу.
на восьмую ступень пришла повторно, и очень рада этому))
во-первых, рада за себя, что пришло еще большее освобождение. очень я под впечатлением еще от произошедшего. очень удивительно, как тело запоминает стрессовые моменты. и одно дело, когда видишь подобные "выходы" у кого-то, а другое, когда это происходит непосредственно с тобой. очень интересный опыт для меня получился. ну и, конечно, ощущения в теле. поясница освободилась еще больше, и вообще какое-то ощущение обновления. очень приятное)))
еще радостно узнавать новое. и чувствовать, что получается это новое применить. знаете, до этого семинара у меня было иногда такое, что на семинарских занятиях, когда работаю, руки себя ведут по-особенному. а дома когда работаю, как-то по-другому все вроде как. так вот в воскресенье вечером работала с подругой, и ловила себя на том, что все получается у меня так, как в зале))) и на следующий день работала, и тоже все получается, как на семинаре)) супер!!!
а еще очень радостно радоваться за тех, с кем учишься, когда чувствуешь на себе, что их руки меняются от семинара к семинару, что работа становится все мягче и тоньше. понимаешь, что люди растут в мастерстве. и понимаешь, что ты тоже растешь)))) вот правда, от души радостно)))
всем спасибо большое за эти семинарские выходные)))

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Вера Умнова » 15 апр 2014, 17:49

Ведана писал(а):я совершенно не жалею о том, что " отдалась" под ваши ручки и каждому из вас дала ваш собственный ключик к работе. :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Надежда Леонидовна! вспоминаю Машины сильно удивленные глаза после работы с вами, и как она говорит "ваше тело совсем другое, чем у нас тут у всех, так тонко там все!!, так интересно!!"
вам спасибо огромное за это доверие. не представляете, как это вдохновляет и добавляет уверенности, когда вы, проверяя на себе руки, говорите, что хорошо. и про "ключики" для каждого - отдельное спасибо. я уже попробовала на практике)))

Аватара пользователя
Вера Умнова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:09
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 01.10.2012
Допсеминары: стопы, психоэнергофизическая интеграция, психосоматика, биодинамика, коррекция стопы 2, мочеполовая
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Диагноз: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/vera.umnova
Откуда: Москва, 8 916 655 38 78, vushka@bk.ru

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Вера Умнова » 15 апр 2014, 17:43

Tundrietta писал(а): с другой стороны , довелось принять участие в нескольких процессах "раскрутки" и "раздышивания" товарищей , такой очень дорогой опыт

Тина, ты не представляешь, как я тебя вспоминаю!! вот не представляешь, с какой благодарностью))
начиная практику БФМ, видя, что с людьми на семинарах бывает, как их раскручивает, я полагала, что ситуация, которая вышла, когда ты со мной работала, должна рано или поздно проявиться, уж очень сильное это потрясение для тела моего было. и спасибо тебе, что так все ты делала мягко и комфортно, что слышала меня.
а кроме того, было очень интересно наблюдать за тем, что в теле происходит. фантастика это все. вот просто фантастика. и что сейчас оно продолжает само еще работать, тоже фантастика))

и я очень радуюсь за тебя, Тиночка)) правда - руки у тебя стали необыкновенными!!!

Аватара пользователя
Надежда Леонидовна
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Допсеминары: автор метода
Имя и дата рождения особого ребенка: 0
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: http://vk.com/club130660420
http://ok.ru/profile/559926131048
https://m.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0% ... 966783665/
Откуда: Россия\Израиль
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 373 раза
Контактная информация:

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Надежда Леонидовна » 15 апр 2014, 08:12

Тина, оченьоченьочень за тебя рада, и самое главное - за твои ручки - они стали волшебные! Конечно же волшебству предела нет ::yaz-yk: , но теперь то я более менее за тебя спокойна - у тебя всё получится, главное НЕ СПЕШИ и СЛУШАЙ,ЧУВСТВУЙ и СМОТРИ - освободи трём обезьянам руки :ki_ss: и будет всё здорово.
Очень жаль, что теперь уже я не увижу тебя в учебном процессе, но всё таки надеюсь, что ты когда нибудь приедешь на другие семинары - уже для Мастеров БФМ
Да, группа была великолепная и я совершенно не жалею о том, что " отдалась" под ваши ручки и каждому из вас дала ваш собственный ключик к работе. :hl_op: :hl_op: :hl_op: :hl_op:
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Тина Галиуллина » 14 апр 2014, 22:03

