"Прорвало" на БФМе (много)

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 17 сен 2012, 19:58

Непоняла, меня на семинаре прорвало,я там,в центре и отлежалась. Мне чайку дали и поест что-то. А рекоммендаций нет,не дали. И,обидно,я сама интуитивно не понимаю,что делать. Нет у меня внутреннего голоса,а обычно есть и я от него все типознаю. А тут - ноль. Даже не знаю,хорошо это или плохо.

Маме кошмар приснился, чтоя лежу,ладони и ступни опутаны красными живыми нитями, которые тянутся к ней. И ей тоже поплохело.Она сказала,что мне всю ночь было нечем дышать, я задыхалась. Я и сейчас еще задыхаюсь. Может,на сеанс записаться?

Аватара пользователя
Лариса Григорьева
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:46
Проживание: Санкт-Петербург
Допсеминары: 10+аква
Имя и дата рождения особого ребенка: Дима
Диагноз: орг. пораж. мозга
Откуда: Санкт-Петербург 89213946168
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лариса Григорьева » 17 сен 2012, 19:46

Лара, вам нужно было позвонить в центр. Судя по вашему рассказу - вылезло что-то очень мощное. Ну и отдохнуть, выспаться - это обязательно. Удачи!
Изображение

Лара Малина
Старожил
Старожил
Информация о пользователе
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:12
Проживание: Варна
Допсеминары: 1
Имя и дата рождения особого ребенка: трое мальчиков
Откуда: Варна

"Прорвало" на БФМе (много)

Сообщение Лара Малина » 17 сен 2012, 19:04

Девочки, хочу как-то поделиться и поспрашивать опыта, ибо вы все знаете, а я все спрашиваю :) Значит, дело было так: на группе нас "прорвало" троих. Ну, еще было там "по мелочи" у народа у кого рука на место встала, у кого другие небольшие и удобные в быту чудеса, а вот нас, троих, "накрыло" по полной.

Я за троих, конечно, не буду, я за себя. Меня накрыло последней. Я к тому времени уже была несколько "обижена" на БФМ, ибо жизнь у меня архисложная, а прорывов не видно. Лично я думаю ( поправьте, если это не так), что "прорвало" - это ХОРОШО. Т.е зажима больше нет и что-то меня больше не мучает и вообще встанет на свое природное место. И с завистью поглядывала на "прооравшихся", подозревая у них новое рождение и нереальное блаженство.

Вообще я лежала и "ничто не предвещало" - ну, лично мне. Мне было скучновато, я как-то когда рук не чувствую, сталбыть "массажа не было" - ну, советский человек, которому надо, чтобы кости трещали, тогда да, тогда "эффект". А тут , сами понимаете, едва-едва прикосновения. Мне было, как я сама думала, скучновато, поэтому мне "ерзалось" по всячески и позвоночник как-то чесался изнутри, как при гриппе. И кашлялось почему-то, хотя я лично не была простужена и не курю. Ну, и не кашляю просто так, конечно.

А наш руководитель группы Яна, опытным взором мои телесные колебания просекла и позвала Наташу Умничку. Вначале она меня спросила, не хочу ли я плакать. Я вообще поплакать, если есть тема или с кем-то хором, всегда за, нервная система моя как старое решето, но тут плакать не хотелось. Хотелось поерзать и даже сложиться в позу эмбриона, но складываться я могла только 20 киллограмм назад. С нынешней тушкой мне только переваливаться и осталось.

Ну, я ерзаю, а Яна зовет Наташу, говоря, что кто-то, типо "одна девушка", у нее определенно дозрел. Поскольку лично я ничего не чувствовала, я даже не поняла, что ето про меня. А тут Наташа подошла, ручки свои волшебные на спинку мне положила и вот что произошло:

Через несколько секунд у мня между лопатками стала "отходить пробка". Диаметром примерно 10 см, тело все трясло так мощно, что, учитывая мой вес, могло быть зафиксировано как небольшое землетрясение и я стала кричать. Я кричала 1 фразу, "Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ ХОЧУ ТАК". Хотя некоторые люди вполне могли бы посчитать это за 2 фразы. Но, вот их я и кричала так, что сорвала горло.

Час после этого мне было плохо, сильно, реально силно кружилась голова, горло сильно болело и я кашляла, как при простуде. Общее состояние было испуганным и слабым. Пришла домой, как будто разгружала чугуний, заснула с трудом.

Сегодня общее ощущение тяжести, к вечеру вернулось головокружение и боль в горле.


Продолжение следует, потом, конечно. Ни облегчения, ни присоединения к доп резервам, ни осознания, как именно "я не хочу" и "про что я вообще орала" нет. Есть некоторые мысли, что это, может быть связано с первым моим супругом и трагедии, которой уже 20 лет. Я его оч любила, да, а с ним тогда случилась беда...

Вообщем, советуйте мне всё. У меня сил нет совсем, с трудом выгуляла своих мальчишек, но на улице уже и побегала с ними и там пофутболились с мячиком. Но общаться с ними у меня сил нет. Кашляю ( думаю, что не простуда), болит горло (именно сорванное криком), голова кружится, слабость.. Да, и тот круг, что отошел от спины, у меня еще болит время от времени. Не хватает воздуха. Это "приходит" все вместе - болитт этот круг на спине, горло и не хватает воздуха и голова кружится.


ну и, спасибо что дочитали, советуйте теперь :po_mo_gi:

Ответить

Вернуться в «Видео-ответы на часто задаваемые вопросы о работе методом Надежды Лоскутовой»