так получилось, что я финишировала на 8ой ступени.
судьбааааа
очень много новых людей повидала - всегда здоровско, когда случается столько разных рук на себе прочувствовать
никакими словами не объяснить, не описать.. и песней не спеть
ээх, мне не удалось включиться в состояние "пациента", с другой стороны, не может случиться то, чего НЕ МОЖЕТ никак случиться.
с другой стороны , довелось принять участие в нескольких процессах "раскрутки" и "раздышивания" товарищей , такой очень дорогой опыт
да да да, тут же надо правильно подхватить и чтобы не помешать, и чтобы только помочь ...
ещё буду дооолго думать, на практике смотреть чего получается .. что - то стало более понятным, как все эти пазлы можно пробовать вот так сложить, или вот так и чтобы обязательно картинка получилась цельная,

и эта зима оказалась непростой в обучательности : - очень много разных технических приёмов, и меня даже начало кружить изнутри : вот вроде как чего- раз за разом осваиваю, и всё как-то "в разнобой",
легкая растерянность вроде как и этот алгоритм прекрасен, и вот так получается очень даже "глубоко и мягко"
и что из этого меню выбрать - аа, куда бежать, кого спросить, а уже вот человек на столе, и надо ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ :du_ma_et:

"новое" откровение: не надо ничего придумывать, точнее не надо ДОПРИДУМЫВАТЬ, оно того не стоит..
быть аккуратнее с образами, иначе можно просто взять и обрезать бесконечность возможностей,
больше доверять себе, "телу" своему, "телу" другого человека, ведь у него тоже есть много какого разного опыта, и вполне возможно оно уже само точно знает, КАК его поправить наиболее эффективно, каким путём
ой, не могу, :nez-nayu: мне так нрааавится всё это ....

в субботу ночевала у подружки, которая недавно прошла первую ступень,
мы с ней поработали с другой нашей подружкой и сынком,
и вот Таня такая говорит : " ничего не говори, мне стало многое понятнее, пока за тобой наблюдала, ой а я же так всегда неудобно усаживалась, ну потому что привыкла больший акцент на заботу о другом делать, а вон чего , оказывается главное САМОЙ сесть ровно, САМОЙ поймать комфорт и тогда сразу как по маслу..."
отрегулировали высоту стола, с подушками варианты поискали, как чего куда положить, чтобы всем стало хорошо

единственное, что выбивается из общего настроения, так это перелёт домой.
становлюсь такая .. недружелюбная, меня всё раздражает, вот эта вынужденная ограниченность сиденьем, а в теле всё же булкает, тянется, дрыгается, аа
и то, что будят постоянно "попить", "не желаете макароны с мясом?" ну в пять утра самое оно, макарошек зажевать..
даже уже и не стыдно сказать, что становлюсь такая неприятная, хмурая, молчаливая, ... потом как-то постепенно отмякаю в автобусе, потом в душ, и даже после горячей воды мне всё равно везде жмёт, тянет, колет,
потом мы возвращаемся к себе с Тимуром, поспала часа два и вот сижу уже такая.. как будто после бани
спокойно думаю, что "вот с этим надо самой позаниматься, вот тут мне Татьяна поможет отгрести .."

.. две зимы назад отчаянно загадывала "хотя бы пять ступеней пройти" .. хотя бы пять.. хотя бы как-нибудь

всем огроменное спасибо
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Специалист » 17 мар 2014, 01:10

Это мы после расстановок в понедельник , на следующий день после 5 ступени в феврале

Изображение

Аватара пользователя
Оля (Хейли)
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:20
Проживание: Пенза
Допсеминары: 1-2-3-4-5-6-7
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей, 2.05.2003г.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, множественные контрактуры.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Оля (Хейли) » 04 мар 2014, 20:55

Повезло же нашим мозгам!
Будем ждать приятных сюрпризов)
Изображение

Специалист
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:53
Проживание: Москва
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 0- 0-2011
Имя и дата рождения особого ребенка: -
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: ---------------------------------------------------------
Откуда: Москва,
Поблагодарили: 14 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Специалист » 04 мар 2014, 16:35

Нафанечка писал(а):Вот заметила, после ступени всё время тянет повздыхать и на пальцах как-будто искорки гаснут )) Это нормально?
Анечка, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Напряжение снимается, прямо на пальчиках ;;-))) и дыхание глубже становится, а значит больше кислорода поступает в тело ! А то ведь 90% вдыхаемого кислорода в мозг идет и только 10% по телу , до пальчиков-то крохи доходили раньше, а теперь больше, вот и оживают, чувствительность повышается! :ur_aa: :-) :cool_cool:

Аватара пользователя
Нафанечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:18
Проживание: Москва
Допсеминары: 1,3,4,5,6,7
Имя и дата рождения особого ребенка: нет
Диагноз: .
Откуда: Москва, +79055817574

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Нафанечка » 04 мар 2014, 14:02

Вот заметила, после ступени всё время тянет повздыхать и на пальцах как-будто искорки гаснут )) Это нормально?
Изображение

Аватара пользователя
Нафанечка
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:18
Проживание: Москва
Допсеминары: 1,3,4,5,6,7
Имя и дата рождения особого ребенка: нет
Диагноз: .
Откуда: Москва, +79055817574

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Нафанечка » 04 мар 2014, 12:51

Впечатления от 5-й ступени 1 и 2 марта. 5-е ступени все разные, у нас была самая замечательная, благодаря группе и Надежде Леонидовне, открывшей новые чудеса. Все очень логично построено и не сказать, что сложно, а на новом уровне для нас. Будем осваивать. Виляние хвостиком очень нравится и чувствовать, как пошла волна тоже очень прикольно, особенно на себе.
Изображение

Аватара пользователя
Оля (Хейли)
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:20
Проживание: Пенза
Допсеминары: 1-2-3-4-5-6-7
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей, 2.05.2003г.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, множественные контрактуры.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Оля (Хейли) » 03 мар 2014, 12:48

Впечатления от 5-ой ступени такие же сильные как от 1-ой. Только после 1-й чувство свободы и легкости, а после 5-ой...... наконец-то пришло осознание того, что БФМ может сделать. И даже страшно от такой высоты.
То-ли проблемы, которые решаются на этой ступени оказались актуальными для меня, то-ли ребята из нашей группы подобрались очень старательные, но меня всю ломало и вытягивало, колбасило и крутило во всем теле.
Всем спасибо за эти два дня. Спасибо Надежде Леонидовне за преподавательский талант, и за все остальные тоже):
Изображение

Аватара пользователя
Генриетта Рохмистрова
Житель
Житель
Информация о пользователе
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 17:30
Проживание: Россия
Допсеминары: 3
Имя и дата рождения особого ребенка: Кира
Диагноз: ДЦП
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Генриетта Рохмистрова » 26 фев 2014, 07:37

Добрый день! мои рассказ о семинарах.
1-ая ступень, распыляться в своих чувствах не стану много) впервые приехав на семинар 1 ступени, я была в шоковом состояний правда, я не могла понять это правда или это то во что я хочу верить)))))))))))) просто было так давно, что все ощущения я уже подзабыла немного, помню, что первый день обучения, я относилась скептически правда и была насторожена очень! на утро у меня все тело чувствовало себя так словно я прошла массаж всего тела, легкость в теле была. Была удивлена очень! на второй день, хотела просто лежать что бы со мной дышали, просто лежать и все, обучаться я не хотела мне было лень, так как ловила кайф))))))))))))))))))))))) Но пришлось учиться))))))))))) весь второй день на семинаре я как ненормальная смеялась, мешала всем( думала все меня сейчас прогонят, ну не могла я остановиться) Домой приехала с обновленной спиной!!!!!!!!!!!!!! правда, таскав ребенка два года на руках и в положений извините меня раком, я уже думала, что от спины моей ничего не осталось! а тут бац!!! а спина-то как новая! Да до сих пор нет проблем со спиной! хоть и таскаю старшую и выносила младшего!
Впечатление от второго и третьего семинара)))))))))) просто улыбаюсь потому что я просто летала)))))))))))
Скептически я перестала относить ко всему, после того как начала работать!!!!!!!!!!!!!!!! после первой ступени!!!!!!!!!! работала много над дочерью - это другая история.......которую я напишу сегодня вечером начну)
Вывод хочу к вам!!!!!!!!!!!!!! еще полежать наслаждаться вытряхнуть с себя весь негатив и просто летать))))))))))))) Вот не могу забыть ощущение, когда работали над моими ногами, это впечатление легкости и ноги вот-вот взлетят)) это так приятно))))))))))))))) До новых встреч в отчете о дочери.

Аватара пользователя
Оля (Хейли)
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 14:20
Проживание: Пенза
Допсеминары: 1-2-3-4-5-6-7
Имя и дата рождения особого ребенка: Андрей, 2.05.2003г.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов, множественные контрактуры.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Оля (Хейли) » 23 фев 2014, 08:52

Где водятся волшебники? - ЗДЕСЬ!
Изображение

Аватара пользователя
Елена Гладкова
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:36
Проживание: Нижний Новгород
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 16.03.2012
Допсеминары: 10 + Биодинамика + Психосоматика
Имя и дата рождения особого ребенка: Митя
Диагноз: спастический тетрапарез, вывих тбс
Сайт ребенка: https://vk.com/dimakobilin
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://vk.com/id175378403
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop
https://www.facebook.com/profile.php?id=100016902992171
Откуда: Нижний Новгород 89616395418
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Елена Гладкова » 22 фев 2014, 21:19

Я тоже под впечатлением от массы знаний, которые Надежда обильно нам раздала. Все-все это позарез нужно! Суметь бы в полной мере воспользоваться!
Спасибо Надежде и всем студентам, что помогли на семинаре Мите :vd_vo_em: справиться с острой его болью :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !
После первого же дня семинара он заснул, как только коснулся подушки, и проспал без обезболивающих всю ночь, 11 часов!
На другую ночь так же! А потом если и просыпался, когда ногу заклинивало, то я уже знала, какие волшебные приложения применять, и эффект был моментальный: ножка плавно разгибалась, и он спал дальше.
А какие руки в нашей группе :hl_op: :hl_op: :hl_op: ! К 10-ой ступени все научились! :co_ol:
Потом на сеансах две наши Светланы работали с Митей уже вместе с Надеждой и Ирой и премногого достигли!
Огромное всем спасибо :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !
Изображение

Аватара пользователя
Тина Галиуллина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:31
Проживание: Новосибирск
Пройдено ступеней: 10
Дата прохождения 1 ступени: 10.12.2011
Допсеминары: психосоматика, биодинамика, зрение, стопы - 1,2. МПС,
Имя и дата рождения особого ребенка: Тимур, 20.01.2005
Диагноз: дцп, атонически-астатическая форма с гиперкинетическим синдромом, ЗПРР
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000777528198
Откуда: Новосибирск, 7-923-225-10-66
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Тина Галиуллина » 17 фев 2014, 08:38

мои впечатления:
если одним словом, то Светиным фирменным - "БОМБА"

вот ноябрь, декабрь, февраль - это ж просто какой-то непрерывный взлёт в плане обучения.
Надежда Леонидовна, это какой -то капец - сколько МНОГО вы нам выкатили, вот как на блюдечке,
вчера немного заволновалась, что сама на засняла итоговую последовательность полжений, потом такая в самолёте давай вспоминать - ну - всё так ловко. стройно и логично !!! что даже кажется -"ой а чего же мне самой то в голову не пришло , что и так можно и вот так?" :-) :-)
суббота воскресенье ( 15-16 февраля, 10 ступень) проскочили с такой скоростью вот буквально ВЖИК

удивительная наша расчудесная группа - как родные. и даже те, с кем встретились вот только позавчера. всё равно моментально стали родными тоже.
а какой кайф наблюдать нашу Учительницу в процессе азарта передачи :bra_vo: и прямо вот на этой волне ОП-ПА-НА, получается как-то так, что даже не понятно - КАК и ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :mi_ga_et:
а вы, Н. Л. говорите , что так не умеете, ну :nez-nayu:

только только с самолёта, не спала ночь, счас как в тумане, меня ж в порту и полёте так колбасило и плющило, всё такое неудобное, живот выпучивался, жаждал свободы, ( так и ходила-летела с расстёгнутыми штанами, ноги дрыгались, прибежала, скорее в душ, и буду подхватывать и сама продолжать себя "починять" - ооооооо
вобще не волнуюсь, ну как то так спокойно понимаю, что сама с собой смогу доделать начатое..
ооооо
Изображение

Митрий
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:52
Проживание: Астрахань
Пройдено ступеней: 2
Допсеминары: 2
Имя и дата рождения особого ребенка: Я сам
Диагноз: .
Ссылки на веб-страницы ВКонтакте и Facebook или Одноклассниках: https://www.facebook.com/dmeetriy.petrov
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз

Re: Семинары BFM. Впечатления обучающихся!

Сообщение Митрий » 07 фев 2014, 17:09

НУ..... про экстрасексов, будем надеяться )
Ян, если не сложно забеги в ветку специалистов, глянь мою просьбу... Не могу себя дышать, и с мамой не так эффективно получается, голова у меня шибко кружится. Там описал как и от чего пошло.

Ответить

Вернуться в «Обучение методу Лоскутовой Надежды в центре.Впечатления участников.»